Перейти к содержанию

Leyzif

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leyzif

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте! Помогите разобраться с трактовкой карт. Гадание для дамы червей. В раскладе "Куда пойдет, что найдет" в позиции "Что удивит" выпали такие карты (сверху-вниз): Король пик (не загадан), девятка червей, Король крестей (загадан), десятка крестей, Туз бубей. Меня смущает червовая девятка между королями. Это между ними чувства, а к даме только интерес и какое нибудь послание, или же чувства по отношению к даме у Крестового короля, которые с десяткой крестей означают взаимную любовь и известие от короля. Или чувства к даме у короля пик, а крестовый король трактуется отдельно от короля п
  2. Здравствуйте! Помогите расшифровать связку. Гадание на червового короля, расклад "Для короля, для дома" в позиции "для короля" выпал триплет - восьмерка бубей, семерка пик вверх и дама червей. Дама - жена, с которой король червей сильно поругался и ушел из дома. Означает ли здесь восьмерка бубей, что они помирятся? И кто из них хочет помириться - дама или король? Или оба? Заранее спасибо!
  3. Спасибо! Но тут не только дама пишет первая, но и король сам часто пишет первый - поздравляет с праздниками, пишет комментарии под фото, лайкает и т.д. Если бы король сам не писал, дама бы тоже писать не стала.
  4. Здравствуйте! Помогите расшифровать комбинацию, всю голову сломала, не могу понять, как правильно трактовать. Гадание на червового короля (неженат, живет один, нет никого), дама бубей загадана - это бывшая девушка, которая уже давно живет с другим. Король и дама почти не общаются, только в соц. сетях иногда. В самом последнем раскладе " При чем останется" выпали карты сверху вниз: король бубей, дама червей, дама бубей, десятка пик, король червей. Вот честно, у меня нет вариантов, кроме того, что между королем и дамой все хуже некуда, а вот из-за чего? Из-за бубнового короля, с которым живет да
  5. Спасибо всем за трактовку. Я тоже думаю, что от него никаких действий не последует. Это такой сложный человек...
  6. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста верную трактовку триплета. Гадание для дамы червей, расклад "Для дамы, для дома, для сердца" в позиции "что будет" выпали карты: Король крестей (бывший), восьмерка бубей и девятка пик вверх. Король захочет вернуть даму и будет переживать и загоняться по этому поводу, или же это будет разговор, который изрядно напугает короля и заставит попереживать? Или же событий, как таковых не будет, а все будет только в мыслях короля, ведь карты выпали за ним?
  7. Нет, совершенно точно эти короли не знакомы друг с другом. Возможно, это знакомый короля червей, но никак не связанный с дамой. А если он связан с дамой, то не знаком с червовым. Именно поэтому я и запуталась в трактовке.
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как трактовать связку карт. Расклад "Что на первом месте" , позиция вторая "что на втором месте у человека". Гадание на червового короля (не женат и никогда не был, очень давно одинок). Мысли: Дама червей и девятка крестей вверх (отсутствие близкого человека?), реализация: восьмерка бубей, король крестей (не загадан), девятка червей, дама бубей (загадана, давняя знакомая, замужем, был роман с королем червей в прошлом). Как трактовать крестового короля? Совершенно запуталась. У Дамы с крестовым любовь? И они живут вместе? То есть это муж дамы? Но тогда поче
  9. Нет, не жила, но всего лишь 10 лет видела на всех праздниках и дружеских посиделках. А так же в отпуске, несколько раз вместе отдыхали.
  10. Она ушла от него. Причина - игра в одни ворота. Она его любит, он просто позволяет себя любить. Она хочет семью, он пока "не определился".
  11. Меня вот такая трактовка не устраивает, ибо эта дама - моя подруга. И я ее знаю чуть ли не 20 лет. И никакая она не стерва. наоборот - очень спокойный и порядочный человек, а уж по отношению к этому королю, так вообще - она его любит и готова ради него на очень многое. И лучше она себе боль причинит, чем ему - я ей стопятьсот раз советовала уйти от него и найти нормального человека, который будет любить ее. Но она игнорирует все советы и упорно продолжает любить его и кроме него ей никого не надо. Но после нового года они расстались. Не видятся, не общаются - она попросила меня погадать, думае
  12. Расклад "Для короля, для дома..." Позиция "Чем сердце успокоится". Я тут подумала, что может ли быть такое, что сердце у короля успокоится из-за того, что у дамы неприятности из-за него, вернее она страдает из-за разрыва с ним. И он это знает или узнает? И поэтому успокоится? Может быть такое? Или в этой позиции однозначно страдать будет он? Я просто знаю отношения этой пары - там дама любит сильно, а король свои чувства не демонстрирует, как бы позволяя себя любить.
×
×
  • Создать...