Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

11 hours ago, Романа said:

Здравствуйте! Использовать этот расклад не имеет смысла. Но если трактовать то что выпало, то работы не будет по данной вакансии. После того как выпал Туз крестей вверх, в принципе, можно было и не продолжать гадание. 

спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

Добрый день! Гадание женщине на мужа. В анамнезе - любовница.В раскладе крестовина на сердце: король червей, девятка пик (вверх), туз червей, шесть пик, дама крестей, восемь бубен. Правильна ли следующая трактовка: похотливый король хоть и хочет даму крестей, но будет испуган известием о ее желании возобновить отношения. При этом сама дама крестей находиться далеко и при небольших деньгах? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Анила сказал:

Добрый день! Гадание женщине на мужа. В анамнезе - любовница.В раскладе крестовина на сердце: король червей, девятка пик (вверх), туз червей, шесть пик, дама крестей, восемь бубен. Правильна ли следующая трактовка: похотливый король хоть и хочет даму крестей, но будет испуган известием о ее желании возобновить отношения. При этом сама дама крестей находиться далеко и при небольших деньгах? Спасибо.

Молодец,что пишешь реализацию. В ближайшие две недели,он не будет забывать о жене. Но вот окажется он дома в уединение,захочется ему секса,он вечерком(6пик-поздняя дорога) и поедет он к крестовой(коллеги по работе) и будет возобновление отношений с ней. Помирятся. 

Второй вариант. Будет переживать за какие то документы(туз червовый -пакет документов) ,дальняя дорога к крестовой(мама или коллега) , с которой помирится, у которой маленькая сумма денег. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Анила сказал:

Добрый день! Гадание женщине на мужа. В анамнезе - любовница.В раскладе крестовина на сердце: король червей, девятка пик (вверх), туз червей, шесть пик, дама крестей, восемь бубен. Правильна ли следующая трактовка: похотливый король хоть и хочет даму крестей, но будет испуган известием о ее желании возобновить отношения. При этом сама дама крестей находиться далеко и при небольших деньгах? Спасибо.

Откуда на сердце 6 карт вместо пяти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Анила сказал:

Добрый день! Гадание женщине на мужа. В анамнезе - любовница.В раскладе крестовина на сердце: король червей, девятка пик (вверх), туз червей, шесть пик, дама крестей, восемь бубен. Правильна ли следующая трактовка: похотливый король хоть и хочет даму крестей, но будет испуган известием о ее желании возобновить отношения. При этом сама дама крестей находиться далеко и при небольших деньгах? Спасибо.       

 

 

18 минут назад, Ираида сказал:

Откуда на сердце 6 карт вместо пяти?

Простите, если я неправильно выразилась. На сердце короля червей 5 карт: 9 пик (вверх), туз червей, шесть пик, дама крестей, восемь бубен. А не может это быть, что уединение похотливого короля червей (9 пик с туз червей за ним) с дамой крестей пооизойдет не скоро или с задержкой  (шесть пик за 9 пик с туз червей)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Анила сказал:

 

 

 

Простите, если я неправильно выразилась. На сердце короля червей 5 карт: 9 пик (вверх), туз червей, шесть пик, дама крестей, восемь бубен. А не может это быть, что уединение похотливого короля червей (9 пик с туз червей за ним) с дамой крестей пооизойдет не скоро или с задержкой  (шесть пик за 9 пик с туз червей)?

карты на сердце - события ближайших 2-х недель...значит вряд ли ваш вариант... скорее как писали - вечером или в дальней дороге может...случится всякое...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Анила сказал:

Добрый день! Гадание женщине на мужа. В анамнезе - любовница.В раскладе крестовина на сердце: король червей, девятка пик (вверх), туз червей, шесть пик, дама крестей, восемь бубен. Правильна ли следующая трактовка: похотливый король хоть и хочет даму крестей, но будет испуган известием о ее желании возобновить отношения. При этом сама дама крестей находиться далеко и при небольших деньгах? Спасибо.

Попробую! Король червей будет сильно огорчен тем, что встреча тет-а-тет с дамой крестей пройдет ни так, как ему хотелось бы... ни так позитивно, ни так радостно, как хотелось бы и это не смотря на то, что дама крестей заинтересована в том, чтобы с королем просто поговорить, если поругавшись, то восстановить отношения.

Еще вариант король червей будет сильно расстроен тем, что встреча тет-а-тет отложится на продолжительное время, так как дама крестей будет в отъезде, но дама хочет поговорить и помириться, если они в соре. 

А еще...все в том же ключе только встреча сложится ни так хорошо, как хотелось бы с дамой крестей приехавшей издалека (или в позднее время) с желанием просто поговорить и помирится, если в соре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2017 в 14:16, Анила сказал:

Добрый день! Гадание женщине на мужа. В анамнезе - любовница.В раскладе крестовина на сердце: король червей, девятка пик (вверх), туз червей, шесть пик, дама крестей, восемь бубен. Правильна ли следующая трактовка: похотливый король хоть и хочет даму крестей, но будет испуган известием о ее желании возобновить отношения. При этом сама дама крестей находиться далеко и при небольших деньгах? Спасибо.

Добрый день! Дама крестей загадана?

Скорее всего Короля ждет уединенное свидание (9 пик Туз червей) с Дамой крестей, прибывшей издалече или как-нибудь в ночи (6 пик), и которая очень желает возобновить с ним отношения (8 бубен).

Либо Король будет в ауте (9 пик вверх при нем), что Дама крестей заявится (6 пик) к нему в дом / снова (8 бубен) нарисуется в его жизни (Туз червей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

Добрый день! Дама крестей загадана?

Скорее всего Короля ждет уединенное свидание (9 пик Туз червей) с Дамой крестей, прибывшей издалече или как-нибудь в ночи (6 пик), и которая очень желает возобновить с ним отношения (8 бубен).

Либо Король будет в ауте (9 пик вверх при нем), что Дама крестей заявится (6 пик) к нему в дом / снова (8 бубен) нарисуется в его жизни (Туз червей).

Спасибо за комментарии. Дамой крестей загадана "бывшая" любовница-коллега, которая якобы истерично "не дает прохода" королю червей (но это все со слов жены). Король коммандировочный, дама крестей отдыхает в отпуске недалеко от места  коммандировки короля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анила сказал:

Спасибо за комментарии. Дамой крестей загадана "бывшая" любовница-коллега, которая якобы истерично "не дает прохода" королю червей (но это все со слов жены). Король коммандировочный, дама крестей отдыхает в отпуске недалеко от места  коммандировки короля.

Пожалуйста, Анила! Раз так, думаю, будет у них свидание (то есть первая трактовка). Но мы, к сожалению, вряд ли узнаем реализацию. А жаль, хотелось бы глянуть как отработает связка 9 пик Туз червей. Если вдруг будет обратная связь от клиентки, отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2017 в 19:10, Лесика сказал:

Молодец,что пишешь реализацию. В ближайшие две недели,он не будет забывать о жене. Но вот окажется он дома в уединение,захочется ему секса,он вечерком(6пик-поздняя дорога) и поедет он к крестовой(коллеги по работе) и будет возобновление отношений с ней. Помирятся. 

Второй вариант. Будет переживать за какие то документы(туз червовый -пакет документов) ,дальняя дорога к крестовой(мама или коллега) , с которой помирится, у которой маленькая сумма денег. 

Лесика, а где ты здесь разглядела, что он не будет забывать о жене?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Романа сказал:

Пожалуйста, Анила! Раз так, думаю, будет у них свидание (то есть первая трактовка). Но мы, к сожалению, вряд ли узнаем реализацию. А жаль, хотелось бы глянуть как отработает связка 9 пик Туз червей. Если вдруг будет обратная связь от клиентки, отпишитесь, пожалуйста.

Да, очень бы хотелось узнать реализацию, потому как меня несколько смущает здесь острие 9 пики. Хоть нигде и не прописано,что оно в данном случае имеет значение, но мне все таки кажется, что свидание не состоится. Возможно, он знает, что она поблизости и есть все шансы пересечься и "замутить", но Дама крестей хоть и подумывает восстановить общение, однако, не торопится в объятия к Крулю. Мне кажется, пока она будет держать дистанцию. Вот вам 9 пики острием вверх на выходе в ближайшие две недели. Из серии- локоток близок, да не достанешь. Опять же, надо видеть первый и 6 расклады, чтобы выдать однозначный ответ. Лично для меня здесь не все однозначно.

Конечно же, жена будет утверждать, что ее Петеньку активно домогается какая-то шалаюха, а он то че...он то ни че...это она гадина его , святого, с пути истинного сбивает.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Лесика, а где ты здесь разглядела, что он не будет забывать о жене?

А написано было гадание на даму червовую и первый выпал король. Это что? Он думает о ней! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Лесика сказал:

А написано было гадание на даму червовую и первый выпал король. Это что? Он думает о ней! 

Ну так то гадание Королю черви по просьбе жены, а иначе получается, что 6 карт на сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Naomi сказал:

Ну так то гадание Королю черви по просьбе жены, а иначе получается, что 6 карт на сердце.

Так вот то и оно! А написано было другому. А я то тоже сразу и не обратила внимание,что там тогда получается шесть карт. Если бы обратила,то уточнила бы,как Ираида. Вот отсюда и такая трактовка получилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Ну так то гадание Королю черви по просьбе жены, а иначе получается, что 6 карт на сердце.

Поняла, учла, исправлюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2017 в 16:13, Анила сказал:

 

 

 

Простите, если я неправильно выразилась. На сердце короля червей 5 карт: 9 пик (вверх), туз червей, шесть пик, дама крестей, восемь бубен. А не может это быть, что уединение похотливого короля червей (9 пик с туз червей за ним) с дамой крестей пооизойдет не скоро или с задержкой  (шесть пик за 9 пик с туз червей)?

 

В 02.10.2017 в 08:22, Naomi сказал:

Да, очень бы хотелось узнать реализацию, потому как меня несколько смущает здесь острие 9 пики. Хоть нигде и не прописано,что оно в данном случае имеет значение, но мне все таки кажется, что свидание не состоится. Возможно, он знает, что она поблизости и есть все шансы пересечься и "замутить", но Дама крестей хоть и подумывает восстановить общение, однако, не торопится в объятия к Крулю. Мне кажется, пока она будет держать дистанцию. Вот вам 9 пики острием вверх на выходе в ближайшие две недели. Из серии- локоток близок, да не достанешь. Опять же, надо видеть первый и 6 расклады, чтобы выдать однозначный ответ. Лично для меня здесь не все однозначно.

Конечно же, жена будет утверждать, что ее Петеньку активно домогается какая-то шалаюха, а он то че...он то ни че...это она гадина его , святого, с пути истинного сбивает.:P

Всем доброго дня! Докладываю. Общалась с женой короля червей. На выходные королик из коммандировки не вернулся по причине ну о-о-очень больших производственных неприятностей (это факт), поэтому вероятность встречи с дамой крестей очень велика как в любовной плане, так и в плане работы. Еще раз раскинули кролика червей и загадали дамой крестей бывшую любовницу-коллегу. Получили: в 1 раскладе на первом месте 9 крестей (вверх), 8 пик-реализация: валет крестей, туз крестей (вниз), валет бубей, дама крестей; во 2 раскладе  в 9 триплете (король в 3-м) дама крестей, 7 бубей, 9 бубей, в 4 раскладе в 6 триплете дама крестей опять с валетом бубей и тузом крестей. У дамы крестей детей нет, хотя и мечтает. Но это разговор уже наверное для другой темы. Но мнение специалистов уж очень хочеться узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анила сказал:

в 1 раскладе на первом месте 9 крестей (вверх), 8 пик-реализация: валет крестей, туз крестей (вниз), валет бубей, дама крестей; во 2 раскладе  в 9 триплете (король в 3-м) дама крестей, 7 бубей, 9 бубей, в 4 раскладе в 6 триплете дама крестей опять с валетом бубей и тузом крестей. У дамы крестей детей нет, хотя и мечтает. Но это разговор уже наверное для другой темы. Но мнение специалистов уж очень хочеться узнать.

..я не специалист...попробую..

9 крестей (вверх), 8 пик-реализация: валет крестей, туз крестей (вниз), валет бубей, дама крестей -  мысли \сомнения относительно серьезного разговора  либо вообще желание избежать этого..

реал - запары и вполне успешные по работе в отношении деловой информации дамы крестей для  червового..

2 раскладе  в 9 триплете (король в 3-м) дама крестей, 7 бубей, 9 бубей ... крестовая заключит сделку на 9 бубей

в 6 триплете дама крестей опять с валетом бубей и тузом крестей. ...не указано острие туза... а так дама есть меркантильная особа и получит коммерческую \деловую инфу ( фальшивую или нет зависит от туза..))

я не знаю можно ли трактовать вальта бубей как мысли о ребенке... посмотрим, что скажут продвинутые и опытные форумчане...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Анила сказал:

Еще раз раскинули кролика червей и загадали дамой крестей бывшую любовницу-коллегу. Получили: в 1 раскладе на первом месте 9 крестей (вверх), 8 пик-реализация: валет крестей, туз крестей (вниз), валет бубей, дама крестей; во 2 раскладе  в 9 триплете (король в 3-м) дама крестей, 7 бубей, 9 бубей, в 4 раскладе в 6 триплете дама крестей опять с валетом бубей и тузом крестей. У дамы крестей детей нет, хотя и мечтает. Но это разговор уже наверное для другой темы. Но мнение специалистов уж очень хочеться узнать.

По-моему, очевидно, что встреч из-под Дамы крестей не идет. На первом месте он обдумывает свои сомнения по поводу серьезной беседы. Реализция может показывать, что Король будет вовсю пахать на работе как Папа Карло в связи с деловыми новостями от Крестовой. Рабочая тема какая-то.

Остальное можно не смотреть, там из-под нее нет ничего.

А в Крестовине дама есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

По-моему, очевидно, что встреч из-под Дамы крестей не идет. На первом месте он обдумывает свои сомнения по поводу серьезной беседы. Реализция может показывать, что Король будет вовсю пахать на работе как Папа Карло в связи с деловыми новостями от Крестовой. Рабочая тема какая-то.

Остальное можно не смотреть, там из-под нее нет ничего.

А в Крестовине дама есть?

К своему стыду крестовину выложила неправильно (выложила диогонали начиная  снизу слева), так что расклад не показательный. Дамы крестей в нем не было. В 5 раскладе в 9 триплете:8крестей, дама крестей, король червей. Выше:валет крестей, десять бубей, девять бубей. Ниже:9 червей, 6 крестей, 10 червей. 6 расклад пока еще не рискую делать. Спасибо огромное за терпение и подсказки в обучении. Очень тяжело оставаться беспристрастным, когда речь идет о близких людях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхний триплет говорит о том, что поработав хорошо, король получит достойные деньги. Потом будет у них с дамой крестей разговор, не более. И нижний триплет явно указывает, что король хочет любви, но её не находит, все его надежды пусты. Делаю вывод, что возможно даме крестей он стал не актуален. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Анила сказал:

К своему стыду крестовину выложила неправильно (выложила диогонали начиная  снизу слева), так что расклад не показательный. Дамы крестей в нем не было. В 5 раскладе в 9 триплете:8крестей, дама крестей, король червей. Выше:валет крестей, десять бубей, девять бубей. Ниже:9 червей, 6 крестей, 10 червей. 6 расклад пока еще не рискую делать. Спасибо огромное за терпение и подсказки в обучении. Очень тяжело оставаться беспристрастным, когда речь идет о близких людях.

Король вовсю батрачит во имя финансов, о чем будет беседы беседовать с Дамой крестей (у обоих в головах деньги). А вот триплет 9 червей 6 крестей 10 червей навел на оригинальную мысль, что любви между ними нет, но остался интерес, симпатия и что-то такое дружеское. Может, я и не права, это вдруг выскочило из головы при просмотре карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Романа сказал:

Король вовсю батрачит во имя финансов, о чем будет беседы беседовать с Дамой крестей (у обоих в головах деньги). А вот триплет 9 червей 6 крестей 10 червей навел на оригинальную мысль, что любви между ними нет, но остался интерес, симпатия и что-то такое дружеское. Может, я и не права, это вдруг выскочило из головы при просмотре карт.

Романа, ты уверена, что 5 расклад можно читать в головах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Романа, ты уверена, что 5 расклад можно читать в головах? 

Да, всегда читаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...