Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Naomi!!!Восхищаюсь вашим эпистолярным жанром!!!Ну в первом случае - это мой муженек куролесит в крестовом варианте. С ориентацией там однозначно,а вот за конкурентов он опасается не напрасно.В очереди он не первый.Но и ему перепадет,пусть не волнуется.Я сегодня заглянула к нему в Крестовину , и что мы видим??О чудо!! Король червей. Дама пик( ну подрастроится чутка, бывает депресуня) Дама бубей( вся в нетепрении и в увлажненном состоянии) 9 пик вверх 10 крестей Туз червей . Сколько радости в жизни и все это в течении 2 недель!!!  А вот вторая Дама червей афродизиаки распространила на итальянский сапожок и на культурную столицу  России, и реализация уже подтвердилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

1 час назад, Naomi сказал:

У вас в центре города цистерна с афродизиаками что ли перевернулась?

))) хорошо сказано..))) что ж за город такой???:wub::lol:

30 минут назад, Доброе сердце сказал:

Naomi!!!Восхищаюсь вашим эпистолярным жанром!!!Ну в первом случае - это мой муженек куролесит в крестовом варианте. С ориентацией там однозначно,а вот за конкурентов он опасается не напрасно.В очереди он не первый.Но и ему перепадет,пусть не волнуется.Я сегодня заглянула к нему в Крестовину , и что мы видим??О чудо!! Король червей. Дама пик( ну подрастроится чутка, бывает депресуня) Дама бубей( вся в нетепрении и в увлажненном состоянии) 9 пик вверх 10 крестей Туз червей . Сколько радости в жизни и все это в течении 2 недель!!!  А вот вторая Дама червей афродизиаки распространила на итальянский сапожок и на культурную столицу  России, и реализация уже подтвердилась.

ну и ну))) хорошИ дамы!!!! 

бубновая будет злится и ревновать королика...и можно сказать сломает ему планы..пики с 10 крести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Санкт- Петербург,город грехов и болт,просто Видимо пришло время на болотах орхидеям заколоситься!!!Девочки,вы не удивляйтесь такому колличеству Дам червей с одинаковыми проблемами,в нашем женском коллективе мы все примерно одинакового возраста  с одинаковыми сопутствующими "заболеваниями" , а тренироваться мне больше не наком пока.

Naomi,спасибо огромное,до меня только сейчас дошло,что 10 червей как карта желания.А я все связать никак не могла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Naomi!!!Восхищаюсь вашим эпистолярным жанром!!!Ну в первом случае - это мой муженек куролесит в крестовом варианте. С ориентацией там однозначно,а вот за конкурентов он опасается не напрасно.В очереди он не первый.Но и ему перепадет,пусть не волнуется.Я сегодня заглянула к нему в Крестовину , и что мы видим??О чудо!! Король червей. Дама пик( ну подрастроится чутка, бывает депресуня) Дама бубей( вся в нетепрении и в увлажненном состоянии) 9 пик вверх 10 крестей Туз червей . Сколько радости в жизни и все это в течении 2 недель!!!  А вот вторая Дама червей афродизиаки распространила на итальянский сапожок и на культурную столицу  России, и реализация уже подтвердилась.

Ну тут пока не до радостей. В ближайшие две недели только скучалки между ними. Оба в депрессухе. Но ее грусть-тоска развеется со временем. Впереди у нее перемены, причем они связаны с жизнью или домом Короля черви. Наверное, сильно хочет внести коррективы в его жизнь.

3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Это Санкт- Петербург,город грехов и болт,просто Видимо пришло время на болотах орхидеям заколоситься!!!Девочки,вы не удивляйтесь такому колличеству Дам червей с одинаковыми проблемами,в нашем женском коллективе мы все примерно одинакового возраста  с одинаковыми сопутствующими "заболеваниями" , а тренироваться мне больше не наком пока.

Naomi,спасибо огромное,до меня только сейчас дошло,что 10 червей как карта желания.А я все связать никак не могла.

Пожалуйста, Доброе сердце!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Есть сомнения по 9 пик, прошу помочь в уточнении, даме бубей связка Туз червей, 9 пик вверх, 9 червей, 7 треф вверх- тайное любовное свидание закончится ссорой. И королю червей- 9 пик вверх, 10 пик, король червей, 9 бубей- королю очень хочется и даже деньги есть, хоть и не большие, но то ли не с кем, то ли не можется. Помогите с уточнениями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fotiniya сказал:

Есть сомнения по 9 пик, прошу помочь в уточнении, даме бубей связка Туз червей, 9 пик вверх, 9 червей, 7 треф вверх- тайное любовное свидание закончится ссорой. И королю червей- 9 пик вверх, 10 пик, король червей, 9 бубей- королю очень хочется и даже деньги есть, хоть и не большие, но то ли не с кем, то ли не можется. Помогите с уточнениями. 

Сначала уточните какой расклад, а не связка... и гадают на ламу червей не зависимо от возраста , а не бубей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Fotiniya сказал:

Есть сомнения по 9 пик, прошу помочь в уточнении, даме бубей связка Туз червей, 9 пик вверх, 9 червей, 7 треф вверх- тайное любовное свидание закончится ссорой. И королю червей- 9 пик вверх, 10 пик, король червей, 9 бубей- королю очень хочется и даже деньги есть, хоть и не большие, но то ли не с кем, то ли не можется. Помогите с уточнениями. 

Здесь нет ни каких тайных свиданий. Все только крутиться вокруг денег. Плутто правильно написала,уточните расклад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Лесика сказал:

Здесь нет ни каких тайных свиданий. Все только крутиться вокруг денег. Плутто правильно написала,уточните расклад

Спасибо, расклад 4 позиция для дома.

19 часов назад, plutto сказал:

Сначала уточните какой расклад, а не связка... и гадают на ламу червей не зависимо от возраста , а не бубей..

Спасибо, расклад 4 позиция для дома, на даме буби настояла клиентка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fotiniya сказал:

Спасибо, расклад 4 позиция для дома.

Спасибо, расклад 4 позиция для дома, на даме буби настояла клиентка.

А почему по четыре карты? 4 расклад???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лесика сказал:

А почему по четыре карты? 4 расклад???

Четвертая дополнительная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я то думала либо первый реализация,либо шестой! А четвёртый? Хм

В четвёртом нет дополнительных! 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

Я то думала либо первый реализация,либо шестой! А четвёртый? Хм

По три, четвертая дополнительная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда получается так: туз червовый, 9  пиковая и 9 червовая? Ну связка туз и 9 пиковая-уединенность , связка 9 пиковая и червовая-нечаянная радость. 

А у него 9 пиковая, 10 пиковая, король. 9 с 10 -неожиданно  полученные деньги от короля

Королем

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Лесика сказал:

Тогда получается так: туз червовый, 9  пиковая и 9 червовая? Ну связка туз и 9 пиковая-уединенность , связка 9 пиковая и червовая-нечаянная радость. 

А у него 9 пиковая, 10 пиковая, король. 9 с 10 -неожиданно  полученные деньги от короля

Королем

Спасибо, у меня всегда запара со связкой 9,10 пик, поэтому и дополнительные, но к стати, они оказались к стати и в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

ой у меня голова прям пухнет....

делала расклад на себя и вот что выпало на сердце (обращаюсь за помощью, так как такая связка выпала впервые)

Дама червей (я)+К червей (бывший)+9 пик+8 пик+7 пик+ Д треф (возможно его новая баба, не знаю на каком уровне у них общение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Brilliant сказал:

ой у меня голова прям пухнет....

делала расклад на себя и вот что выпало на сердце (обращаюсь за помощью, так как такая связка выпала впервые)

Дама червей (я)+К червей (бывший)+9 пик+8 пик+7 пик+ Д треф (возможно его новая баба, не знаю на каком уровне у них общение)

Мда, гремучая смесь. В течение 2-х недель Король червей думает о своей бывшей и секса хочет (9 пик) под пивко (8 пик), а вместо этого будет разборка с претензиями и выносом мозга (9 пик 8 пик) от психически неадекватной (8 пик 7 пик) Дамы Треф, которая его еще в чем то обмануть попытается (7 пик), скорее всего в том, что он её заразил (9пик 8 пик за королем червей).

Бриллиант, Уже много раз писали: Пишите полностью , а не сокращенно - поисковые системы не работают: Не Д, а ДАМА, не К, а КОРОЛЬ и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RusAlka сказал:

Мда, гремучая смесь. В течение 2-х недель Король червей думает о своей бывшей и секса хочет (9 пик) под пивко (8 пик), а вместо этого будет разборка с претензиями и выносом мозга (9 пик 8 пик) от психически неадекватной (8 пик 7 пик) Дамы Треф, которая его еще в чем то обмануть попытается (7 пик), скорее всего в том, что он её заразил (9пик 8 пик за королем червей).

Бриллиант, Уже много раз писали: Пишите полностью , а не сокращенно - поисковые системы не работают: Не Д, а ДАМА, не К, а КОРОЛЬ и тд

огромное спасибо!

простите, писала сокращенно и даже не подумала (находилась в тихом шоке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2018 в 23:23, Brilliant сказал:

ой у меня голова прям пухнет....

делала расклад на себя и вот что выпало на сердце (обращаюсь за помощью, так как такая связка выпала впервые)

Дама червей (я)+К червей (бывший)+9 пик+8 пик+7 пик+ Д треф (возможно его новая баба, не знаю на каком уровне у них общение)

Добрый день! на мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карты 

В 19.08.2018 в 23:23, Brilliant сказал:

ой у меня голова прям пухнет....

делала расклад на себя и вот что выпало на сердце (обращаюсь за помощью, так как такая связка выпала впервые)

Дама червей (я)+К червей (бывший)+9 пик+8 пик+7 пик+ Д треф (возможно его новая баба, не знаю на каком уровне у них общение)

Добрый день! На мой взгляд король червей в ближайшие 2 недели будет думать о Вас, и у него будут течь слюни до пола, как скажет Мастер, в желании устроить с вами трахен-махен ))))) про под пивко я бы говорить не стала, так как Мастер четко ответил на этот вопрос "При этом, ЕСЛИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ КОРОЛЯ выпадает 9 червей, то это означает с любвей, если 8 червей, то с душой, если 7 червей, то с симпатией и шампанским, если с Валетом червей, то по старой дружбе, если с шестеркой червей, то с инициативой, если с 6 крестей, то виртуал и онанист, если с 8 пик, то "под пивко", если с 7 пик, то как шалаву, если с бубновой мастью, то за бабло, если с крестовой мастью, то жестко и как врага народа. Все эти значения 9 пик имеет только при Королях и никогда по отдельности!" А в вашем случае 8 пик выпала ни с другой стороны короля, а после 9 пик, думается мне, что это король страдает и мучается из-за  психички, неадекватной, скандальной женщины дамы крести, 8 пик - карта болезни, тоже не выпала ни при одной ФК, нельзя здесь сказать, что кто-то кого-то заразил...я думаю, что вспоминает Вас Ваш король добрым словом, раз у него "поднимается" настроение на фоне негативного общения с некой скандальной бабенкой,подумывает о том, а не переметнуться ли обратно, а вот пока писала еще пришла мысль, так как мы не знаем, кто такая дама крести, может и не подруга, а какая сумасшедшая, дикая, истеричная коллега, которая может прессует его, то может просто хочет забыться с Вами, утешится в постели...кстати, не указываете острие вверх или вниз, по острию нечетных черных карт смотрим накал страстей. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

карты 

Добрый день! На мой взгляд король червей в ближайшие 2 недели будет думать о Вас, и у него будут течь слюни до пола, как скажет Мастер, в желании устроить с вами трахен-махен ))))) про под пивко я бы говорить не стала, так как Мастер четко ответил на этот вопрос "При этом, ЕСЛИ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ КОРОЛЯ выпадает 9 червей, то это означает с любвей, если 8 червей, то с душой, если 7 червей, то с симпатией и шампанским, если с Валетом червей, то по старой дружбе, если с шестеркой червей, то с инициативой, если с 6 крестей, то виртуал и онанист, если с 8 пик, то "под пивко", если с 7 пик, то как шалаву, если с бубновой мастью, то за бабло, если с крестовой мастью, то жестко и как врага народа. Все эти значения 9 пик имеет только при Королях и никогда по отдельности!" А в вашем случае 8 пик выпала ни с другой стороны короля, а после 9 пик, думается мне, что это король страдает и мучается из-за  психички, неадекватной, скандальной женщины дамы крести, 8 пик - карта болезни, тоже не выпала ни при одной ФК, нельзя здесь сказать, что кто-то кого-то заразил...я думаю, что вспоминает Вас Ваш король добрым словом, раз у него "поднимается" настроение на фоне негативного общения с некой скандальной бабенкой,подумывает о том, а не переметнуться ли обратно, а вот пока писала еще пришла мысль, так как мы не знаем, кто такая дама крести, может и не подруга, а какая сумасшедшая, дикая, истеричная коллега, которая может прессует его, то может просто хочет забыться с Вами, утешится в постели...кстати, не указываете острие вверх или вниз, по острию нечетных черных карт смотрим накал страстей. С уважением!

крайне благодарна Вам:wub:

извините за подробности, но таки да, секс был...а вот по поводу ддамочки этой не удалось мне выяснить, но судя по другим раскладам, которые я делала, склонна думать, что действительно это может быть баба с работы...

а 7 пик и 9 пик тогда острием вверх выпали и у меня прям паника началась)

спасибо большущее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день,подскажите что-нибудь толковое.В 4 расладе для Дамы чрвей Чем сердце успокоится:9 пик вверх 8 бубей 7 крестей вверх? Переживания из- за разговоров о неуспешности и что дальше разговоров дело не идет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,подскажите что-нибудь толковое.В 4 расладе для Дамы чрвей Чем сердце успокоится:9 пик вверх 8 бубей 7 крестей вверх? Переживания из- за разговоров о неуспешности и что дальше разговоров дело не идет?

Очень горько будет Даме черв вспоминать разговор о не успешном окончании какого-то дела, возможно повторно на те же грабли наступила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,подскажите что-нибудь толковое.В 4 расладе для Дамы чрвей Чем сердце успокоится:9 пик вверх 8 бубей 7 крестей вверх? Переживания из- за разговоров о неуспешности и что дальше разговоров дело не идет?

В доме дамы нет семейного счастья и комфорта для нее, но и этим видимо будет дорожить, хоть так, чем совсем никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2018 в 01:00, Доброе сердце сказал:

Добрый день,подскажите что-нибудь толковое.В 4 расладе для Дамы чрвей Чем сердце успокоится:9 пик вверх 8 бубей 7 крестей вверх? Переживания из- за разговоров о неуспешности и что дальше разговоров дело не идет?

Если Дама червей пыталась склеить , как разбитую вазу, свою семейную жизнь и давала второй шанс своим семейным отношениям, то увы и ах. 9 пики вверх не даст ее сердцу успокоиться. В итоге негативный и неудачный жизненный опыт. Если говорить не о семейной жизни, а о других аспектах, то в принципе вектор не меняется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый вечер, дорогие мастера и ученики! Помогите, пожалуйста, понять: гадание на Короля червей, 6 расклад,  позиция "с кем время проведет " , Дама черви - ( не загадана ), Дама бубей (близкая знакомая). Сверх вниз:

Дама бубей 

7 черви

9 пик ( вниз)

7 пик ( вниз)

Дама черви 

Моя версия , что Дама черви устроит Королю скандал  (7 пик и 9 пик) из-за того, что он весело проводит время с Дамой бубей или это у Дама черви и Дамы бубей произойдет ссора во время гулянки, а Король просто будет находиться рядом?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...