Перейти к содержанию

Значение карты 9 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мастер, созрел вопрос. Гадание на мужчину. Женат. Любовница Дама бубен. От любовницы чердак у мужика едет капитально.

В Крестовине в одной из позиций будущего выпадает 9 пик вверх Дама бубен. Сразу на интуиции приходит, что это не нервы, страхи или вожделение мадам. Это любовница дяде соски выкручивает, угрожает (из разряда: не бросишь жену, больше не звони). По иным раскладам из-под нее Туз пик вниз идёт. Посему вывод для меня был очевиден.

Внимание, вопрос, уважаемые знатоки :D Можно ли к прочим значениям 9 пик (нервы, страх, переживания) на равных добавить значение угроз (бытовой шантаж туда же), если карта идет из-под фк в адрес клиента. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лерика! Я чуть не покраснел от того, что вы меня возвели в ранг эксперта. Я всего лишь скромный, простой человек! )) Насчет пиковой девяточки при Королях (то есть перед ними и за ними), я даже стесняю

В продолжение освещения темы правильной и расширенной трактовки карт при гадании на обычных картах рассмотрим значение карты 9 пик при гадании. В своих стандартных и наиболее часто встречающихся вари

Король бубей этот - очень забавный малый! С одной стороны будет хотеть с Дамой червей секса видимо по старой памяти (карта 9 пик перед Королем), с другой стороны будет находиться в отсутствии (карта 9

Posted Images

1 час назад, Романа сказал:

Мастер, созрел вопрос. Гадание на мужчину. Женат. Любовница Дама бубен. От любовницы чердак у мужика едет капитально.

В Крестовине в одной из позиций будущего выпадает 9 пик вверх Дама бубен. Сразу на интуиции приходит, что это не нервы, страхи или вожделение мадам. Это любовница дяде соски выкручивает, угрожает (из разряда: не бросишь жену, больше не звони). По иным раскладам из-под нее Туз пик вниз идёт. Посему вывод для меня был очевиден.

Внимание, вопрос, уважаемые знатоки :D Можно ли к прочим значениям 9 пик (нервы, страх, переживания) на равных добавить значение угроз (бытовой шантаж туда же), если карта идет из-под фк в адрес клиента. 

Думаю, что да.Тем более и туз пики усиливает такой эффект, как мне кажется. Предположу, что каждая из двух из двух карт может означать бытовой шантаж и угрозы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Ket сказал:

Думаю, что нет. За страхи и угрозу разрыва туз пик ответит

Речь не идет об угрозе разрыва в частности, речь о факте угрозы в целом. А характер и содержание могут быть любыми. Я лишь привела пример из практики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 То что 9 пик нервяк и болезненные страхи понятно, но вот шантаж - предъявы, условия и т.п. всё же карта речи 8 пик должна показать :unsure: или связка Т буби (отвечающего за средства связи) с пиковыми Т,9,,8,7.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Речь не идет об угрозе разрыва в частности, речь о факте угрозы в целом. А характер и содержание могут быть любыми. Я лишь привела пример из практики.

Туз пиковый и 9 пиковая в разных раскладах из под дамы,все в совокупности  и наводит на мысль о её настойчивом желании . Думаю,что может быть . 

1 час назад, Falkor сказал:

 

 То что 9 пик нервяк и болезненные страхи понятно, но вот шантаж - предъявы, условия и т.п. всё же карта речи 8 пик должна показать :unsure: или связка Т буби (отвечающего за средства связи) с пиковыми Т,9,,8,7.

Привет, Falkor. А без 8 разве не понятно,что будет с ней разговор? Ведь переживания и боязнь из ничего и ниоткуда не возьмутся. А как же тогда связка туз бубновый и 9(8,7)  пиковая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Falkor сказал:

 

 То что 9 пик нервяк и болезненные страхи понятно, но вот шантаж - предъявы, условия и т.п. всё же карта речи 8 пик должна показать :unsure: или связка Т буби (отвечающего за средства связи) с пиковыми Т,9,,8,7.

Falkor, Туз бубен с 7/8/9 пик - это связки обмана и злоупотребления доверием. 

С 8 пик из-под ФК соглашусь, но если только угрожают конкретно разоблачить в чем-то. Восьмерка по значениям более узкая чем девятка. Девятка же в общем готова пощекотать нервы. Я так размышляю. Например, мужик грозится жене кредитку заблокировать: 9 пик Король червей 10 бубен. Правомерно или нет так трактануть триплет? Вот в чем вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

Привет, Falkor. А без 8 разве не понятно,что будет с ней разговор? Ведь переживания и боязнь из ничего и ниоткуда не возьмутся. А как же тогда связка туз бубновый и 9(8,7)  пиковая? 

Ну если рассматривать шантаж как манипуляции различного рода негативными действиями, а не конкретный разговор с ультимативными требованиями- то пожалуй и без 8 пик можно обойтись, принимая во внимание фрагменты из других раскладов с угрожающими посылами, но конкретный шантаж речевым способом должен быть указан картами со значением речи при встрече или картой передачи информации;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

мужик грозится жене кредитку заблокировать: 9 пик Король червей 10 бубен. Правомерно или нет так трактануть триплет? Вот в чем вопрос.

А можно трактануть и так: мужик червовый желает даму в постели за бабло "заблокировать" во все дыхательные и пихательные :wub::D пардон Ведь не указано куда пика у 9 из под короля Червей по отношению к даме :unsure::D

Что касаемо Т буб, как средства передачи и получения информации характера соответствующего перечисленным пиковым картам: вынос мозга, угроза разоблачения или подставы, ну чем не шантаж :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброй ночи. сейчас решалась проверить, что же спустя 3х недельную ссору с мужчиной ждет...
расклад крестовина.
и как обычно 9 пик...(((
на сердце у меня червовой выпала связка
10 червей, 9 треф острием вверх, 9 пик острием вверх, кроль мой трефовый, и за ним 10 пик

правильно ли рассуждаю, что в ближайшие 2 недели собственно подвижек никаких не будет, и его интерес ко мне и сам король находится в терзаниях и мучениях (связка 9 треф и 9 пик) в принципе с вопросом - ну на кой ему это надо. плюс сам сейчас в каких-то проблемах (10 пик за ним).

у него на сердце падает (король червовый) - 6 пик + 6 треф + туз треф вниз острием + туз пик острием вверх + туз бубен.
знаю, что он сейчас в дороге. в городе его нет. получается, там реальные проблемы у него сейчас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, алена-лисенок сказал:

доброй ночи. сейчас решалась проверить, что же спустя 3х недельную ссору с мужчиной ждет...
расклад крестовина.
и как обычно 9 пик...(((
на сердце у меня червовой выпала связка
10 червей, 9 треф острием вверх, 9 пик острием вверх, кроль мой трефовый, и за ним 10 пик

правильно ли рассуждаю, что в ближайшие 2 недели собственно подвижек никаких не будет, и его интерес ко мне и сам король находится в терзаниях и мучениях (связка 9 треф и 9 пик) в принципе с вопросом - ну на кой ему это надо. плюс сам сейчас в каких-то проблемах (10 пик за ним).

у него на сердце падает (король червовый) - 6 пик + 6 треф + туз треф вниз острием + туз пик острием вверх + туз бубен.
знаю, что он сейчас в дороге. в городе его нет. получается, там реальные проблемы у него сейчас.

 

как-то странно вы загадываете короля..то трефовым..то червовым..  если вы замужем, то тогда понятно...

а я бы сказала , вообще вы сами греете надежду на примирение..но в реале у вас обоих сомнения в отношении друг друга..при этом можно сказать,что мужчину влечет к вам в интимном плане..и да-он  в неприятностях..либо с гнильцой...((

по второму - если он в дороге..может с машиной  неприятности либо пустое переживание ,шок от печального известия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, алена-лисенок сказал:

доброй ночи. сейчас решалась проверить, что же спустя 3х недельную ссору с мужчиной ждет...
расклад крестовина.
и как обычно 9 пик...(((
на сердце у меня червовой выпала связка
10 червей, 9 треф острием вверх, 9 пик острием вверх, кроль мой трефовый, и за ним 10 пик

правильно ли рассуждаю, что в ближайшие 2 недели собственно подвижек никаких не будет, и его интерес ко мне и сам король находится в терзаниях и мучениях (связка 9 треф и 9 пик) в принципе с вопросом - ну на кой ему это надо. плюс сам сейчас в каких-то проблемах (10 пик за ним).

у него на сердце падает (король червовый) - 6 пик + 6 треф + туз треф вниз острием + туз пик острием вверх + туз бубен.
знаю, что он сейчас в дороге. в городе его нет. получается, там реальные проблемы у него сейчас.

 

Здравствуйте, в принципе все верно. Хотелось бы любить и быть любимой,но нет этого,он и сам все взвешивает,анализирует,но почему у нас вот так складываются отношения, за ФК 10 пик(человек способный на любую подлость или  огромные неприятности у него) . Я склонна думать, по его вот таким очень сильным переживаниям ,  о больших неприятностях. Боится он,что будут у него большие неприятности от этих отношений с вами. Вот он и размышляет и взвешивает все. 

У него: дальняя дорожка на собственном автотранспорте (скорей всего это командировка) у него огромные проблемы,но он не сообщит вам об этом, не будет от него никаких звонков и сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, plutto сказал:

как-то странно вы загадываете короля..то трефовым..то червовым..  если вы замужем, то тогда понятно...

а я бы сказала , вообще вы сами греете надежду на примирение..но в реале у вас обоих сомнения в отношении друг друга..при этом можно сказать,что мужчину влечет к вам в интимном плане..и да-он  в неприятностях..либо с гнильцой...((

по второму - если он в дороге..может с машиной  неприятности либо пустое переживание ,шок от печального известия...

да как же странно загадываю - на себя расклад делаю - на даму червовую - он трефовый.

а когда на него смотрю - то он червовый, а я бубновая

разве неправильно?

сама сомневаюсь, честно говоря,  не верится мне ,что он рискнет еще раз, хотя я бы уже белый флаг подняла. мне эти ссоры уже надоели

4 минуты назад, Лесика сказал:

Здравствуйте, в принципе все верно. Хотелось бы любить и быть любимой,но нет этого,он и сам все взвешивает,анализирует,но почему у нас вот так складываются отношения, за ФК 10 пик(человек способный на любую подлость или  огромные неприятности у него) . Я склонна думать, по его вот таким очень сильным переживаниям ,  о больших неприятностях. Боится он,что будут у него большие неприятности от этих отношений с вами. Вот он и размышляет и взвешивает все. 

У него: дальняя дорожка на собственном автотранспорте (скорей всего это командировка) у него огромные проблемы,но он не сообщит вам об этом, не будет от него никаких звонков и сообщений

спасибо. да, по работе часто уезжает.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, алена-лисенок сказал:

да как же странно загадываю - на себя расклад делаю - на даму червовую - он трефовый.

а когда на него смотрю - то он червовый, а я бубновая

разве неправильно?

сама сомневаюсь, честно говоря,  не верится мне ,что он рискнет еще раз, хотя я бы уже белый флаг подняла. мне эти ссоры уже надоели

Не клеятся ваши отношения, вот он и боится очередного облома от вас,хоть и есть желание  с вашей стороны,но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Лесика сказал:

Не клеятся ваши отношения, вот он и боится очередного облома от вас,хоть и есть желание  с вашей стороны,но...

может успокоится хоть когда-нибудь. он меня даже на пушечный выстрел не подпускает теперь... 
сама пересмотрела свое отношение к человеку, но как-то поздно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, алена-лисенок сказал:

может успокоится хоть когда-нибудь. он меня даже на пушечный выстрел не подпускает теперь... 
сама пересмотрела свое отношение к человеку, но как-то поздно(((

Смотрите по другим раскладам. В 4 раскладе,в 5 (отдалённое будущее). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лесика сказал:

Смотрите по другим раскладам. В 4 раскладе,в 5 (отдалённое будущее). 

я ими не сильно владею. где-то находила когда-то, но в памяти не остались, а найти теперь не могу(((
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, алена-лисенок сказал:

я ими не сильно владею. где-то находила когда-то, но в памяти не остались, а найти теперь не могу(((
 

В раздел,,фото раскладов" загляните и многое сразу будет ясно и понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Лесика сказал:

В раздел,,фото раскладов" загляните и многое сразу будет ясно и понятно

спасибо, сейчас поищу. 4й - это не расклад 6 позиций по 3 карты - для кверента, для его дома, сердца и т.д....?


п.с. нашла 4й. да. это он. только 7ю позицию не раскладывала никогда. теперь точно учту и 5й поищу
спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я к тому,что если близкие отношения были, то вполне может быть червовым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, алена-лисенок сказал:

доброй ночи. сейчас решалась проверить, что же спустя 3х недельную ссору с мужчиной ждет...
расклад крестовина.
и как обычно 9 пик...(((
на сердце у меня червовой выпала связка
10 червей, 9 треф острием вверх, 9 пик острием вверх, кроль мой трефовый, и за ним 10 пик

правильно ли рассуждаю, что в ближайшие 2 недели собственно подвижек никаких не будет, и его интерес ко мне и сам король находится в терзаниях и мучениях (связка 9 треф и 9 пик) в принципе с вопросом - ну на кой ему это надо. плюс сам сейчас в каких-то проблемах (10 пик за ним).

у него на сердце падает (король червовый) - 6 пик + 6 треф + туз треф вниз острием + туз пик острием вверх + туз бубен.
знаю, что он сейчас в дороге. в городе его нет. получается, там реальные проблемы у него сейчас.

По вашим картам я бы сказала, что в ближайшие 2 недели вы будете весьма печалиться и даже плакать (10 червей), мучительно сомневаться и думать по поводу того сколько же нервов вам истрепал этот злобный гоблин Король. Вероятно, и сам он будет в больших сомнениях по поводу вашего отношения и расположения к нему, склоняясь к тому, что он вам не интересен и нормального отношения он от вас не видит. Несчастный, так сказать, человек. 

По его картам сложно утверждать на 100%, что у него прям беда, ибо слишком много связок подряд. Посему чтоб уловить нюансы, надо смотреть всю крестовину и еще бы другие расклады. Учитывая исходные данные, я бы скорее предположила, что человек поехал далече (6 пик), дабы релакснуть (6 крестей). Видимо, не очень далеко и по работе (6 крестей Туз крестей вниз). То есть ломанулся в командировку, чтобы перевести дух и ни с кем не контактировать (Туз пик вверх Туз бубен как обрубание звонков, сообщений). Хотя не исключаю, что человек заодно пребывает в шоке от каких-то крайне негативных новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

По вашим картам я бы сказала, что в ближайшие 2 недели вы будете весьма печалиться и даже плакать (10 червей), мучительно сомневаться и думать по поводу того сколько же нервов вам истрепал этот злобный гоблин Король. Вероятно, и сам он будет в больших сомнениях по поводу вашего отношения и расположения к нему, склоняясь к тому, что он вам не интересен и нормального отношения он от вас не видит. Несчастный, так сказать, человек. 

По его картам сложно утверждать на 100%, что у него прям беда, ибо слишком много связок подряд. Посему чтоб уловить нюансы, надо смотреть всю крестовину и еще бы другие расклады. Учитывая исходные данные, я бы скорее предположила, что человек поехал далече (6 пик), дабы релакснуть (6 крестей). Видимо, не очень далеко и по работе (6 крестей Туз крестей вниз). То есть ломанулся в командировку, чтобы перевести дух и ни с кем не контактировать (Туз пик вверх Туз бубен как обрубание звонков, сообщений). Хотя не исключаю, что человек заодно пребывает в шоке от каких-то крайне негативных новостей.

благодарю, как все четко и понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, plutto сказал:

я к тому,что если близкие отношения были, то вполне может быть червовым...

не было. я червого для себя не загадываю. но отыгрывается бывший муж (в разводе менее года), он в ногах постоянно падает или в отдалении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно..тогда да..червовый мб вполне бывшим мужем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...