Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В позиции чем сердце успокоится для дамы черви. Король бубен 6 треф 10 бубен. Карты после короля описывают его? Разные мысли 6 бесполезность,безработный. 10 бубен деньги, можно ли сказать, что человек с непостоянным заработком, но почему тогда этим сердце мое успокоится?)

Карты 6 крестей и 10 бубей за Королем бубен являются картами, характеризующими самого этого Короля. А именно: бездельник, мечтатель, человек не желающий пахать, плужить, но одновременно желающий иметь много денег и т. д.

Ну а раз всем этим сердце Дамы червей успокоиться, значит оно не успокоиться этим, а скорее разочаруется...:))) Все просто!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

Возник не большой вопросик по поводу такой вот связки- 6 бубен король треф валет пик

гадание даме червей ,позиция в голове.

Мой вариант:

1.Дама червей думает что её желания ,намерения по поводу короля треф пустые.

2.Скоро появится Король треф видимо не далёкого ума "валет пик")) или в ближайшее время исполнится желания дамы червей по поводу не далёкого короля треф .

Хотелось бы узнать всегда ли карты в голове означают будущие ? или могут также говорить о мыслях человека...

Проверьте пожалуйста меня :)

Добавлю- после этого расклада, выпадает опять король треф с 9 пик))))

Так 6 треф Король треф 9 пик вниз

Получается так король со своей дорогой и желанием секса :blink::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 бубен + туз бубен ( для Дамы червей) означает долгожданный звонок, новость. Доп карта 8 червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 бубен + туз бубен ( для Дамы червей) означает долгожданный звонок, новость. Доп карта 8 червей

Возможно и так, почему бы и нет?:) А может еще и просто скорое исполнение желания и от этого хорошее настроение.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник не большой вопросик по поводу такой вот связки- 6 бубен король треф валет пик

гадание даме червей ,позиция в голове.

Мой вариант:

1.Дама червей думает что её желания ,намерения по поводу короля треф пустые.

2.Скоро появится Король треф видимо не далёкого ума "валет пик")) или в ближайшее время исполнится желания дамы червей по поводу не далёкого короля треф .

Хотелось бы узнать всегда ли карты в голове означают будущие ? или могут также говорить о мыслях человека...

Проверьте пожалуйста меня :)

Добавлю- после этого расклада, выпадает опять король треф с 9 пик))))

Так 6 треф Король треф 9 пик вниз

Получается так король со своей дорогой и желанием секса :blink::lol:

Все абсолютно правильно!:)

А насчет того, что карты в позиции "в голове" могут означать как будущее человека, так и его мысли, мы уже писали в одной из тем. Нет здесь универсального рецепта. Это смотрится и определяется в целом по гаданию, по предшествующим раскладу "Крестовина" раскладам и последующим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли спасибо :) Очень рада -хоть что то начала понимать :) Спасибо вам огромнейшее :) :) :) что вы на нас тратите своё время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, дорогая, передохни, если надо тебе и дел много! Я вроде немного разгрузилась от очень и очень тяжелых пациентов и появилось времечко на форуме бывать.:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, 6 пик относится к картам перед ней или после в раскладе? Нашла в старом раскладе и поняла, что не совсем поняла что выпало...

Гадание на короля червей, в крестовине на сердце:

Туз червей + 9 червей + 6 пик + туз крестей вверх + 7 бубен.

Первая часть - это в доме царит любовь, вторая часть - это неудача в какой-то сделке. Вот 6 пик откладывает на полгода какую из частей?

Если поможет, под сердцем выпала 9 пик вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста, 6 пик относится к картам перед ней или после в раскладе? Нашла в старом раскладе и поняла, что не совсем поняла что выпало...

Гадание на короля червей, в крестовине на сердце:

Туз червей + 9 червей + 6 пик + туз крестей вверх + 7 бубен.

Первая часть - это в доме царит любовь, вторая часть - это неудача в какой-то сделке. Вот 6 пик откладывает на полгода какую из частей?

Если поможет, под сердцем выпала 9 пик вверх.

Возможно просто радость в доме и дальняя поездка из дома по делам...

Первую часть вопроса просто не поняла.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, дорогая, передохни, если надо тебе и дел много! Я вроде немного разгрузилась от очень и очень тяжелых пациентов и появилось времечко на форуме бывать. :))

Спасибо, Радужка! :) С тобой конечно полегче. Рада, что ты хоть немного высвободилась!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно просто радость в доме и дальняя поездка из дома по делам...

Первую часть вопроса просто не поняла.:)/>

Эгли, я забыла про дальнюю дорогу для 6 пик, поэтому и сумбур получился)

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, я забыла про дальнюю дорогу для 6 пик, поэтому и сумбур получился)

Спасибо большое!

Главное, что теперь уже вспомнили и сумбура уже нет. И Эгличка будет довольна!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник еще вопрос про 6 пик.

Имеет значение, что именно в позиции "далекого будущего" в крестовине с фигурой выпадает 6 пик?

Например, для дамы червей - 6 пик дама бубей (загадывался конкретный человек):

- где-то через полгода дама бубей уйдет из жизни Дамы червей, которой гадаем;

- какой-то вопрос между дамами затянется больше чем на полгода (6 пик + позиция далёкого будущего)?

И изменятся ли значения, если будет наоборот Дама бубей + 6 пик?

Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник еще вопрос про 6 пик.

Имеет значение, что именно в позиции "далекого будущего" в крестовине с фигурой выпадает 6 пик?

Например, для дамы червей - 6 пик дама бубей (загадывался конкретный человек):

- где-то через полгода дама бубей уйдет из жизни Дамы червей, которой гадаем;

- какой-то вопрос между дамами затянется больше чем на полгода (6 пик + позиция далёкого будущего)?

И изменятся ли значения, если будет наоборот Дама бубей + 6 пик?

Заранее спасибо)

Вопрос понял. Вопрос толковый очень! По трактовке карт нужно разбираться отдельно (уйдет из жизни Дамы червей или приедет издалека и т. д.). Делается это за счет дополнительных карт и за счет просмотра раскладов, которые идут после "Крестовины".

Ну и также естественно следует обращать внимание на то, не свидетельствует ли карта 6 пик в позиции отдаленного будущего о том, что события в этой позиции карт произойдут еще позднее, чем стандартный временной диапазон данной позиции. То есть еще на 4-8 месяцев позже.:) Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо большое за ответ!) как раз это и хотела прояснить - что 6 пик может затягивать еще дольше то, что и так выпадает в далеком будущем.

Про само значение (приедет или уйдет) также поняла))

Очень-очень приятно получать толковые и понятные ответы у вас форуме)) спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо большое за ответ!) как раз это и хотела прояснить - что 6 пик может затягивать еще дольше то, что и так выпадает в далеком будущем.

Про само значение (приедет или уйдет) также поняла))

Очень-очень приятно получать толковые и понятные ответы у вас форуме)) спасибо!

Пожалуйста! Всегда стараемся быть толковыми и отвечать по существу.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , два вопроса по шестеркам: гадаем на короля червей в крестовине справа от короля Дама пик 6 бубен ? что значит?, а в верхнем правом углу Дама бубен 9 треф- это значит Дамы нет в его жизни? и во втором раскладе падает 6 треф Валет треф Дама червей правильно я понимаю, что король считает эту даму без перспективной ? вытащила дополнительную карту вышла 9 червей помогите ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , два вопроса по шестеркам: гадаем на короля червей в крестовине справа от короля Дама пик 6 бубен ? что значит?, а в верхнем правом углу Дама бубен 9 треф- это значит Дамы нет в его жизни? и во втором раскладе падает 6 треф Валет треф Дама червей правильно я понимаю, что король считает эту даму без перспективной ? вытащила дополнительную карту вышла 9 червей помогите ))))

По выпавшим картам в раскладе "Крестовина" при гадании Королю червей, а именно Дама бубей и 9 крестей (отсутствие Дамы бубей для Короля червей) в правом верхнем углу и связки карт Дама пик и 6 бубей справа по прямой в раскладе можно с уверенность суммарно сказать, что отсутствие Дамы бубей в жизни или орбите общения Короля червей будет приводить его к тоске, грусти, печали, состояния одиночества и т. д. (карта Дама пик) и лишать его радости и полноценной жизни (оттенки карты 6 бубей в данном случае). Достаточно мучительные для Короля червей карты...:)

А комбинацию карт 6 крестей, Валет крестей и Дама червей очевидно следует понимать в данном случае двояко. Или Королю червей пока просто не суждено встретить женщину соратницу по жизни или если этот Король женат, то любые старания его жены и ее забота о нем Королем цениться не будут и будут по сути своей не актуальны.

Про допкарты уже писала ранее в данном раскладе. Это неправильный подход к гаданию.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По выпавшим картам в раскладе "Крестовина" при гадании Королю червей, а именно Дама бубей и 9 крестей (отсутствие Дамы бубей для Короля червей) в правом верхнем углу и связки карт Дама пик и 6 бубей справа по прямой в раскладе можно с уверенность суммарно сказать, что отсутствие Дамы бубей в жизни или орбите общения Короля червей будет приводить его к тоске, грусти, печали, состояния одиночества и т. д. (карта Дама пик) и лишать его радости и полноценной жизни (оттенки карты 6 бубей в данном случае). Достаточно мучительные для Короля червей карты... :)

А комбинацию карт 6 крестей, Валет крестей и Дама червей очевидно следует понимать в данном случае двояко. Или Королю червей пока просто не суждено встретить женщину соратницу по жизни или если этот Король женат, то любые старания его жены и ее забота о нем Королем цениться не будут и будут по сути своей не актуальны.

Про допкарты уже писала ранее в данном раскладе. Это неправильный подход к гаданию. :)

Вау спасибо! Эгли Вы супер)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау спасибо! Эгли Вы супер)))

Спасибо! Я многим здесь нравлюсь...:))) Даже Мастеру... часто...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите 6 червей и 10 червей

Обещает что все наладится через 3-4 недельки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите 6 червей и 10 червей

Обещает что все наладится через 3-4 недельки?

:)))))))))) краткость точно сестра таланта...:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я многим здесь нравлюсь... :))) Даже Мастеру... часто... :)))

Эгличка! Мне ты нравишься не часто, а всегда!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)/>))))))))) краткость точно сестра таланта...:)/>))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

..)) Так правильно??? Или я что то пропустила

Ведь 6 треф+ 10 треф неожиданное предложение отъезда, может по аналогии что то;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..)) Так правильно??? Или я что то пропустила

Ведь 6 треф+ 10 треф неожиданное предложение отъезда, может по аналогии что то;-)

ну как по двум только картам ответ давать???:)))) может просто голова любовным забита будет... весь расклад видеть надо!!!:)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...