Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ираида, спасибо большое. Была надежда, что Валет пик отметает все эти подвохи и переживания. Не всегда могу разобраться с этим вальтом пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

35 минут назад, DAMA сказал:

Ираида, спасибо большое. Была надежда, что Валет пик отметает все эти подвохи и переживания. Не всегда могу разобраться с этим вальтом пик.

на своей шкуре испытала связку туз пик вверх валет пик...казалось бы удар, который пройдёт, вообще-то всё проходит, всё не вечно, но валет пик говорит о том, что удар, шок, испуг напрасный, но я ощутила на себе туз пик вверх не хило, и что, что рядом выпал валет пик, я поняла, что эту связку можно еще читать, как шок из-за напрасных надежд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я склонна рассматривать вариант, на примере Туз пик Валет пик, раз первым выпал Туз пик значит удар будет, а вот если наоборот, то как раз отсутствие того, что идет дальше... Поэтому и в своем раскладе надеялась, что карты показали отсутствие всего негатива который выпал дальше.  Но сомнения всегда есть ,т.к. практиковаться и понимать, как отыграется особо не на ком. Теория конечно хорошо, но вот практика - это лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.01.2021 в 12:28, DAMA сказал:

Я склонна рассматривать вариант, на примере Туз пик Валет пик, раз первым выпал Туз пик значит удар будет, а вот если наоборот, то как раз отсутствие того, что идет дальше... Поэтому и в своем раскладе надеялась, что карты показали отсутствие всего негатива который выпал дальше.  Но сомнения всегда есть ,т.к. практиковаться и понимать, как отыграется особо не на ком. Теория конечно хорошо, но вот практика - это лучше.

Раз Туз пик выпал первой картой, значит удар однозначно будет сильный, но в итоге, если потом выпал Валет пик, то значит со временем человек поймет, что удар этот "не смертельный" и проходящий.

Если же выпала связка карт Валет пик и Туз пик, то это может означать и скандал между кем-то, и т. п., а также и то, что удара ждать не стоит и опасения пустые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Дорогие девочки нашего форума, с наступающим нас женским днём. Пусть у нас всё будет чудесно и прекрасно. ))) Давайте порассуждаем над картами, гадание на короля черви, дама бубен коллега. 

1 расклад, позиция "отчего в душе тоска и нет покоя": валет пик дама бубен реализация король пик 6 бубен 7 пик - какими Вы словами опишите отчего у короля тоска? Дама бубен пустой бамбук, как скажет Мастер, интересно как можно тосковать по пустому бамбуку, реализация понятна, не связана видимо, будет король беспокоится из-за некоего успешного мужика (может быть начальника), у которого мелкие проблемки и все.

2 расклад: только триплет помню: валет пик дама бубен 7 крести вниз - интересует меня здесь больше 7 крести вниз, я так понимаю, что дама для короля в общем бесполезна чтоли, хотя у нее будет успешная деловая встреча. Помню карту в голове 10 бубен - тут мне кажется и интерес дамы к королю и заинтересованность в хороших деньгах.

крестовина: в голове: 9 черви дама бубен - король думает о даме бубен, которая  в него влюблена.

в 4 раскладе не выпала, зато в 5-ом...у меня глаза на лоб вылезли и я задумалась о том, та ли дама бубен выпала в 5 раскладе в позиции "отдаленное будущее": 7 пик вниз 8 бубен дама крести; 9 черви король черви дама бубен; туз крести вверх 7 бубен - некая дама крести пытаясь восстановить отношения будет привирать или же случится ссора при попытке со стороны дамы крести восстановить отношения, далее королю очень хорошо от того, что дама бубен рядом (вот тут я не ожидала таких карт после вальта пик рядом с ней аж 2 раза) и закончится рассказ мой тем, что будет заключен толи договор по работе и вот тут...туз крести вверх является показателем того, что договор не особо-то выгодный, так как туз крести вверх? или туз крести вверх показатель того, что работа сама по себе проблема и вот по этой проблемной теме будет заключена сделка???

Давайте форумчане рассуждать. Король и дама не друзья, не любовники, коллеги, которые друг другу симпатичны. 

 

Только что, Ираида сказал:

Дорогие девочки нашего форума, с наступающим нас женским днём. Пусть у нас всё будет чудесно и прекрасно. ))) Давайте порассуждаем над картами, гадание на короля черви, дама бубен коллега. 

1 расклад, позиция "отчего в душе тоска и нет покоя": валет пик дама бубен реализация король пик 6 бубен 7 пик - какими Вы словами опишите отчего у короля тоска? Дама бубен пустой бамбук, как скажет Мастер, интересно как можно тосковать по пустому бамбуку, реализация понятна, не связана видимо, будет король беспокоится из-за некоего успешного мужика (может быть начальника), у которого мелкие проблемки и все.

2 расклад: только триплет помню: валет пик дама бубен 7 крести вниз - интересует меня здесь больше 7 крести вниз, я так понимаю, что дама для короля в общем бесполезна чтоли, хотя у нее будет успешная деловая встреча. Помню карту в голове 10 бубен - тут мне кажется и интерес дамы к королю и заинтересованность в хороших деньгах.

крестовина: в голове: 9 черви дама бубен - король думает о даме бубен, которая  в него влюблена.

в 4 раскладе не выпала, зато в 5-ом...у меня глаза на лоб вылезли и я задумалась о том, та ли дама бубен выпала в 5 раскладе в позиции "отдаленное будущее": 7 пик вниз 8 бубен дама крести; 9 черви король черви дама бубен; туз крести вверх 7 бубен - некая дама крести пытаясь восстановить отношения будет привирать или же случится ссора при попытке со стороны дамы крести восстановить отношения, далее королю очень хорошо от того, что дама бубен рядом (вот тут я не ожидала таких карт после вальта пик рядом с ней аж 2 раза) и закончится рассказ мой тем, что будет заключен толи договор по работе и вот тут...туз крести вверх является показателем того, что договор не особо-то выгодный, так как туз крести вверх? или туз крести вверх показатель того, что работа сама по себе проблема и вот по этой проблемной теме будет заключена сделка??? Может Мастер подскажет.

Давайте форумчане рассуждать. Король и дама не друзья, не любовники, коллеги, которые друг другу симпатичны. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида! спасибо)) И тебя с наступающим!!!!

24 минуты назад, Ираида сказал:

1 расклад, позиция "отчего в душе тоска и нет покоя": валет пик дама бубен реализация король пик 6 бубен 7 пик - какими Вы словами опишите отчего у короля тоска? Дама бубен пустой бамбук, как скажет Мастер, интересно как можно тосковать по пустому бамбуку, реализация понятна, не связана видимо, будет король беспокоится из-за некоего успешного мужика (может быть начальника), у которого мелкие проблемки и все.

тут или осутствие дамы бубен чисто физически либо не идет она на контакт но и король черви тоже не собирается пока и мб считает даму виноватой во всем и вся !!!

26 минут назад, Ираида сказал:

2 расклад: только триплет помню: валет пик дама бубен 7 крести вниз - интересует меня здесь больше 7 крести вниз, я так понимаю, что дама для короля в общем бесполезна чтоли, хотя у нее будет успешная деловая встреча. Помню карту в голове 10 бубен - тут мне кажется и интерес дамы к королю и заинтересованность в хороших деньгах.

и здесь нет контакта с дамой бубен..хотя король считает ее успешной и мб дама удачно замужем..))

27 минут назад, Ираида сказал:

5 раскладе в позиции "отдаленное будущее": 7 пик вниз 8 бубен дама крести; 9 черви король черви дама бубен; туз крести вверх 7 бубен

...здесь да не верит он в искренность дамы крести..нервирует его она со своими поползновениями...а вот имея в виду какуюто даму бубей король эмоционально кайфует..на работе мб неуспех изза какойто сделки\встречи толи фальшивой\неуспешной изначально толи место неудачное..либо еще мб король работает на дядю и гроши получаетт...

мои мысли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Дорогие девочки нашего форума, с наступающим нас женским днём. Пусть у нас всё будет чудесно и прекрасно. ))) Давайте порассуждаем над картами, гадание на короля черви, дама бубен коллега. 

1 расклад, позиция "отчего в душе тоска и нет покоя": валет пик дама бубен реализация король пик 6 бубен 7 пик - какими Вы словами опишите отчего у короля тоска? Дама бубен пустой бамбук, как скажет Мастер, интересно как можно тосковать по пустому бамбуку, реализация понятна, не связана видимо, будет король беспокоится из-за некоего успешного мужика (может быть начальника), у которого мелкие проблемки и все.

Добрый день! Большое спасибо за поздравления!!! Всех с праздником!!! Всем большущего счастья! 

Ираида, не мне Вас комментировать конечно, но позвольте поразмышлять. Целинапраленно не стала читато ответ Плутто так сказать для чистоты эксперемента. 

Раз уж он тоскует по ДБ, то не пустой она бамбук для него. Мне думается, что тоска как раз из-за того, что не отвечает она ему взаимностью, нет ее рядом с ним. А раз это коллега по работе, то может она чем-то помогать ему не станет, хотя это мне кажется за уши притянуто. Служебный роман без взаимности у меня в голове)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

2 расклад: только триплет помню: валет пик дама бубен 7 крести вниз - интересует меня здесь больше 7 крести вниз, я так понимаю, что дама для короля в общем бесполезна чтоли, хотя у нее будет успешная деловая встреча. Помню карту в голове 10 бубен - тут мне кажется и интерес дамы к королю и заинтересованность в хороших деньгах.

Фантазии мои велики)

ДБ пустая для Короля, она с ним не будет т.к. у нее устоявшиеся, успешные отношения, встречи успешные. Король ей интересен для разабатывания денег с его помощью или вмести с ним. Может он наставник ее по работе... 

4 часа назад, Ираида сказал:

крестовина: в голове: 9 черви дама бубен - король думает о даме бубен, которая  в него влюблена.

Король думает о ней, но она не с любовью к нему... интерес я бы сказала финансовой у дамы к нему и он об этом думает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ираида сказал:

в 4 раскладе не выпала, зато в 5-ом...у меня глаза на лоб вылезли и я задумалась о том, та ли дама бубен выпала в 5 раскладе в позиции "отдаленное будущее": 7 пик вниз 8 бубен дама крести; 9 черви король черви дама бубен; туз крести вверх 7 бубен - некая дама крести пытаясь восстановить отношения будет привирать или же случится ссора при попытке со стороны дамы крести восстановить отношения, далее королю очень хорошо от того, что дама бубен рядом (вот тут я не ожидала таких карт после вальта пик рядом с ней аж 2 раза) и закончится рассказ мой тем, что будет заключен толи договор по работе и вот тут...туз крести вверх является показателем того, что договор не особо-то выгодный, так как туз крести вверх? или туз крести вверх показатель того, что работа сама по себе проблема и вот по этой проблемной теме будет заключена сделка???

Начила, но не стала дочитывать Вашу, Ираида, трактовку. Все для той же чистоты. Некая крестовая будет лукавить и врать, может не ссориться (ну раз она восстановить отношения хочет), а обижульки корчить пытаясь восстановить отношения в Короликом. Король будет пребывать в мыслях и фантазиях о личных отношениях с бубновой. Ну и сделки его рабочие не успешны, напряжно на работке у него (туз крестей вверх). Мне кажется, сама  работа проблемная раз туз крестей первый (дописала после чтения Вашего варианта).

Прочитала Вашу трактовку, Ираида. Свою оставила как было, добавив предложение.

Это мои размышления на тему. К драндулям готова)))

Это мой первый коммент на трактовку))) Пожалуйста, не сильно бейте))))

Спасибо. 

С уважением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Маруся1 сказал:

Начила, но не стала дочитывать Вашу, Ираида, трактовку. Все для той же чистоты. Некая крестовая будет лукавить и врать, может не ссориться (ну раз она восстановить отношения хочет), а обижульки корчить пытаясь восстановить отношения в Короликом. Король будет пребывать в мыслях и фантазиях о личных отношениях с бубновой. Ну и сделки его рабочие не успешны, напряжно на работке у него (туз крестей вверх). Мне кажется, сама  работа проблемная раз туз крестей первый (дописала после чтения Вашего варианта).

Прочитала Вашу трактовку, Ираида. Свою оставила как было, добавив предложение.

Это мои размышления на тему. К драндулям готова)))

Это мой первый коммент на трактовку))) Пожалуйста, не сильно бейте))))

Спасибо. 

С уважением. 

Спасибо. Мастер всех поправит. Даме предложили вчера работу очень интересную и перспективную, на неделе будет собеседование, если дама его пройдёт, то она уйдет с работы и пересекаться с королем не будет, вот возможно о чём говорит валет пик при даме во втором раскладе, все было логично пока не лег 5 расклад, он меня очень удивил, похоже, что королю предстоит все же общение с дамой и видимо на рабочей почве, там в итоге сделка рабочая, договоренность, но через время, судьбы затейливые нити??? Удивительно. Служебного романа нет, дама серьезная, не позволяет себе распускаться, ни к чему это на работе, хотя подзамучилась держать себя в узде и держать красный свет. Вот такие дела. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата всем привет! Спасибо за поздравление к наступающему празднику и в ответ всем желаю оставаться красавицами сколько бы кому лет ни было))). Ираида с вашего позволения, рискну попробовать интерпретировать.

6 часов назад, Ираида сказал:

1 расклад, позиция "отчего в душе тоска и нет покоя": валет пик дама бубен реализация король пик 6 бубен 7 пик - какими Вы словами опишите отчего у короля тоска? Дама бубен пустой бамбук, как скажет Мастер, интересно как можно тосковать по пустому бамбуку, реализация понятна, не связана видимо, будет король беспокоится из-за некоего успешного мужика (может быть начальника), у которого мелкие проблемки и все.

Тоска потому у Короля на душе, что пустая она ему оказалась, нет её рядом и не предвидится, а проще говоря - возможно не оправдала возложенных надежд: то ли не такая оказалась как её нарисовал король, то ли вообще не будет смысла с ней общаться дальше.

Насчет Короля пик, скорее всего это или известный королю пожилой мужчина (может любимый дедушка - ?), у которого и так денег в закромах не особо и концы с концами еле сводит, так еще в скором времени стырят у него и эти крохи (возможно украдут или выудят обманом) в связи с чем у короля пик будет мерзкий осадок на душе и неприятное ощущение останется, жалеть эти крохи будет очень сильно, а у короля червей исчезнет спокойствие в отношении короля пик.

6 часов назад, Ираида сказал:

2 расклад: только триплет помню: валет пик дама бубен 7 крести вниз - интересует меня здесь больше 7 крести вниз, я так понимаю, что дама для короля в общем бесполезна что ли, хотя у нее будет успешная деловая встреча. Помню карту в голове 10 бубен - тут мне кажется и интерес дамы к королю и заинтересованность в хороших деньгах.

Зря дама бубей надежды лелеет на счастливую семейную жизнь с королем червей и думает о своих финансовых интересах с ним: не видит король смысла отношений с ней, нет ей места в его жизни.

6 часов назад, Ираида сказал:

крестовина: в голове: 9 черви дама бубен - король думает о даме бубен, которая  в него влюблена.

В течение месяца дама бубей будет в уши дуть нашему королю о своих любвях к нему

6 часов назад, Ираида сказал:

та ли дама бубен выпала в 5 раскладе в позиции "отдаленное будущее": 7 пик вниз 8 бубен дама крести; 9 черви король черви дама бубен; туз крести вверх 7 бубен - некая дама крести пытаясь восстановить отношения будет привирать или же случится ссора при попытке со стороны дамы крести восстановить отношения, далее королю очень хорошо от того, что дама бубен рядом (вот тут я не ожидала таких карт после вальта пик рядом с ней аж 2 раза) и закончится рассказ мой тем, что будет заключен толи договор по работе и вот тут...туз крести вверх является показателем того, что договор не особо-то выгодный, так как туз крести вверх? или туз крести вверх показатель того, что работа сама по себе проблема и вот по этой проблемной теме будет заключена сделка???

Некая дама треф тырит малыми суммами, и уже не один раз, деньги у короля червей, а еще хочет восстановить отношения, только врет постоянно и денег ей надо, жадна до денег. А на работе будет какой -то не очень честный поступок по отношению к королю червей и связан он будет тоже с небольшими деньгами.

Как то так все видится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Маруся1 сказал:

Добрый день! Большое спасибо за поздравления!!! Всех с праздником!!! Всем большущего счастья! 

Ираида, не мне Вас комментировать конечно, но позвольте поразмышлять. Целинапраленно не стала читато ответ Плутто так сказать для чистоты эксперемента. 

Раз уж он тоскует по ДБ, то не пустой она бамбук для него. Мне думается, что тоска как раз из-за того, что не отвечает она ему взаимностью, нет ее рядом с ним. А раз это коллега по работе, то может она чем-то помогать ему не станет, хотя это мне кажется за уши притянуто. Служебный роман без взаимности у меня в голове)

Девочки, больше ни у кого вопросов нет по картам? давайте пообщаемся, выходные денечки разбавим.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ираида сказал:

та ли дама бубен выпала в 5 раскладе в позиции "отдаленное будущее": 7 пик вниз 8 бубен дама крести; 9 черви король черви дама бубен; туз крести вверх 7 бубен - некая дама крести пытаясь восстановить отношения будет привирать или же случится ссора при попытке со стороны дамы крести восстановить отношения, далее королю очень хорошо от того, что дама бубен рядом (вот тут я не ожидала таких карт после вальта пик рядом с ней аж 2 раза) и закончится рассказ мой тем, что будет заключен толи договор по работе и вот тут...туз крести вверх является показателем того, что договор не особо-то выгодный, так как туз крести вверх? или туз крести вверх показатель того, что работа сама по себе проблема и вот по этой проблемной теме будет заключена сделка???

Вчера уснула на полуслове))). Кстати, напомните, плиз, в 5 раскладе мы же не смотрим карты как во втором раскладе вдоль и поперек, а каждый отдельный триплет рассматриваем, как в 4-ом раскладе или я что-то путаю? Про Даму бубей в отдаленном будущем как-то она с короликом червовым окажется и теперь он будет в уши петь о своих любвях....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже что Мастер заработался и решил на выходных с пивком отдохнуть в баньке или на лоне природы))) и не мудрено: столько лет с нами со всеми разными нянькается один... Жаль, что все учителя исчезли: Маремьяна, Радужка, Кристина... ни до кого не достучаться, один мастер тянет эту лямку... Мастер, спасибо за это вам)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Домовенок сказал:

Вчера уснула на полуслове))). Кстати, напомните, плиз, в 5 раскладе мы же не смотрим карты как во втором раскладе вдоль и поперек, а каждый отдельный триплет рассматриваем, как в 4-ом раскладе или я что-то путаю? Про Даму бубей в отдаленном будущем как-то она с короликом червовым окажется и теперь он будет в уши петь о своих любвях....

 

Да, 5 расклад не читается как 2. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Да, 5 расклад не читается как 2. 

значит каждый триплет читается сам по себе - понятно, спасибо, Ираида...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, девочки! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!Я , конечно,почитала коменты,но все равно напишу,как я вижу ситуацию .

"От чего в душе тоска": от того ,что Даму бубей не проявляет ни-че-го.А может хотелось бы Королю каких-то проявлений с ее стороны.Вот тебе и тоска,Ираида!В этой позиции абы что не шлёпается.Можно было бы ещё посмотреть карту настроения .

У Короля пик,успешного самого по себе, к тому же связка примирения после ссоры,может захочет с Королем червей отношения улучшить,что для него в целом сущий пустяк.

В триплетах, конечно мало информации,хотелось бы верхний триплет полностью,но!10 бубей в голове Дамы бубей я рассматриваю как ее интерес к королю червей,хотя она ничего (Валет пик) предпринимать по прежнему не будет,т.к. она замужем,по направлению 7 крестей понятно как.А даже если 7 крестей рассмотреть,как ее хотелки,то как бы она там не мечтала в результате Валет пик!

В Крестовине в голове у короля приятное общение с Дамой бубей,ему нравится с ней общаться,да и ей его компания очень даже приятна.

В 5 раскладе Дама крестей ( неизвестно кто) уже не в первый раз закатит скандал Королю червей,нервы ему помогает, но он не сильно расстроится,а продолжит общение с Дамой бубей и будет от этого рад радешенек (9 червей) ,а где это общение происходит?Туз крестей вверх ( на работе на дядю),где он пашет (7 бубей ) не покладая рук.Могу предположить,что и з/п своей он не особо доволен.

Итог: нет здесь love story никакой.Работают король и дама вместе, мысли проскакивают у обоих возможно,но ничего не будет дальше этих мыслей.Как-то так.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Доброе сердце сказал:

Привет, девочки! Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!Я , конечно,почитала коменты,но все равно напишу,как я вижу ситуацию .

"От чего в душе тоска": от того ,что Даму бубей не проявляет ни-че-го.А может хотелось бы Королю каких-то проявлений с ее стороны.Вот тебе и тоска,Ираида!В этой позиции абы что не шлёпается.Можно было бы ещё посмотреть карту настроения .

У Короля пик,успешного самого по себе, к тому же связка примирения после ссоры,может захочет с Королем червей отношения улучшить,что для него в целом сущий пустяк.

В триплетах, конечно мало информации,хотелось бы верхний триплет полностью,но!10 бубей в голове Дамы бубей я рассматриваю как ее интерес к королю червей,хотя она ничего (Валет пик) предпринимать по прежнему не будет,т.к. она замужем,по направлению 7 крестей понятно как.А даже если 7 крестей рассмотреть,как ее хотелки,то как бы она там не мечтала в результате Валет пик!

В Крестовине в голове у короля приятное общение с Дамой бубей,ему нравится с ней общаться,да и ей его компания очень даже приятна.

В 5 раскладе Дама крестей ( неизвестно кто) уже не в первый раз закатит скандал Королю червей,нервы ему помогает, но он не сильно расстроится,а продолжит общение с Дамой бубей и будет от этого рад радешенек (9 червей) ,а где это общение происходит?Туз крестей вверх ( на работе на дядю),где он пашет (7 бубей ) не покладая рук.Могу предположить,что и з/п своей он не особо доволен.

Итог: нет здесь love story никакой.Работают король и дама вместе, мысли проскакивают у обоих возможно,но ничего не будет дальше этих мыслей.Как-то так.

 

 

Мне падали карты валет пик дама бубен, когда я загадывала сестру, в то время у меня была дележка наследства, сестра разобиделась жутко, что ей ничего не перепало и перестала со мной общаться, год я точно её не видела. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Мне падали карты валет пик дама бубен, когда я загадывала сестру, в то время у меня была дележка наследства, сестра разобиделась жутко, что ей ничего не перепало и перестала со мной общаться, год я точно её не видела. 

Здесь может и ещё  чувство вины ...Хотя Валет пик он и в Африке Валет пик.Но ты же знаешь,м.б. и Дама червей Валет пик Король червей - живут вместе муж и жена,а вот как живут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2021 в 12:00, Ираида сказал:

Дорогие девочки нашего форума, с наступающим нас женским днём. Пусть у нас всё будет чудесно и прекрасно. )))

Девочки Форума! Всех вас с наступающим 8 Марта! Желаю всем вам провести его в классном настроении и получить много подарков от ваших крулей!???

В 06.03.2021 в 12:00, Ираида сказал:

Давайте порассуждаем над картами, гадание на короля черви, дама бубен коллега. 

Ираида! Сразу честно напишите, Дама это вы, а круль начальник ваш??

14 часов назад, Домовенок сказал:

похоже что Мастер заработался и решил на выходных с пивком отдохнуть в баньке или на лоне природы))) и не мудрено: столько лет с нами со всеми разными нянькается один... Жаль, что все учителя исчезли: Маремьяна, Радужка, Кристина... ни до кого не достучаться, один мастер тянет эту лямку... Мастер, спасибо за это вам)))

Спасибо за доброе слово, но пока еще не в баньке и пивка не испивал. Надо ж родных и близких дам сначала побаловать и поздравить, но завтра 8 марта обязательно попарюсь с пивком...??

15 часов назад, Домовенок сказал:

Вчера уснула на полуслове))). Кстати, напомните, плиз, в 5 раскладе мы же не смотрим карты как во втором раскладе вдоль и поперек,

Я же 100 раз писал отставить обучающимся рассматривать карты поперек во втором раскладе. В 5-ом тоже ничего поперек не рассматривается, поперечные вы мои!?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, мастер сказал:

Девочки Форума! Всех вас с наступающим 8 Марта! Желаю всем вам провести его в классном настроении и получить много подарков от ваших крулей!???

Ираида! Сразу честно напишите, Дама это вы, а круль начальник ваш??

Мастер,  да, ничего от Вас не утаишь, но особенно меня интересует триплет, валет пик дама бубен 7 крести вниз, что означает 7 крести вниз в данном случае? Очень интересно и туз крести ВВЕРХ 7 бубен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ираида сказал:

Мастер,  да, ничего от Вас не утаишь, но особенно меня интересует триплет, валет пик дама бубен 7 крести вниз, что означает 7 крести вниз в данном случае? Очень интересно и туз крести ВВЕРХ 7 бубен. 

Ираида! Так я ж не вчера родился...?? Сейчас посмотрю ваши заморочки. Перед 8 марта можно...?

В 06.03.2021 в 12:00, Ираида сказал:

1 расклад, позиция "отчего в душе тоска и нет покоя": валет пик дама бубен реализация король пик 6 бубен 7 пик - какими Вы словами опишите отчего у короля тоска? Дама бубен пустой бамбук, как скажет Мастер, интересно как можно тосковать по пустому бамбуку, реализация понятна, не связана видимо, будет король беспокоится из-за некоего успешного мужика (может быть начальника), у которого мелкие проблемки и все.

Сразу оговорюсь, что конечно же, если бы видел все расклады карт полностью и на Короля и на его Даму коллегу, то само собой резюмировал бы все во всех красках. А так отталкиваюсь только из написанного.

Возможно Король червей хочет, чтобы Дама червей "исчезла в тумане" (Валет пик + Дама бубей) и тем самым не мешала Королю червей мутить какой-то мутняк с неким Королем пик. Или возможно Король червей считает, что его коллега Дама бубей - пустой бамбук и ему прежде всего актуально порешать какую-то засаду с Королем пик, что Даме бубей не по силам. Вот о чем-то таком и болит душа у Короля червей.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2021 в 12:00, Ираида сказал:

2 расклад: только триплет помню: валет пик дама бубен 7 крести вниз - интересует меня здесь больше 7 крести вниз,

Вероятнее всего Король считает, что Дама бубей справляется с делами на ее месте (должности, 7 крестей вниз), но не более того. Или то, что Дама эта, семейная особа и соответственно в работе от нее ждать чего-то сверх естественного не приходится.?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Вероятнее всего Король считает, что Дама бубей справляется с делами на ее месте (должности, 7 крестей вниз), но не более того. Или то, что Дама эта, семейная особа и соответственно в работе от нее ждать чего-то сверх естественного не приходится.?

Мастер, а может здесь быть то, что дама раствориться с тумане благодаря успешной деловой встрече?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.03.2021 в 12:00, Ираида сказал:

крестовина: в голове: 9 черви дама бубен - король думает о даме бубен, которая  в него влюблена.

Вот уж не знаю, Ираида!?? Если ваш шеф не хочет, чтобы вы его сильно полюбили между делом, то тогда наверное хочет, чтобы чем-то сильно порадовали...??:wub:

2 минуты назад, Ираида сказал:

Мастер, а может здесь быть то, что дама раствориться с тумане благодаря успешной деловой встрече?

Ираида! Ну вы же ветеран! Я же с самого начала сказал, что чтобы ответить на все и вся, нужно полноценно гадать и на этого Короля, и на Даму.?

В 06.03.2021 в 12:00, Ираида сказал:

в 4 раскладе не выпала, зато в 5-ом...у меня глаза на лоб вылезли и я задумалась о том, та ли дама бубен выпала в 5 раскладе в позиции "отдаленное будущее": 7 пик вниз 8 бубен дама крести; 9 черви король черви дама бубен; туз крести вверх 7 бубен

Некая Дама крестей будет распускать сплетни (7 пик + 8 бубей + Дама крестей) о том, что этот Король червей вроде как неровно дышит к Даме бубей и никакие сделки здесь вообще ни причем.

Коварная, вы, однако, Ираида, лань!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...