Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, мастер сказал:

Вот уж не знаю, Ираида!?? Если ваш шеф не хочет, чтобы вы его сильно полюбили между делом, то тогда наверное хочет, чтобы чем-то сильно порадовали...??:wub:

Ираида! Ну вы же ветеран! Я же с самого начала сказал, что чтобы ответить на все и вся, нужно полноценно гадать и на этого Короля, и на Даму.?

Некая Дама крестей будет распускать сплетни (7 пик + 8 бубей + Дама крестей) о том, что этот Король червей вроде как неровно дышит к Даме бубей и никакие сделки здесь вообще ни причем.

Коварная, вы, однако, Ираида, лань!???

Мастер, а туз крести вверх 7 бубен тут при чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

В 06.03.2021 в 15:46, Маруся1 сказал:

Раз уж он тоскует по ДБ, то не пустой она бамбук для него. Мне думается, что тоска как раз из-за того, что не отвечает она ему взаимностью, нет ее рядом с ним. А раз это коллега по работе, то может она чем-то помогать ему не станет, хотя это мне кажется за уши притянуто. Служебный роман без взаимности у меня в голове)

У Ираиды есть муж и я! Зачем ей еще этот круль, шеф с работы?:D??

1 минуту назад, Ираида сказал:

Мастер, а туз крести вверх 7 бубен тут при чём?

Да, откуда мне знать не видя всех раскладов??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

У Ираиды есть муж и я! Зачем ей еще этот круль, шеф с работы?:D??

Да, откуда мне знать не видя всех раскладов??

Мастер, как же мне далеко до Ваших трактовок, очень много ошибок у меня, кто Вас учил гадать?

8 минут назад, мастер сказал:

У Ираиды есть муж и я! Зачем ей еще этот круль, шеф с работы?:D??

Да, откуда мне знать не видя всех раскладов??

У меня есть муж и Мастер, это точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Мастер, как же мне далеко до Ваших трактовок, очень много ошибок у меня, кто Вас учил гадать?

Ираида! Никто меня не учил! Все за счет многолетнего опыта и общения с коллегами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Ираида! Никто меня не учил! Все за счет многолетнего опыта и общения с коллегами.

Поняла, спасибо. Мастер, а если я три верхних триплета укажу, Вы сможете понять при чем туз крести вверх 7 бубен, только не злитесь, 8 Марта раз в году. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Поняла, спасибо. Мастер, а если я три верхних триплета укажу, Вы сможете понять при чем туз крести вверх 7 бубен, только не злитесь, 8 Марта раз в году. 

Ничего это не даст! Еще раз повторяю, что нужно видеть полные гадания и на Короля, и на вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Ничего это не даст! Еще раз повторяю, что нужно видеть полные гадания и на Короля, и на вас.

Спасибо, Мастер! 7 пик 8 бубен - из головы совсем вылетело, что это враки. Подрасстроилась я, а вы говорите Ветеран. Стыдно, Ираиде, очень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Спасибо, Мастер! 7 пик 8 бубен - из головы совсем вылетело, что это враки. Подрасстроилась я, а вы говорите Ветеран. Стыдно, Ираиде, очень. 

Не за что! Не ошибается только тот, кто ничему не учится! Так что стыдиться нечему, Ираида!? Все со временем придет на должном уровне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Доброго времени суток дорогие форумчане и мастера. Подскажите пожалуйста правильно ли я трактую комбинацию : Валет пик + Валет бубей + Туз пик (вверх) + 10 пик (поясняющая). Гадание производилась на Даму червей

Дама червей получит сильнейшие переживания и  будет винить себя или по пустому хлопотать из за болезни своего ребенка

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Elena_s сказал:

Доброго времени суток дорогие форумчане и мастера. Подскажите пожалуйста правильно ли я трактую комбинацию : Валет пик + Валет бубей + Туз пик (вверх) + 10 пик (поясняющая). Гадание производилась на Даму червей

Дама червей получит сильнейшие переживания и  будет винить себя или по пустому хлопотать из за болезни своего ребенка

 

 

Здравствуйте!

Для того, чтобы хоть как-то трактовать указанные вами карты, необходимо понимать о каком из 6 раскладов идет речь, какая позиция конкретного расклада рассматривается, загадывался ребенок картой Валет бубей изначально, а также что значит карта 10 пик поясняющая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, мастер сказал:

Здравствуйте!

Для того, чтобы хоть как-то трактовать указанные вами карты, необходимо понимать о каком из 6 раскладов идет речь, какая позиция конкретного расклада рассматривается, загадывался ребенок картой Валет бубей изначально, а также что значит карта 10 пик поясняющая?

Я поняла. Поясняющая это что-то вроде дополнительной карты.Конкретно Валет бубей не загадывался как ребенком это уже интуиция моя и дорабатывать. Но в целом такое может быть значение этих карт? Потому что на следующий день после расклада ребёнок действительно заболел с температурой 39.6 и пришлось вызывать скорую. Но это может все совпадения. Пойду дальше шерстить форум. Искать информацию как правильно и грамотно гадать на обычных картах. Мастер, спасибо за Ваше внимание! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Elena_s сказал:

Я поняла. Поясняющая это что-то вроде дополнительной карты.Конкретно Валет бубей не загадывался как ребенком это уже интуиция моя и дорабатывать. Но в целом такое может быть значение этих карт? Потому что на следующий день после расклада ребёнок действительно заболел с температурой 39.6 и пришлось вызывать скорую. Но это может все совпадения. Пойду дальше шерстить форум. Искать информацию как правильно и грамотно гадать на обычных картах. Мастер, спасибо за Ваше внимание! 

Изучайте форум на совесть, если хотите гадать профессионально научиться.

Все расклады по гаданиям на простых картах лично выкладывал их на канале форума в YouTube. Смотрите и изучайте. Все ведь давно разложено по полочкам и разжевано как для первоклассников.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

Доброго времени суток, форумчане! 

Во время гадания Даме Червей (девочка-студентка) на сердце в крестовине выпало вот что:

Валет пик 10 пик 7 червей Туз бубей Туз крестей (вниз) 

Тузом крестей загадывали конкретное учебное заведение, в котором Дама учится и имеет небольшие проблемы, из-за которых сильно парится ? 10 пик и 7 червей — карта неожиданных положительных перемен, а 7 червей и Туз бубей — приятное известие, судя по всему, из вуза. Но вся эта красота бьётся первой картой Валет пик.

Вот мне интересно, в данном контексте связка карт Валет пик 10 пик тоже указывает на пустые переживания или этот вариант не стоит рассматривать, если 10 пик уже "задействована" в другой связке? ?

У меня ещё был оптимистичный вариант: переживания все пустые, а серьёзные проблемы отсекаются от Дамы Валетом пик. Ну и дальше Даму ждут уже приятные известия и улучшение дел. Но это говорит невероятный оптимист во мне и отсутствие другого негатива в раскладах на эту Даму Червей ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Marika Cool сказал:

Доброго времени суток, форумчане! 

Во время гадания Даме Червей (девочка-студентка) на сердце в крестовине выпало вот что:

Валет пик 10 пик 7 червей Туз бубей Туз крестей (вниз) 

Тузом крестей загадывали конкретное учебное заведение, в котором Дама учится и имеет небольшие проблемы, из-за которых сильно парится ? 10 пик и 7 червей — карта неожиданных положительных перемен, а 7 червей и Туз бубей — приятное известие, судя по всему, из вуза. Но вся эта красота бьётся первой картой Валет пик.

Вот мне интересно, в данном контексте связка карт Валет пик 10 пик тоже указывает на пустые переживания или этот вариант не стоит рассматривать, если 10 пик уже "задействована" в другой связке? ?

У меня ещё был оптимистичный вариант: переживания все пустые, а серьёзные проблемы отсекаются от Дамы Валетом пик. Ну и дальше Даму ждут уже приятные известия и улучшение дел. Но это говорит невероятный оптимист во мне и отсутствие другого негатива в раскладах на эту Даму Червей ?

Марика, доброе утро,  буду очень благодарна за обратную связь, но зря дама надеется на чудо в получении позитивного известия из учебного заведения, в ближайшие 2 недели чуда не произойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ираида сказал:

Марика, доброе утро,  буду очень благодарна за обратную связь, но зря дама надеется на чудо в получении позитивного известия из учебного заведения, в ближайшие 2 недели чуда не произойдет. 

Ираида, спасибо за ответ! На самом деле всё решилось уже сегодня, чего я точно не ожидала от выходного дня. Письмо пришло, сказали просто написать объяснительную и вопрос решён. Посмотрим, действительно ли решится, и если да, то комбинация отыгралось позитивно, можно сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Marika Cool сказал:

Ираида, спасибо за ответ! На самом деле всё решилось уже сегодня, чего я точно не ожидала от выходного дня. Письмо пришло, сказали просто написать объяснительную и вопрос решён. Посмотрим, действительно ли решится, и если да, то комбинация отыгралось позитивно, можно сказать

Спасибо за ответ, валет пик при даме в таком положении должен говорить о напрасных надеждах, давайте Вы последите за результатом ее переписки, очень может быть что переписка не принесёт позитивных перемен, объяснительную будут рассматривать, решать вопрос, жду Вас через 2 недели, будем учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...
В 12.03.2022 в 18:28, Ираида сказал:

Спасибо за ответ, валет пик при даме в таком положении должен говорить о напрасных надеждах, давайте Вы последите за результатом ее переписки, очень может быть что переписка не принесёт позитивных перемен, объяснительную будут рассматривать, решать вопрос, жду Вас через 2 недели, будем учиться.

Ираида! Прошел уже целый месяц, но ответа от человека так и нет...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Ираида! Прошел уже целый месяц, но ответа от человека так и нет...?

Да, нет, ещё одна дама спрашивала совета и тоже слилась. Никакой обратной связи. Я это запомнила)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста верно истолковать(расклад#1позиция 1) Расклад делался для женщины Дама?

Верхние две карты 7бубен+Король бубен(загаданый). 

Нижние четыре 

Дама?+валет бубей +валет пик+7?

Верно ли я понимаю,  что люди думают друг о друге, но это все пустое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Натэллачка сказал:

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста верно истолковать(расклад#1позиция 1) Расклад делался для женщины Дама?

Верхние две карты 7бубен+Король бубен(загаданый). 

Нижние четыре 

Дама?+валет бубей +валет пик+7?

Верно ли я понимаю,  что люди думают друг о друге, но это все пустое?

Добрый вечер! У дамы есть ребёнок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Натэллачка сказал:

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста верно истолковать(расклад#1позиция 1) Расклад делался для женщины Дама?

Верхние две карты 7бубен+Король бубен(загаданый). 

Нижние четыре 

Дама?+валет бубей +валет пик+7?

Верно ли я понимаю,  что люди думают друг о друге, но это все пустое?

Исходя из этих карт, я бы сказала, что дама ждёт встречи с неким королём бубен, но реализация показывает, что сидеть ей с ребёнком и на веселушки не ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Исходя из этих карт, я бы сказала, что дама ждёт встречи с неким королём бубен, но реализация показывает, что сидеть ей с ребёнком и на веселушки не ходить.

У дамы взрослый ребёнок).

Значит встреча не состоится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Натэллачка сказал:

У дамы взрослый ребёнок).

Значит встреча не состоится?

Даме либо с ребенком быть, потому что валет бубен при даме, если у неё есть ребенок, это очень часто именно ребенок (внук, племянник и т.д), либо же валет бубен может указывать на просчитанность дамы, мы же не знаем, какой там король бубен, может он предпочитает веселушки за счёт дамы или 50/50, вот она посчитает и решит не ходить на такое веселье. У нас 6 раскладов ни просто так, мы информацию собираем по всем раскладам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Даме либо с ребенком быть, потому что валет бубен при даме, если у неё есть ребенок, это очень часто именно ребенок (внук, племянник и т.д), либо же валет бубен может указывать на просчитанность дамы, мы же не знаем, какой там король бубен, может он предпочитает веселушки за счёт дамы или 50/50, вот она посчитает и решит не ходить на такое веселье. У нас 6 раскладов ни просто так, мы информацию собираем по всем раскладам. 

Благодарю вас,  буду продолжать учиться,  это первый мой расклад, хотелось в нем разобраться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...