Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Малышка сказал:

Как понять что из этого показывают карты))))) а смысл  слов мне понятен))

это как говорит Мастер можно увидеть из большого расклада или расспрашивать клиента...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

11 часов назад, Малышка сказал:

Как понять что из этого показывают карты))))) а смысл  слов мне понятен))

Надо видеть все расклады, чтобы сделать какой-то вывод!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2020 в 05:17, Домовенок сказал:

Добрый день. Можно попробовать? В ближайшие 1-2 недели будет болезненный и неприятный разговор на повышенных тонах с вашим братом с обвинениями от него, что все плохо и в душе только пустота. Часто бывает, что мы так и остаемся в позиции ребенка и обвиняем диван, в том, что шли мимо него и ударились об него ногой, так и ваш брат: извините, но он пустой и бессодержательный молодой человек, очень ненадежный и не совсем честный, если не сказать больше, виноваты все вокруг, кроме него самого, поэтому нет ни радости, ни гармонии в душе, одна пустота. Женщины это считывают и ни о каких свадьбах и любвях речи быть не может, поэтому опустошенность приводит к несбыточным надеждам и мечтам, а обвинит в этом во всем - вас, от чего и испытаете болезненное состояние. Могу ошибаться, ждем мастеров))) 

Доброго дня, Катэ. Стесняюсь спросить: а почему в раскладе в этой позиции 5 карт, а не одна? Или это уже доложили карты после всего расклада? Ничего Дама Червовая не получит (Валет пик), потому что Круль бубей считал, что он очень хорошо и успешно поработал (Туз треф вниз), а ничего не получилось - денег не получит, что вызовет крайнее раздражение (крести и пики в паре) и будет пребывать в растрепанных чувствах, возможно и в депрессии (Д пик за Крулем). И, скорее всего, ситуация случится из-за его начальницы, которая пообещает ему среднюю сумму денег, а начальница скупердяйка и жадина (пики с бубями в паре). Ждем мастеров )))

Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 03.03.2020 в 06:17, Домовенок сказал:

 

Доброго дня, Катэ. Стесняюсь спросить: а почему в раскладе в этой позиции 5 карт, а не одна? Или это уже доложили карты после всего расклада? Ничего Дама Червовая не получит (Валет пик), потому что Круль бубей считал, что он очень хорошо и успешно поработал (Туз треф вниз), а ничего не получилось - денег не получит, что вызовет крайнее раздражение (крести и пики в паре) и будет пребывать в растрепанных чувствах, возможно и в депрессии (Д пик за Крулем). И, скорее всего, ситуация случится из-за его начальницы, которая пообещает ему среднюю сумму денег, а начальница скупердяйка и жадина (пики с бубями в паре). Ждем мастеров )))

Да,это уже докладывала карты после всего расклада.Честно сказать, я вроде ни на что и не рассчитывала от него,даже не знаю что карты хотели этим сказать,тем более в позиции с чем я останусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2020 в 00:10, Катэ сказал:

Гадание Даме червей,позиция с чем останется, Валет пик+Туз крести(вниз)+Король бубен(загадан,друг)+Дама пик(загадана)+9 бубен

Катэ,добрый день!Я только сейчас перечитала ваше сообщение и поняла,что не правильно всё прочла .А кем загадана Дама пик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.02.2020 в 00:10, Катэ сказал:

Здравствуйте.Я новенькая,читаю и изучаю этот замечательный сайт буквально месяц.Выражаю глубокую благодарность создателям сайта и мастерам за такой замечательный ресурс.У меня есть вопрос,вот уже всю голову сломала,опыта у меня нет,поэтому обращаюсь за помощью,скажите пожалуйста как понимать Валет пик если он выпал в 6 раскладе в позиции "с чем останется"?Он перечеркивает весь расклад или только карты за ним?Или есть нюансы? Гадание Даме червей,позиция с чем останется, Валет пик+Туз крести(вниз)+Король бубен(загадан,друг)+Дама пик(загадана)+9 бубен

Добрый вечер, Катя! 

Связка карт: Валет пик, ТУЗ крестей ( вниз ),  Король бубей, 

сулит Даме отсутствие успеха с Королем бубей или не получение подарка от него! Остальные карты можно было бы не выкладывать! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Доброе сердце сказал:

Катэ,добрый день!Я только сейчас перечитала ваше сообщение и поняла,что не правильно всё прочла .А кем загадана Дама пик?

Загадана бабушка,сразу оговорюсь что друг и бабушка совершенно никак не связаны друг с другом и даже не знакомы.И я не могу это связать в кучу и что вообще это значит.Может, конечно,это я  такая гадалка:D,но я все таки учусь:unsure:.Вроде как некоторые позиции этого расклада уже реализовались и именно так как выпали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, Катя! 

Связка карт: Валет пик, ТУЗ крестей ( вниз ),  Король бубей, 

сулит Даме отсутствие успеха с Королем бубей или не получение подарка от него! Остальные карты можно было бы не выкладывать! 

 

Добрый вечер.Карты выпали как выпали,насколько мне известно,то 5 карт, в позиции "с чем останется",в 6 раскладе,это вполне правомерно:huh:И еще могу сказать, что абсолютно ни на что от друга не рассчитываю,от слова совсем,загадан он был только потому что является другом семьи и вхож в дом,поэтому дабы избежать путаницы был назначен конкретной картой.А в итоге все равно путаница:wacko:Сейчас вот просмотрела этот расклад,увидела еще один момент,опять позиция с чем останется, но уже в 4 раскладе Король бубей +8  крести+Дама пик.8 крести,при даме пик,это ведь злопыхательница и она такая и есть,а деловым разговорам там не откуда взяться,вот как это понимать? Вот помогите,пожалуйста, разобраться,что это значит для меня, друг и бабушка не знакомы и шансы у них пересечься,практически нулевые,у меня бы это вызвало намного меньше вопросов если бы это были иные позиции,но ведь это позиции с чем останется дама червей и ведь не просто так карты разместились именно так.Меня изначально интересовал валет пик,с ним все понятно,а вот Король буби и Дама пик вместе у меня вызывают намного больше вопросов и главное в обоих случаях,в позициях с чем останется Дама червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Катэ сказал:

Загадана бабушка,сразу оговорюсь что друг и бабушка совершенно никак не связаны друг с другом и даже не знакомы .

Здесь может быть не бабушка выпала.Мне в раскладах тяжело пока различать,когда выпадают загаданные ФК,а когда другие люди,но так бывает С Бубновым другом всё остаётся по прежнему:не подарит подарок, не искреннее общение,нет успеха(в чем? сложно сказать,надо видеть расклад), будет злым и раздраженным из-за денег.А конкретно из-за Пиковой Дамы,которая даже маленькими денежками с ним не поделится.Ну вот кто ему она,это вопрос . А есть реализация,это же давно уже было?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Доброе сердце сказал:

Здесь может быть не бабушка выпала.Мне в раскладах тяжело пока различать,когда выпадают загаданные ФК,а когда другие люди,но так бывает С Бубновым другом всё остаётся по прежнему:не подарит подарок, не искреннее общение,нет успеха(в чем? сложно сказать,надо видеть расклад), будет злым и раздраженным из-за денег.А конкретно из-за Пиковой Дамы,которая даже маленькими денежками с ним не поделится.Ну вот кто ему она,это вопрос . А есть реализация,это же давно уже было?

сложно сказать,сегодня вот пришел попросил денег в долг,у него проблемы с финансами,много долгов сейчас. Не успешность видимо как раз в финансовом плане,возможно что он обращался за деньгами еще к какой-то женщине,это вполне возможно.Гаданию месяц.С учетом того что в 4 раскладе в позиции с чем останется Дама червей он опять же вышел, Король бубей+8 крести+Дама пик,то видимо он вел деловую беседу с некой Дамой пик,а она оказалась злюкой(8 крести при Даме пик) и нифига ему не помогла.Только,блин, почему весь этот бред выпал в моем раскладе в обоих случаях в позиции с чем я останусь?Может в аспекте что мне придется ему помогать в итоге?:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Катэ сказал:

сложно сказать,сегодня вот пришел попросил денег в долг,у него проблемы с финансами,много долгов сейчас. Не успешность видимо как раз в финансовом плане,возможно что он обращался за деньгами еще к какой-то женщине,это вполне возможно.Гаданию месяц.

Ну вот...здесь злость и раздражение из-за финансовых проблем-Дама пик Может загаданная ФК здесь вообще ни причем.А вот Валет пик...Катэ,если не секрет,а вы дали денег? Или не хотели их давать?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Ну вот...здесь злость и раздражение из-за финансовых проблем-Дама пик Может загаданная ФК здесь вообще ни причем.А вот Валет пик...Катэ,если не секрет,а вы дали денег? Или не хотели их давать?

Дала,но не хотела:D:wacko:Изначально как бы не хотелось давать поскольку сейчас с эти вирусом могут мужа моего отправить в отпуск и деньги самой пригодятся,он пообещал вернуть с зарплаты,никогда не обманывал,друг к тому же ,поэтому дала конечно,но со скрежетом на сердце:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Доброго времени суток. 

Гадение даме червей, король червей -муж. В 6-м раскладе, в позиции "при чем останется": 10 пик, валет пик, 7 червей, король червей, 6 пик. 

Переживания закончатся и будет приятное общение с мужем чезез пол года. Или переживания из-за отсутствия приятных встреч с мужем и уже давно. 

Помогите, пожалуйста, с верной трактовкой. 

Заранее большое спасибо. 

С уважением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Маруся1 сказал:

Доброго времени суток. 

Гадение даме червей, король червей -муж. В 6-м раскладе, в позиции "при чем останется": 10 пик, валет пик, 7 червей, король червей, 6 пик. 

Переживания закончатся и будет приятное общение с мужем чезез пол года. Или переживания из-за отсутствия приятных встреч с мужем и уже давно. 

Помогите, пожалуйста, с верной трактовкой. 

Заранее большое спасибо. 

С уважением. 

..вот почему то не веет позитивом для меня... переживания..от отсутствия приятных встреч с мужем, который отдалился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2020 в 21:42, Маруся1 сказал:

Доброго времени суток. 

Гадение даме червей, король червей -муж. В 6-м раскладе, в позиции "при чем останется": 10 пик, валет пик, 7 червей, король червей, 6 пик. 

Переживания закончатся и будет приятное общение с мужем чезез пол года. Или переживания из-за отсутствия приятных встреч с мужем и уже давно. 

Помогите, пожалуйста, с верной трактовкой. 

Заранее большое спасибо. 

С уважением. 

Посоветовал бы я этой Даме перестать пребывать в иллюзиях. Ее муж Король червей будет продолжать жить в свое удовольствие и все больше отдаляться. Остается лишь пожалеть эту Даму в том плане, что она будет продолжать находиться в полном миноре и ауте (10 пик) понапрасну  (Валет пик) тратя свои нервы и здоровье.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, мастер сказал:

Посоветовал бы я этой Даме перестать пребывать в иллюзиях. Ее муж Король червей будет продолжать жить в свое удовольствие и все больше отдаляться. Остается лишь пожалеть эту Даму в том плане, что она будет продолжать находиться в полном миноре и ауте (10 пик) понапрасну  (Валет пик) тратя свои нервы и здоровье.

Мастер, спасибо огромное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Маруся1 сказал:

Мастер, спасибо огромное. 

Не за что! Даму эту жалко!??

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,всем -всем!!!

Гадание Даме червей.В 6 раскладе "Как человек время проведёт?" следующая комбинация карт:

Валет пик

8 бубей

Король крестей (любовник,женат)

8 крестей

Король червей ( никого не загадывали,т.к.по сути такого человека у неё нет).Но ,видимо , кто-то из её окружения,с кем она общается ей довольно близок.

В голове любовника желание восстановить отношения.А Валет пик даёт понять,что планов на Даму червей у него особенных нет?Или это сама Дама понимает,что фигня это ,а не отношения? Пустое общение?Как здесь правильно  расценить Валета пик? Дальше Крестовый  проявит инициативу и будет с Дамой разговоры заводить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,всем -всем!!!

Гадание Даме червей.В 6 раскладе "Как человек время проведёт?" следующая комбинация карт:

Валет пик

8 бубей

Король крестей (любовник,женат)

8 крестей

Король червей ( никого не загадывали,т.к.по сути такого человека у неё нет).Но ,видимо , кто-то из её окружения,с кем она общается ей довольно близок.

В голове любовника желание восстановить отношения.А Валет пик даёт понять,что планов на Даму червей у него особенных нет?Или это сама Дама понимает,что фигня это ,а не отношения? Пустое общение?Как здесь правильно  расценить Валета пик? Дальше Крестовый  проявит инициативу и будет с Дамой разговоры заводить.

 

время проведёт с любовником, который будет питать напрасные надежды на восстановление отношений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.08.2020 в 17:08, Доброе сердце сказал:

Добрый день,всем -всем!!!

Гадание Даме червей.В 6 раскладе "Как человек время проведёт?" следующая комбинация карт:

Валет пик

8 бубей

Король крестей (любовник,женат)

8 крестей

Король червей ( никого не загадывали,т.к.по сути такого человека у неё нет).Но ,видимо , кто-то из её окружения,с кем она общается ей довольно близок.

В голове любовника желание восстановить отношения.А Валет пик даёт понять,что планов на Даму червей у него особенных нет?Или это сама Дама понимает,что фигня это ,а не отношения? Пустое общение?Как здесь правильно  расценить Валета пик? Дальше Крестовый  проявит инициативу и будет с Дамой разговоры заводить.

 

Причем здесь вообще какой-то Король червей, если он вообще не выпал в указанных картах?:wub:

Чтобы давать точную трактовку карт, надо знать положение дел на сегодняшний день между этой Дамой червей и ее любовником Королем крестей...

А так кто его знает, может этот Король крестей, если он в ссоре с этой Дамой червей, и будет гнять свои мысли насчет примирения с ней и сомневаться, а надо ли ему это. Но разговор достаточно человечный этот Король крестей с Дамой червей все равно затеет. 

Что тут сложного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мастер сказал:

Причем здесь вообще какой-то Король червей, если он вообще не выпал в указанных картах?:wub:

Чтобы давать точную трактовку карт, надо знать положение дел на сегодняшний день между этой Дамой червей и ее любовником Королем крестей...

А так кто его знает, может этот Король крестей, если он в ссоре с этой Дамой червей, и будет гнять свои мысли насчет примирения с ней и сомневаться, а надо ли ему это. Но разговор достаточно человечный этот Король крестей с Дамой червей все равно затеет. 

Что тут сложного?

Мастер, валет пик здесь выступает как сомнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Причем здесь вообще какой-то Король червей, если он вообще не выпал в указанных картах.

Выпал.Последней картой.Но он мне в целом понятен.А вот Валет пик 8 бубей...не хочет ничего восстанавливать, сомневается надо ли ему это...В этом был вопрос.Я ответ получила.Спасибо!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, мастер сказал:

Причем здесь вообще какой-то Король червей, если он вообще не выпал в указанных картах?:wub:

я тоже не сразу поняла где король черви...это как бы в рассуждениях ..надо было внизу текст написать ...не рядом с королем черви...

а так получается что разговор между королями...по тнициативе крестового...а в голове Мастер хорошо описал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ираида сказал:

Мастер, валет пик здесь выступает как сомнения?

Валет пик здесь указывает на то, что Король призадумывается над тем, что не пустое ли это занятие восстанавливать отношения с Дамой.

18 часов назад, Доброе сердце сказал:

Выпал.Последней картой.Но он мне в целом понятен.А вот Валет пик 8 бубей...не хочет ничего восстанавливать, сомневается надо ли ему это...В этом был вопрос.Я ответ получила.Спасибо!!

Последней картой...:wub: Это прикольно! Так любая карта при гадании где-нибудь выпадет, если гадать на всех 36 картах и никакую заранее из колоды не выбрасывать!?

11 часов назад, plutto сказал:

а так получается что разговор между королями...по тнициативе крестового...

Где это у нас получается разговор между королями??? Какой же дурдом вы, уважаемые, развели, честное слово!!!:wub:

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...