Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, мастер сказал:

Везет же вам, Ираида!?

То есть как в том фильме "тренируетесь на кошках"??

Ну ,да??Можно и так сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

14 часов назад, мастер сказал:

Везет же вам, Ираида!?

 

Я думаю дело ни в везении, а в скромном ценнике. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Я думаю дело ни в везении, а в скромном ценнике. 

Ираида  добрый день!!!

Скажите, пожалуйста.Ну просто интересно. Вы принимаете людей? И посторонних? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Ираида  добрый день!!!

Скажите, пожалуйста.Ну просто интересно. Вы принимаете людей? И посторонних? 

 

Добрый день! Принимаю и посторонних. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! Принимаю и посторонних. 

Класс!!?А на расстояние гадаете?? 

Это я на будущие интересуюсь?Просто очень тяжело себе гадать?Вижу сразу всякую фигню, а мозг начинает переиначевать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Класс!!?А на расстояние гадаете?? 

Это я на будущие интересуюсь?Просто очень тяжело себе гадать?Вижу сразу всякую фигню, а мозг начинает переиначевать.....

И на расстоянии гадаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Morozova сказал:

Ну ,да??Можно и так сказать?

Понятно!?

45 минут назад, Ираида сказал:

Я думаю дело ни в везении, а в скромном ценнике. 

Странно! Многолетняя практика многих моих коллег и моя лично давно показала, что чем скромнее ценник, тем больше клиентуры, которую второй раз не видеть, не слышать не возникает ни малейшего желания...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, мастер сказал:

Понятно!?

Странно! Многолетняя практика многих моих коллег и моя лично давно показала, что чем скромнее ценник, тем больше клиентуры, которую второй раз не видеть, не слышать не возникает ни малейшего желания...?

Мастер, клиентов не много, я когда гадаю отталкиваюсь от карт, а не от желаний клиентов. А их желания не совпадают с тем, что карты мне показывают. Я не гонюсь за клиентурой, придет клиент -хорошо, нет так нет. 

18 минут назад, мастер сказал:

Понятно!?

Странно! Многолетняя практика многих моих коллег и моя лично давно показала, что чем скромнее ценник, тем больше клиентуры, которую второй раз не видеть, не слышать не возникает ни малейшего желания...?

И ещё, я озвучиваю, что я не мастер гадания, я только учусь. Может быть потому ко мне снисходительны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! Принимаю и посторонних. 

Ираида! Лет 20 назад одна знакомая затянула меня "погадать" к одной женщине где-то на окраине Москвы. Женщина эта принимала людей по цене 300 р. и у нее с утра перед подъездом очередь стояла человек 15 в квартиру на первом этаже.

15-минутное "гадание" происходило в маленькой прихожей хрущевки на табуретке и нас с моей знакомой "гадалка" усадила на ящик из под обуви.?

Не буду ничего разъяснять про качество "гадания", но запомнил визит к этой "гадалке" надолго.

Также быстро закалькулировал в уме сколько денег эта "гадалка" имеет в день при таком трафике народа. По минимуму получилось 12000 р. примерно с 40 человек в день при курсе рубля за доллар около 25 р., то есть около 500 баксов.

Прикиньте, Ираида, какие доходы у матерых "гадалок"! Такие точно не станут переживать ни за какие возможные сокращения на работе и у них все ровно...? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Ираида! Лет 20 назад одна знакомая затянула меня "погадать" к одной женщине где-то на окраине Москвы. Женщина эта принимала людей по цене 300 р. и у нее с утра перед подъездом очередь стояла человек 15 в квартиру на первом этаже.

15-минутное "гадание" происходило в маленькой прихожей хрущевки на табуретке и нас с моей знакомой "гадалка" усадила на ящик из под обуви.?

Не буду ничего разъяснять про качество "гадания", но запомнил визит к этой "гадалке" надолго.

Также быстро закалькулировал в уме сколько денег эта "гадалка" имеет в день при таком трафике народа. По минимуму получилось 12000 р. примерно с 40 человек в день при курсе рубля за доллар около 25 р., то есть около 500 баксов.

Прикиньте, Ираида, какие доходы у матерых "гадалок"! Такие точно не станут переживать ни за какие возможные сокращения на работе и у них все ровно...? 

 

Да одна "Марфа Николаевна" Чего стоит??

Блин, я её смотрю как юморестическую программу ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

Мастер, клиентов не много, я когда гадаю отталкиваюсь от карт, а не от желаний клиентов. А их желания не совпадают с тем, что карты мне показывают. Я не гонюсь за клиентурой, придет клиент -хорошо, нет так нет. 

И это правильно, Ираида! Я тоже никогда не гнался за потоком клиентов. Лучше меньшее количество нормальных людей принять, чем всех подряд. Иначе никакого здоровья не хватит.?

11 минут назад, Ираида сказал:

И ещё, я озвучиваю, что я не мастер гадания, я только учусь. Может быть потому ко мне снисходительны. 

Какая вы скромная однако, Ираида!?

6 минут назад, Olga Morozova сказал:

Да одна "Марфа Николаевна" Чего стоит??

Блин, я её смотрю как юморестическую программу ??

Иногда и у меня такие "Марфы Николаевны" проскакивают. После них хорошо вискарь помогает...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

И это правильно, Ираида! Я тоже никогда не гнался за потоком клиентов. Лучше меньшее количество нормальных людей принять, чем всех подряд. Иначе никакого здоровья не хватит.?

Какая вы скромная однако, Ираида!?

Иногда и у меня такие "Марфы Николаевны" проскакивают. После них хорошо вискарь помогает...?

Во,во....И я о том же.... её можно только под вискарик или хороший коньяк....

По другому никак!!!

Ну просто не выносимо слушать эту чушь, про казённое дома и хлопоты??

Особенно когда уже что то понимаешь в гадание..

И я смотрю, что много не одыкватных людей....

Так они ей благодарственнве коментарии пишут...Мама дорогая????

Особенно мне нравится её заученная фраза "нечает" ..

У меня аж глаз правый дёргается.....

Извините, форумчани, это  эмоции??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Во,во....И я о том же.... её можно только под вискарик или хороший коньяк....

По другому никак!!!

Ну просто не выносимо слушать эту чушь, про казённое дома и хлопоты??

Особенно когда уже что то понимаешь в гадание..

И я смотрю, что много не одыкватных людей....

Так они ей благодарственнве коментарии пишут...Мама дорогая????

Особенно мне нравится её заученная фраза "нечает" ..

У меня аж глаз правый дёргается.....

Извините, форумчани, это  эмоции??

Так ни для кого не секрет, что процентов 80 - 85 народу в интернете неадекват полный и соответственно среди клиентуры то же самое. Почему я и стараюсь не иметь никакого общения с такими кадрами. Нехай им такие же "Марфы Николаевны" ума-разума прибавляют через опустошения их кошельков...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Так ни для кого не секрет, что процентов 80 - 85 народу в интернете неадекват полный и соответственно среди клиентуры то же самое. Почему я и стараюсь не иметь никакого общения с такими кадрами. Нехай им такие же "Марфы Николаевны" ума-разума прибавляют через опустошения их кошельков...?

Мастер, мне кажется что не 80-85% , а скорей всего все 97%.

Я вообще считаю сто мне "Сказочно повезло" что я нашла наш форум.

Так как тянуло меня к картам лет с 12 наверно, но информации негде не было.?‍♀️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Olga Morozova сказал:

Мастер, мне кажется что не 80-85% , а скорей всего все 97%.

Я вообще считаю сто мне "Сказочно повезло" что я нашла наш форум.

Так как тянуло меня к картам лет с 12 наверно, но информации негде не было.?‍♀️

Ну, поскромничал я слегка в плане процентов! Конечно же вы правы!?

Народ с каждым днем деградирует дико и я до сих пор не перестаю поражаться такой тенденции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Ну, поскромничал я слегка в плане процентов! Конечно же вы правы!?

Народ с каждым днем деградирует дико и я до сих пор не перестаю поражаться такой тенденции.

Соглашусь с Вами!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Ираида! Лет 20 назад одна знакомая затянула меня "погадать" к одной женщине где-то на окраине Москвы. Женщина эта принимала людей по цене 300 р. и у нее с утра перед подъездом очередь стояла человек 15 в квартиру на первом этаже.

15-минутное "гадание" происходило в маленькой прихожей хрущевки на табуретке и нас с моей знакомой "гадалка" усадила на ящик из под обуви.?

Не буду ничего разъяснять про качество "гадания", но запомнил визит к этой "гадалке" надолго.

Также быстро закалькулировал в уме сколько денег эта "гадалка" имеет в день при таком трафике народа. По минимуму получилось 12000 р. примерно с 40 человек в день при курсе рубля за доллар около 25 р., то есть около 500 баксов.

Прикиньте, Ираида, какие доходы у матерых "гадалок"! Такие точно не станут переживать ни за какие возможные сокращения на работе и у них все ровно...? 

 

Мастер, не согласна, зависеть от неадекватной клиентуры, которая деньги платит, тоже удовольствие малое. Считаю, что хорошо иметь работу и гадание, как увлечение, которое можно оттачивать спокойно, так как есть постоянный источник дохода, который приносит работа. Я вообще планирую активно гадать на пенсии))) а пока спокойно нарабатывать опыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Мастер, не согласна, зависеть от неадекватной клиентуры, которая деньги платит, тоже удовольствие малое. Считаю, что хорошо иметь работу и гадание, как увлечение, которое можно оттачивать спокойно, так как есть постоянный источник дохода, который приносит работа. Я вообще планирую активно гадать на пенсии))) а пока спокойно нарабатывать опыт. 

Ираида! Я ж вам намекнул как надо неадекватную клиентуру окучивать и деньги с нее иметь.?

Объявили всей этой клиентуре 300 р. за гадание 15-минутное и на табуретке ей в прихожей "заясновидели", чтобы полы в квартире не пачкали.

Прикиньте, Ираида, проснулись вы утром, а у вас в Смоленске у подъезда толпа неадекватов стоит и все гадать хотят. А вы дверь открыли в халате, зевнули и лениво так этим неадекватам сказали: "по одному заходить, перегарами не дышать и полы не пачкать".

Денег девать некуда будет, Ираида, и ни на какую работу ходить не надо и пред начальством отчитываться.

Я, кстати, лично знаю многих дамочек из Москвы, которые как ненормальные раз в квартал куда-то в ваши края ездят к какой-то бабке, которая за 300 р. "ясновидит" всей толпе сразу в деревенской хате и еще что-то под нос бормочет, типа отчитывает сразу всю толпу от чего угодно.

А на пенсии, Ираида, вы вообще сможете сможете стать самой известной ясновидящей на Смоленщине, в Москве, Подмосковье и далее по списку.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, мастер сказал:

Ираида! Я ж вам намекнул как надо неадекватную клиентуру окучивать и деньги с нее иметь.?

Объявили всей этой клиентуре 300 р. за гадание 15-минутное и на табуретке ей в прихожей "заясновидели", чтобы полы в квартире не пачкали.

Прикиньте, Ираида, проснулись вы утром, а у вас в Смоленске у подъезда толпа неадекватов стоит и все гадать хотят. А вы дверь открыли в халате, зевнули и лениво так этим неадекватам сказали: "по одному заходить, перегарами не дышать и полы не пачкать".

Денег девать некуда будет, Ираида, и ни на какую работу ходить не надо и пред начальством отчитываться.

Я, кстати, лично знаю многих дамочек из Москвы, которые как ненормальные раз в квартал куда-то в ваши края ездят к какой-то бабке, которая за 300 р. "ясновидит" всей толпе сразу в деревенской хате и еще что-то под нос бормочет, типа отчитывает сразу всю толпу от чего угодно.

А на пенсии, Ираида, вы вообще сможете сможете стать самой известной ясновидящей на Смоленщине, в Москве, Подмосковье и далее по списку.?

Мастер, спасибо, насмешили. Но не могу я так гадать, мне совестно. Вот такая беда. ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем! Помогите пожалуйста с трактовкой, второй расклад на короля червей, второй расклад, самый верхний триплет: валет пик, туз бубен, дама крести ( с работы дамочка), ниже :10 черви, дама бубен, валет черви), ( туз крести вниз, 7 крести вниз, 9 крести вниз)- я понимаю так, все звонки и переписки с этой дамой крести для него пусты, т к. есть дама бубен из старого круга общения, которой он очень рад, полагаю , у них переписочки любовного содержания)))Но как то для него этот счастливый поворот событий отойдёт ? Или здесь счастливый случай на получение средних денег? Можно ещё сказать что денег от дамы крести не предвидится 

6 минут назад, Kia сказал:

Доброй ночи всем! Помогите пожалуйста с трактовкой, второй расклад на короля червей, второй расклад, самый верхний триплет: валет пик, туз бубен, дама крести ( с работы дамочка), ниже :10 черви, дама бубен, валет черви), ( туз крести вниз, 7 крести вниз, 9 крести вниз)- я понимаю так, все звонки и переписки с этой дамой крести для него пусты, т к. есть дама бубен из старого круга общения, которой он очень рад, полагаю , у них переписочки любовного содержания)))Но как то для него этот счастливый поворот событий отойдёт ? Или здесь счастливый случай на получение средних денег? Можно ещё сказать что денег от дамы крести не предвидится 

Ещё попробую))) Раз от дамы крести денег не видать, замучу ка я с дамой бубен, она при деньгах, давно знакома и будет мне счастливый случай хоть на средние деньги ( при самом короле падает 6 пик, значит мужик в материальных трудностях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Kia сказал:

Доброй ночи всем! Помогите пожалуйста с трактовкой, второй расклад на короля червей, второй расклад, самый верхний триплет: валет пик, туз бубен, дама крести ( с работы дамочка), ниже :10 черви, дама бубен, валет черви), ( туз крести вниз, 7 крести вниз, 9 крести вниз)- я понимаю так, все звонки и переписки с этой дамой крести для него пусты, т к. есть дама бубен из старого круга общения, которой он очень рад, полагаю , у них переписочки любовного содержания)))Но как то для него этот счастливый поворот событий отойдёт ? Или здесь счастливый случай на получение средних денег? Можно ещё сказать что денег от дамы крести не предвидится 

Ещё попробую))) Раз от дамы крести денег не видать, замучу ка я с дамой бубен, она при деньгах, давно знакома и будет мне счастливый случай хоть на средние деньги ( при самом короле падает 6 пик, значит мужик в материальных трудностях)

Добрый день, так как при короле падает 6 пик, то ясно, что король в больших материальных убытках и потерях. Может быть дама крести не будет звонить королю, зато старая знакомая дама бубен будет его радовать, туз крести 7 крести 9 крести - это может быть, что счастливым образом решится вопрос с недвижимостью, получением средней суммы денег, не думаю, что здесь успех отходит, он будет, 9 крести подсказывает в чем. Следующий триплет о чем? Надо всегда знать, чем живёт клиент, важен для него вопрос недвижимости или нет, смотреть все расклады, что выпало вокруг 9 крести. 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Ираида! Следующие триплеты:дама черви ( жена) король пик, туз червей), (6 крести, 8 бубен, валет крести)- жена возможно думая об успехах на работе через начальника короля пик, который ну уж очень интересуется их жизнью , но как то все бесполезные разговоры и суета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Kia сказал:

Добрый день Ираида! Следующие триплеты:дама черви ( жена) король пик, туз червей), (6 крести, 8 бубен, валет крести)- жена возможно думая об успехах на работе через начальника короля пик, который ну уж очень интересуется их жизнью , но как то все бесполезные разговоры и суета

Я вот думаю, что этот король пик может быть кем-то из стороннего учреждения, у жены в голове учреждение, а у пикового 9 крести и потому он заинтересован в даме черви, больше похоже на общение деловое, на предмет недвижимости, а в целом заработать король черви сможет копейки, что с ними делать не понятно, куда их 2 копейки деть, за свет заплатить или хлеба купить)))) ну образно))) 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Я вот думаю, что этот король пик может быть кем-то из стороннего учреждения, у жены в голове учреждение, а у пикового 9 крести и потому он заинтересован в даме черви, больше похоже на общение деловое, на предмет недвижимости, а в целом заработать король черви сможет копейки, что с ними делать не понятно, куда их 2 копейки деть, за свет заплатить или хлеба купить)))) ну образно))) 

Спасибо Ираида

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Kia сказал:

Добрый день Ираида! Следующие триплеты:дама черви ( жена) король пик, туз червей), (6 крести, 8 бубен, валет крести)- жена возможно думая об успехах на работе через начальника короля пик, который ну уж очень интересуется их жизнью , но как то все бесполезные разговоры и суета

Ошиблась, у короля пик 7 крести в голове, дела и встречи деловые. Смысл не меняется. 

25 минут назад, Kia сказал:

Добрый день Ираида! Следующие триплеты:дама черви ( жена) король пик, туз червей), (6 крести, 8 бубен, валет крести)- жена возможно думая об успехах на работе через начальника короля пик, который ну уж очень интересуется их жизнью , но как то все бесполезные разговоры и суета

А еще 6 крести 8 бубен валет крести я бы сказала, что перспектив в зарабатывании больших денег нет, только 8 бубен, на большее расчитывать не надо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...