Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Kia сказал:

Доброй ночи всем! Помогите пожалуйста с трактовкой, второй расклад на короля червей, второй расклад, самый верхний триплет: валет пик, туз бубен, дама крести ( с работы дамочка), ниже :10 черви, дама бубен, валет черви), ( туз крести вниз, 7 крести вниз, 9 крести вниз)- я понимаю так, все звонки и переписки с этой дамой крести для него пусты, т к. есть дама бубен из старого круга общения, которой он очень рад, полагаю , у них переписочки любовного содержания)))Но как то для него этот счастливый поворот событий отойдёт ? Или здесь счастливый случай на получение средних денег? Можно ещё сказать что денег от дамы крести не предвидится 

Ещё попробую))) Раз от дамы крести денег не видать, замучу ка я с дамой бубен, она при деньгах, давно знакома и будет мне счастливый случай хоть на средние деньги ( при самом короле падает 6 пик, значит мужик в материальных трудностях)

Добрый день, Kia . 

Пару вопросов. Дама крестей загадывалась " дамочкой с работы"? Есть ли у Короля червей мать? 

Я правильно прочла триплеты:

Валет пик Туз бубен Дама крестей

( кто бы ни была эта Дама крестей, она не станет ничего рассказывать/звонить/сообщать королю, а если у неё есть приличная сумма денег, то он ничего от неё не получит) 

10 червей Дама бубей Валет червей

Король будет рад приятному повороту событий со знакомой ему ранее Дамой бубей, которая рассчитывает на возможное дальнейшее продолжение " приятностей ".Туз бубновый в её голове, который вы вероятно читаете как деньги, скорее её жизнь. 

Туз крестей вниз 7 крестей вниз 9 крестей вниз

Но счастливое стечение обстоятельств, счастливый случай для  Короля червей с этой Дамочкой бубновой со временем как-то рассеется... 

Не поняла, где здесь 6 пик при Короле червей? 

4 часа назад, Kia сказал:

Добрый день Ираида! Следующие триплеты:дама черви ( жена) король пик, туз червей), (6 крести, 8 бубен, валет крести)- жена возможно думая об успехах на работе через начальника короля пик, который ну уж очень интересуется их жизнью , но как то все бесполезные разговоры и суета

Дама червей Король пик Туз червей

Мне кажется, что его жена пытается мужа на работу пристроить, через  Короля пик. Туз червей можно рассматривать и как то, что этот король интересуется жизнью червовых ( или только дамы червей?) и как некие документы, может он из отдела кадров/ агентства по найму и т. д. А что из этого получится? 

6 крестей 8 бубей Валет крестей

Король червей даже поговорить по этому поводу не хочет. Похоже он так всегда делает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

1 час назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Kia . 

Пару вопросов. Дама крестей загадывалась " дамочкой с работы"? Есть ли у Короля червей мать? 

Я правильно прочла триплеты:

Валет пик Туз бубен Дама крестей

( кто бы ни была эта Дама крестей, она не станет ничего рассказывать/звонить/сообщать королю, а если у неё есть приличная сумма денег, то он ничего от неё не получит) 

10 червей Дама бубей Валет червей

Король будет рад приятному повороту событий со знакомой ему ранее Дамой бубей, которая рассчитывает на возможное дальнейшее продолжение " приятностей ".Туз бубновый в её голове, который вы вероятно читаете как деньги, скорее её жизнь. 

Туз крестей вниз 7 крестей вниз 9 крестей вниз

Но счастливое стечение обстоятельств, счастливый случай для  Короля червей с этой Дамочкой бубновой со временем как-то рассеется... 

Не поняла, где здесь 6 пик при Короле червей? 

Дама червей Король пик Туз червей

Мне кажется, что его жена пытается мужа на работу пристроить, через  Короля пик. Туз червей можно рассматривать и как то, что этот король интересуется жизнью червовых ( или только дамы червей?) и как некие документы, может он из отдела кадров/ агентства по найму и т. д. А что из этого получится? 

6 крестей 8 бубей Валет крестей

Король червей даже поговорить по этому поводу не хочет. Похоже он так всегда делает. 

Спасибо вам, мама у короля есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Kia . 

Пару вопросов. Дама крестей загадывалась " дамочкой с работы"? Есть ли у Короля червей мать? 

Я правильно прочла триплеты:

Валет пик Туз бубен Дама крестей

( кто бы ни была эта Дама крестей, она не станет ничего рассказывать/звонить/сообщать королю, а если у неё есть приличная сумма денег, то он ничего от неё не получит) 

10 червей Дама бубей Валет червей

Король будет рад приятному повороту событий со знакомой ему ранее Дамой бубей, которая рассчитывает на возможное дальнейшее продолжение " приятностей ".Туз бубновый в её голове, который вы вероятно читаете как деньги, скорее её жизнь. 

Туз крестей вниз 7 крестей вниз 9 крестей вниз

Но счастливое стечение обстоятельств, счастливый случай для  Короля червей с этой Дамочкой бубновой со временем как-то рассеется... 

Не поняла, где здесь 6 пик при Короле червей? 

Дама червей Король пик Туз червей

Мне кажется, что его жена пытается мужа на работу пристроить, через  Короля пик. Туз червей можно рассматривать и как то, что этот король интересуется жизнью червовых ( или только дамы червей?) и как некие документы, может он из отдела кадров/ агентства по найму и т. д. А что из этого получится? 

6 крестей 8 бубей Валет крестей

Король червей даже поговорить по этому поводу не хочет. Похоже он так всегда делает. 

Респект, Доброе сердце! Очень толковый ответ на человеческом русском языке.?

Зря только не спросили Kia, что ж она Дамой крестей какую-то "дамочку с работы" загадывает, а не мать этого никакущего Короля? Если и была необходимость дамочку с работы Дамой крестей загадывать, то тогда надо было четко с самого начала мать Короля Дамой пик загадать, чтобы потом голову не ломать ху из кто??

2 часа назад, Kia сказал:

Спасибо вам, мама у короля есть

Угу! И мама у этого Короля есть, и Дама крестей с работы...? Все этого Короля есть кроме денег...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, мастер сказал:

Респект, Доброе сердце! Очень толковый ответ на человеческом русском языке.?

Зря только не спросили Kia, что ж она Дамой крестей какую-то "дамочку с работы" загадывает, а не мать этого никакущего Короля? Если и была необходимость дамочку с работы Дамой крестей загадывать, то тогда надо было четко с самого начала мать Короля Дамой пик загадать, чтобы потом голову не ломать ху из кто??

Угу! И мама у этого Короля есть, и Дама крестей с работы...? Все этого Короля есть кроме денег...?

Добрый вечер Мастер, если честно пофигу что у него там есть или нет, главное мы учимся.? А маму я знаю что нужно загадать дамой пик в таком случае, просто триплет с ней здесь не обсуждался. Спасибо Мастер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Kia сказал:

Добрый вечер Мастер, если честно пофигу что у него там есть или нет, главное мы учимся.? А маму я знаю что нужно загадать дамой пик в таком случае, просто триплет с ней здесь не обсуждался. Спасибо Мастер!

Добрый день, Kia! Если уж вам самой по фигу этот дивный Король, то мне то уж тем более.?

А так, учитесь на здоровье...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки подскажите мне.Плиз.

5 расклад. Отдалённое будущие.

Валет пик+ 8пик+10 бубен

6 пик+туз бубен.

Первый вариант. Напрасные болезненные переживание(8пик+10 бубен) из -за денег. Деньги придут позже. Из далека.

Второй вариант.

Будет скандал из за денег.Но они придут позже(3-6месяцев) из далека....

Если читать по отдельности каждую карту. То первая идёт валет пик.....То есть не будет этого... Не будет болезненрй ситуации с деньгами?

Либо нужно читать связку. Скандал из за денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Девочки подскажите мне.Плиз.

5 расклад. Отдалённое будущие.

Валет пик+ 8пик+10 бубен

6 пик+туз бубен.

Первый вариант. Напрасные болезненные переживание(8пик+10 бубен) из -за денег. Деньги придут позже. Из далека.

Второй вариант.

Будет скандал из за денег.Но они придут позже(3-6месяцев) из далека....

Если читать по отдельности каждую карту. То первая идёт валет пик.....То есть не будет этого... Не будет болезненрй ситуации с деньгами?

Либо нужно читать связку. Скандал из за денег?

Издалека точно будет новости,  если клиент расчитывает через серьезный разговор договорится о получении денег, то не получится договорится, не состоится разговор, скандал из-за денег тоже может быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Издалека точно будет новости,  если клиент расчитывает через серьезный разговор договорится о получении денег, то не получится договорится, не состоится разговор, скандал из-за денег тоже может быть. 

Ага. Значит скорей всего нужно читать по отдельности тут карты.

Да. Новостей ждёт из далека.

Потом отпишусь. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Olga Morozova сказал:

Ага. Значит скорей всего нужно читать по отдельности тут карты.

Да. Новостей ждёт из далека.

Потом отпишусь. 

Опять двадцать пять, когда делался расклад? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Опять двадцать пять, когда делался расклад? 

2 месяца назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

2 месяца назад?

Ольга Морозова, как ты считаешь, наступило ли время реализации 5 расклада? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Ольга Морозова, как ты считаешь, наступило ли время реализации 5 расклада? 

Я больше чем уверена что нет коннчно?

Я же говорю, потом отпишусь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Olga Morozova сказал:

Девочки подскажите мне.Плиз.

5 расклад. Отдалённое будущие.

Валет пик+ 8пик+10 бубен

6 пик+туз бубен.

Первый вариант. Напрасные болезненные переживание(8пик+10 бубен) из -за денег. Деньги придут позже. Из далека.

Второй вариант.

Будет скандал из за денег.Но они придут позже(3-6месяцев) из далека....

Если читать по отдельности каждую карту. То первая идёт валет пик.....То есть не будет этого... Не будет болезненрй ситуации с деньгами?

Либо нужно читать связку. Скандал из за денег?

Не будет денег к горькому сожалению у того кому гадали (3 карты первые).

И карты 6 пик + Туз бубей невозможно трактовать никак однозначно не видя всех раскладов карт и не понимая контекст.

Сколько можно об этом писать уже, уважаемые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Не будет денег к горькому сожалению у того кому гадали (3 карты первые).

И карты 6 пик + Туз бубей невозможно трактовать никак однозначно не видя всех раскладов карт и не понимая контекст.

Сколько можно об этом писать уже, уважаемые?

Да.Согласна. нужно видеть весь расклад!Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Да.Согласна. нужно видеть весь расклад!Спасибо!!

Не за что! Это на всех женщин так 23 февраля действует...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Не за что! Это на всех женщин так 23 февраля действует...??

Ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

В четвертом раскладе в позиции чем сердце успокоится выпали такие карты: 8 крести Т крести вниз В пик. Первые две карты важные цели будут достигнуты, а Валет пик тут как понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Nadezhda сказал:

В четвертом раскладе в позиции чем сердце успокоится выпали такие карты: 8 крести Т крести вниз В пик. Первые две карты важные цели будут достигнуты, а Валет пик тут как понимать?

Мне кажется, когда уже не надо, ни актуально, победы достигли вроде бы, но уже и смысла в ней нет, но успокоитесь, что всё таки сделали и получилось, с задержками, но всё же успеха достигли. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Ираида сказал:

Мне кажется, когда уже не надо, ни актуально, победы достигли вроде бы, но уже и смысла в ней нет, но успокоитесь, что всё таки сделали и получилось, с задержками, но всё же успеха достигли. 

Добрый день. А можно здесь добавить то , что успех будет достигнут в области рабочих разговоров. Ну можем ли мы здесь использовать значение связки(8 треф+туз треф) и значение карт по отдельности? То есть совместить их?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Olga Morozova сказал:

Добрый день. А можно здесь добавить то , что успех будет достигнут в области рабочих разговоров. Ну можем ли мы здесь использовать значение связки(8 треф+туз треф) и значение карт по отдельности? То есть совместить их?? 

Добрый день! Надо смотреть окружающие карты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый день! Надо смотреть окружающие карты. 

Спасибо!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
В 06.12.2013 в 01:31, Радуга сказал:

Я так понимаю по сути вопроса, что имеется в виду гадание женщине, которая загадана Дамой червей? Это же надо оговаривать в вопросе!!!

В таком случае связка Валет пик, 6 крестей и Король червей трактуется так: "Даме червей абсолютно нечего ловить из под беспонтового и бесполезного идиота в виде Короля червей. В народе обычно говорят: нет мужика, но и такого не надо!" Если Королем червей загадан при гадании муж клиентки, то следует выразить ей сильное сочувствие и объяснить человеку, что муж ее бесполезное существо, для которого она как мебель и говорить о чем то нормальном совместном абсолютно не приходится. Или пусть разводится с таким кретином, или пусть дальше стирает вонючие носки этого уникума, жарит ему котлеты и т. д., но при этом ясно осознает, что она своему мужу нужна как собаке пятая нога!

Связка карт Король червей, Валет пик и 6 крестей, если гадание производится Даме червей, будет означать следующие варианты:

- Король червей полный даун и бездельник, который ничего не хочет и ни к чему не стремится

- Король червей имеет достаточно сильное чувство вины перед Дамой, но не знает как повиниться и просто в этой связи жует про себя сопли

- Король червей просто находится в поганом настроении, в грусти, тоске и печали и какое-то время будет жить по принципу "день, да ночь - сутки прочь", до есть ничего толком не делать и не предпринимать

- Король червей в обозначенный при гадании картами срок останется безлошадным, то есть без машины или любого другого автотранспортного средства или ему однозначно не удастся его приобрести, если такового нет, а человек планирует его приобретение

Опять, Лерика, подчеркиваю, что обязательно нужно смотреть весь расклад и все соседние карты! Вы хотя бы понимаете меня?:)))

Всем доброго вечера!

Ох уж этот Валет пик?

Подскажи пожалуйста, уважаемые мастера яснознания ❤️ "с чем человек останется" выпали карты- Король черви + валет пик + 10 черви + 8 буби. (Гадаем королю червей, он женат, сейчас в ссоре, на грани развода) 

Правильно ли я "читаю" король черви ооооочень категорично настроен на примирение, не хочет больше никаких отношений!

Или же - он ооочень огорчён, печален и грустит о том, что хочет помириться с супругой.

Понимаю, из крайности в крайность, но этот Валет пик?‍♀️?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, TanyaSim said:

Всем доброго вечера!

Ох уж этот Валет пик?

Подскажи пожалуйста, уважаемые мастера яснознания ❤️ "с чем человек останется" выпали карты- Король черви + валет пик + 10 черви + 8 буби. (Гадаем королю червей, он женат, сейчас в ссоре, на грани развода) 

Правильно ли я "читаю" король черви ооооочень категорично настроен на примирение, не хочет больше никаких отношений!

Или же - он ооочень огорчён, печален и грустит о том, что хочет помириться с супругой.

Понимаю, из крайности в крайность, но этот Валет пик?‍♀️?

Добрый вечер!

останется пока Король со своими напрасными надеждами восстановить отношения с женой, тщетным желанием радостной комфортной жизни и общения с женой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Добрый вечер!

останется пока Король со своими напрасными надеждами восстановить отношения с женой, тщетным желанием радостной комфортной жизни и общения с женой. 

Кучеряшка Сью, а напрасные они потому что он не хочет, или жена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 minutes ago, TanyaSim said:

Кучеряшка Сью, а напрасные они потому что он не хочет, или жена?

Напрасные — потому что Валет пик, как указатель на пустоту и тщетность. А то, что он не хочет или жена не поведётся на примирение, надо смотреть на все предыдущие 5 расклада полного гадания. 
Здесь это может быть как то, что он в пустоту ставит возможность помириться с ней, а может считать для себя бесполезным это делать или будет пытаться, но ничего не получится. А какие эмоции он при этом испытывать будет по одним этим картам сложно сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...