Перейти к содержанию

Veronica

Пользователи
  • Публикаций

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Активность репутации

  1. Like
    Veronica отреагировална элис в Дама мечей - Младший Аркан карт ТАРО   
    Карта сигнификатор - есть карта сигнификатор. А характеристику личности как таковую, нужно смотреть по другим соответствующим картам расклада.
  2. Like
    Veronica отреагировална Anna26 в Колода карт ТАРО Ведьм (The Witches Tarot)   
    А мне колода понравилась. Специально приобрела ее, так как не всегда хочется делать себе серьезные предсказания на долгий срок. Мне кажется, колода подходит для прогнозов на короткие и очень короткие периоды времени (например, месяц и неделя). Кроме того, она позволяет с юмором смотреть на негатив. Лично я ощущаю от некоторых старших арканов таро Уэйта сильную отрицательную энергетику (например, карты "дьявол"). Не всегда хочется ею проникаться.
  3. Like
    Veronica отреагировална Романа в Значение карты Валет крестей при гадании на обычных картах   
    Скорее всего Дама поинтересуется жизнью клиента через разговор. Если по-русски, то будет он дома сидеть, а она сама напишет в каком-нибудь вотсапе "привет, как поживаешь?", и тем самым проявит внимание к нему. Может, и повод написать будет, типа, запарка какая: кран потек, а что делать с этим не знаю, Коля, помоги или дай совет)) Но увы, клиенту это все вряд ли неинтересно и он не кинется ей помогать. 
    Я, конечно, не исключаю, что она и в дом к нему с разговорами заявится, но крайне сомневаюсь в таком.
  4. Like
    Veronica получил реакцию от Романа в Значение карты Валет крестей при гадании на обычных картах   
    Здравствуйте. 
    никак не могу понять валет крести и 6 крести
    в крестовине на сердце королю червей вышло:
    туз червей 8 крестей дама крестей валет крестей 6 крестей - будет у короля дома разговор с дамой крестей. Это понятно. А вот дальше или дама ему не поможет или дама сама в пустых запарках?
    Спасибо
  5. Like
    Veronica отреагировална Лесика в Значение карты Валет крестей при гадании на обычных картах   
    Это мама. Только мама так может заботится как эта дама. Без отдыха. Вся в делах, вся в хлопотах то о сыночке
  6. Like
    Veronica отреагировална plutto в Значение карты Валет крестей при гадании на обычных картах   
    Здрасьти) а может тогда это... раз по масти.. разговоры о дороге дамы куда-то ...)) хочется ей уехать и расслабиться...)
  7. Like
    Veronica отреагировална Ираида в Значение карты Валет крестей при гадании на обычных картах   
    Добрый день, мне кажется, что явится в дом короля дама крести с целью поговорить о своих проблемах, а может быть и об общих, которые для короля в целом неактуальны, ни о чем...на его взгляд суетится дама по ерунде...
  8. Like
    Veronica отреагировална RusAlka в Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"   
    Доброго дня, Вероника. Дама червей на протяжении 2-х недель будет думать как восстановить отношения с Крулем бубновым, но данному желанию осуществиться не суждено. Встреча с этим крулем будет, привалит как неожиданное счастье для вас, только вот приятных и душевных разговоров с ним не получится провести, хоть круль и сам будет рад вашей встречи, может даже на какой-то тусовке или за каким-то застольем.
  9. Like
    Veronica отреагировална Лесика в Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"   
    Здравствуйте.  В ближайшие две недели  в её доме,обители пустота,нет ни душевных разговоров,ни приятного времяпрепровождений с королём бубновым. Примирения  не будет пока
  10. Like
    Veronica отреагировална Ираида в Фото раскладов карт при гадании   
    Просто некий король червей будет много думать о даме черви, а думы его будут направлены на то, что какие-то документы оформлены неверно (туз черви туз крести вверх), что принесет существенный гимор (туз крести туз пик) и может быть в каком-то учреждении, облом в любовных ожиданиях даме. Мужик прошаренный, вон о бумагах думает, о проблемах, зачем ему все это??? Отсюда туз пик 9 черви - шиш с маслом, а не любовь... Моё виденье...
  11. Like
    Veronica отреагировална Лесика в Фото раскладов карт при гадании   
    А я б объединила. Здесь все об одном и том же.  Комплексуют муженёк перед женой,понимает,догадывается,осознает,что он не айс в сексе,поэтому и у жены любовник. Любовник тож не дурак и  думает,что если бы все у червововой все было бы хорошо с мужем то и его не было б у неё ,вот он и планирует встречи с ней, улучшение в дальнейшем отношений с червовой и у него есть семья,но там не все прекрасно. А крестовая найдёт приключения на опу в лице червовой. Они знакомы скорей всего и относится крестовая то хорошо к червовой. И продлится все это ещё очень долго. Минимум 3-4 месяца. 
  12. Like
    Veronica отреагировална Naomi в Фото раскладов карт при гадании   
    Плутто, если интересует тема с недвижкой, то какая-то движуха в этом направлении наметится только через 4-6 месяцев. В допах не увидела для особого позитива, т.к. туз крести вверх смазывает всю картину и вносит дисбаланс в эту вроде бы безоблачную картинку. То ли все будет во времени растянуто, то ли вариантов достойных особо не будет, словом все через пень-колоду. В ближайшие месяцы (вся правая сторона)тоже не айс-личные (сердечные) дела натыкаются на глухую 9 пики вверх-все рушится нежданно-негаданно. В делах тоже полный стояк. До кучи все в окружении пропитано ложью и фальшью. Что касается ближайших двух недель, то  вроде бы муж и жена смотрят в одном направлении и явно желают перемен, возможно, вплотную строят планы, но Король пики фиг знает откуда свалившийся на голову мужа, на ближайшее время обездвижит червового (в смысле пока муж не будет активную деятельность разворачивать по совместным планам с женой, а будет с пиковым куролесить на машине). 
  13. Like
    Veronica отреагировална RusAlka в С чего лучше начинать обучение гаданиям на картах?   
    Вероника, лиха беда началом. На этом форуме, мне кажется, немой заговорит с картами и глухой их тайный шепот услышит. Учитесь прилежно и все получится, у каждого свой темп, получается у всех, у кого раньше, у кого позже, но у всех. Успехов вам.
  14. Like
    Veronica получил реакцию от мастер в С чего лучше начинать обучение гаданиям на картах?   
    Здравствуйте. У меня вопросы. А как взять индивидуальные уроки? Ученик себе выбирает учителя или учитель ученика?И как определить есть у человека способность гадать или карты со всеми говорят?
  15. Like
    Veronica отреагировална Лесика в Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах   
    Я?  Вы главное усвойте для себя,что в шестом раскладе все позиции делаются сверху вниз,а последняя слева направо. Может быть не поняли друг друга. Бывает ум за разум заходит. 
  16. Like
    Veronica отреагировална Лесика в Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах   
    Все верно. 9-а горизонтально. А за спиной можно прочитать и в любой другой позиции. Те карты,которые над ФК,может быть их характеристикой
  17. Like
    Veronica отреагировална Ираида в Расклады карт и их реализация в жизни   
    Плутто, можно вмешаюсь, мне кажется, что на тот момент червовые были вместе, но дама червей сомневалась, так как видимо есть ребёнок (валет бубен в голове), либо же меркантильный интерес тоже имел место быть (знаете, а как я буду жить только на свою зп или что-то подобное), а он в то время думал о меркантильной штучке даме крестей, которая должна была в короткие сроки червового ввести в состояние глубокого нокаута какой-то денежной темой. С уважением!
  18. Like
    Veronica получил реакцию от plutto в Расклады карт и их реализация в жизни   
    работают!!! я еще в начале  августа у себя в триплетах получила король крестей туз пик туз червей. А в то время о разводе и разговор не шел. долго думала кто это такой. я его не загадывала. подругам рассказала, а они не поверили. Через 2 недели его жена о разводе заговорила.
  19. Like
    Veronica отреагировална plutto в Расклады карт и их реализация в жизни   
    ...писала-писала....раз и комп отключился...зараза... еще раз попробую...)) я про то что карты работают и это просто удивительно..!!!
    у меня в Крестовине 2 мес назад выпал король пик 7 бубей... я приготовилась к ...))) а получила смс неожиданно ..да от пикового..с которым летом познакомилась  ..больше не общались..))) я правда удивилась...!!! 
     
     
  20. Like
    Veronica получил реакцию от plutto в Расклады карт и их реализация в жизни   
    Просто мы в теме про пикового вальта этот кусочек разбирали. там и был разговор о интересе пикового к бубновой

    А если с сайтом проблемы обращайтесь. Это моя специальность. все равно дома сижу без работы. И на моем языке написан
  21. Like
    Veronica отреагировална plutto в Фото раскладов карт при гадании   
    ..конфликт..нервная ситуация изза денежных документов...
    туз бубей 9 крестей вниз 9 червей сообщение очень порадует - отсутствие звонка\известия, которое могло бы порадовать...
  22. Like
    Veronica отреагировална Ираида в Фото раскладов карт при гадании   
  23. Like
    Veronica отреагировална Ираида в Фото раскладов карт при гадании   
  24. Like
    Veronica отреагировална Лесика в Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах   
    Который ей нафиг не нужен. А то пропечаталось там не пойми что. Нельзя исключать и то,что бездельник т е будет отдыхать ,в отпуске. 
  25. Like
    Veronica отреагировална Лесика в Фото раскладов карт при гадании   
    На первом месте. Хотелось бы чтоб дома было все хорошо. В  реализации. Не нужен ей король у которого проблемы и их невозможно решить. 
    На втором месте. Беспросвет в семье,не возможность решить какие-то проблемы в семье,но для неё это мелкие неприятности. В реализации: примирение через обман,нервотрепку между крестовым и крестовой дамой. 
    Валет пик,10 червовая,дама крестовая- не будет никаких доверительных общений и личной заинтересованности в этом червовой дамы
    Разговор по душам о болезни
     и если взять в крестовине позицию на сердце,то да. Похоже на эту ситуацию. Первый крестовый идёт,он будет думать о даме поговорить  о близком ему человеке о расставании с ними( туз пик , разрыве отношения)у которого есть некая информация и он хотел бы её сообщить даме червовой, разговаривая по телефону
×
×
  • Создать...