Перейти к содержанию

Значение карты Валет крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Представляется вполне резонным и актуальным дать подробное описание и трактовку значения карты Валет крестей при гадании на простых (обычных) картах, так как далеко не все начинающие гадать люди правильно и всесторонне понимают и знают ее.

Прежде всего карта Валет крестей означает достаточно большие заботы и хлопоты, с которыми предстоит столкнуться человеку и заниматься решением этих проблем. Каких - всегда смотрится по близлежащим картам.

В обязательном порядке считаю необходимым развеять надуманную трактовку карты Валет крестей, как карты подчеркивающей "абсолютно верное и правильное гадание", если карта Валет крестей выпала в позиции "на сердце" у клиента. Это дилетантская чушь неграмотных писак, не более! Как гадание может быть абсолютно или не абсолютно верным? Дурь полная! В руках опытного мастера карты всегда все показывают верно!

Значения сочетаний и связок карты Валет крестей с другими картами вероятно логичнее освещать отдельными темами, так как это весьма емко и долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 340
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Представляется вполне резонным и актуальным дать подробное описание и трактовку значения карты Валет крестей при гадании на простых (обычных) картах, так как далеко не все начинающие гадать люди прави

Возможно Король крестей, полагая, что Дама червей добрая, человечная, душевная и отзывчивая женщина (карта 8 червей за ней), поможет этому дяде в решении каких-то непростых его проблем или жизненных п

А вам, дорогие наши граждане обучающиеся, низкий поклон за ваше усердие и тягу к знаниям. И просто за то, что вы есть!)

благодарю за новое знание))))) :) :) :) :) каждый раз захожу на форум в ожидании какой-то новенькой инфы)) и вы как всегда радуете :D :D :) :) :) :) можно маленький вопросик уточняющий) имеет ли значение перед фигурной картой валет выпал или за ней (как в случае с десятками)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! Общее правило при гадании простое. Если интересующая вас карта (в данном случае Валет крестей) выпадает за фигурной картой, то все это относится к фигурной карте. Если перед фигурной картой, то к человеку которому гадают. Помимо всего прочего Валет крестей при Короле червей в обоих позициях означает покровительство и поддержку Короля червей, за Королем бубей, означает "погоны", фискалов, налоговую, военных и т .д. , перед Королем бубей поддержку Короля бубей. Валет крестей при Короле пик означает ненависть и злопыхательство Короля пик по отношению к человеку на которого гадают. Валет крестей при Короле крестей всегда означает мысли Короля крестей. Какие именно, - смотрится по ближайшей карте.

Буду тоже немного разгружать по возможности Мастера. :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо, Маремьяна!!)) :) читаете мысли, только хотела спросить есть ли какое-то общее правило про трактовку карт до и после фигурной)) а вы уже ответили) еще раз спасибочки за инфу, оперативность и участие :) :) :) очень рада, что нашла такой форум)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! :)) Мы стараемся донести до людей истину и правдивую информацию. Народ уже давно тошнит от шарлатанов и разных безграмотных писателей и самозванцев! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Пожалуйста! :)) Мы стараемся донести до людей истину и правдивую информацию. Народ уже давно тошнит от шарлатанов и разных безграмотных писателей и самозванцев! :))

Искренне низкий вам поклон!!! Всем мастерам и администрации за вашу работу!!! Еще раз огромное спасибо!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вам, дорогие наши граждане обучающиеся, низкий поклон за ваше усердие и тягу к знаниям. И просто за то, что вы есть!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Заранее прошу прощение за возможно глупый вопрос, просто данной связки на форуме я не нашла, а слышала, что Валет крестей Туз бубей может означать помощь в беде. Так ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу прощение за возможно глупый вопрос, просто данной связки на форуме я не нашла, а слышала, что Валет крестей Туз бубей может означать помощь в беде. Так ли это?

Очень слабо себе представляю правомерность такой трактовки связки карт Валет крестей и Туз бубей. Интернесно где это вы могли слышать?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же, где и про связку Туз пик 10 пик, в старой тетрадки, но возможно я не так что-то разобрала... Тетрадка очень старая, протертая да еще и записи с противоположной стороны отпечатываются... Поэтому и написала, что "заранее прошу прощение за возможно глупый вопрос"... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

я продолжаю тренироваться))

такая вот связка: валет треф + 9 пик + 6 крестей + туз пик(вниз)

на сколько я понимаю, что ожидается подстава связанная с покупкой транспортного средства, но всё более или менее обойдётся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я продолжаю тренироваться))

такая вот связка: валет треф + 9 пик + 6 крестей + туз пик(вниз)

на сколько я понимаю, что ожидается подстава связанная с покупкой транспортного средства, но всё более или менее обойдётся...

Тренировки дают достойный эффект, надо признать. Все верно рассуждаете! В указанном вами варианте следует только добавить, что обойдется совсем даже не легко! ( Туз пик острием вниз).

Также данную комбинацию карт можно трактовать как подставу или определенную "засаду" в дальней дороге (6 крестей и Туз пик) или в связи с организацией некоей дальней поездки. Например, мутные дела для туриста со стороны турагентства и т. п.

Другие варианты и собственные рассуждения вполне могут добавить и наши любимые ученики. Буду только рада.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренировки дают достойный эффект, надо признать. Все верно рассуждаете! В указанном вами варианте следует только добавить, что обойдется совсем даже не легко! ( Туз пик острием вниз).

Также данную комбинацию карт можно трактовать как подставу или определенную "засаду" в дальней дороге (6 крестей и Туз пик) или в связи с организацией некоей дальней поездки. Например, мутные дела для туриста со стороны турагентства и т. п.

Другие варианты и собственные рассуждения вполне могут добавить и наши любимые ученики. Буду только рада. :)

а вполне вероятно и что-то связанное с поездкой)) спасибо за свое видение))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тренировки дают достойный эффект, надо признать. Все верно рассуждаете! В указанном вами варианте следует только добавить, что обойдется совсем даже не легко! ( Туз пик острием вниз).

Также данную комбинацию карт можно трактовать как подставу или определенную "засаду" в дальней дороге (6 крестей и Туз пик) или в связи с организацией некоей дальней поездки. Например, мутные дела для туриста со стороны турагентства и т. п.

Другие варианты и собственные рассуждения вполне могут добавить и наши любимые ученики. Буду только рада. :)

Поскольку наши обучающиеся молчат пока, то я бы еще добавила как возможный вариант трактовки комбинации карт валет крестей + 9 пик + 6 крестей + туз пик(вниз) такую: большие, неприятные, досадные, нервозные и тяжелые хлопоты в какой-то связи.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Еще возник вопрос относительно карты Валет крестей при Дамах (бубей, червей, пик)? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

И еще возник вопросик... подскажите пожалуйста... :rolleyes: гадание для Короля червей, в позиции "что важно сейчас" выпала связка карт 6 бубей Валет крестей, а в реализации: 10 бубей 6 червей 6 пик Туз червей. Правильно ли я понимаю, что наш клиент очень хочет, чтобы уже поскорее (6 бубей) решились какие-то волнующие его вопросы, относительно которых он очень париться (Валет крестей)... А вот относительно реализации не совсем понятно... вроде как получение денег, либо каких-то денежных документов (10 бубей), в течении месяца (6 червей) с дальней дороги относительно дома? Либо все же получение каких-то денег или документов откладывается на долгий срок...? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще возник вопросик... подскажите пожалуйста... :rolleyes: гадание для Короля червей, в позиции "что важно сейчас" выпала связка карт 6 бубей Валет крестей, а в реализации: 10 бубей 6 червей 6 пик Туз червей. Правильно ли я понимаю, что наш клиент очень хочет, чтобы уже поскорее (6 бубей) решились какие-то волнующие его вопросы, относительно которых он очень париться (Валет крестей)... А вот относительно реализации не совсем понятно... вроде как получение денег, либо каких-то денежных документов (10 бубей), в течении месяца (6 червей) с дальней дороги относительно дома? Либо все же получение каких-то денег или документов откладывается на долгий срок...? :huh:

Анютка! Скорее всего речь идет о том, что Король червей прямо-таки горит желанием максимально быстро устроится на работу или приступить к какому-то денежному проекту. Но в реализации карты показывают, что то или другое осуществиться, но далеко не завтра-послезавтра, а через достаточно длительное ожидание. Примерно наверное месяца через 3-4 и до полугода (см. временной диапазон карт всех шестерок). Карта Туз червей в данной выкладке карт может означать или предложение о работе (документ в письменном виде) или необходимые бумаги касающиеся денежного проекта. В любом случае дела стоящие. Просто следует набраться долгого терпения и подождать наступления описанных событий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка! Скорее всего речь идет о том, что Король червей прямо-таки горит желанием максимально быстро устроится на работу или приступить к какому-то денежному проекту. Но в реализации карты показывают, что то или другое осуществиться, но далеко не завтра-послезавтра, а через достаточно длительное ожидание. Примерно наверное месяца через 3-4 и до полугода (см. временной диапазон карт всех шестерок). Карта Туз червей в данной выкладке карт может означать или предложение о работе (документ в письменном виде) или необходимые бумаги касающиеся денежного проекта. В любом случае дела стоящие. Просто следует набраться долгого терпения и подождать наступления описанных событий.

Эгличка, большое спасибо!!! :) Вот теперь все понятно!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка, большое спасибо!!! :) Вот теперь все понятно!!! :)

Мне тоже!!! Ураааа!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как понять такое. я разложила королю червей и в позиции что беспокоит (мешает) выпало: дама червей + валет крестей

реализация: 6 червей + 7 бубей + дама крестей + 9 пик

я так понимаю, что ему мешает помощь дамы червей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как понять такое. я разложила королю червей и в позиции что беспокоит (мешает) выпало: дама червей + валет крестей

реализация: 6 червей + 7 бубей + дама крестей + 9 пик

я так понимаю, что ему мешает помощь дамы червей?

Мешает то, что Король червей хочет найти полезную и работящую близкую женщину, которая не была бы обузой и нахлебницей. А в реализации получает мелкие неприятности от того, что таковую дамочку не находит. А находит только похотливую не первой свежести глупую Даму крестей. Надо смотреть весь расклад, чтобы понять о чем именно идет речь.

Может быть и просто Король червей ждет помощи от Дамы червей, а в реале получает только мелкие неприятности от некоей Дамы крестей, которая вся сама в досаде и неприятностях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мешает то, что Король червей хочет найти полезную и работящую близкую женщину, которая не была бы обузой и нахлебницей. А в реализации получает мелкие неприятности от того, что таковую дамочку не находит. А находит только похотливую не первой свежести глупую Даму крестей. Надо смотреть весь расклад, чтобы понять о чем именно идет речь.

Может быть и просто Король червей ждет помощи от Дамы червей, а в реале получает только мелкие неприятности от некоей Дамы крестей, которая вся сама в досаде и неприятностях.

я всё поняла)) спасбо огромное Эгличка!! удивляюсь вашему мастерству :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всё поняла)) спасбо огромное Эгличка!! удивляюсь вашему мастерству :rolleyes:

Пожалуйста, землячка! Скоро надеюсь и у вас мастерства хоть отбавляй будет! :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...