Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, plutto сказал:

...даме червей  на сердце - король крести(дрюг) туз пик вверх дама пик ( не загадана) 6 черви 8 крести ...

..было предположение, что крестовый думает о даме..сильно скучает..и в то же время в каких то неприятностях и раздражении либо  вроде общение с дамой пик на ее территории.. и дама к нему по-хорошему....и разговор деловой ... но вот вопрос - гадаем ведь даме черви - а ее то ,что касается ?? ну король - понятно ..и что все остальные карты все к нему???? как к даме то привязать?? - может еще - желание встретиться  и поговорить и разговор с червовой об этом?...

расклад от 11 октября... уже через неделю дама узнала по телефону... что крестовый да, скучает и сильно...в то же время занимается какими-то документами деловыми в организации..у него не получалось и какя-то работница с участием и вниманием отнеслась к нему и помогла оформить правильно.... в то же время с чнрвовой был разговор о желании встретиться, но пока не получается....

Спасибо,очень интересно и познавательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

1 час назад, Лесика сказал:

Спасибо,очень интересно и познавательно

...пожалуйста ...да интересно, правда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго вечера всем))

немного реализации по Крестовине от 7 августа  даме червей ...

дама червей никуда не поехала, хотя узнавала про поездку по ваучеру, звонила на фирму..все завлекалово...муж при чем - не при чем..он ей до фонаря..только материальная помощь интересна..

2-4 недели - дочь поругалась с б\ф и переехала назад к матери...

1-1.5 мес - племянница в тяжелой депрессии...

интересно, что червовая собралась в ноябре к б\ф в Грецию ..билеты на руках...последний раз сказала ему, что в качестве любовницы не поедет  и предложила ему подумать о женитьбе...))   посмотрим...))

корля крестей загадывали отцом..но тут я не знаю - ему 80 лет..а б\ф почти 60..

пока все...

 

IMG_6944.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте форумчане и мастера!):)Я недавно на форуме и у меня появилось несколько вопросов на одну тему.  :rolleyes:Хочу погадать на молодого человека. Мы не женаты,просто встречаемся.И у меня такое подозрение,что у него бывают одноразовые сексуальные связи на стороне( у него появился  номер девочек по вызову) Как мне загадать этих женщин,если они имеются? Возможно имеющаяся абстрактная любовница или как? Вроде бы это не любовницы...и это же только одна ,а если они с периодичностью меняются?  Или же на простых картах этого не рассмотреть?Подскажите,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вячеслава сказал:

Здравствуйте форумчане и мастера!):)Я недавно на форуме и у меня появилось несколько вопросов на одну тему.  :rolleyes:Хочу погадать на молодого человека. Мы не женаты,просто встречаемся.И у меня такое подозрение,что у него бывают одноразовые сексуальные связи на стороне( у него появился  номер девочек по вызову) Как мне загадать этих женщин,если они имеются? Возможно имеющаяся абстрактная любовница или как? Вроде бы это не любовницы...и это же только одна ,а если они с периодичностью меняются?  Или же на простых картах этого не рассмотреть?Подскажите,пожалуйста.

Дамой бубновой. А себя тогда червовой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Расклад был сделан на короля червей. 18.09.2017. Он женат, его жена, она же дама червей. Ну и как обычно есть некая дама бубей - любовница короля.  На сегодня дама бубей не встречается ни с кем кроме короля червей, но у короля червей в семье конфликт так как дама червей все узнала.  Больше никто загадан не был.

триплет валет пик дама бубей король пик 

на сегодня король переехал к даме бубей. Сам король в процессе развода. Но это не суть. На момент гадания никакого пикового не было. Но около месяца назад появился. и с 9 пик в голове. Вот так вот

 

tripletpart.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Veronica сказал:

 

Расклад был сделан на короля червей. 18.09.2017. Он женат, его жена, она же дама червей. Ну и как обычно есть некая дама бубей - любовница короля.  На сегодня дама бубей не встречается ни с кем кроме короля червей, но у короля червей в семье конфликт так как дама червей все узнала.  Больше никто загадан не был.

триплет валет пик дама бубей король пик 

на сегодня король переехал к даме бубей. Сам король в процессе развода. Но это не суть. На момент гадания никакого пикового не было. Но около месяца назад появился. и с 9 пик в голове. Вот так вот

 

tripletpart.png

Здравствуйте)) хочу немного поучаствовать, такая радость , что сайт заработал...)))

хотелось бы видеть все триплеты...а так по даме бубей для короля червей ... выходит,  что она - та ещё вертихвостка.. хотя 6 бубей внизу,  те в позиции действий - можно сказать ее дорога к королю червей ... пиковый в позиции будущего..и хоть и рядом с бубновой, но .. гадание ведь королю червей... то и 9 пик при короле характеристика его интереса к червовому и разговор по душам ... 

вот ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 hours ago, plutto said:

Здравствуйте)) хочу немного поучаствовать, такая радость , что сайт заработал...)))

хотелось бы видеть все триплеты...а так по даме бубей для короля червей ... выходит,  что она - та ещё вертихвостка.. хотя 6 бубей внизу,  те в позиции действий - можно сказать ее дорога к королю червей ... пиковый в позиции будущего..и хоть и рядом с бубновой, но .. гадание ведь королю червей... то и 9 пик при короле характеристика его интереса к червовому и разговор по душам ... 

вот ... 

Просто мы в теме про пикового вальта этот кусочек разбирали. там и был разговор о интересе пикового к бубновой

triplet.png

А если с сайтом проблемы обращайтесь. Это моя специальность. все равно дома сижу без работы. И на моем языке написан :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Veronica сказал:

Просто мы в теме про пикового вальта этот кусочек разбирали. там и был разговор о интересе пикового к бубновой

triplet.png

..)) ясно... вот тут вижу что дама червей выпала при 9 крести - иак и получилось,что она отдалилась от короля ..те они не вместе..

а в столбце туз черви 7 пик и туз пик - правовые вопросы в жизни ...возможно по недвижимости или вот по разводу...но интересно,что столбец левый,те как бы прошлое... а разлад случился позже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, plutto said:

..)) ясно... вот тут вижу что дама червей выпала при 9 крести - иак и получилось,что она отдалилась от короля ..те они не вместе..

а в столбце туз черви 7 пик и туз пик - правовые вопросы в жизни ...возможно по недвижимости или вот по разводу...но интересно,что столбец левый,те как бы прошлое... а разлад случился позже...

квартиру будут делить и в процессе развода уже. первый суд сегодня был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Veronica сказал:

квартиру будут делить и в процессе развода уже. первый суд сегодня был.

...писала-писала....раз и комп отключился...зараза... еще раз попробую...)) я про то что карты работают и это просто удивительно..!!!

у меня в Крестовине 2 мес назад выпал король пик 7 бубей... я приготовилась к ...))) а получила смс неожиданно ..да от пикового..с которым летом познакомилась  ..больше не общались..))) я правда удивилась...!!! 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, plutto said:

...писала-писала....раз и комп отключился...зараза... еще раз попробую...)) я про то что карты работают и это просто удивительно..!!!

у меня в Крестовине 2 мес назад выпал король пик 7 бубей... я приготовилась к ...))) а получила смс неожиданно ..да от пикового..с которым летом познакомилась  ..больше не общались..))) я правда удивилась...!!! 

 

 

работают!!! я еще в начале  августа у себя в триплетах получила король крестей туз пик туз червей. А в то время о разводе и разговор не шел. долго думала кто это такой. я его не загадывала. подругам рассказала, а они не поверили. Через 2 недели его жена о разводе заговорила.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, plutto сказал:

..)) ясно... вот тут вижу что дама червей выпала при 9 крести - иак и получилось,что она отдалилась от короля ..те они невместе

 

Плутто, можно вмешаюсь, мне кажется, что на тот момент червовые были вместе, но дама червей сомневалась, так как видимо есть ребёнок (валет бубен в голове), либо же меркантильный интерес тоже имел место быть (знаете, а как я буду жить только на свою зп или что-то подобное), а он в то время думал о меркантильной штучке даме крестей, которая должна была в короткие сроки червового ввести в состояние глубокого нокаута какой-то денежной темой. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 hours ago, Ираида said:

Плутто, можно вмешаюсь, мне кажется, что на тот момент червовые были вместе, но дама червей сомневалась, так как видимо есть ребёнок (валет бубен в голове), либо же меркантильный интерес тоже имел место быть (знаете, а как я буду жить только на свою зп или что-то подобное), а он в то время думал о меркантильной штучке даме крестей, которая должна была в короткие сроки червового ввести в состояние глубокого нокаута какой-то денежной темой. С уважением!

Да. Ираидочка, именно. на тот момент червовая - жена, вроде начала подозревать, что у мужа другая. Дети есть. Но там меркантильный интерес присутствует. Она то червовая не работает. И уже много лет. Червовый всех содержит. И деиствительно как она жить будет не ясно. Работать то она не хочет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ираида сказал:

Плутто, можно вмешаюсь, мне кажется, что на тот момент червовые были вместе, но дама червей сомневалась, так как видимо есть ребёнок (валет бубен в голове), либо же меркантильный интерес тоже имел место быть (знаете, а как я буду жить только на свою зп или что-то подобное), а он в то время думал о меркантильной штучке даме крестей, которая должна была в короткие сроки червового ввести в состояние глубокого нокаута какой-то денежной темой. С уважением!

  Согласна... я ж и писала что эти карты выпали в позиции прошлого...а расставание случилось позже... 

Ираида, гляньте в тему 10 пик ... пожалуйста... есть вопросик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2017 в 18:51, Лесика сказал:

Дамой бубновой. А себя тогда червовой. 

Лесика,добрый вечер. :)С наступающим вас!У меня тут вопрос один в продолжение к прежнему. Я гадала на МЧ ,загадала его червовым К,возможно имеющуюся абстрактную любовницу Д бубновой. Она вышла с интересом к нему,а потом с интересом и переживаниями.Любовных связок и карт.отвечающих за секс,ни рядом с ней,ни рядом с ним не выпадало,и в будущем тоже. .Один раз только выпало,что ему будет приятны события,с ней связанные. Как это все понять,любовница она или нет? И есть ли что между ними или нет? Поясните мне,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вячеслава сказал:

Лесика,добрый вечер. :)С наступающим вас!У меня тут вопрос один в продолжение к прежнему. Я гадала на МЧ ,загадала его червовым К,возможно имеющуюся абстрактную любовницу Д бубновой. Она вышла с интересом к нему,а потом с интересом и переживаниями.Любовных связок и карт.отвечающих за секс,ни рядом с ней,ни рядом с ним не выпадало,и в будущем тоже. .Один раз только выпало,что ему будет приятны события,с ней связанные. Как это все понять,любовница она или нет? И есть ли что между ними или нет? Поясните мне,пожалуйста.

Вячеслава,вы хотя бы связки сбросили,по которым у вас такие выводы. Может быть просто с молодой дамой приятное общение. Судить о чем либо по вашему рассказу очень сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2017 в 22:56, Лесика сказал:

Вячеслава,вы хотя бы связки сбросили,по которым у вас такие выводы. Может быть просто с молодой дамой приятное общение. Судить о чем либо по вашему рассказу очень сложно

Лесика,добрый день. Не судите строго,я только учусь,раньше никогда не гадала. И это мой первый расклад.Вот она выпала в первом раскладе в позиции что на 1 месте - К пик ( не загадан)Ткрестей - реализация К крестД пик Д буб 7 буб  Я здесь вообще не поняла,Дбуб (возможно имеющаяся абстрактная любовница) со своими мыслями и рядом с К крест (не загадан) у которого никого нет,он одинок и растроен.  Я ,Д черв выпала в позиции от чего в душе тоска и нет покоя - В буб 9 пик  вниз - реализ.Дчерв (я)10 буб Т пик вверх - нет покоя из-за непредвиденных мелких расходов .а в реализ. попросит у меня денег и мне это будет очень неприятно и скорее всего он их не получит ?( я не богатая женщина ,поэтому мне не ясна эта связка с десяткой )  Он сам ( К черв )в позиции что очень важно для него сейчас К черв Т черв - в реал. 9 буб 6 буб 6 пик 6 крест - для него важна его жизнь в целом,а в реализ скоро будет дальняя поездка на машине в целях заработать денег ( он таксист).                                                                                                                                             Во втором раскладе Д буб  опять с этим К ( Дбуб К крест10 буб) - Она получит деньги от этого короля или просто она рядом с ним потому что у него есть деньги и он ей дает их? Я (Д черв ) выпала Д крес ( не загадана )Д черв 6 пик  - не могу эту связку понять,то ли у меня с этой Д дорога ,то ли материальные потери....Он сам выпал 8 крест В крест К черв - ощутимые улучшения в его делах ?                                                                                                                                                                        В крестовине правый нижний угол - Д буб 6 крес ,дополнительно вытащила 7 пик - через два мес все ситуации ,связанные с ней ,для него окажутся бесполезными,или отношения с ней бесперспективные из-за ссоры ? Меня в крестовине нет вообще.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      В 4 раскладе ее нет вообще.а я выпала на сердце - Д черв 10 черв К пик - он будет переживать из-за моего   интереса к К пик?                                                       В 5 раскладе в позиции что будет - Дчерв ( я) В черв К пик ; Д буб (она) 8 пик вниз 9 пик вниз ; В пик 8 буб 6 буб - У меня будут отношения с К пик которого я знаю, Д буб пьющая женщина будет переживать из-за пьянки или из-за крупного разговора с моим королем черв,который закончится ничем ? Вот я и не пойму,любовница она ему или кто? Не выпали связки,отвечающие за секс и даже любви вроде бы нет. Мы с ним встречаемся,но два года,но у меня есть подозрение,что он не упускает возможности переспать с кем-то еще. 

6 минут назад, Вячеслава сказал:

Лесика,добрый день. Не судите строго,я только учусь,раньше никогда не гадала. И это мой первый расклад.Вот она выпала в первом раскладе в позиции что на 1 месте - К пик ( не загадан)Ткрестей - реализация К крестД пик Д буб 7 буб  Я здесь вообще не поняла,Дбуб (возможно имеющаяся абстрактная любовница) со своими мыслями и рядом с К крест (не загадан) у которого никого нет,он одинок и растроен.  Я ,Д черв выпала в позиции от чего в душе тоска и нет покоя - В буб 9 пик  вниз - реализ.Дчерв (я)10 буб Т пик вверх - нет покоя из-за непредвиденных мелких расходов .а в реализ. попросит у меня денег и мне это будет очень неприятно и скорее всего он их не получит ?( я не богатая женщина ,поэтому мне не ясна эта связка с десяткой )  Он сам ( К черв )в позиции что очень важно для него сейчас К черв Т черв - в реал. 9 буб 6 буб 6 пик 6 крест - для него важна его жизнь в целом,а в реализ скоро будет дальняя поездка на машине в целях заработать денег ( он таксист).                                                                                                                                             Во втором раскладе Д буб  опять с этим К ( Дбуб К крест10 буб) - Она получит деньги от этого короля или просто она рядом с ним потому что у него есть деньги и он ей дает их? Я (Д черв ) выпала Д крес ( не загадана )Д черв 6 пик  - не могу эту связку понять,то ли у меня с этой Д дорога ,то ли материальные потери....Он сам выпал 8 крест В крест К черв - ощутимые улучшения в его делах ?                                                                                                                                                                        В крестовине правый нижний угол - Д буб 6 крес ,дополнительно вытащила 7 пик - через два мес все ситуации ,связанные с ней ,для него окажутся бесполезными,или отношения с ней бесперспективные из-за ссоры ? Меня в крестовине нет вообще.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      В 4 раскладе ее нет вообще.а я выпала на сердце - Д черв 10 черв К пик - он будет переживать из-за моего   интереса к К пик?                                                       В 5 раскладе в позиции что будет - Дчерв ( я) В черв К пик ; Д буб (она) 8 пик вниз 9 пик вниз ; В пик 8 буб 6 буб - У меня будут отношения с К пик которого я знаю, Д буб пьющая женщина будет переживать из-за пьянки или из-за крупного разговора с моим королем черв,который закончится ничем ? Вот я и не пойму,любовница она ему или кто? Не выпали связки,отвечающие за секс и даже любви вроде бы нет. Мы с ним встречаемся,но два года,но у меня есть подозрение,что он не упускает возможности переспать с кем-то еще. 

И как понять что у него ко мне? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Вячеслава сказал:

Лесика,добрый день. Не судите строго,я только учусь,раньше никогда не гадала. И это мой первый расклад.Вот она выпала в первом раскладе в позиции что на 1 месте - К пик ( не загадан)Ткрестей - реализация К крестД пик Д буб 7 буб  Я здесь вообще не поняла,Дбуб (возможно имеющаяся абстрактная любовница) со своими мыслями и рядом с К крест (не загадан) у которого никого нет,он одинок и растроен.  Я ,Д черв выпала в позиции от чего в душе тоска и нет покоя - В буб 9 пик  вниз - реализ.Дчерв (я)10 буб Т пик вверх - нет покоя из-за непредвиденных мелких расходов .а в реализ. попросит у меня денег и мне это будет очень неприятно и скорее всего он их не получит ?( я не богатая женщина ,поэтому мне не ясна эта связка с десяткой )  Он сам ( К черв )в позиции что очень важно для него сейчас К черв Т черв - в реал. 9 буб 6 буб 6 пик 6 крест - для него важна его жизнь в целом,а в реализ скоро будет дальняя поездка на машине в целях заработать денег ( он таксист).                                                                                                                                             Во втором раскладе Д буб  опять с этим К ( Дбуб К крест10 буб) - Она получит деньги от этого короля или просто она рядом с ним потому что у него есть деньги и он ей дает их? Я (Д черв ) выпала Д крес ( не загадана )Д черв 6 пик  - не могу эту связку понять,то ли у меня с этой Д дорога ,то ли материальные потери....Он сам выпал 8 крест В крест К черв - ощутимые улучшения в его делах ?                                                                                                                                                                        В крестовине правый нижний угол - Д буб 6 крес ,дополнительно вытащила 7 пик - через два мес все ситуации ,связанные с ней ,для него окажутся бесполезными,или отношения с ней бесперспективные из-за ссоры ? Меня в крестовине нет вообще.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      В 4 раскладе ее нет вообще.а я выпала на сердце - Д черв 10 черв К пик - он будет переживать из-за моего   интереса к К пик?                                                       В 5 раскладе в позиции что будет - Дчерв ( я) В черв К пик ; Д буб (она) 8 пик вниз 9 пик вниз ; В пик 8 буб 6 буб - У меня будут отношения с К пик которого я знаю, Д буб пьющая женщина будет переживать из-за пьянки или из-за крупного разговора с моим королем черв,который закончится ничем ? Вот я и не пойму,любовница она ему или кто? Не выпали связки,отвечающие за секс и даже любви вроде бы нет. Мы с ним встречаемся,но два года,но у меня есть подозрение,что он не упускает возможности переспать с кем-то еще. 

И как понять что у него ко мне? 

Вячеслава, пожалуйста прописывайте все карты полностью (если вам лень писать-нам лень читать и разбирать). Во-первых, нельзя делать таких выводов по поводу алкогольной зависимости Дамы бубей мимоходом. Разве 8 пики указывает только на способность закладывать за шиворот? Конечно же, нет. Во-вторых, очень торопитесь, форум толком не читаете, а потому и понять не можете кто и к кому как относится. В-третьих, чтобы однозначно ответить на такие вопросы , причем сначала вы ставили вопрос о том, является ли Дама бубей фактической любовницей Короля черви, но в конце  выплыл другой вопрос- так как же он все таки относится к вам,  нужно видеть полноценное гадание и желательно на обоих партнеров. Из всего того, что я с трудом разобрала, могу сказать только одно-лично у меня нет ощущения, что Дама бубей является любовницей вашего МЧ, по той простой причине, что нигде они не выпали вместе с соответствующими связками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Вячеслава, пожалуйста прописывайте все карты полностью (если вам лень писать-нам лень читать и разбирать). Во-первых, нельзя делать таких выводов по поводу алкогольной зависимости Дамы бубей мимоходом. Разве 8 пики указывает только на способность закладывать за шиворот? Конечно же, нет. Во-вторых, очень торопитесь, форум толком не читаете, а потому и понять не можете кто и к кому как относится. В-третьих, чтобы однозначно ответить на такие вопросы , причем сначала вы ставили вопрос о том, является ли Дама бубей фактической любовницей Короля черви, но в конце  выплыл другой вопрос- так как же он все таки относится к вам,  нужно видеть полноценное гадание и желательно на обоих партнеров. Из всего того, что я с трудом разобрала, могу сказать только одно-лично у меня нет ощущения, что Дама бубей является любовницей вашего МЧ, по той простой причине, что нигде они не выпали вместе с соответствующими связками.

Спасибо.:rolleyes: за ответ. Замечания я учту,я просто недавно здесь и только пытаюсь гадать) Спасибо большое. У меня только один вопрос еще. Я ведь тоже с ним нигде рядом не выпала и связок соответствующих нет,но мы встречаемся...не совсем все понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вячеслава сказал:

Лесика,добрый день. Не судите строго,я только учусь,раньше никогда не гадала. И это мой первый расклад.Вот она выпала в первом раскладе в позиции что на 1 месте - К пик ( не загадан)Ткрестей - некий король пик, который зол на короля червей, возможно связан с работой короля червей занимает первое место в мыслях Вашего МЧ. Реализация показывает, что некий король крестей тоскует, грустит по некой ветреной даме бубен.

реализация К крестД пик Д буб 7 буб  Я здесь вообще не поняла,Дбуб (возможно имеющаяся абстрактная любовница) со своими мыслями и рядом с К крест (не загадан) у которого никого нет,он одинок и растроен.  Я ,Д черв выпала в позиции от чего в душе тоска и нет покоя - В буб 9 пик  вниз - реализ.Дчерв (я)10 буб Т пик вверх - нет покоя из-за непредвиденных мелких расходов .Да, тратится приходится незапланированно. А дама червей денег много потратит, но и самой ей эти траты будут ни по вкусу (туз пик вверх)в реализ. попросит у меня денег и мне это будет очень неприятно и скорее всего он их не получит ?( я не богатая женщина ,поэтому мне не ясна эта связка с десяткой )  Он сам ( К черв )в позиции что очень важно для него сейчас К черв Т черв - в реал. Просто хочет человек побыть дома, в своей ракушке. 9 буб 6 буб 6 пик 6 крест - для него важна его жизнь в целом,а в реализ скоро будет дальняя поездка на машине в целях заработать денег ( он таксист).  Король получит средние деньги от дальней дороги с подтекстом релаксации, значит дома побыть не получится, дороги-дороги...                                                                                                                                         Во втором раскладе Д буб  опять с этим К ( Дбуб К крест10 буб) -  Дама бубен общается с обеспеченным королем крестей.Она получит деньги от этого короля или просто она рядом с ним потому что у него есть деньги и он ей дает их? Я (Д черв ) выпала Д крес ( не загадана )Д черв 6 пик  - может быть дама черви хочет куда-то поехать вместе с дамой крестей далеко??? или поздним вечером??? что там в голове...не могу эту связку понять,то ли у меня с этой Д дорога ,то ли материальные потери....Он сам выпал 8 крест В крест К черв - ощутимые улучшения в его делах Да, подвижки в лучшую сторону в решении вопросов и ситуаций.                                                                                                                                                                      В крестовине правый нижний угол - Д буб 6 крес ,Некая дама бубен ни о чём, бесперспективная во всех отношениях. . дополнительно вытащила 7 пик - через два мес все ситуации ,связанные с ней ,для него окажутся бесполезными,или отношения с ней бесперспективные из-за ссоры ? Меня в крестовине нет вообще.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      В 4 раскладе ее нет вообще.а я выпала на сердце - Д черв 10 черв К пик - он будет переживать из-за моего   интереса к К пик? дама червей свой взор направит на некоего короля пик.                                                       В 5 раскладе в позиции что будет - Дчерв ( я) В черв К пик ; Дама червей будет дружбу хороводить с королем пик. Д буб (она) 8 пик вниз 9 пик вниз 8 пик и 9 пик (и наоборот) может означать какой-то серьезный неприятный разговор, возможно скандал, болезнь (8 пик) и переживания, расстройства в этой связи, слезы (9 пик). Если 9 пик вверх острием, то негатив наиболее сильный. Также возможно пьянка (8 пик) и тяжелый отходняк, запой (9 пик). ; В пик 8 буб 6 буб - король будет серьёзно на мели, когда и малых денег нет. У меня будут отношения с К пик которого я знаю, Д буб пьющая женщина будет переживать из-за пьянки или из-за крупного разговора с моим королем черв,который закончится ничем ? Вот я и не пойму,любовница она ему или кто? Не выпали связки,отвечающие за секс и даже любви вроде бы нет. Мы с ним встречаемся,но два года,но у меня есть подозрение,что он не упускает возможности переспать с кем-то еще. 

И как понять что у него ко мне? 

Добрый вечер! тяжело Ваш текст читать, очень...Я  склоняюсь к тому, что у короля червей нет любовницы, так как в первых двух раскладах дама занята неким королей крестей, а ни королем червей, в крестовине за ней бесперспективность, в четвертом её нет, в пятом она опять занята исключительно своими эмоциями и делами, из под дамы бубен к королю ничего не идёт. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! тяжело Ваш текст читать, очень...Я  склоняюсь к тому, что у короля червей нет любовницы, так как в первых двух раскладах дама занята неким королей крестей, а ни королем червей, в крестовине за ней бесперспективность, в четвертом её нет, в пятом она опять занята исключительно своими эмоциями и делами, из под дамы бубен к королю ничего не идёт. С уважением!

Спасибо большое. а со мной тогда у него что..мы встречаемся,но вместе не выпали и связок нет,которы бы показывали что у нас отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Вячеслава сказал:

Спасибо.:rolleyes: за ответ. Замечания я учту,я просто недавно здесь и только пытаюсь гадать) Спасибо большое. У меня только один вопрос еще. Я ведь тоже с ним нигде рядом не выпала и связок соответствующих нет,но мы встречаемся...не совсем все понимаю

Пожалуйста, но вы же  видите весь расклад целиком. У меня нет такой возможности, но если вы нигде вместе не выпали,то скорее всего, не все у вас просто. Делайте выводы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Вячеслава сказал:

Спасибо большое. а со мной тогда у него что..мы встречаемся,но вместе не выпали и связок нет,которы бы показывали что у нас отношения...

 

48 минут назад, Вячеслава сказал:

Спасибо большое. а со мной тогда у него что..мы встречаемся,но вместе не выпали и связок нет,которы бы показывали что у нас отношения...

гадайте на себя и выкладывайте фото в тему "фото раскладов карт", посмотрим всем миром...но так как Вы сами не уверены в отношениях,
то он не король червей, загадывайте его королем бубен, если младше или королем крестей, если старше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Вячеслава сказал:

Спасибо большое. а со мной тогда у него что..мы встречаемся,но вместе не выпали и связок нет,которы бы показывали что у нас отношения...

Здравсьтвуйте, присоединяюсь к девочкам,их пожеланиям по раскладам. У меня тоже создалось впечатление,что нет у бубновой ничего с вашим червовым,у неё с крестовым из-за измен её ревность ссоры. А у вас с старым знакомым  пиковым будет общение. И в первом раскладе выпало,червовый. будет думать о непредвиденных расходах,ему нужны будут деньги и взять то их негде,у червовой свои обязательные платежи и денег больших нет,которые ему бы нужны были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...