Перейти к содержанию

Расклады карт и их реализация в жизни


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Романа сказал:

Аааа, ты про триплеты! Тут не знаю, это скорее всего разные люди, т.к. Пиковый не был загадан. 

Ахаа!:DНадеюсь, скоро этого пикового червовым загадывать будешь!:rolleyes::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Раз считаете, что это будет полезно для более плодотворного обучения, то лично я только "за". С другой стороны, помните, уважаемые, что фото раскладов в открытый доступ можно выкладывать только те

А я принимаю от Наоми эстафетную палочку и от меня последует непосредственный инструктаж  Информация должна излагаться, конечно, максимально четко. Поэтому отписываться по реализации можно будет 3

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...

Posted Images

1 час назад, Ket сказал:

Да можно на полу)) 

У меня две колоды простых и две колоды таро...это пока...

Это еще не предел. Я не замечаю что они говорят по разному. Все говорят одинаково.

Прав наверное Фалкор, что здесь дело в гадающем)

Мне пока интереснее на черненьких гадать...

Кстати, когда я купила черного Палеха, открыла, перетасовала и спросила у колоды: как сотрудничать будем? (Я так у всех своих новых колод спрашиваю). Так они мне как червей понасыпали! Прям любовь, любовь!!!

Я была очень рада. Так и работаю с удовольствием на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Ахаа!:DНадеюсь, скоро этого пикового червовым загадывать будешь!:rolleyes::P

Поглядим:) Жизнь штука сложная, чтобы загадывать наперед:blink:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Романа сказал:

Поглядим:) Жизнь штука сложная, чтобы загадывать наперед:blink:

Он случайно не юрист,помнится мне,что ты себе юриста нагадала?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Он случайно не юрист,помнится мне,что ты себе юриста нагадала?:rolleyes:

Нет, Наоми. Юриста я условно нагадала, т.к. на вопрос о профессии вышла Справедливость. А это могло быть и прямое указание на правовую сферу, и более философский ответ, ибо старшие арканы всегда завязаны на какие-то глубокие темы. Поглядим:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ket сказал:

Неа. Совсем не устаю. Наоборот, настрой такой... они дают...как в сказке))

вот такие20170729_174318.thumb.jpg.eb46152508172ad3117c46f1b9627a76.jpg

 

..тоже на полу, между протчим))

Мистическое зрелище, правда?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Falkor сказал:

Мистическое зрелище, правда?:rolleyes:

Ага. Балдею от них.

Причем за сущие копейки. У нас в магазе 165 р.!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки (и мальчики), похвала в адрес "языка" Наоми в теме Туз пик навеяла вопрос. А как вы изъясняетесь с клиентами? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Романа сказал:

Девочки (и мальчики), похвала в адрес "языка" Наоми в теме Туз пик навеяла вопрос. А как вы изъясняетесь с клиентами? 

...))) мечтаю хоть отдаленно как Мастер!!! но и до Наоми далеко..)) но..заметила, чем ближе к жизни ..тем легче общение и понимание...без всяких там ;казенных домов; и тд ))) только иногда голову ломаешь как поточнее сказать...у меня совсем-совсем нет еще опыта...так 3-4 подружки по кругу...)))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Девочки (и мальчики), похвала в адрес "языка" Наоми в теме Туз пик навеяла вопрос. А как вы изъясняетесь с клиентами? 

Да , наверное, про мой язык уже все давно все поняли по моим комментам.:D Со своими клиентками по работе я говорю приблизительно также,у меня они уже "просеянные " давно,так сказать, все свои и родненькие,поэтому я за более легкое отношение между людьми, благо и мои клиенты не стремятся официозничать.Они у меня годами обслуживаются,некоторые с самого начала,поэтому по большей части у нас очень приятельские отношения.Я сейчас вспомнила один момент,как то (лет 5 назад) я своей подружке пожаловалась на то, что с памятью начались проблемы.В этот же день она присутствовала у меня на работе около 4 часов пока я работала с клиентами.Они сменяли друг друга и я со всеми вела душевные беседы.Садится ко мне в кресло Маша и я ее спрашиваю :"Ну, что,Маша своего сына в армию отправила?"После этого Маша все подробно и в деталях и про сына, и про работу, и про мужа рассказывает.Далее в кресло садится Даша, я у не спрашиваю: "Ну, что Даша , а ты докторскую защитила? А котику операцию сделала?"И так со всеми.Я закончила работать с последней клиенткой и мы с подружкой пошли по своим делам и первое что она мне сказала :"И ты жалуешься на плохую память??! Да ты со всеми говорила,как будто вы каждый день созваниваетесь и ты в курсе всех событий, причем ты ни разу ничего не перепутала.А ведь разрыв между их посещениями месяца 2, а то и 3".И я впрямь, как в Санта-Барбаре-каждый приход клиента-новая серия, а за столько лет это перешло в бесконечный, многолетний сериал, длящийся намного дольше самой "Санты-Барбары".Это я к чему? К тому, когда общение протекает легко и " без галстуков", тогда это принципиально облегчает наш труд,сводя возможность конфликтных ситуаций практически на нет, я крайне редко устаю на своей работе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

...))) мечтаю хоть отдаленно как Мастер!!! но и до Наоми далеко..)) но..заметила, чем ближе к жизни ..тем легче общение и понимание...без всяких там ;казенных домов; и тд ))) только иногда голову ломаешь как поточнее сказать...у меня совсем-совсем нет еще опыта...так 3-4 подружки по кругу...)))))

Ого! Спасибо.Не переживайте ,plutto, с кем поведетесь, от того и наберетесь. :D  Тут (на форуме) у нас так сложилось,что за словом в карман никто не лезет, поэтому у Вас просто выхода не останется,начнете тоже более доступным языком изъясняться.:P Хотя я за индивидуальность.Каждый человек уникален!:) А опыт -дело наживное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Ого! Спасибо.Не переживайте ,plutto, с кем поведетесь, от того и наберетесь. :D  Тут (на форуме) у нас так сложилось,что за словом в карман никто не лезет, поэтому у Вас просто выхода не останется,начнете тоже более доступным языком изъясняться.:P Хотя я за индивидуальность.Каждый человек уникален!:) А опыт -дело наживное.

По поводу индивидуальности. Я, кстати, уже не читая ник автора комментария, вижу кому из ветеранов он принадлежит)) Действительно каждый на свой манер выражает мысли. У всех свои словечки, обороты и порядок построения мысли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

По поводу индивидуальности. Я, кстати, уже не читая ник автора комментария, вижу кому из ветеранов он принадлежит)) Действительно каждый на свой манер выражает мысли. У всех свои словечки, обороты и порядок построения мысли.

Согласна, у каждого свой "почерк".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого своя философия и виденье мира. И интересно смотреть на одни и те же явления и предметы с другой точки зрения, через другие "фильтры" :rolleyes:

.... но это уже разговор из другой темы ;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ket сказал:

Интересно, куда подевалась наша Тайна?

Я без нее скучаю.

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов:D А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Наверное, получает свой кармический долг в сто оргазмов:D А тут сама понимаешь, не до нас...не до нас...:D

Наверное, теперь она должна...:rolleyes::D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы, кстати, недавно с Кет дискутировали на тему кармы и реинкарнации после совместного прочтения одной книги.Тема достаточно увлекательная и мы подумывали даже отдельную тему открыть по этому вопросу.Народ, у вас есть желание высказать свои предположения и мысли по этому вопросу? Може,т даже кто-нибудь владеет интересной информацией или версиями? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Naomi сказал:

Мы, кстати, недавно с Кет дискутировали на тему кармы и реинкарнации после совместного прочтения одной книги.Тема достаточно увлекательная и мы подумывали даже отдельную тему открыть по этому вопросу.Народ, у вас есть желание высказать свои предположения и мысли по этому вопросу? Може,т даже кто-нибудь владеет интересной информацией или версиями? 

Неопознанное всегда вызывает интерес. Но я не верю в реинкарнацию. Читала,но чаще всего приведены примеры,,якобы вспомнила там девочка или мальчик"",что они в прошлой жизни были теми то и жили там то,все  они то в Англии живут,то в Америки,то блин на Северном полюсе. Карма ещё может быть,но по этому поводу тоже можно дискутировать до бесконечности. Я считаю это философские вопросы. Единственное во что я верю,так у каждого ещё до рождения расписана вся жизнь наперёд поминутно. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Мы, кстати, недавно с Кет дискутировали на тему кармы и реинкарнации после совместного прочтения одной книги.Тема достаточно увлекательная и мы подумывали даже отдельную тему открыть по этому вопросу.Народ, у вас есть желание высказать свои предположения и мысли по этому вопросу? Може,т даже кто-нибудь владеет интересной информацией или версиями? 

О чём речь, друг, вопросы воздаяния многим интересны, даже если они и не в курсе что это карма ;)  

В Теме по филсофии можно порассуждать не городя огород из новых тем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Лесика сказал:

Неопознанное всегда вызывает интерес. Но я не верю в реинкарнацию. Читала,но чаще всего приведены примеры,,якобы вспомнила там девочка или мальчик"",что они в прошлой жизни были теми то и жили там то,все  они то в Англии живут,то в Америки,то блин на Северном полюсе. Карма ещё может быть,но по этому поводу тоже можно дискутировать до бесконечности. Я считаю это философские вопросы. Единственное во что я верю,так у каждого ещё до рождения расписана вся жизнь наперёд поминутно. 

оно то расписано, тока те воля дана свободная ;)

Пойдёшь по бродвею с толпой или своей тропой ? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 10.08.2017 в 19:25, Naomi сказал:

Мы, кстати, недавно с Кет дискутировали на тему кармы и реинкарнации после совместного прочтения одной книги.Тема достаточно увлекательная и мы подумывали даже отдельную тему открыть по этому вопросу.Народ, у вас есть желание высказать свои предположения и мысли по этому вопросу? Може,т даже кто-нибудь владеет интересной информацией или версиями? 

Привет. В инете много инфы на эту тему ;))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.08.2017 в 22:59, Лесика сказал:

Неопознанное всегда вызывает интерес. Но я не верю в реинкарнацию. Читала,но чаще всего приведены примеры,,якобы вспомнила там девочка или мальчик"",что они в прошлой жизни были теми то и жили там то,все  они то в Англии живут,то в Америки,то блин на Северном полюсе. Карма ещё может быть,но по этому поводу тоже можно дискутировать до бесконечности. Я считаю это философские вопросы. Единственное во что я верю,так у каждого ещё до рождения расписана вся жизнь наперёд поминутно. 

В каббале говорится что души после смерти проходят дробилку Шеола,и только если ты укрепил свою душу она пройдет это с сохраненным сознанием в другие миры.Если же нет,из песка делают новые души и они всю жизнь ищут свои частички .Поэтому человек ищет себя всю жизнь.Отсюда и отрывочные данные о реинкарнации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25 августа 2017 г. в 14:44, Taina сказал:

В каббале говорится что души после смерти проходят дробилку Шеола,и только если ты укрепил свою душу она пройдет это с сохраненным сознанием в другие миры.Если же нет,из песка делают новые души и они всю жизнь ищут свои частички .Поэтому человек ищет себя всю жизнь.Отсюда и отрывочные данные о реинкарнации.

Это все просто размышления,ничем доказательным не подкреплённые!!! Это моё мнение. Я про каббалу. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...