Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, мастер сказал:

Вы меня абсолютно не слышите. Я задал конкретные вопросы. На них можно ответить? Лично вы, кем приходитесь Королю червей при гадании на него, чтобы себя саму загадывать Дамой червей?:D

Мы с ним бывшие любовники сейчас дружеские отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

3 часа назад, Романа сказал:

 

Так. Еще раз)) Вы гадаете на Короля червей, себя загадываете Дамой червей, а в жизни вас какие отношения связывают? Это ваш муж, парень, любовник? 

И загадали ли вы кого-то под Бубновой Дамой заранее или нет?

В целом по картам на сердце Короля: Туз червей Туз крестей вниз Дама бубен 8 червей Туз пик вверх, я могу предположить, что в течение 2 недель Король будет просто жить в графике дом-работа, и на работе есть какая-то Дама, которая вынашивает идею хорошенько взбодрить Короля разбором полетов. 

 

Да я загадала сразу Даму бубей как женщину с которой есть у него отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Елена3945 сказал:

Да я загадала сразу Даму бубей как женщину с которой есть у него отношения.

А нужно было загадать наоборот- ее Дамой черви, а себя Дамой бубей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

А нужно было загадать наоборот- ее Дамой черви, а себя Дамой бубей .

Так я ее старше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Елена3945 сказал:

Так я ее старше

Да едрит через коромысло!!!

Меня уже как Falkor'а заклинивает. Все. Я сдаюсь. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки ну не психуйте. я вот и хочу разобраться пишешь одно. а практика другое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Елена3945 сказал:

девочки ну не психуйте. я вот и хочу разобраться пишешь одно. а практика другое.

 

Вопрос не в возрасте! Дело в близости отношений, почитайте еще раз значение Дамы черви и Дамы бубей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Елена3945 сказал:

девочки ну не психуйте. я вот и хочу разобраться пишешь одно. а практика другое.

 

Я собралась:D В общем, раз гадаете на мужчину и у него есть любимая женщина, то он Король червей, его пара Дама червей. Если в раскладе на него вы хотите заодно загадать и себя, то вы Дама бубен (если вы моложе Короля, ровесница, + годик) или Дама крестей  (если вы прилично старше Короля). 

На форуме есть отдельная тема о правильном загадывании фигурных карт.

В целом получается, что сейчас вы с гаданием на Короля накосячили, поэтому лучше просто перегадайте, заранее верно распределив ху из ху. А мы потом спокойно все разберём и поучимся :) Выше нос!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, форумчане! Гадала даме червей, в крестовине на сердце выпали карты: 6 бубей, 9 бубей, 7 бубей, 6 пик, туз пик вверх. Трактовались карты примерно так: есть у дамы на сердце желание получить хорошую денежку, она ее получит, возможно захочет поехать в дальнюю дорогу, которая сорвется (6 пик туз пик вверх). Я была далека от истины, все проще гораздо, дама получила денежку, а потом из- за этих денег получилась небольшая неприятность (7 бубей и 6 пик), потому что муж дамы не дал ей возможность купить с её же денег платье, отчитал её за транжирство и этот скандал стал для дамы шоком, стрессом, отчего она в ауте до сих пор (туз пик вверх).  P.S. карта туз пик вверх и не страшная совсем получается, просто мало ли из-за какой ерунды дамы убиваются. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Доброго времени суток, форумчане! Гадала даме червей, в крестовине на сердце выпали карты: 6 бубей, 9 бубей, 7 бубей, 6 пик, туз пик вверх. Трактовались карты примерно так: есть у дамы на сердце желание получить хорошую денежку, она ее получит, возможно захочет поехать в дальнюю дорогу, которая сорвется (6 пик туз пик вверх). Я была далека от истины, все проще гораздо, дама получила денежку, а потом из- за этих денег получилась небольшая неприятность (7 бубей и 6 пик), потому что муж дамы не дал ей возможность купить с её же денег платье, отчитал её за транжирство и этот скандал стал для дамы шоком, стрессом, отчего она в ауте до сих пор (туз пик вверх).  P.S. карта туз пик вверх и не страшная совсем получается, просто мало ли из-за какой ерунды дамы убиваются. 

Это было бы здорово в реализацию отписать :wub: А вообще лично от меня спасибо за информацию по воплощению этой позиции расклада. Да, карты выпали такие, что возможны варианты, поэтому мастера и говорят, что одного расклада мало для понимания картины. 

А что касается Туза пик, то он по-разному проявляется. У меня однажды и смерть показал. Так что пусть лучше он для всех будет не больше чем печалькой по поводу вредины-мужа, который не дает платье купить (я вот возмущена до глубины души таким поведением!:angry:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, в реализацию и от писала, специалисты сайта перенесли сюда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Романа, в реализацию и от писала, специалисты сайта перенесли сюда. 

Ого! Даже странно:huh: Ну, им виднее, наверное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите разобраться.Крестовина,на сердце у Короля червового:

8черви Дама бубей Дама червей Дама крестей Король крестей

Дама червовая жена,он с ней не живёт(но не разведены)

Дама бубей сожительница

Дама крестовая экс-любовница

В течении 14 дней Король будет душевно разговаривать со своей теперешней пассией Дамой бубей,а разговор этот будет про его бывших женщин,и про мужа одной из них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Anya сказал:

Всем привет! Помогите разобраться.Крестовина,на сердце у Короля червового:

8черви Дама бубей Дама червей Дама крестей Король крестей

Дама червовая жена,он с ней не живёт(но не разведены)

Дама бубей сожительница

Дама крестовая экс-любовница

В течении 14 дней Король будет душевно разговаривать со своей теперешней пассией Дамой бубей,а разговор этот будет про его бывших женщин,и про мужа одной из них?

Ого,какой мужчина! Столько народу о нем будет думать в ближайшие две недели  (не вывернуло бы наизнанку парня от икоты:D,хотя ничего плохого ему явно не грозит- 8 черви при нем).С вами согласна,мне тоже кажется ,что при душевном разговоре "пройдутся" по бывшим,возможно,что Король черви считает,что его мужское счастье и есть нынешняя подружка Дама бубей. Ему с ней очень комфортно и тепло.И "греть" ей голову о бывших не нужно,парень нашел,что искал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Ого,какой мужчина! Столько народу о нем будет думать в ближайшие две недели  (не вывернуло бы наизнанку парня от икоты:D,хотя ничего плохого ему явно не грозит- 8 черви при нем).С вами согласна,мне тоже кажется ,что при душевном разговоре "пройдутся" по бывшим,возможно,что Король черви считает,что его мужское счастье и есть нынешняя подружка Дама бубей. Ему с ней очень комфортно и тепло.И "греть" ей голову о бывших не нужно,парень нашел,что искал!

Спасибо Naomi,по поводу 8 червей в данном случае,то-же были соответствующие догадки,Вы их подтвердили.Сразу уточняющий вопрос : а разве не "закрытая" карта на сердце думает о клиенте?(ну если под ней ФК выпадает конечно)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anya сказал:

Спасибо Naomi,по поводу 8 червей в данном случае,то-же были соответствующие догадки,Вы их подтвердили.Сразу уточняющий вопрос : а разве не "закрытая" карта на сердце думает о клиенте?(ну если под ней ФК выпадает конечно)

 Пожалуйста, Anya. Все  Ф.К. , выпавшие на сердце в крестовине будут думать о клиенте. Я немного не поняла, что означает "закрытая"карта-эта та,что вы кладете первой на сердце? Так мы изначально все пять карт выкладываем закрытыми, а затем в хронологическом порядке их открываем.В теме  о правильной выкладке расклада  "Крестовина" это прописано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

 Пожалуйста, Anya. Все  Ф.К. , выпавшие на сердце в крестовине будут думать о клиенте. Я немного не поняла, что означает "закрытая"карта-эта та,что вы кладете первой на сердце? Так мы изначально все пять карт выкладываем закрытыми, а затем в хронологическом порядке их открываем.В теме  о правильной выкладке расклада  "Крестовина" это прописано. 

Спасибо Naomi,да я имела ввиду первую карту на сердце)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi и другие форумчане, доброго времени суток. У меня на сердце выпали карты: король бубей 10 червей 9 червей дама крестей туз червей. Гадала я 26 декабря 2016 г. Брата нет, любовника тоже. Я думала, что в течении 2 недель узнаю о предстоящем бракосочетании пары бубнового и крестовой - нет, не узнала, или узнаю, что-то о ремонте у бубнового или у крестовой, или у них вместе - о ремонте текущем не узнала, но первый раз была в квартире совсем недавно отремонтированной деверя (король бубей, думаю, что это он) и его жены (дама крести, знаю, что должны выпадать по масти, но так как она в отношениях как мамочка, то притягиваю просто этот вариант за уши). Вопрос в следующем, Мастер обьясняет, что ФК на сердце будет сильно думать о клиенте, а что именно подскажут 4 следующие карты. Тогда получается, что К бубновый думает обо мне, а вот думает о бракосочетании с крестовой, которая тоже интересуется моей жизнью??? Тогда может он ни то, что думает и болеет головой, а просто сравнивает мой статус официальной жены и статус гражданской своей жены??? P.S. мой муж для младшего брата авторитет, он хочет быть не хуже, а даже лучше старшего брата, во многом за братом повторяет, думаю, что может быть и хотел бы расписаться с гр. женой, но там место работы можно потерять, т к родственники не приветствуются. Как правильно трактовать карты на сердце? Получается, что мне тогда и дела нет до этих карт, это же обо мне думают, а в реализации для меня ничего существенного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Naomi и другие форумчане, доброго времени суток. У меня на сердце выпали карты: король бубей 10 червей 9 червей дама крестей туз червей. Гадала я 26 декабря 2016 г. Брата нет, любовника тоже. Я думала, что в течении 2 недель узнаю о предстоящем бракосочетании пары бубнового и крестовой - нет, не узнала, или узнаю, что-то о ремонте у бубнового или у крестовой, или у них вместе - о ремонте текущем не узнала, но первый раз была в квартире совсем недавно отремонтированной деверя (король бубей, думаю, что это он) и его жены (дама крести, знаю, что должны выпадать по масти, но так как она в отношениях как мамочка, то притягиваю просто этот вариант за уши). Вопрос в следующем, Мастер обьясняет, что ФК на сердце будет сильно думать о клиенте, а что именно подскажут 4 следующие карты. Тогда получается, что К бубновый думает обо мне, а вот думает о бракосочетании с крестовой, которая тоже интересуется моей жизнью??? Тогда может он ни то, что думает и болеет головой, а просто сравнивает мой статус официальной жены и статус гражданской своей жены??? P.S. мой муж для младшего брата авторитет, он хочет быть не хуже, а даже лучше старшего брата, во многом за братом повторяет, думаю, что может быть и хотел бы расписаться с гр. женой, но там место работы можно потерять, т к родственники не приветствуются. Как правильно трактовать карты на сердце? Получается, что мне тогда и дела нет до этих карт, это же обо мне думают, а в реализации для меня ничего существенного. 

Ираида, постараюсь дать Вам исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.Если изначально Ф.К. загаданы не были, то под этими картами могут выпасть кто угодно.В данном случае мне кажется, что карты указали, что в данный отрезок времени Вы пересечетесь с неким Королем бубей,который к Вам по- человечески расположен и для него актуальна тема либо ремонта либо предложения руки и сердца.Например, некой более зрелой женщине (Даме крести).Также, Дама крести может означать и Вашу маму или коллегу,которая Вас любит,доброжелательно к Вам относится и интересуется Вашей жизнью, бытом.Конечно же, могла быть и ситуация , что Король бубей подумывает сделать Вам предложение руки и сердца (все таки гадание на Вас),и могли бы быть и другие варианты,но поскольку Вы уже прояснили некоторые моменты (Вы замужем и предложения руки и сердца никто и никому не делал), то я все таки думаю,что речь шла именно о ремонте,тем более,что Вы и побывали и лицезрели этот ремонт воочию.Что касается Дамы крести как жены Короля бубей (ее характеристика, как "мамочки"),то это вряд ли,но если его подруга,спутница старше его-то вполне возможно,хотя я все же думаю,что она либо Ваша мама, либо сотрудница, коллега и т.д. Надеюсь, объяснила понятно.Отрадно, что Вы обозначили все свои рассуждения, так легче понять и суть вопроса и дать какой-либо вразумительный ответ, а также Вам освоить гораздо быстрее гадания на картах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовина,на сердце у Короля червей

9 червей Туз крести вниз 6 бубей 8 пик 10 червей

Рабочие,какие-радости и успехи(связки карт 9 черви Туз крести иТуз крести 6 бубей) а дальше разговор с души воротящий (6 бубей 8 пик) по поводу своих интересов(10 червей) Как-то не могу пазл общий сложить?

Или это вообще любовная тематика? 9червей первая карта на сердце,9 червей Туз крестей как взаимная любовь,Туз крести вниз и 6 бубей как успех со своими желаниями? И всё равно опять этот тошнотворный разговор(6 бубей 8пик? Залипла я здесь совсем?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Anya сказал:

Крестовина,на сердце у Короля червей

9 червей Туз крести вниз 6 бубей 8 пик 10 червей

Рабочие,какие-радости и успехи(связки карт 9 черви Туз крести иТуз крести 6 бубей) а дальше разговор с души воротящий (6 бубей 8 пик) по поводу своих интересов(10 червей) Как-то не могу пазл общий сложить?

Или это вообще любовная тематика? 9червей первая карта на сердце,9 червей Туз крестей как взаимная любовь,Туз крести вниз и 6 бубей как успех со своими желаниями? И всё равно опять этот тошнотворный разговор(6 бубей 8пик? Залипла я здесь совсем?!

У меня три варианта, но хотелось бы понимать каковы сейчас приоритеты у Короля черви, так как здесь может идти указание и на бизнес, работу, и на сферу чувств, и на посиделки в кабаке .Попробую озвучить все три.

В ближайшие две недели Короля черви ждет успех в работе, бизнесе, и несмотря на какой-то серьезный разговор,проходящий на "повышенных тонах",настроение это ему ничуть не испортит, главное желания и надежды исполнены.

Также можно говорить и про область чувств-в принципе, ситуация таже, даже с души воротящий разговор не испортит общего удачного и позитивного формата области чувств.

Еще может идти речь и о сабантуе в кабаке, возможно на фоне исполнившегося желания в бизнесе.

Может, конечно и другие варианты есть, просто надо понимать о чем именно идет речь.В любом случае я вижу все в очень положительном ключе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

У меня три варианта, но хотелось бы понимать каковы сейчас приоритеты у Короля черви, так как здесь может идти указание и на бизнес, работу, и на сферу чувств, и на посиделки в кабаке .Попробую озвучить все три.

В ближайшие две недели Короля черви ждет успех в работе, бизнесе, и несмотря на какой-то серьезный разговор,проходящий на "повышенных тонах",настроение это ему ничуть не испортит, главное желания и надежды исполнены.

Также можно говорить и про область чувств-в принципе, ситуация таже, даже с души воротящий разговор не испортит общего удачного и позитивного формата области чувств.

Еще может идти речь и о сабантуе в кабаке, возможно на фоне исполнившегося желания в бизнесе.

Может, конечно и другие варианты есть, просто надо понимать о чем именно идет речь.В любом случае я вижу все в очень положительном ключе.

Приоритеты у этого человека,как говориться и на ёлку влезть и в малинник забрести,и работа важна и личная жизнь и по кабакам ходить успевает)))Поэтому даже не знаю,какая тут конкретика?!Остальные карты в раскладе "серенькие"какие-то! Мелкие неприятности,разговоры о деньгах,в течении 7 дней правда Дама пик Туз пик выпали,может с начальницей этот разговор "приятный" будет

Спасибо Naomi,кстати о кабаках,это 8 пик 10 червей? Пропустила я этот момент(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Anya сказал:

Приоритеты у этого человека,как говориться и на ёлку влезть и в малинник забрести,и работа важна и личная жизнь и по кабакам ходить успевает)))Поэтому даже не знаю,какая тут конкретика?!Остальные карты в раскладе "серенькие"какие-то! Мелкие неприятности,разговоры о деньгах,в течении 7 дней правда Дама пик Туз пик выпали,может с начальницей этот разговор "приятный" будет

Спасибо Naomi,кстати о кабаках,это 8 пик 10 червей? Пропустила я этот момент(((

Naomi,у меня ещё такой вопрос,если здесь речь действительно идёт про сабантуй, пьянку на нейтральной территории,может-ли связка карт 6 бубей 8пик означать просто пьяные разговоры?(ведь они то-же с души воротящие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anya сказал:

Приоритеты у этого человека,как говориться и на ёлку влезть и в малинник забрести,и работа важна и личная жизнь и по кабакам ходить успевает)))Поэтому даже не знаю,какая тут конкретика?!Остальные карты в раскладе "серенькие"какие-то! Мелкие неприятности,разговоры о деньгах,в течении 7 дней правда Дама пик Туз пик выпали,может с начальницей этот разговор "приятный" будет

Спасибо Naomi,кстати о кабаках,это 8 пик 10 червей? Пропустила я этот момент(((

Пожалуйста, Anya.Скорее всего именно с Дамой пик,тем более, что эта связка тоже указывает на срачки -ругачки,помимо конкретной фигуры и ее дома или территории. Не указано положение туза пик, по нему можно судить об успешности самой Дамы,но что-то мне подсказывает, что острие вверх.Наверное, поэтому и "пройдется" по червовому дубинкой.Туз крести-нейтральная территория, офис, кафе,ресторан. 8 пики 10 черви-пьянка, возможно речь идет о корпоративе в офисе.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anya сказал:

Naomi,у меня ещё такой вопрос,если здесь речь действительно идёт про сабантуй, пьянку на нейтральной территории,может-ли связка карт 6 бубей 8пик означать просто пьяные разговоры?(ведь они то-же с души воротящие)

Ну, в принципе почему бы и нет.Иногда водочка говорит путем скандалов и выяснений различного рода отношений,все обиды обнажаются и выходят на поверхность.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...