Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Falkor сказал:

Неее , ноуут прожорливый, солнечную панель на 100вт ведь не потащишь с собой на пляж, а 25-ка в рюкзак сворачивается ;) и на смартфон с головой хватает.

Согласен. Все должно быть продумано.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

7 часов назад, Романа сказал:

Наоми, я только за:P Тем более на днях и уезжаю. Не в жаркие страны, но релакснуть надеюсь:wub: Не зря мы тогда мои расклады разбирали, вот и 6 пик, выпавшая первой на сердце, в реализацию пошла:D А в расход нас не нужно! Нецелесообразно:D

Здорово! Удачного отдыха! Да ,конечно же,не целесообразно-кто ж еще будет фонтанировать своими фантазиями,если не мы?!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

В какой еще расход, я не понял?:wub::D

Не переживайте, Мастер! Все остаются на местах,куда уж мы без Вас :D,а Вы как без нас (осиротеете ведь)? :o:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Понятно. Спасибо!:P Хотелось бы, чтобы и мастера вами восхищались каждый день и побыстрее.:D

Мастер,ну неужели наши фантазии не достойны восхищения???!:( Мой преподаватель экономики,напутствуя нас перед гос.экзаменом сказала,если врете,так врите уверенно!:P Врать- то я не умею-для этого нужно иметь хорошую память,а вот фантазии льются ,как из рога изобилия,но вы не представляете ,как мне это в моей работе помогает!:DВедь моя работа- это творческий процесс,где нужна креативность и свобода мышления,а ограничители только мешают самовыражению.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

И комп на пляж, чтоб всегда быть в онлайне на форуме.)))

И что ж Вы без компа улетели?:o:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

И еще рядом в Хургаде на пляже мачо Махмуд, который типа хозяин золотого заводика, который еще и массажи предлагает Наташам...:D:wub:

Так что по-любому комп обязательно на пляж брать и на Махмудов не отвлекаться!:D

Никаких Хургад с Махмудами (фуфуфу^_^). Вояж по заснеженной Родине:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Здорово! Удачного отдыха! Да ,конечно же,не целесообразно-кто ж еще будет фонтанировать своими фантазиями,если не мы?!:D

Спасибо! Ваша правда, Наоми, на нас вся надежда! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Falkor сказал:

Удачно отдохнуть.

эффективного отдыха... колоду не забудь :))))

Благодарю :) Куда ж я без колоды и смартфона:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Не переживайте, Мастер! Все остаются на местах,куда уж мы без Вас :D,а Вы как без нас (осиротеете ведь)? :o:P

Хорошо! Переживать не буду.:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

И что ж Вы без компа улетели?:o:D

Так меня подменяли.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Никаких Хургад с Махмудами (фуфуфу^_^). Вояж по заснеженной Родине:P

Настоящая сибирячка, Naomi! Респект!:D:P

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Благодарю :) Куда ж я без колоды и смартфона:D

И обязательно тренироваться на отдыхающих на колоде...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Романа сказал:

Никаких Хургад с Махмудами (фуфуфу^_^). Вояж по заснеженной Родине:P

Респект,Романа!!! Вот это я понимаю- патриотизм,а то ишь взяли моду к Махмудам ездить:P:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Так меня подменяли.:D

Ваша правда,а Роману вот некому подменять!:D Романа,занесите себе в послужной список свою уникальность!!!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Настоящая сибирячка, Naomi! Респект!:D:P

Мастер, а мне то за что респект? :D В вояж по заснеженной родине Романа собралась! Но то, что я настоящая сибирячка -правда,даже не сомневайтесь!:P 

Но,если честно  в Египет к Махмудам я ездила,правда не в Хургаду,а в Шарм-Эль-Шейх,но ничего себе такие Махмудики там есть,но наши то Ванюшки родненькие!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Ваша правда,а Роману вот некому подменять!:D Романа,занесите себе в послужной список свою уникальность!!!:D

Всенепременно занесу и благодарю)):wub: Хотя мы с вами, Наоми, уже почему-то слились для Мастера в какую-то единую сибирячку :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

И обязательно тренироваться на отдыхающих на колоде...:P:D

Если граждане отдыхающие отдадутся в мои нежные руки и доверят свои секреты, то мы с колодой с удовольствием на них потренируемся:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Романа сказал:

Всенепременно занесу и благодарю)):wub: Хотя мы с вами, Наоми, уже почему-то слились для Мастера в какую-то единую сибирячку :D 

Ой, и не говорите, Романа! Я забеспокоилась-не приболел ли на Мастер часом?:o:P А то с жары да  в стужу!:D Нас Романа,видимо, скоро клонами окрестят:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2016 в 16:34, Naomi сказал:

Респект,Романа!!! Вот это я понимаю- патриотизм,а то ишь взяли моду к Махмудам ездить:P:D:D

Правильно! Можно только к нашим и вести себя хорошо и прилично!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2016 в 16:46, Naomi сказал:

Мастер, а мне то за что респект? :D В вояж по заснеженной родине Романа собралась! Но то, что я настоящая сибирячка -правда,даже не сомневайтесь!:P 

Но,если честно  в Египет к Махмудам я ездила,правда не в Хургаду,а в Шарм-Эль-Шейх,но ничего себе такие Махмудики там есть,но наши то Ванюшки родненькие!!! 

Naomi! Как могут настоящей сибирячке нравятся всякие Махмудики? Или они хорошо в уши дуют, лучше наших Ванюшек?:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2016 в 18:28, Романа сказал:

Всенепременно занесу и благодарю)):wub: Хотя мы с вами, Наоми, уже почему-то слились для Мастера в какую-то единую сибирячку :D 

Нет, Романа! Вы с Naomi разные и никуда не сливались.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2016 в 18:30, Романа сказал:

Если граждане отдыхающие отдадутся в мои нежные руки и доверят свои секреты, то мы с колодой с удовольствием на них потренируемся:P

Вот это правильно и главное смелее.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2016 в 18:34, Naomi сказал:

Ой, и не говорите, Романа! Я забеспокоилась-не приболел ли на Мастер часом?:o:P А то с жары да  в стужу!:D Нас Романа,видимо, скоро клонами окрестят:P

Могу только сестрами окрестить...:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день. Сижу на вашем сайте давно, очень нравится. Уже исписала тетрадь. Но можно вопрос, Я не могу понять, почему когда гадаешь на человека мужчину , женщину и когда ему на сердце выпадает фигурная карта, почему эта фигурная карта будет думать о человеке. А не человек на которого гадают,?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Елена3945 сказал:

Добрый день. Сижу на вашем сайте давно, очень нравится. Уже исписала тетрадь. Но можно вопрос, Я не могу понять, почему когда гадаешь на человека мужчину , женщину и когда ему на сердце выпадает фигурная карта, почему эта фигурная карта будет думать о человеке. А не человек на которого гадают,?

 

Да просто потому, что такие правила в баскетболе :D

Ну по сути если бы карты хотели показать, что все мысли клиента направлены на ФК, то на сердце сразу выпали бы 7 или Валет по масти клиента + ФК. В обратной ситуации на сердце первой падает ФК. Это лишь правила, по которым карты доносят до нас информацию и нюансы кто о ком головой болеет.

Присоединяйтесь! Мы всегда рады свежей крови :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...