Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Naomi сказал:

Да, Мастер, в 12 часу ночи слабо!!! Я то работаю еще на выходных-было куда мозговую деятельность направлять,завтра выходной-посмотрю:P

Да, я ж в принципе спросил, а не прям сейчас. Команду "отбой" даю!:P:D Свет выключить, руки по швам и спать безо всякого баловства!:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

20 минут назад, мастер сказал:

В теме "фото раскладов" интересненький расклад plutto выложила. Слабо осилить на достойном уровне?:P:D

Свет-то мы конечно выключим-экономика должна быть экономной!:PНо рядом с мужем как же без баловства???:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Свет-то мы конечно выключим-экономика должна быть экономной!:PНо рядом с мужем как же без баловства???:P:D

У меня просто нет слов...:D:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, мастер сказал:

У меня просто нет слов...:D:D:wub:

Сами напросились:P:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Сами напросились:P:D:D

Совсем даже не просился.:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, верно ли я понимаю карты, выпавшие в Крестовине на сердце Королю червей.

Дама бубен 7 бубен 8 пик 7 крестей  (вниз) 9 пик (вниз)

Я так догадываюсь, что в течение 2 недель некая Дама (о личной жизни Короля не знаю, поэтому Дама не загадана) будет думать и переживать по поводу своей измены, как бы ее не прижопили за невоздержанность? 7 бубен при ней также подтвеждает, что мадам та еще шаболда?)) 

Мне кажется, в пользу моей версии также говорит то, что в Крестовине для этого Короля "в голове" выпала Дама пик 8 червей (истрактовала как тоску из-за личной жизни), а в позиции "события в течение 7 дней" 9 червей 6 крестей (отсутствие/пустота в любви или просто нет какой-то радости в жизни).

Ну или я очень задорно фантазирую?))) Пожалуйста, поделитесь мнениями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Гадала на даму и короля. И они оба выпали друг другу в крестовине в позиции " на сердце" 

Значит в течении двух недель будут события у этих людей взаимосвязанные и  важные для них.

Но карты не очень радостные

Королю черви выпало : туз пик (вверх) валет пик 7 пик 8 крести дама крксти

Значит король переживает сильно (туз пик вверх) из за скандала, ссоры причем пустой возможно (туз пик валет пик 7 пик) и будет разговор у него напряженный с выяснениями отношений (7 пик 8 крести) с Дамой крести, которая настроена то хорошо к нему (8 крести) но всетаки 7 пик какой то нервяк, обиды?

А в гадании на эту даму (она уже идет как дама черви) выпало: дама пик туз крести (вниз) 6 черви король крести 10 крести. Получается что депрессия и одиночество дамы как то сглядятся видимо? (Туз крести вниз) в связи с появлением и хорошим вобщем то отношением (6 черви) короля крестей который имеет какие то планы относительно дамы? 

Верно ли я трактую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2016 в 20:48, Романа сказал:

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, верно ли я понимаю карты, выпавшие в Крестовине на сердце Королю червей.

Дама бубен 7 бубен 8 пик 7 крестей  (вниз) 9 пик (вниз)

Я так догадываюсь, что в течение 2 недель некая Дама (о личной жизни Короля не знаю, поэтому Дама не загадана) будет думать и переживать по поводу своей измены, как бы ее не прижопили за невоздержанность? 7 бубен при ней также подтвеждает, что мадам та еще шаболда?)) 

Мне кажется, в пользу моей версии также говорит то, что в Крестовине для этого Короля "в голове" выпала Дама пик 8 червей (истрактовала как тоску из-за личной жизни), а в позиции "события в течение 7 дней" 9 червей 6 крестей (отсутствие/пустота в любви или просто нет какой-то радости в жизни).

Ну или я очень задорно фантазирую?))) Пожалуйста, поделитесь мнениями!

На мой взгляд 7 бубен при даме бебен отвечает за мысли ее прежде всего. И думает она о короле червей т.к. первая карта на сердце. Переживает по поводу подставы, измены. 7 бубен как характеристика ее как глупой женщины - тоже в эту кассу)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ket сказал:

Мне кажется все ваши рассуждения вполне верные

Ket, спасибо! Вот вроде все сходится, но как-то нет полной уверенности:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2014 в 01:20, мастер сказал:

И мнение Анютки тоже понятно. Единственное сразу бы добавил про карту выпадающую не "под сердцем", а "на сердце", так как сама тема обозначена и об этой позиции. Если при гадании клиенту в позиции "на сердце" выпадет какая-либо фигурная карты (Дамы и Короли), то это всегда самым ярким образом подчеркивает, что человек выпавший под этой фигурной картой очень сильно думает о клиенте. О чем именно, всегда смотрится по следующим четырем картам, выпавшим "за" этой фигурной картой!

Ждем комментариев Лерики, дополнений zanosa, возможно Моники, Элис и др., но знаю, что последние сдают экзамены по картам Таро на курсах и вероятнее всего сильно заняты.:)

мне не понятен один момент, предсказание карт на сердце реализуетс в течении 14 дней. Как в таком случае понять то утверждение, что о даме в раскладе думает сильно король пик? Да еще так понимаю с чернухой(. Или будет думать и еще и свершит?буду благодарна за разьяснения. Конечно раз загялась пойду и в школу вашу учиться, но пока просто готовлюсь, чтоб совсем тупицей не выглядеть)

IMG_6246.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.10.2016 в 16:48, Романа сказал:

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста, верно ли я понимаю карты, выпавшие в Крестовине на сердце Королю червей.

Дама бубен 7 бубен 8 пик 7 крестей  (вниз) 9 пик (вниз)

Я так догадываюсь, что в течение 2 недель некая Дама (о личной жизни Короля не знаю, поэтому Дама не загадана) будет думать и переживать по поводу своей измены, как бы ее не прижопили за невоздержанность? 7 бубен при ней также подтвеждает, что мадам та еще шаболда?)) 

Мне кажется, в пользу моей версии также говорит то, что в Крестовине для этого Короля "в голове" выпала Дама пик 8 червей (истрактовала как тоску из-за личной жизни), а в позиции "события в течение 7 дней" 9 червей 6 крестей (отсутствие/пустота в любви или просто нет какой-то радости в жизни).

Ну или я очень задорно фантазирую?))) Пожалуйста, поделитесь мнениями!

Мне думается, что если быть чуть точнее, то скорее всего карты на сердце правильно трактовать так. Конечно же Дама бубей будет думать о Короле червей и личностная характеристика ее дана верно. Но скорее всего Дама бубей еще не изменяла Королю червей, а только подумывает или в ближайшие дни задумается над этим, но своих таких мыслишек сама и побаиваться будет достаточно сильно, но напрасно (9 пик вниз).

С остальным можно в принципе согласиться.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ket сказал:

Здравствуйте. Гадала на даму и короля. И они оба выпали друг другу в крестовине в позиции " на сердце" 

Значит в течении двух недель будут события у этих людей взаимосвязанные и  важные для них.

Но карты не очень радостные

Королю черви выпало : туз пик (вверх) валет пик 7 пик 8 крести дама крксти

Значит король переживает сильно (туз пик вверх) из за скандала, ссоры причем пустой возможно (туз пик валет пик 7 пик) и будет разговор у него напряженный с выяснениями отношений (7 пик 8 крести) с Дамой крести, которая настроена то хорошо к нему (8 крести) но всетаки 7 пик какой то нервяк, обиды?

А в гадании на эту даму (она уже идет как дама черви) выпало: дама пик туз крести (вниз) 6 черви король крести 10 крести. Получается что депрессия и одиночество дамы как то сглядятся видимо? (Туз крести вниз) в связи с появлением и хорошим вобщем то отношением (6 черви) короля крестей который имеет какие то планы относительно дамы? 

Верно ли я трактую?

Здравствуйте!

По трактовке карт при гадании Королю червей, соглашусь.

По трактовке карт при гадании Даме червей, - нет. Карта Дама пик на сердце Дамы червей говорит о том, что Дама червей будет одиночиться, скучать, тосковать и депрессировать. Дама пик - всегда очень тяжелая карта на сердце любого человека. Настроение будет просто ниже плинтуса к сожалению. В данном случае карта Дма пик как-бы отсекает желаемый успех Дамы червей на встречу с Королем крестей, который с одной стороны имеет определенный интерес к Даме червей, но скорее всего ждет от нее инициатив и перемен.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Eshkin kot сказал:

мне не понятен один момент, предсказание карт на сердце реализуетс в течении 14 дней. Как в таком случае понять то утверждение, что о даме в раскладе думает сильно король пик? Да еще так понимаю с чернухой(. Или будет думать и еще и свершит?буду благодарна за разьяснения. Конечно раз загялась пойду и в школу вашу учиться, но пока просто готовлюсь, чтоб совсем тупицей не выглядеть)

IMG_6246.JPG

Если возвращаться, насколько я понимаю, к достаточно давнему комментарию относительно того, что если в "Крестовине" в позиции "на сердце" первой картой выпала фигурная карта, то это означает, что человек, выпавший под этой фигурной картой, очень сильно думает или в самое ближайшее время будет думать о клиенте.

В приведенном на фото раскладе первой картой "на сердце" в "Крестовине" никаких фигурных карт не выпало. Фигурная карта Король пик лежит 4-ой картой...

Также непонятно почему карта 6 крестей лежит слева от Дамы червей, а справа от Дама вместо положенных 5 карт, выложены только 4?

Почему в позициях "слева", "в ногах" и в "голове" выложено по 3 карты, а не по 2, как во всех остальных позициях "Крестовины", что является правильным?

Настоятельно советую найти в данном разделе отдельную тему по раскладу "Крестовина" и очень внимательно ее изучить.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, спасибо) 6 это карта под сердцем была, я решила что буду работать и с ней.По порядку коестовины поняла усвоила, подскажите пожалуйста меня мучает это вопрос. В комбинации между дамой и королем выложены карты, они имеют отношения к описанию меня (передо мной) или действия короля ( за ним)? Вот никак не могу разобраться. ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, мастер сказал:

Мне думается, что если быть чуть точнее, то скорее всего карты на сердце правильно трактовать так. Конечно же Дама бубей будет думать о Короле червей и личностная характеристика ее дана верно. Но скорее всего Дама бубей еще не изменяла Королю червей, а только подумывает или в ближайшие дни задумается над этим, но своих таких мыслишек сама и побаиваться будет достаточно сильно, но напрасно (9 пик вниз).

С остальным можно в принципе согласиться.:)

Спасибо огромное!!! Видимо, Дамочке и хочется гульнуть, и колется) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Eshkin kot сказал:

Мастер, спасибо) 6 это карта под сердцем была, я решила что буду работать и с ней.По порядку коестовины поняла усвоила, подскажите пожалуйста меня мучает это вопрос. В комбинации между дамой и королем выложены карты, они имеют отношения к описанию меня (передо мной) или действия короля ( за ним)? Вот никак не могу разобраться. ((((

Если шестая карта была "под сердцем" (6 крестей), то "на сердце" все равно должно быть 5 карт, а не 4 , как получилось у вас.:)

Все карты, которые выпали в "Крестовине" "на сердце" перед Королем пик в сторону Дамы червей, являются событиями в ближайшее время для Дамы червей и исходить они будут от Короля пик, то есть будут действиями Короля пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Романа сказал:

Спасибо огромное!!! Видимо, Дамочке и хочется гульнуть, и колется) 

И такое бывает. Не только ведь мужской пол бывает гуленами...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таком случае как мне подсказывают формулировки форума, это будут неожиданные изменения 7 пик 10 пик (любовного плана) туз червей ждать от короля?) саятая катерина подарит мне дворянина?) начальник молодая женщина, руководство исключено) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Eshkin kot сказал:

В таком случае как мне подсказывают формулировки форума, это будут неожиданные изменения 7 пик 10 пик (любовного плана) туз червей ждать от короля?) саятая катерина подарит мне дворянина?) начальник молодая женщина, руководство исключено) 

Да нельзя по каким-то урывкам и неточно выложенным раскладам фантазировать. Связка карт 7 пик и 10 пик означает неожиданную перемену обстоятельств для Дамы червей от какого-то Короля пик. Все. Остальное - фантазии и домыслы на ровном месте...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки и я о чем перемена обстоятельств (изменения) через короля? По ближайшим смотрю фон тех самых неожиданных перемен. Стоит туз червей, делаю вывод любовный фронт! Или читать просто неожиданную перемену обстоятельств от короля? Каких??? Искать уже дальше? На это вопрос эксперт только после следующих раскладов ответит?)) если в целом - можеь  мне и сам  владимир владимирович  устроить и перемены да будут неожиданными)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Eshkin kot сказал:

Таки и я о чем перемена обстоятельств (изменения) через короля? По ближайшим смотрю фон тех самых неожиданных перемен. Стоит туз червей, делаю вывод любовный фронт! Или читать просто неожиданную перемену обстоятельств от короля? Каких??? Искать уже дальше? На это вопрос эксперт только после следующих раскладов ответит?)) если в целом - можеь  мне и сам  владимир владимирович  устроить и перемены да будут неожиданными)))) 

Какой еще любовный фронт? Вы о чем? Туз червей - это дом Дамы червей, возможно какие-то документы и т. д. Сказал ведь, карты в "Крестовине" выложены с ошибками. Значит весь расклад априори неправильный. И гадание состоит из целых шести раскладов, где все смотрится, суммируется и уточняется. Короче, изучайте форум плииииз.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, мастер сказал:

Какой еще любовный фронт? Вы о чем? Туз червей - это дом Дамы червей, возможно какие-то документы и т. д. Сказал ведь, карты в "Крестовине" выложены с ошибками. Значит весь расклад априори неправильный. И гадание состоит из целых шести раскладов, где все смотрится, суммируется и уточняется. Короче, изучайте форум плииииз.:D

Я решила гадать как так, и если карты так сказали значит это не чепуха! Картам все равно как их разложить, хоть каком) главное совсем не отплыть в фантазиях) моя знакомая так разложила и была во всем права посему и грызу гранит науки, покурить не успеваю) расклады приобрету обязательно. Но сначала трактовеи усвою) спасибо вам) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Eshkin kot сказал:

Я решила гадать как так, и если карты так сказали значит это не чепуха! Картам все равно как их разложить, хоть каком) главное совсем не отплыть в фантазиях) моя знакомая так разложила и была во всем права посему и грызу гранит науки, покурить не успеваю) расклады приобрету обязательно. Но сначала трактовеи усвою) спасибо вам) 

Я с вами не буду спорить. Ориентируйтесь на знакомую и на кого угодно еще.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда не спорю) учусь, а не самоутверждаюсь) спасибо за материалы и подсказки) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...