Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Романа сказал:

Да просто потому, что такие правила в баскетболе :D

Ну по сути если бы карты хотели показать, что все мысли клиента направлены на ФК, то на сердце сразу выпали бы 7 или Валет по масти клиента + ФК. В обратной ситуации на сердце первой падает ФК. Это лишь правила, по которым карты доносят до нас информацию и нюансы кто о ком головой болеет.

Присоединяйтесь! Мы всегда рады свежей крови :D

 

Спасибо большое за ответ. У вас правда очень много интересного, я просто не показывалась , а так все читаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

14 часа назад, Елена3945 сказал:

Добрый день. Сижу на вашем сайте давно, очень нравится. Уже исписала тетрадь. Но можно вопрос, Я не могу понять, почему когда гадаешь на человека мужчину , женщину и когда ему на сердце выпадает фигурная карта, почему эта фигурная карта будет думать о человеке. А не человек на которого гадают,?

 

Помимо ответа Романы, я бы еще добавил, что скорее всего, если лично вы раскладываете карты на себя и на какого-то товарисча, то явно у вас самой об этом товарисче голова и болит...:D Карты этого могут и не показывать в позиции у вас "на сердце", но по своему опыту много раз убеждался в сказанном...:D

То, что исписали тетрадь, это радует. Значит есть, что конспектировать. Не стесняйтесь, пишите и проясняйте всяческие неясности.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Елена3945 сказал:

Спасибо большое за ответ. У вас правда очень много интересного, я просто не показывалась , а так все читаю.

Какая вы скромная, однако!:D Но, то что читаете и конспектируете, молодец! Значит подход серьезный.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Может не в ту тему пишу. Делала расклад крестовина. На Короля (ч) , себя загадала Д(ч). Есть у него любовница знаю. На сердце у короля выходит  ТУЗ (Ч)  тУЗ крестей острием вниз, Дама бубей 8 червей и Туз пик (острием вверх). Правильно ли я понимаю, что в течении 2 недель Король заключит договора, документы с дамой они будут успешные он думает о мужском счастье, 8 червей и как бы пугается , переживает Туз пик острием вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Елена3945 сказал:

Добрый день! Может не в ту тему пишу. Делала расклад крестовина. На Короля (ч) , себя загадала Д(ч). Есть у него любовница знаю. На сердце у короля выходит  ТУЗ (Ч)  тУЗ крестей острием вниз, Дама бубей 8 червей и Туз пик (острием вверх). Правильно ли я понимаю, что в течении 2 недель Король заключит договора, документы с дамой они будут успешные он думает о мужском счастье, 8 червей и как бы пугается , переживает Туз пик острием вверх.

Не об этом здесь речь вообще. Трактовка карт правильная здесь совсем не сложная. 

Ветеранов обучающихся попросите напрячься и отличиться, а я потом проверю со всей строгостью.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2016 в 10:18, Романа сказал:

Благодарю :) Куда ж я без колоды и смартфона:D

Романа проверьте мне пожалуйста. Объясните мне, значит я не правильно понимаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Елена3945 сказал:

Романа проверьте мне пожалуйста. Объясните мне, значит я не правильно понимаю. 

Лен, а Даму бубен вы загадывали заранее?

Большая просьба, прописывайте карты и масти целиком (без скобок, плюсов, запятых и т.п.), чтобы потом через поиск можно было информацию искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2016 в 12:49, Романа сказал:

 Мы всегда рады свежей крови :D

Смысл понятен. Но как то по вампирски прозвучало :/ :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Романа сказал:

Лен, а Даму бубен вы загадывали заранее?

Большая просьба, прописывайте карты и масти целиком (без скобок, плюсов, запятых и т.п.), чтобы потом через поиск можно было информацию искать.

И еще уточните, Романа, у Лены, на каком основании при гадании Королю червей,  Елена загадывала себя Дамой червей? Тоже важный момент.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я загадывала даму бубей сразу, себя ставила Дамой червей а его Королем Червей, так написано у вас на форме, что бы не путаться. Я наверное тупая, думаю никогда так не смогу как тут вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потом я уже подумала что это все может относится к самой даме бубей, она хочет замуж за него и переживает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Елена3945 сказал:

Да я загадывала даму бубей сразу, себя ставила Дамой червей а его Королем Червей, так написано у вас на форме, что бы не путаться. Я наверное тупая, думаю никогда так не смогу как тут вы

Вы меня абсолютно не слышите. Я задал конкретные вопросы. На них можно ответить? Лично вы, кем приходитесь Королю червей при гадании на него, чтобы себя саму загадывать Дамой червей?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Елена3945 сказал:

Потом я уже подумала что это все может относится к самой даме бубей, она хочет замуж за него и переживает. 

 

32 минуты назад, Елена3945 сказал:

Да я загадывала даму бубей сразу, себя ставила Дамой червей а его Королем Червей, так написано у вас на форме, что бы не путаться. Я наверное тупая, думаю никогда так не смогу как тут вы

Так. Еще раз)) Вы гадаете на Короля червей, себя загадываете Дамой червей, а в жизни вас какие отношения связывают? Это ваш муж, парень, любовник? 

И загадали ли вы кого-то под Бубновой Дамой заранее или нет?

В целом по картам на сердце Короля: Туз червей Туз крестей вниз Дама бубен 8 червей Туз пик вверх, я могу предположить, что в течение 2 недель Король будет просто жить в графике дом-работа, и на работе есть какая-то Дама, которая вынашивает идею хорошенько взбодрить Короля разбором полетов. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

У меня вопрос. Всегда сталкиваюсь с проблемой формулировки.

На сердце Даме черви выпало:

10 пик 8 крести 10 черви 9 черви 8 буби.

Какие то неприятности посредством разговоров сменятся большой радостью, счастьем (по поводу свадьбы нет конечно но как вариант удачное завершение ремонта? Таковой имеет место быть) и че к чему 8 буби?

Радость от получения скудненькой суммы денег точно мимо кассы. Радость от повтора какого то события как вариант.

Жду ваших версий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ket сказал:

Здравствуйте.

У меня вопрос. Всегда сталкиваюсь с проблемой формулировки.

На сердце Даме черви выпало:

10 пик 8 крести 10 черви 9 черви 8 буби.

Какие то неприятности посредством разговоров сменятся большой радостью, счастьем (по поводу свадьбы нет конечно но как вариант удачное завершение ремонта? Таковой имеет место быть) и че к чему 8 буби?

Радость от получения скудненькой суммы денег точно мимо кассы. Радость от повтора какого то события как вариант.

Жду ваших версий.

Мне кажется в ближайшие 2 недели Даму черви ожидает крайне неприятный разговор на тему ремонта,как бы его сделать по эконом классу либо,что денег явно не достаточно на ремонт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Naomi сказал:

Мне кажется в ближайшие 2 недели Даму черви ожидает крайне неприятный разговор на тему ремонта,как бы его сделать по эконом классу либо,что денег явно не достаточно на ремонт.

Да в том то и дело что ремонт уже закончен и больше не требует вложения денег. 

Здесь что то другое. Не могу до конца понять что.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ket сказал:

Да в том то и дело что ремонт уже закончен и больше не требует вложения денег. 

Здесь что то другое. Не могу до конца понять что.

 

А то что после ремонта придется затянуть потуже пояса,денег то осталось с "гулькин нос"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с деньгами то действительно перспективы не радуют))

По моим наблюдениям события в этой позиции сбываются обязательно. По этому напишу как  проиграется Т.к. варианты же могут быть к ремонту и не относящиеся. Например, то что даму сильно расстраивало сменится радостью и будут разговоры об этом (8 буби)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ket сказал:

Ну с деньгами то действительно перспективы не радуют))

По моим наблюдениям события в этой позиции сбываются обязательно. По этому напишу как  проиграется Т.к. варианты же могут быть к ремонту и не относящиеся. Например, то что даму сильно расстраивало сменится радостью и будут разговоры об этом (8 буби)?

На сердце первой картой является 10 пики- она уже перекрывает все радости, и от ремонта в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все ясненько

Ремонт в квартире делался с целью сдачи ее в аренду

Значит : много неприятностей и проблем было с этим ремонтом но денег больших эта квартира не принесет. Особых радостей не ждите! А я так надеялась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ket сказал:

Ну тогда все ясненько

Ремонт в квартире делался с целью сдачи ее в аренду

Значит : много неприятностей и проблем было с этим ремонтом но денег больших эта квартира не принесет. Особых радостей не ждите! А я так надеялась!

Мне кажется, совсем не факт,что сдача в аренду радости не принесет,если бы тема касалась сдачи в аренду, то должна бы была выпасть 9 крести,а так просто разговоры типа-ну ремонт-то сделали,а жить то на что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ket сказал:

Здравствуйте.

У меня вопрос. Всегда сталкиваюсь с проблемой формулировки.

На сердце Даме черви выпало:

10 пик 8 крести 10 черви 9 черви 8 буби.

Какие то неприятности посредством разговоров сменятся большой радостью, счастьем (по поводу свадьбы нет конечно но как вариант удачное завершение ремонта? Таковой имеет место быть) и че к чему 8 буби?

Радость от получения скудненькой суммы денег точно мимо кассы. Радость от повтора какого то события как вариант.

Жду ваших версий.

Да, может, все проще. Если для Дамы тема ремонта актуальна, то обилие разговоров о нем, подсчеты, сметы, выкладки и прочие деловые обсуждения  (8 крестей) будут вызывать совершенно отстойное настроение и ноль позитива (10 пик). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...