Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

21 час назад, Eshkin kot сказал:

Я никогда не спорю) учусь, а не самоутверждаюсь) спасибо за материалы и подсказки) 

Всегда пожалуйста!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Всем здравствуйте, мои хорошие,100 лет,100 зим)))как ваши дела?)я тут навыки совсем растеряла, помогайте :D гадаю парню,который мне нравится,он соответственно К черви,себя загадала Д буби)На сердце у короля выпало : 9 черви+Д буби+10 пик+К буби+В черви-это что получается я тут влюбленна?))) и у какого-то К буби,знакомого неприятности???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Devochka-vamp сказал:

Всем здравствуйте, мои хорошие,100 лет,100 зим)))как ваши дела?)я тут навыки совсем растеряла, помогайте :D гадаю парню,который мне нравится,он соответственно К черви,себя загадала Д буби)На сердце у короля выпало : 9 черви+Д буби+10 пик+К буби+В черви-это что получается я тут влюбленна?))) и у какого-то К буби,знакомого неприятности???

 

Привет молодым и красивым! Сколько лет, сколько зим!:D Дела наши вроде нормально.

Вполне возможно, что Дама бубей наша влюблена и возможно даже, что это будет по кайфу Королю червей.:D Однако при всем при этом Даме бубей стоит опасаться проблем и неприятностей от чела из прошлого по имени Король бубей, которому почему то хочется сотворить Даме бубей какие-то гадости.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, мастер сказал:

Привет молодым и красивым! Сколько лет, сколько зим!:D Дела наши вроде нормально.

Вполне возможно, что Дама бубей наша влюблена и возможно даже, что это будет по кайфу Королю червей.:D Однако при всем при этом Даме бубей стоит опасаться проблем и неприятностей от чела из прошлого по имени Король бубей, которому почему то хочется сотворить Даме бубей какие-то гадости.:D

Не особо охото неприятностей конечно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А На сердце у Д червей выпало: К черви+9 черви+10 черви+В пик+8 буби- К напротив затеять ремонт да денег нема? Но так же он сильно думает о Даме черви,раз выпал 1 картой на сердце

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что король черви очень хорошо относится к даме. Думает о ней с любовью но весь кайф ему портит то (и сводит на нет)  что денежек у него совсем мало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2016 в 13:11, Devochka-vamp сказал:

А На сердце у Д червей выпало: К черви+9 черви+10 черви+В пик+8 буби- К напротив затеять ремонт да денег нема? Но так же он сильно думает о Даме черви,раз выпал 1 картой на сердце

А на свадьбу у этого Круля тоже наверное денег нима?))))))))))))))) Где таких любвеобильных нищих королей только дамы находить умудряются?)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, ket сказал:

Мне кажется что король черви очень хорошо относится к даме. Думает о ней с любовью но весь кайф ему портит то (и сводит на нет)  что денежек у него совсем мало))

Очень верные рассуждения!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, ket сказал:

Мне кажется что король черви очень хорошо относится к даме. Думает о ней с любовью но весь кайф ему портит то (и сводит на нет)  что денежек у него совсем мало))

Спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, маремьяна сказал:

А на свадьбу у этого Круля тоже наверное денег нима?))))))))))))))) Где таких любвеобильных нищих королей только дамы находить умудряются?)))))))))))

Есть у него деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Devochka-vamp сказал:

Есть у него деньги

Значит и я, и ket плохо гадаем и с этим Королем надо играть свадьбу и делать ремонт в квартире. Я совсем не возражаю.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, маремьяна сказал:

Значит и я, и ket плохо гадаем и с этим Королем надо играть свадьбу и делать ремонт в квартире. Я совсем не возражаю.:D

:D Я тоже не возражаю,если у меня сделают ремонт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Devochka-vamp сказал:

:D Я тоже не возражаю,если у меня сделают ремонт

Это только вашему Королю по силам.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадала тут подруге,она Д черви,К черви Ее друг,Д буби не загадана,на сердце у червовой выпало-К черви+К пик+10 треф+Д буби+9 треф(вниз)-Солидного червового ожиданият какие-то перемены с бубновой,а 9 треф куда деть не пойму....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Devochka-vamp сказал:

Здравствуйте,гадала тут подруге,она Д черви,К черви Ее друг,Д буби не загадана,на сердце у червовой выпало-К черви+К пик+10 треф+Д буби+9 треф(вниз)-Солидного червового ожиданият какие-то перемены с бубновой,а 9 треф куда деть не пойму....

Король червей думает (будет думать) о Даме червей. Также в окружении Короля червей есть некий Король пик, весь на нервах и раздраженный вероятно по причине того, что у него самого нет женщины в лице Дамы бубей или в недавнем прошлом она его оставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,гадание королю треф- дядя,дама черви племянница,на сердце 10 пик 6 буби Валет черви 9пик острием вверх 6 крести.

Король треф хронически болен что приведет его к смерти с нескольких попыток?

10пик 6буби след масть черви-теоретически выживет благодаря заботе?Валет черви.

9пик 6крести сильный и бесполезный испуг.Или после того как не умрет,задавят машиной?Или вначале задавят,потом заботой добьют?

Спасите,помогите ...

Помогите пожалуйста,пациент скорее жив-чем мертв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taina сказал:

Здравствуйте,гадание королю треф- дядя,дама черви племянница,на сердце 10 пик 6 буби Валет черви 9пик острием вверх 6 крести.

Король треф хронически болен что приведет его к смерти с нескольких попыток?

10пик 6буби след масть черви-теоретически выживет благодаря заботе?Валет черви.

9пик 6крести сильный и бесполезный испуг.Или после того как не умрет,задавят машиной?Или вначале задавят,потом заботой добьют?

Спасите,помогите ...

Помогите пожалуйста,пациент скорее жив-чем мертв?

Здравствуйте , Taina

Вы до сих пор на королей треф гадаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант король треф очень сильно будет расстроен хроническим заболеванием кого то знакомого или близкого человека

 Переживания его очень болезненные но они бесполезны. на ровном месте.

Причем мне кажется что человеку этому ничего смертельного не грозит т.к. перед ним 6 буби.

Загадывайте все таки людей на которых гадаете червовой мастью. Так проще))

Ну и подождем коментариев мастеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, ket сказал:

Здравствуйте , Taina

Вы до сих пор на королей треф гадаете?

Да,т.к дядя был изначально загадан для дамы черви королем треф,то когда перешли на дядю - не стали переименовывать.Кстати верно ли это?Вначале были гадания даме черви,потом королю черви и потом добрались до дяди.Нужно ли в таком варианте дядю перезагадывать?И как тогда быть с племянницей?если она дама черви и дядя король черви,то кто тогда ейный мужчина станет?

Спасибо Ket,за помощь.Тут даже не чувство юмора а суровая правда жизни несмотря на любовь племянницы к дяде.Дядя жизнь свою активно укорачивает различными способами.Последний вариант пожар .Поэтому тема смерти ему близка и чем ближе,тем всем легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такой вариант: может сам дядя хронически болен и кто то близкий переживает за него

...ну и далее по тексту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Taina сказал:

Да,т.к дядя был изначально загадан для дамы черви королем треф,то когда перешли на дядю - не стали переименовывать.Кстати верно ли это?Вначале были гадания даме черви,потом королю черви и потом добрались до дяди.Нужно ли в таком варианте дядю перезагадывать?И как тогда быть с племянницей?если она дама черви и дядя король черви,то кто тогда ейный мужчина станет?

Спасибо Ket,за помощь.Тут даже не чувство юмора а суровая правда жизни несмотря на любовь племянницы к дяде.Дядя жизнь свою активно укорачивает различными способами.Последний вариант пожар .Поэтому тема смерти ему близка и чем ближе,тем всем легче.

Taina, тот на кого гадаем ВСЕГДА Король черви или Дама черви! В вашем случае-Король черви-дядя,Дама черви-его жена,племянница-Дама бубей,ее муж-Король бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Taina сказал:

Здравствуйте,гадание королю треф- дядя,дама черви племянница,на сердце 10 пик 6 буби Валет черви 9пик острием вверх 6 крести.

Король треф хронически болен что приведет его к смерти с нескольких попыток?

10пик 6буби след масть черви-теоретически выживет благодаря заботе?Валет черви.

9пик 6крести сильный и бесполезный испуг.Или после того как не умрет,задавят машиной?Или вначале задавят,потом заботой добьют?

Спасите,помогите ...

Помогите пожалуйста,пациент скорее жив-чем мертв?

Мне кажется возможным такой вариант событий: Король крести получит известие о тяжелом заболевании кого-то из близких,в результате чего его хроническая болячка себя проявит или обострится,думаю,что 6 крести показывает,что до смертей не дойдет,во всяком случае в ближайшие 2 недели.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Мне кажется возможным такой вариант событий: Король крести получит известие о тяжелом заболевании кого-то из близких,в результате чего его хроническая болячка себя проявит или обострится,думаю,что 6 крести показывает,что до смертей не дойдет,во всяком случае в ближайшие 2 недели.

Спасибо,Naomi.Меня смутило сочетание 2 связок ,король крести 10 пик 6буби, 6буби 9пик разрывает Валет черви.Что обе на его сердце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Спасибо,Naomi.Меня смутило сочетание 2 связок ,король крести 10 пик 6буби, 6буби 9пик разрывает Валет черви.Что обе на его сердце.

Пожалуйста,Taina.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...