Перейти к содержанию

Что означают карты "на сердце" и "под сердцем" при гадании на обычных картах"


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Гадала на Короля Червей на сердце выпали Туз Крести острием вниз+7бубна+Король Пик+10 Пик+Туз Пик острием вниз. Помогите пожалуйста с расшифровкой,я пока только учусь гадать и вот в выкладке таких карт,когда нужно расшифровать именно несколько карт возникают трудности

Привет новичкам!:)

Трактовка выпавших в комбинации карт достаточно проста. Скорее всего в ближайшие 2 недели Король червей добьется успеха в каком-то деле (теме) с неким Королем пик, который относится к Королю червей с интересом и по-человечески. События эти произойдут в том числе на фоне того, что Король пик получит от кого-то сам неожиданные деньги (инвестиции, связка карт 10 пик и Туз пик), а также может призадумываться и рассчитывать на получение таковых за счет каких-то дел с самим Королем червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

всем приветик))) ссори) немного дел навалилось всяких) выпала чуть-чуть))) постараюсь ответить) я выкладываю эту карту, так для подсказки, для меня она всегда открывает как писали выше то, что клиент

Да))) Без него тут не обойдется))) Если рассматривать всю связку на сердце целиком, то скорее всего в ближайшие пару недель Даму червей могут ожидать серьезные непредвиденные расходы или убытки (Валет

В связи с некоторыми особенностями в трактовании раскладов, возникла необходимость создания новой темы. Как относиться к картам, которые находятся под сердцем, стоит ли учитывать при раскладах, ч

Posted Images

Здравствуйте, на сердце у Д черви выпало: Т крести (вниз)+8 черви+9 черви+7 буби+10 пик-можно ли здесь сказать,что даме поступить неожиданное предложение по работе в ходе приятного разговора и ее это порадует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на сердце у Д черви выпало: Т крести (вниз)+8 черви+9 черви+7 буби+10 пик-можно ли здесь сказать,что даме поступить неожиданное предложение по работе в ходе приятного разговора и ее это порадует?

Здравствуйте! Можно и так в принципе сказать.:)

Если же выражаться чутка точнее, то правильно сказать, что Дама червей будет достаточно сильно рада каким-то неожиданным поворотам событий на ее работе, приятственные разговоры о которых, до нее дойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можно и так в принципе сказать. :)

Если же выражаться чутка точнее, то правильно сказать, что Дама червей будет достаточно сильно рада каким-то неожиданным поворотам событий на ее работе, приятственные разговоры о которых, до нее дойдут.

Дама просто не работает,ждет вакансию, поэтому я и предположила,что она наконец его дождется)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дама просто не работает,ждет вакансию, поэтому я и предположила,что она наконец его дождется)

Вполне может и такое быть судя по выпавшим картам, если на данный момент дама не работает.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Мастер,подскажите пожалуйста.правильно ли я понимаю?Гадание Королю черви в крестовине на сердце:валет крести 10 крести 7 пики вниз 9 крести вверх 10 пики-в ближайшие 2 недели финансовая стабильность окажется пшиком,что и повлечет за собой безденежье и финансовые трудности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,подскажите пожалуйста.правильно ли я понимаю?Гадание Королю черви в крестовине на сердце:валет крести 10 крести 7 пики вниз 9 крести вверх 10 пики-в ближайшие 2 недели финансовая стабильность окажется пшиком,что и повлечет за собой безденежье и финансовые трудности.

В принципе вариант ответа логичный. Можно только добавить, что нельзя исключать, что финансовая стабильность Короля червей может превратиться в серьезные финансовые проблемы из-за какого-то мутняка, аферы, обмана и т. п., что будет для Короля червей крайне горько, слезно и обидно.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе вариант ответа логичный. Можно только добавить, что нельзя исключать, что финансовая стабильность Короля червей может превратиться в серьезные финансовые проблемы из-за какого-то мутняка, аферы, обмана и т. п., что будет для Короля червей крайне горько, слезно и обидно.

Спасибо :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну что ж, дабы отвлечся от бесконечных страданий по королю крестовому, займемся другим персонажем. Королем бубновым. Есть такой)))

В гадании на даму черви он выпадает ей прям на самое сердце в крестовине

Король буби туз черви дама пик 6 крести валет пик

Мдааа ... хоть и будет париться по даме бубновый,думать о ее жизни и депрессировать но действовать он не намерен. Беспонтовый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но...в шестом раскладе в этом же гадании на даму черви:

9 черви дама черви валет крести 7 крести вниз король буби

У дамы голова одной любовью забита и совершит она удачные подвижки в делах с бубновым. А он не против т.к. в мыслях это у него?

Ну и дела)))

Интересно верно ли я трактую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...ну что ж, дабы отвлечся от бесконечных страданий по королю крестовому, займемся другим персонажем. Королем бубновым. Есть такой)))

В гадании на даму черви он выпадает ей прям на самое сердце в крестовине

Король буби туз черви дама пик 6 крести валет пик

Мдааа ... хоть и будет париться по даме бубновый,думать о ее жизни и депрессировать но действовать он не намерен. Беспонтовый)))

ket! А вдруг этот круль бубей просто стеснительный очень и с комплексами...? :o:D Даме червей следует дать соответствующую подсказочку... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но...в шестом раскладе в этом же гадании на даму черви:

9 черви дама черви валет крести 7 крести вниз король буби

У дамы голова одной любовью забита и совершит она удачные подвижки в делах с бубновым. А он не против т.к. в мыслях это у него?

Ну и дела)))

Интересно верно ли я трактую?

Верно трактуете! :D Только вполне может быть и несколько иной оттенок трактовки выпавших карт в данном случае.

Поскольку Даме червей очень хочется любвей и чуйств, то если рассматривать связку карт Валет крестей и 7 крестей как быстрые улучшения и подвижки, то вполне может быть, что карты и намекают Даме червей именно на то, некий Король бубей и может ее "полюбить" хоть "завтра"... :P:D

Что вас, ket, так сильно удивляет? :o:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста с трактовкой -на сердце,в голову связного ничего не приходит.

Король черви,8 пик,8 крести,7 пик вверх,10 пик,6 пик.

Король черви переживает опечален ссорами мелкими  в доме,ожидает он в связи с этим неожиданные перемены,но напрасно,подозревает измены .Это состояние продлится еще около 3 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Taina сказал:

Помогите пожалуйста с трактовкой -на сердце,в голову связного ничего не приходит.

Король черви,8 пик,8 крести,7 пик вверх,10 пик,6 пик.

Король черви переживает опечален ссорами мелкими  в доме,ожидает он в связи с этим неожиданные перемены,но напрасно,подозревает измены .Это состояние продлится еще около 3 месяцев.

Taina,давать полностью ответ не буду,укажу на связки-8 пики 8 крести, 7 пики 10 пики, 10 пики 6 пики-все это есть на форуме.Конечно же, Мастер с легкостью ответит, но девочки,обращаюсь ко всем участникам форума,пока вы не выучите связки ,вы вообще не будете улавливать суть гадания. Я, также, как и многие в самом начале делала большую ошибку,думая,что быстренько выучив толкования карт по отдельности,буду правильно понимать суть событий.Ясен пень,мне как и всем хотелось побыстрее разобраться со всеми своими Крулями. Но это было большим заблуждением,особо дело не двигалось.Я начала штудировать форум полностью и до сих пор это делаю,я уже и сама не вспомню по какому кругу, четвертому или пятому,и да ,на это ушло несколько месяцев!!! Давайте уважать труд мастеров,которые очень подробно и детально преподнесли и разжевали весь материал, и не будем заставлять на данный момент нашего единственного Мастера отвечать на те вопросы,которые уже были заданы до вас и на них были получены ответы!Понятно,что нам всем некогда и по большому счету лень,но вы просто попытайтесь себя поставить на место Мастера. Можете поверить мне на слово,как ученице ,которая весь форум изучила на несколько раз,практически все вопросы,задаваемые всеми форумчанками уже освещены и разжеваны! А чтобы было легче и быстрее запомнить связки,я записывала полностью все гадание, сразу в нем выделяла и подчеркивала все связки ,которые встречались в гадании,прописывала значение каждой связки и только тогда дело сдвинулось с мертвой точки.Конечно же,у каждого свой способ для более легкого восприятия и запоминания ,но связки надо знать на зубок.Всем желаю удачи в освоении этой не легкой науки :)Наверное, вряд ли среди нас есть те,кто  свою профессию освоил за неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Taina,давать полностью ответ не буду,укажу на связки-8 пики 8 крести, 7 пики 10 пики, 10 пики 6 пики-все это есть на форуме.Конечно же, Мастер с легкостью ответит, но девочки,обращаюсь ко всем участникам форума,пока вы не выучите связки ,вы вообще не будете улавливать суть гадания. Я, также, как и многие в самом начале делала большую ошибку,думая,что быстренько выучив толкования карт по отдельности,буду правильно понимать суть событий.Ясен пень,мне как и всем хотелось побыстрее разобраться со всеми своими Крулями. Но это было большим заблуждением,особо дело не двигалось.Я начала штудировать форум полностью и до сих пор это делаю,я уже и сама не вспомню по какому кругу, четвертому или пятому,и да ,на это ушло несколько месяцев!!! Давайте уважать труд мастеров,которые очень подробно и детально преподнесли и разжевали весь материал, и не будем заставлять на данный момент нашего единственного Мастера отвечать на те вопросы,которые уже были заданы до вас и на них были получены ответы!Понятно,что нам всем некогда и по большому счету лень,но вы просто попытайтесь себя поставить на место Мастера. Можете поверить мне на слово,как ученице ,которая весь форум изучила на несколько раз,практически все вопросы,задаваемые всеми форумчанками уже освещены и разжеваны! А чтобы было легче и быстрее запомнить связки,я записывала полностью все гадание, сразу в нем выделяла и подчеркивала все связки ,которые встречались в гадании,прописывала значение каждой связки и только тогда дело сдвинулось с мертвой точки.Конечно же,у каждого свой способ для более легкого восприятия и запоминания ,но связки надо знать на зубок.Всем желаю удачи в освоении этой не легкой науки :)Наверное, вряд ли среди нас есть те,кто  свою профессию освоил за неделю.

Спасибо.Naomi за подсказку по связкам.Будем искать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король черв,8пик,8треф,7пик вверх,10 пик,6 пик-У короля состоится тяжелый душу воротящий  разговор(возможно с алкоголем)( 8пик,8 крести )по фальшивым обещаниям с промывкой мозгов (8 крести,7пик вверх) в результате неожиданно все  переменится в худшую сторону.В результате король будет находиться в крайне печальном состоянии 10 пик,6 пик.Все обещания затянутся еще ?Как определить сроки? разговор-в течении 2 недель,обещания-задержка на 3 месяца?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taina сказал:

Король черв,8пик,8треф,7пик вверх,10 пик,6 пик-У короля состоится тяжелый душу воротящий  разговор(возможно с алкоголем)( 8пик,8 крести )по фальшивым обещаниям с промывкой мозгов (8 крести,7пик вверх) в результате неожиданно все  переменится в худшую сторону.В результате король будет находиться в крайне печальном состоянии 10 пик,6 пик.Все обещания затянутся еще ?Как определить сроки? разговор-в течении 2 недель,обещания-задержка на 3 месяца?.

Учите и еще раз учите связки карт!

Разжевываю интересующие выпавшие карты по полочкам исключительно для примера.

Во-первых 8 пик на сердце Короля червей означает, что он может приболеть в самые ближайшие дни.

Во-вторых 8 пик на сердце Короля червей может означать, что он на данный момент склонен к выпивке.

В-третьих у Короля червей состоится очень неприятный разговор скорее всего с уличениями его самого в каких-то косяках (карта 8 пик при самом Короле червей как карта его разоблачений с чьей-то стороны). Карта 7 пик в сочетании с картой 8 крестей подчеркивает при этом конфликтность упомянутого непрятного разговора. Связка карт 7 пик и 10 пик означает неожиданную перемену обстоятельств, что в данном аспекте рассматриваемых карт означает, что упомянутый неприятный разговор состоится так или иначе неожиданно для Короля. Карта 6 пик может означать, что все сказанное произойдет либо откуда-то издалека, либо по позднему времени (ночью и т. п.), либо в связи возможно с какой-то дальней поездкой.

Вот как надо видеть карты, а не о каких-то там сроках спрашивать...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Taina,давать полностью ответ не буду,укажу на связки-8 пики 8 крести, 7 пики 10 пики, 10 пики 6 пики-все это есть на форуме.Конечно же, Мастер с легкостью ответит, но девочки,обращаюсь ко всем участникам форума,пока вы не выучите связки ,вы вообще не будете улавливать суть гадания. Я, также, как и многие в самом начале делала большую ошибку,думая,что быстренько выучив толкования карт по отдельности,буду правильно понимать суть событий.Ясен пень,мне как и всем хотелось побыстрее разобраться со всеми своими Крулями. Но это было большим заблуждением,особо дело не двигалось.Я начала штудировать форум полностью и до сих пор это делаю,я уже и сама не вспомню по какому кругу, четвертому или пятому,и да ,на это ушло несколько месяцев!!! Давайте уважать труд мастеров,которые очень подробно и детально преподнесли и разжевали весь материал, и не будем заставлять на данный момент нашего единственного Мастера отвечать на те вопросы,которые уже были заданы до вас и на них были получены ответы!Понятно,что нам всем некогда и по большому счету лень,но вы просто попытайтесь себя поставить на место Мастера. Можете поверить мне на слово,как ученице ,которая весь форум изучила на несколько раз,практически все вопросы,задаваемые всеми форумчанками уже освещены и разжеваны! А чтобы было легче и быстрее запомнить связки,я записывала полностью все гадание, сразу в нем выделяла и подчеркивала все связки ,которые встречались в гадании,прописывала значение каждой связки и только тогда дело сдвинулось с мертвой точки.Конечно же,у каждого свой способ для более легкого восприятия и запоминания ,но связки надо знать на зубок.Всем желаю удачи в освоении этой не легкой науки :)Наверное, вряд ли среди нас есть те,кто  свою профессию освоил за неделю.

Спасибо большое, Naomi!:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Спасибо большое, Naomi!:P:D

Так в общем-то не за что:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Taina сказал:

Спасибо.Naomi за подсказку по связкам.Будем искать)

Не за что,Taina!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2016 в 13:25, Naomi сказал:

Так в общем-то не за что:)

Есть за что...:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минуты назад, мастер сказал:

Есть за что...:P:D

Пожалуйста!!!:wub::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

Пожалуйста!!!:wub::P

В теме "фото раскладов" интересненький расклад plutto выложила. Слабо осилить на достойном уровне?:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, мастер сказал:

В теме "фото раскладов" интересненький расклад plutto выложила. Слабо осилить на достойном уровне?:P:D

Да, Мастер, в 12 часу ночи слабо!!! Я то работаю еще на выходных-было куда мозговую деятельность направлять,завтра выходной-посмотрю:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...