Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Извиняйте, мастер, осталась бы, но сплю на ходу уже хоть спики вставляй...

Всем доброй ночи, а мастеру хорошо отдохнуть :)

До завтра.

Всем привет с большого бодуна!:))) Вы наверное не спали всю ночь?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Всем привет! :) Вчера с подругой пообщалась, она не может найти свое обручальное кольцо и никак не вспомнит куда его убрала. Дома все обыскали с мужем, грешить не на кого, разве что сынуля 3 годовалый заныкал куда-нить или выбросил. Вообщем, решили мы разложить Радужкин расклад из 10 карт. Загадала подругу и ее мужа - Дамой и Королем червей, сынулю - Валетом бубей, кольцо - 7 бубей. Вот что выпало:

7 червей, Король пик, 7 пик вверх

Туз пик вниз, 6 треф, 6 бубей

Король червей, 9 бубей, Дама пик

7 бубей

По раскладу можно предположить, что тут замешана какая-то семейная пара Король и Дама пик. Все начнется для Дамы червей с приятной и радостной встречи, контакта (7 червей) с ушлым "сам себе на уме" (7 пик за ним) Королем пик, также возможно из под него Даме светят определенные подвижки в лучшую сторону в этом деле (7 червей). Потери, переживания, испуг сойдут на нет (Туз пик вниз), и Дама наконец-то расслабится (6 треф), что кольцо нашлось (6 бубей).

Будет выплата каких-то средних денежных сумм Королем червей Даме пик, возможно как вознаграждение за кольцо (7 бубей). То есть, кольцо найдется и останется при ней (7 бубей).

Буду рада коррекции и подсказкам от желающих помочь :)

Сегодня с утра очень сложно такие расклады комментировать. Могу только посоветовать воспользоваться рабочим опытом Собаки Серой и безо всяких карт. Почитайте: https://magic-school.net/topic/3679-zagovory-chtoby-najti-poteryannuyu-vesch/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра очень сложно такие расклады комментировать. Могу только посоветовать воспользоваться рабочим опытом Собаки Серой и безо всяких карт. Почитайте: http://magic-school....ryannuyu-vesch/

Мастер, но ведь получилось же! )))

А комментировать после 8 пик с 7 червей наверняка труднее, нежели в процессе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра очень сложно такие расклады комментировать. Могу только посоветовать воспользоваться рабочим опытом Собаки Серой и безо всяких карт. Почитайте: http://magic-school....ryannuyu-vesch/

Спасибо, мастер, обязательно воспользуемся вашим советом.. :) вы очень хорошо вчерася поработали и видать отдохнули на славу, бодрячка вам желамс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :)/> Вчера с подругой пообщалась, она не может найти свое обручальное кольцо и никак не вспомнит куда его убрала. Дома все обыскали с мужем, грешить не на кого, разве что сынуля 3 годовалый заныкал куда-нить или выбросил. Вообщем, решили мы разложить Радужкин расклад из 10 карт. Загадала подругу и ее мужа - Дамой и Королем червей, сынулю - Валетом бубей, кольцо - 7 бубей. Вот что выпало:

7 червей, Король пик, 7 пик вверх

Туз пик вниз, 6 треф, 6 бубей

Король червей, 9 бубей, Дама пик

7 бубей

По раскладу можно предположить, что тут замешана какая-то семейная пара Король и Дама пик. Все начнется для Дамы червей с приятной и радостной встречи, контакта (7 червей) с ушлым "сам себе на уме" (7 пик за ним) Королем пик, также возможно из под него Даме светят определенные подвижки в лучшую сторону в этом деле (7 червей). Потери, переживания, испуг сойдут на нет (Туз пик вниз), и Дама наконец-то расслабится (6 треф), что кольцо нашлось (6 бубей).

Будет выплата каких-то средних денежных сумм Королем червей Даме пик, возможно как вознаграждение за кольцо (7 бубей). То есть, кольцо найдется и останется при ней (7 бубей).

Буду рада коррекции и подсказкам от желающих помочь :)/>

Привет!Попроб помочь.Скоре всего состояться дружеские посиделки,гулька возможнл дома к Короля пик и во время веселья Король этот намерен колечко умыкнуть.Но в итоге все переживания Дамы окажутся напрасными.Ее муж поедет к этой хитро сделанной парочке в связи с чем колечко все-таки вернется к хозяевам

Во всяком случае я так вижу эту ситуацию,так что строго не суди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, но ведь получилось же! )))

А комментировать после 8 пик с 7 червей наверняка труднее, нежели в процессе ;)

Дак и я говорю, что получилось.:))) И карты видимо не понадобились.:)

А в процессе конечно комментировать легче и веселее...:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Попроб помочь.Скоре всего состояться дружеские посиделки,гулька возможнл дома к Короля пик и во время веселья Король этот намерен колечко умыкнуть.Но в итоге все переживания Дамы окажутся напрасными.Ее муж поедет к этой хитро сделанной парочке в связи с чем колечко все-таки вернется к хозяевам

Во всяком случае я так вижу эту ситуацию,так что строго не суди.

Тета! Так уже колечко потеряли... Вчера еще видимо...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana, ты в хорарах рулишь? ;)Строй хорарную карту на время и место возникновения вопроса, если не получится, освобожусь к вечеру - разберемся...)))) Главное сформулировать вопрос непосредственно перед самим поиском- это важно в поисковом хораре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мастер, обязательно воспользуемся вашим советам.. :) вы очень хорошо вчерася поработали и видать отдохнули на славу, бодрячка вам желамс :)

Спасибо! Я вчера очень старался. Сегодня уже процесс реабилитации нормально идет. Холодное топленое молочко - хороший напиток...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тета! Так уже колечко потеряли... Вчера еще видимо...:)/>))

Да .я поняла.Но в целом как вы считаете,правильно,найдется колечко?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana, ты в хорарах рулишь? ;)Строй хорарную карту на время и место возникновения вопроса, если не получится, освобожусь к вечеру - разберемся...)))) Главное сформулировать вопрос непосредственно перед самим поиском- это важно в поисковом хораре)

О, великая Eternity! Пожалуйста создайте отдельную темку насчет хорарной карты. Просветите плиз чо это такое и с чем это едят. Реально здесь у меня пробел в знаниях.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Попроб помочь.Скоре всего состояться дружеские посиделки,гулька возможнл дома к Короля пик и во время веселья Король этот намерен колечко умыкнуть.Но в итоге все переживания Дамы окажутся напрасными.Ее муж поедет к этой хитро сделанной парочке в связи с чем колечко все-таки вернется к хозяевам

Во всяком случае я так вижу эту ситуацию,так что строго не суди.

Приветик!! Спасибо за подмогу :) Колечко-то уже потеряно, вроде как дома, а может фиг знает где... не помнит она куды его засунула... дома все обыскали, не нашли :) Сделаем обряд, отпишусь потом о результатах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana, ты в хорарах рулишь? ;)Строй хорарную карту на время и место возникновения вопроса, если не получится, освобожусь к вечеру - разберемся...)))) Главное сформулировать вопрос непосредственно перед самим поиском- это важно в поисковом хораре)

не рулю, к сожалению :( может глянем с тобой попозжа что да как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да .я поняла.Но в целом как вы считаете,правильно,найдется колечко?

Может к вечеру смогу карты в руки взять и глянуть. Сейчас тяжеловато как-то...:)

Весь еще вопрос в том каким макаром Sana вопрос картам задавала и формулировала? Дословно.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик!! Спасибо за подмогу :) Колечко-то уже потеряно, вроде как дома, а может фиг знает где... не помнит она куды его засунула... дома все обыскали, не нашли :) Сделаем обряд, отпишусь потом о результатах.

Ну и через Таро попробовать можно. Посмотреть, свистнули колечко или оно в доме где-нибудь находится.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к вечеру смогу карты в руки взять и глянуть. Сейчас тяжеловато как-то...:)/>

Весь еще вопрос в том каким макаром Sana вопрос картам задавала и формулировала? Дословно.:)/>

Выздоравливайте,Мастер,берегите себя!Нам без вашей подмоги никак!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да .я поняла.Но в целом как вы считаете,правильно,найдется колечко?

Ладно уже мастера теребить :) ему щас явно не до кольца... разберемся как-нить своими усилиями, народ тут разумный тусуется ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно уже мастера теребить :) ему щас явно не до кольца... разберемся как-нить своими усилиями, народ тут разумный тусуется ;)

Вот и я говорю. Дайте с мыслями собраться и хорарные карты освоить.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может к вечеру смогу карты в руки взять и глянуть. Сейчас тяжеловато как-то... :)

Весь еще вопрос в том каким макаром Sana вопрос картам задавала и формулировала? Дословно. :)

т.к. грешить не на кого в воровстве и Дама предполагает, что оно потеряно с концами, вопросик задала такой: "найдет ли Дама потерянное кольцо?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.к. грешить не на кого в воровстве и Дама предполагает, что оно потеряно с концами, вопросик задала такой: "найдет ли Дама потерянное кольцо?"

А причем здесь тогда расклад Радуги, при применении которого картам ставится вопрос "Кто стоит за пропажей конкретной вещи или кто вещь стырил"?:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем здесь тогда расклад Радуги, при применении которого картам ставится вопрос "Кто стоит за пропажей конкретной вещи или кто вещь стырил"? :)))

да, мастер, вы правы... вопрос сформулирован не в тему :unsure: потому как подозреваемых нет, есть только шкодник маленький за которым не уследишь :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я продолжаю расклады делать на своего возлюбленного Короля червей. :) Крестовина.

В течении 1-30 дней:Король крестей,Король пик.Скорее всего у Короля будет общение с влиятельными дядями.

Прошлое:Туз бубей,6 червей.Известие , скорее всего приятное с задержкой до 3-4 недель.

Через 2-3 недели:9 пик верх,9 червей.Любовные страдания Короля, печалька из-за любви.Или это приятное удивление?

Через месяц:Валет пик,10 крестей.Отсутствие перемен, застой.

В течении недели:Туз червей,Дама червей(я) Его жизнью очень интересуется возлюбленная, возможно встреча будет с ней у него дома.

Что вдали от него:Валет бубей,Король бубей. О Короле думает какой-то молодой чувак.

Что в далеком будущем:Дама пик, 8 пик.Дама при своих переживаниях и болезнях.

Через 2 месяца:10 бубей, 10 червей. Радость от получения крупной суммы денег.

На сердце в течении 10-14 дней:8 крестей,7 червей,7 пик низ,9 бубей,6 пик..Разговоры о каком-то веселом застолье, гулянье, из-за которого будут расстройства и траты средней суммы денег.В общем потратится на него чувак прилично. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я продолжаю расклады делать на своего возлюбленного Короля червей. :) Крестовина.

Народ обучающийся, кто-нить желает потренироваться на раскладе teta4ki и проверить свои навыки? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, великая Eternity! Пожалуйста создайте отдельную темку насчет хорарной карты. Просветите плиз чо это такое и с чем это едят. Реально здесь у меня пробел в знаниях. :)))

Иу мастер :))) Eternity уже мастерски рассчитала карту по моему вопросу, все очень круто! И вас обещала научить лично, если пройдете испытание ночной подводной охотой в бурных водах Днепра :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я продолжаю расклады делать на своего возлюбленного Короля червей. :) Крестовина.

В течении 1-30 дней:Король крестей,Король пик.Скорее всего у Короля будет общение с влиятельными дядями.

Прошлое:Туз бубей,6 червей.Известие , скорее всего приятное с задержкой до 3-4 недель.

Через 2-3 недели:9 пик верх,9 червей.Любовные страдания Короля, печалька из-за любви.Или это приятное удивление?

Через месяц:Валет пик,10 крестей.Отсутствие перемен, застой.

В течении недели:Туз червей,Дама червей(я) Его жизнью очень интересуется возлюбленная, возможно встреча будет с ней у него дома.

Что вдали от него:Валет бубей,Король бубей. О Короле думает какой-то молодой чувак.

Что в далеком будущем:Дама пик, 8 пик.Дама при своих переживаниях и болезнях.

Через 2 месяца:10 бубей, 10 червей. Радость от получения крупной суммы денег.

На сердце в течении 10-14 дней:8 крестей,7 червей,7 пик низ,9 бубей,6 пик..Разговоры о каком-то веселом застолье, гулянье, из-за которого будут расстройства и траты средней суммы денег.В общем потратится на него чувак прилично. :)

не верные моменты которые я увидела,

9 пик 9 черви это огорчение и 9 черви показывает , что в любви. Что означало приятный сюрприз 9 пик должна выпасть последней и я так понимаю с любыми сочетаниями карт 9 пик выпавшая последней это неожиданный сюрприз и удивление, в зависимости от того какие карты предшествовали то и удивление приятное или не очень.

Карты выпавшие на сердце 10-14 дней:8 крестей,7 червей,7 пик низ,9 бубей,6 пик, я здесь застолья не вижу! если-бы была пьянка то должна быть 8 пик с червой, а здесь разговор при встречи с желанием обмануть на деньги 7 пик обман 9 бубен (не большие деньги) , а вот 6 пик затрудняюсь точное значение определить в этом раскладе. Остальное вроде верно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...