Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Строг наш Мастер сегодня. :))) Про Вальта червей поправляйтесь скорее, "на сердце" карты... :)

Да ужжж :) ))) что это с нашим мастером творится? не влюбился ли случаем :) ))))

Про связку- Валет червей и 10 треф- можно еще добавить, что даму червей ожидают позитивные перемены и определенный просвет в делах..

п.с. только не кидайте тапками..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Да ужжж :) ))) что это с нашим мастером творится? не влюбился ли случаем :) ))))

Про связку- Валет червей и 10 треф- можно еще добавить, что даму червей ожидают позитивные перемены и определенный просвет в делах..

п.с. только не кидайте тапками..

Правильно все теперь про Вальта червей написали. Можем ведь, когда захотим!:) Вместо тапок,- конфетка!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое предыдущее сообщение выше читали? Про Вальта червей в частности и т. д.? Связка карт Король бубей и 7 пик также может означать, что блудливые и похотливые молодые кобели несмотря на наступление весны, болтаются где-то вдали от Дамы червей и обходят ее стороной... :) Странная ботва! :)

Все уже прочитали, спасибо за наставления, учитель Мао :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно все теперь про Вальта червей написали. Можем ведь, когда захотим! :) Вместо тапок,- конфетка! :)

Спасииибо... :rolleyes: люблю конфеееты :) тапки не люблю :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасииибо... :rolleyes: люблю конфеееты :) тапки не люблю :) )))

Это правильно! Значит Мастер всех нас конфетками и угостит.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hellawes, спасибо большое за ответ!!!

Читала, как рассказ, с огромным удовольствием.

Раньше не могла поблагодарить, так как была в дальней поездке,где у меня все было отлично )))) все по картам

Как любит писать Мастер, мастерство у тебя велико. Есть к чему нам стремиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hellawes, спасибо большое за ответ!!!

Читала, как рассказ, с огромным удовольствием.

Раньше не могла поблагодарить, так как была в дальней поездке,где у меня все было отлично )))) все по картам

Как любит писать Мастер, мастерство у тебя велико. Есть к чему нам стремиться...

Молодец, Hellawes! :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hellawes, спасибо большое за ответ!!!

Читала, как рассказ, с огромным удовольствием.

Раньше не могла поблагодарить, так как была в дальней поездке,где у меня все было отлично )))) все по картам

Как любит писать Мастер, мастерство у тебя велико. Есть к чему нам стремиться...

Молодец, Hellawes! smile.png))

Спасибо, товарищи!)) Рада, что смогла помочь))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Расклад Крестовина на Даму червей на сердце:

6 червей, 8 червей, Туз пик (вниз), 9 червей, 9 пик (вверх) - слезы и страдания от любви или это слезы радости?Есть еще вопросик, в Крестовине выпали все карты червовой масти, т.е. все от 6 до Туза червей, это имеет значение для клиента? Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Расклад Крестовина на Даму червей на сердце:

6 червей, 8 червей, Туз пик (вниз), 9 червей, 9 пик (вверх) - слезы и страдания от любви или это слезы радости?

Привет, Sana) Сдается мне, что в ближайшие 2 недели Дама будет пребывать в весьма разобранном состоянии (слезы, сопли) относительно потери личного (женского) счастья, счастья в любви (либо его нереализованности) и переживаний в любовной сфере, возможно к удивлению Дамы (9 пик); либо даже так - слезы, сопли, горечь и переживания в личном счастье из-за неимения любви; а нечаянную радость, либо приятный сюрприз для Дамы (9 червей 9 пик) отрезал Туз пик и рассчитывать на эту радость, насколько я понимаю, не приходится.. Ждем знатоков)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Расклад Крестовина на Даму червей на сердце:

6 червей, 8 червей, Туз пик (вниз), 9 червей, 9 пик (вверх) - слезы и страдания от любви или это слезы радости?Есть еще вопросик, в Крестовине выпали все карты червовой масти, т.е. все от 6 до Туза червей, это имеет значение для клиента? Спасибо за внимание.

Доброй ночи, Сана! Все карты червовой масти, выпавшие в Крестовине означают "любовный триумф", но судя по картам на "сердце" - это не так.

Дама червовая в слезах (6 червей) из-за разговора о собственном счастье (8 червей), который принёс большие неожиданные неприятности (крах, потерю), но Туз пик вниз говорит о том, что поболит и пройдёт. Далее 9 червей - любовь пострадала неожиданно и болезненно, да ещё и вызвало удивление - 9 пик вверх. Видимо на сердце у Дамы, в настоящий момент "не расцветает". Случился ещё один облом в личном плане. Может быть и излишняя драматизация случившегося (Туз пик вниз), ведь все по-разному переживают любовные потери. Смотрите дальше по раскладам. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Расклад Крестовина на Даму червей на сердце:

6 червей, 8 червей, Туз пик (вниз), 9 червей, 9 пик (вверх) - слезы и страдания от любви или это слезы радости?Есть еще вопросик, в Крестовине выпали все карты червовой масти, т.е. все от 6 до Туза червей, это имеет значение для клиента? Спасибо за внимание.

Привет!Я думаю Дама червей с головой будет погружена в любовные дела(все черви в раскладе ,я так понимаю).На сердце-дама в слезах и расстройстве из-за краха в любви,но все же не все так страшно как кажется-Туз пик вниз

И впереди Даму ждет приятное удивление!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, Сана! Все карты червовой масти, выпавшие в Крестовине означают "любовный триумф", но судя по картам на "сердце" - это не так.

Привет!Я думаю Дама червей с головой будет погружена в любовные дела(все черви в раскладе ,я так понимаю).На сердце-дама в слезах и расстройстве из-за краха в любви,но все же не все так страшно как кажется-Туз пик вниз

И впереди Даму ждет приятное удивление!Успехов!

Приветики! Спасибо, дорогие мои, большое за помощь! :) Очень приятно!

п.с. я еще немного поотсутствую в связи с болезнью тетушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики, всех с прошедшыми праздниками.

Такой вопрос: Гадала даме червей, и загадали мы одного пикового короля, уж очень он ее интересует. В триплетах король пик выпал так: король пик, 6 пик, дама бубей. Я поняла, что у короля пикового дорожка ведет к даме бубей. Потом в крестовине, в голове у дамы червей, король пик, 9 пик. дополнительные карты 10 крестей, туз крестей острием вверх, 9 крестей. Я поняла что думает она про короля пикового, о его любви, но позитивных перемен ей ожидать нечего вообе туз крестей острием вверх, и 9 крестей, и в верхнем левом углу, тоесть, в позиции вдали, выпала дама бубей, 9 бубей и доп карты, 9 червей, 8 крестей, 8 червей. Дама бубей со своей любовью, а доп карты показывают, что это приятные разговори, возможно даже о женском счастье. Так как даму бубей и 9 бубей, я отнесла к королю пик и 9 пик. Сделала вывод, что ничего даме червей не светит вообще, пиковый король железно занят своей дамочкой бубей, и от этого счаслив. И еще одна позиция, в триплете что будет, 8 крестей, туз крестей не помню вверх или вниз, король пик, это понятно успех или не успех.А следующая позиция чем успокоиться серце 7 червей, дама бубей, 6 крестей. Успокоиться серце , свиданием с дамой бубей, на машине, или безполезное свидание. Но я опять эту даму бубей отношу и к королю пик, во всем гадании она рядом с ним.

Правильно ли я это понимаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Sana) Сдается мне, что в ближайшие 2 недели Дама будет пребывать в весьма разобранном состоянии (слезы, сопли) относительно потери личного (женского) счастья, счастья в любви (либо его нереализованности) и переживаний в любовной сфере, возможно к удивлению Дамы (9 пик); либо даже так - слезы, сопли, горечь и переживания в личном счастье из-за неимения любви; а нечаянную радость, либо приятный сюрприз для Дамы (9 червей 9 пик) отрезал Туз пик и рассчитывать на эту радость, насколько я понимаю, не приходится.. Ждем знатоков)

Преклоняюсь, Hellawes! Ответ изумителен по красочности и точности! Кто вас только так гадать научил?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, Сана! Все карты червовой масти, выпавшие в Крестовине означают "любовный триумф", но судя по картам на "сердце" - это не так.

Дама червовая в слезах (6 червей) из-за разговора о собственном счастье (8 червей), который принёс большие неожиданные неприятности (крах, потерю), но Туз пик вниз говорит о том, что поболит и пройдёт. Далее 9 червей - любовь пострадала неожиданно и болезненно, да ещё и вызвало удивление - 9 пик вверх. Видимо на сердце у Дамы, в настоящий момент "не расцветает". Случился ещё один облом в личном плане. Может быть и излишняя драматизация случившегося (Туз пик вниз), ведь все по-разному переживают любовные потери. Смотрите дальше по раскладам. Успехов!

Тоже великолепный ответ по содержанию и красочности! :) Вы так скоро девочки весь инет с ума сведете такими знаниями и мастерством гадания! Величайший респектейн, дорогие мои! Браво!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветики, всех с прошедшыми праздниками.

Такой вопрос: Гадала даме червей, и загадали мы одного пикового короля, уж очень он ее интересует. В триплетах король пик выпал так: король пик, 6 пик, дама бубей. Я поняла, что у короля пикового дорожка ведет к даме бубей. Потом в крестовине, в голове у дамы червей, король пик, 9 пик. дополнительные карты 10 крестей, туз крестей острием вверх, 9 крестей. Я поняла что думает она про короля пикового, о его любви, но позитивных перемен ей ожидать нечего вообе туз крестей острием вверх, и 9 крестей, и в верхнем левом углу, тоесть, в позиции вдали, выпала дама бубей, 9 бубей и доп карты, 9 червей, 8 крестей, 8 червей. Дама бубей со своей любовью, а доп карты показывают, что это приятные разговори, возможно даже о женском счастье. Так как даму бубей и 9 бубей, я отнесла к королю пик и 9 пик. Сделала вывод, что ничего даме червей не светит вообще, пиковый король железно занят своей дамочкой бубей, и от этого счаслив. И еще одна позиция, в триплете что будет, 8 крестей, туз крестей не помню вверх или вниз, король пик, это понятно успех или не успех.А следующая позиция чем успокоиться серце 7 червей, дама бубей, 6 крестей. Успокоиться серце , свиданием с дамой бубей, на машине, или безполезное свидание. Но я опять эту даму бубей отношу и к королю пик, во всем гадании она рядом с ним.

Правильно ли я это понимаю

Приветики! Конечно из триплетов карт видно, что лыжи Короля пик заточены не к Даме червей, а к Даме бубей пока что. Но!!! Разворот событий в "Крестовине" наглядно и ярко показывает, что события с Королем пик поменяются для Дамы червей в лучшую сторону!

1. В позиции "в голове" за Королем пик выпала карта 9 пик, то есть по масти! Это уже означает как минимум непроходящий интерес Короля пик к Даме червей. Доп. карты, а именно связка карт 10 крестей и Туз крестей всегда означает перемены к лучшему по сути для Дамы червей, а карта 9 крестей подчеркивает в данном случае пренепременность этих позитивных перемен.

2. Гадание производилось Даме червей и соответственно кто такая Дама бубей в позиции "вдали от клиента" для Дамы червей? Уверена, что никакого отношения эта Дама бубей к сути проблемы отношения вообще не имеет и относить ее к Королю пик принципиально не верно!!! Очень прошу это уловить и понять!

3. Связка карт 8 крестей и Туз крестей в триплите из-под Короля пик при гадание Даме червей однозначно показывает, что Даму червей ждут очень значительные подвижки в отношениях с Королем пик!

4. И уверена, что именно поэтому сердце Дамы червей успокоиться с одной стороны веселыми посиделками с какой-то ее своеобразной подружкой-безделушкой, а с другой стороны радостью, хорошим настроением и веселушками (7 червей) на почве того, что Дама бубей (уже как предполагаемая соперница) окажется не у дел и Даме червей переживать будет не за что...:)

Вот так вот в целом и в совокупности мне картина видится. Так что пусть Дама червей раньше времени не переживает! За ней победа будет!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преклоняюсь, Hellawes! Ответ изумителен по красочности и точности! Кто вас только так гадать научил? :)))

Привет, Sana) Сдается мне, что в ближайшие 2 недели Дама будет пребывать в весьма разобранном состоянии....

Вот млин, а я пропустила-не заметила ответ Hellawes и не поблагодарила даже! Ай-яй-яй какая опрометчивая невнимательность! :o

Спасибо большое, Hellawes, за помощь и поддержку! Обожаю тутошних учеников, все хорошие и замечательные! :rolleyes: И наш любимый форум с учителями обожаю, все молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот млин, а я пропустила-не заметила ответ Hellawes и не поблагодарила даже! Ай-яй-яй какая опрометчивая невнимательность! :o

Спасибо большое, Hellawes, за помощь и поддержку! Обожаю тутошних учеников, все хорошие и замечательные! :rolleyes: И наш любимый форум с учителями обожаю, все молодцы!

Все вы молодцы, это точно!:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Преклоняюсь, Hellawes! Ответ изумителен по красочности и точности! Кто вас только так гадать научил?smile.png))

Спасибо вам, Маремьяночка! Кроме вас, дорогих мастеров, и этого уникального форума больше не у кого и негде научиться, без сомнения) Так что это я перед вами преклоняюсь за ваш труд и знания, и за вот такие наши подвижки в обучении благодаря вам, которые не могут не радовать))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот млин, а я пропустила-не заметила ответ Hellawes и не поблагодарила даже! Ай-яй-яй какая опрометчивая невнимательность! ohmy.png

Спасибо большое, Hellawes, за помощь и поддержку! Обожаю тутошних учеников, все хорошие и замечательные! rolleyes.gif И наш любимый форум с учителями обожаю, все молодцы!

Всегда пожалуйста, Sana))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам форума!Извините, что опять пишу свой расклад.Кто сможет просмотрите, пожалуйста и исправьте!

Расклад на Даму червей.

Что на первом плане:9 червей, Валет бубей.Приятные известия делового или финансового плана.Или радостные известия от юноши.(детей нет)..

В реализации:10 червей,6 бубей,8 пик, 6 червей.Радость от исполения желания, связанного с неким застольем, но состоится оно в течении 3-4 недель.

Что на втором плане:10 крестей,Дама червей.Перемены касающиеся Дамы лично.

В реализации:Валет пик,8 червей,8 бубей,Дама бубей. Пустые и лживые разговоры с подругой, которая будет безуспешно пытаться наладить с Дамой общение.

Что клиентку беспокоит:7 пик низ, 10 пик.Перемены обстоятельств к худшему.

В реализации:Дама крестей(мама),6 крестей,Дама пик(не загадана),7 червей. Мать и еще некая пожилая дама, совершенно ненужная и бесперспективная для клиентки,дружеские посиделки с ними , которые ей совершенно ни к чему.

Что важно для клиентки:10 бубей, Король бубей( не загадан).Интерес со стороны молодого человека, возможно при деньгах.

В реализации:Туз червей,7 бубей,Король пик( не загадан),Король червей(молодой человек клиентки).Жизнью Дамы червей будут сильно интересоваться и оказывать знаки внимания сразу два мужчинки.

Что клиентку удивит:7 крестей верх,9 бубей. Деловые встречи, разговоры, скорее всего неудачные , связанные с получением средней суммы денег.

В реализации:Туз крестей низ,Король крестей(друг),9 крестей низ,8 крестей. значительные подвижки в делах, благодаря помощи и вниманию со стороны влиятельного друга.

От чего в душе тоска и нет покоя:Туз бубей, 9 пик низ.Неприятная новость, инфа сильно расстроит Даму .

В реализации:6 пик,Туз пик верх,Валет червей. Нескорая поездка к знакомым или это сильные переживания, связанные с близкими людьми?

Настроение:Валет крестей.Дама вся в делах и запарках.

Крестовина на Даму червей.

В течении 10- 30 дней:9 червей,Король крестей(друг) Любовь и радостное известие от дружбана, возможно он с чувствами к Даме.

Прошлое:10 крестей, Валет пик.Отсутствие перемен и полный застой в делах.

В течении 2-3 недель:Король бубей(не загадан) 8 крестей.Разговоры, общение с неким молодым челом.

Через месяц:Дама пик, 10 бубей. Какая-то пожилая и влиятельная дамочка при большом бабле.

Через 2 месяца:Туз червей,Туз бубей.В доме радостное известие, успешное решение деловых вопросов, подписание важных документов.

Что вдали от нее:Король пик( не загадан), 6 пик.Так как Дама одинока то влиятельный и достойный мужчина далеко от нее.

Что в течении недели:Туз крестей верх, Валет бубей.Ожидание инфы о деньгах(Дама ждет возвращения долга) но похоже получит полный облом.

Далекое будущее:Король червей(Молодой человек ), 9 пик верх. Это Король с неоднозначным постельным интересом или же переживания и проблемы у Короля червей?

На сердце: в течении 10-14 дней. Дама крестей(мать),Туз пик верх,7 червей,10 червей,8 пик. Похоже что Дама рассчитывает на веселое застолье, посиделки в дружеской компании, но мама со своими проблемами и переживаниями испортит ей все веселье и в итоге гулянка не состоится...Вывод- все родители страшные эгоисты , не дают отдыхать молодежи и постоянно грузят своими проблемами. :)

Не судите строго,подкорректируйте меня, если что-то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам форума!Извините, что опять пишу свой расклад.Кто сможет просмотрите, пожалуйста и исправьте!

Расклад на Даму червей.

Что на первом плане:9 червей, Валет бубей.Приятные известия делового или финансового плана.Или радостные известия от юноши.(детей нет)..

В реализации:10 червей,6 бубей,8 пик, 6 червей.Радость от исполения желания, связанного с неким застольем, но состоится оно в течении 3-4 недель.

Что на втором плане:10 крестей,Дама червей.Перемены касающиеся Дамы лично.

В реализации:Валет пик,8 червей,8 бубей,Дама бубей. Пустые и лживые разговоры с подругой, которая будет безуспешно пытаться наладить с Дамой общение.

Что клиентку беспокоит:7 пик низ, 10 пик.Перемены обстоятельств к худшему.

В реализации:Дама крестей(мама),6 крестей,Дама пик(не загадана),7 червей. Мать и еще некая пожилая дама, совершенно ненужная и бесперспективная для клиентки,дружеские посиделки с ними , которые ей совершенно ни к чему.

Что важно для клиентки:10 бубей, Король бубей( не загадан).Интерес со стороны молодого человека, возможно при деньгах.

В реализации:Туз червей,7 бубей,Король пик( не загадан),Король червей(молодой человек клиентки).Жизнью Дамы червей будут сильно интересоваться и оказывать знаки внимания сразу два мужчинки.

Что клиентку удивит:7 крестей верх,9 бубей. Деловые встречи, разговоры, скорее всего неудачные , связанные с получением средней суммы денег.

В реализации:Туз крестей низ,Король крестей(друг),9 крестей низ,8 крестей. значительные подвижки в делах, благодаря помощи и вниманию со стороны влиятельного друга.

От чего в душе тоска и нет покоя:Туз бубей, 9 пик низ.Неприятная новость, инфа сильно расстроит Даму .

В реализации:6 пик,Туз пик верх,Валет червей. Нескорая поездка к знакомым или это сильные переживания, связанные с близкими людьми?

Настроение:Валет крестей.Дама вся в делах и запарках.

Крестовина на Даму червей.

В течении 10- 30 дней:9 червей,Король крестей(друг) Любовь и радостное известие от дружбана, возможно он с чувствами к Даме.

Прошлое:10 крестей, Валет пик.Отсутствие перемен и полный застой в делах.

В течении 2-3 недель:Король бубей(не загадан) 8 крестей.Разговоры, общение с неким молодым челом.

Через месяц:Дама пик, 10 бубей. Какая-то пожилая и влиятельная дамочка при большом бабле.

Через 2 месяца:Туз червей,Туз бубей.В доме радостное известие, успешное решение деловых вопросов, подписание важных документов.

Что вдали от нее:Король пик( не загадан), 6 пик.Так как Дама одинока то влиятельный и достойный мужчина далеко от нее.

Что в течении недели:Туз крестей верх, Валет бубей.Ожидание инфы о деньгах(Дама ждет возвращения долга) но похоже получит полный облом.

Далекое будущее:Король червей(Молодой человек ), 9 пик верх. Это Король с неоднозначным постельным интересом или же переживания и проблемы у Короля червей?

На сердце: в течении 10-14 дней. Дама крестей(мать),Туз пик верх,7 червей,10 червей,8 пик. Похоже что Дама рассчитывает на веселое застолье, посиделки в дружеской компании, но мама со своими проблемами и переживаниями испортит ей все веселье и в итоге гулянка не состоится...Вывод- все родители страшные эгоисты , не дают отдыхать молодежи и постоянно грузят своими проблемами. :)

Не судите строго,подкорректируйте меня, если что-то не так.

Такого длинного японского городового, это только к обучающимся...:))) Моих мозгов на такие оперы не хватит...:))) Шучу!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад на Даму червей.

Что на первом плане:9 червей, Валет бубей.Приятные известия делового или финансового плана.Или радостные известия от юноши.(детей нет)..

В реализации:10 червей,6 бубей,8 пик, 6 червей.Радость от исполения желания, связанного с неким застольем, но состоится оно в течении 3-4 недель.

Привет, давай понемногу начнем :)

Что на первом плане:9 червей, Валет бубей. В реализации:10 червей,6 бубей,8 пик, 6 червей. Дама червей очень рада неким новостям, звонкам, либо в радостном предвкушении таковых. Это связано с тем, что возможно она очень рада (10 червей), что все у нее хорошо, налаживается (6 бубей) несмотря на какие-то очень неприятные, с души воротящие разговоры (6 бубей, 8 пик) из-за которых она переживает, болеет (8 пик). И возможно ее ожидает приятное застолье (8 пик, 6 червей) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...