Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! На сердце дамы черви: туз треф вверх,7 пик вверх,король треф, 6 пик,валет треф. Король треф интересный для дамы мужчина. Я так понимаю, что в первую очередь ждет даму неуспех, досада по поводу короля, который находится в отьезде либо приедет издалека, приложив усилия?

Облом пока ждет Даму с этим Королем крестей!Он скорее всего в отьезде и своих делах,поэтому вспомнит о Даме еще нескоро.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Облом пока ждет Даму с этим Королем крестей!Он скорее всего в отьезде и своих делах,поэтому вспомнит о Даме еще нескоро.

Спасибо за ваш ответ, в точку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! На сердце дамы черви: туз треф вверх,7 пик вверх,король треф, 6 пик,валет треф. Король треф интересный для дамы мужчина. Я так понимаю, что в первую очередь ждет даму неуспех, досада по поводу короля, который находится в отьезде либо приедет издалека, приложив усилия?

Добрый вечер, Вера! Напишу, как вижу я ситуацию на сердце Дамы червей.

Полное отсутствие шансов на успех через обман, слёзы, обиду (Т треф 7 пик), с Королём крестовым, который по своей сути является хитросделанным, лживым обманщиком (7 пик перед ним) и его приезд издалека (6 пик) сопровождается придуманными (7 пик, как ложь) трудностями (Валет треф) им самим. И по 6 пиковой Король давненько всё откладывает в дальний ящик, типа "он с работы приходит усталый...".

Дяденька лживый и скользкий, как рыба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Вера! Напишу, как вижу я ситуацию на сердце Дамы червей.

Полное отсутствие шансов на успех через обман, слёзы, обиду (Т треф 7 пик), с Королём крестовым, который по своей сути является хитросделанным, лживым обманщиком (7 пик перед ним) и его приезд издалека (6 пик) сопровождается придуманными (7 пик, как ложь) трудностями (Валет треф) им самим. И по 6 пиковой Король давненько всё откладывает в дальний ящик, типа "он с работы приходит усталый...".

Дяденька лживый и скользкий, как рыба.

Спасибо, тоже уместный вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Облом пока ждет Даму с этим Королем крестей!Он скорее всего в отьезде и своих делах,поэтому вспомнит о Даме еще нескоро.

Офигеть можно какой уровень ясновидения...:) Звезда в шоке!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Вера! Напишу, как вижу я ситуацию на сердце Дамы червей.

Полное отсутствие шансов на успех через обман, слёзы, обиду (Т треф 7 пик), с Королём крестовым, который по своей сути является хитросделанным, лживым обманщиком (7 пик перед ним) и его приезд издалека (6 пик) сопровождается придуманными (7 пик, как ложь) трудностями (Валет треф) им самим. И по 6 пиковой Король давненько всё откладывает в дальний ящик, типа "он с работы приходит усталый...".

Дяденька лживый и скользкий, как рыба.

Кора! Надо будет каждому продвинутому пользователю под его аватаркой повесить город его пребывания. К вам точно все питерские на гадание валить станут косяками...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кора! Надо будет каждому продвинутому пользователю под его аватаркой повесить город его пребывания. К вам точно все питерские на гадание валить станут косяками... :)))

Добрый день, Мастер! Чуток не поняла...Это Ваше "одобрямс" или вежливый шлепок по известному месту, что снова мои фантазии на лицо и, всё-таки, Тета выразилась яснее? поясните, пожалуйста!

Хотелось бы гадать научиться, а не угадывать. Так, кто же ближе к цели, где верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Мастер! Чуток не поняла...Это Ваше "одобрямс" или вежливый шлепок по известному месту, что снова мои фантазии на лицо и, всё-таки, Тета выразилась яснее? поясните, пожалйста!

Хотелось бы гадать научиться, а не угадывать. Так, кто же ближе к цели, где верно?

Добрый день! Конечно одобрямс!:))) И вы, и Тета обе правильно ответили.:) Поэтому меняйте аватарку и напишите на ней, что "всем питерским сюда, погадаю так, что рты раскроете. Тренировалась у Мастера, который спрут с форума". Инет быстро сообразит...:)))) А еще прикола ради можете попроситься в украинский Союз магов вступить. У них говорят день открытых дверей проводится по набору "проверенных" колдуний...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Конечно одобрямс! :))) И вы, и Тета обе правильно ответили. :) Поэтому меняйте аватарку и напишите на ней, что "всем питерским сюда, погадаю так, что рты раскроете. Тренировалась у Мастера, который спрут с форума". Инет быстро сообразит... :)))) А еще прикола ради можете попроситься в украинский Союз магов вступить. У них говорят день открытых дверей проводится по набору "проверенных" колдуний... :)))

Спасибо Мастер, умеете вы поднять настроение! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Мастер, умеете вы поднять настроение! :)

Пожалуйста!:) Надо срочно применить все обряды с форума на привлечение к вам знатных женихов. Чтоб проходу вам от них не было!:) Тогда и изучение карт будет на ура проходить...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! :) Надо срочно применить все обряды с форума на привлечение к вам знатных женихов. Чтоб проходу вам от них не было! :) Тогда и изучение карт будет на ура проходить... :)

Спасибо, Мастер!Вы очень добры!Пошла в раздел обрядов, наверняка что-то интересное нарою! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мастер!Вы очень добры!Пошла в раздел обрядов, наверняка что-то интересное нарою! :)

:))) Только не переборщите с обрядами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго ночера, дорогие форумчане :)

Есть вопросик, пару раз в раскладах для Дамы червей шлепнулись сочетания карт:

8 червей,6 треф,6 пик и 9 червей,6 треф,6 пик. Так как Дама намылилась в дальний путь, то может ли сочетание карт означать, что ее ожидает радость, счастье (8, 9 червей) касаемо дальней дороги (6 треф,6 пик)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго ночера, дорогие форумчане :)

Есть вопросик, пару раз в раскладах для Дамы червей шлепнулись сочетания карт:

8 червей,6 треф,6 пик и 9 червей,6 треф,6 пик. Так как Дама намылилась в дальний путь, то может ли сочетание карт означать, что ее ожидает радость, счастье (8, 9 червей) касаемо дальней дороги (6 треф,6 пик)?

Зачем Дама намыливается куда-то???? Я не понял!!!:))) Поездка нормалек пройдет, но любвей в ней не найтить. Проще приехать ко мне и просто водки попить...:)))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно быть так и будет, Sana)) Карты червовой масти при связке 6 крестей и 6 пик (путешествие релакс отдых)подчеркивают прежде всего позитивное настроение человека от поездки и отдыха в целом, а также что поездка пройдет без эксцессов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должно быть так и будет, Sana)) Карты червовой масти при связке 6 крестей и 6 пик (путешествие релакс отдых)подчеркивают прежде всего позитивное настроение человека от поездки и отдыха в целом, а также что поездка пройдет без эксцессов.

100% без эксцессов, но и без драйва однако...:)) Поехала туда, не знаю зачем и куда ездила...:)))))))))))))))) Ха-ха-ха!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, Eternity, вы мне нравитесь! Продвинутая гарная дивчина!:)))))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз нравлюсь, возьму вас с собой на хаммере на рыбалку, а точнее на подводную охоту ;))) Будем вас испытывать холодной темной бездной ночного Днепра)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Дама намыливается куда-то???? Я не понял!!! :))) Поездка нормалек пройдет, но любвей в ней не найтить. Проще приехать ко мне и просто водки попить... :)))))))))))))

спасибо, мастер за приглашение, но я не пью.. :))) поездка намечается не за любвями, а в гости к подруге :)

Должно быть так и будет, Sana)) Карты червовой масти при связке 6 крестей и 6 пик (путешествие релакс отдых)подчеркивают прежде всего позитивное настроение человека от поездки и отдыха в целом, а также что поездка пройдет без эксцессов.

И тебе спасибо, Eternity! очень рада знакомству с тобой и твоим прогнозам, т.к. ехать далеко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз нравлюсь, возьму вас с собой на хаммере на рыбалку, а точнее на подводную охоту ;))) Будем вас испытывать холодной темной бездной ночного Днепра)))

Ха-ха-ха!!!:)) я не отношу себя к тем смелым птицам, которые отважатся перелетать такие великие реки и так сильно рисковать подводными охотами на Незалэжной...:)) Уж лучше вы к нам на Хаммерах на Колыму. Здоровее будем!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, мастер за приглашение, но я не пью.. :))) поездка намечается не за любвями, а в гости к подруге :)

И тебе спасибо, Eternity! очень рада знакомству с тобой и твоим прогнозам, т.к. ехать далеко :)

Разве туда не ходят поезда?:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве туда не ходят поезда? :)))

ходят канеш и поезда, и самолеты,, :) вы чаво не спите-то? не устали весь день тут плужить как папа карло? весь день наблюдаю за вами, вы везде успеваете девчонкам помочь :) молодец вы наш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ходят канеш и поезда, и самолеты,, :) вы чаво не спите-то? не устали весь день тут плужить как папа карло? весь день наблюдаю за вами, вы везде успеваете девчонкам помочь :) молодец вы наш :)

Все! Ушел исполнять 8 пик с 7 червей и двумя Дамами бубей...:)) Не скучной вам, милые дамы, ночи...:)))

С уважением, Министр Магии и любовных ресурсов

Вы, Sana, остаетесь за старшую!:)) Kiss you everybody goodnight, honeys!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все! Ушел исполнять 8 пик с 7 червей и двумя Дамами бубей... :)) Не скучной вам, милые дамы, ночи... :)))

С уважением, Министр Магии и любовных ресурсов

Вы, Sana, остаетесь за старшую! :)) Kiss you everybody goodnight, honeys! :)))

Извиняйте, мастер, осталась бы, но сплю на ходу уже хоть спики вставляй...

Всем доброй ночи, а мастеру хорошо отдохнуть :)

До завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Вчера с подругой пообщалась, она не может найти свое обручальное кольцо и никак не вспомнит куда его убрала. Дома все обыскали с мужем, грешить не на кого, разве что сынуля 3 годовалый заныкал куда-нить или выбросил. Вообщем, решили мы разложить Радужкин расклад из 10 карт. Загадала подругу и ее мужа - Дамой и Королем червей, сынулю - Валетом бубей, кольцо - 7 бубей. Вот что выпало:

7 червей, Король пик, 7 пик вверх

Туз пик вниз, 6 треф, 6 бубей

Король червей, 9 бубей, Дама пик

7 бубей

По раскладу можно предположить, что тут замешана какая-то семейная пара Король и Дама пик. Все начнется для Дамы червей с приятной и радостной встречи, контакта (7 червей) с ушлым "сам себе на уме" (7 пик за ним) Королем пик, также возможно из под него Даме светят определенные подвижки в лучшую сторону в этом деле (7 червей). Потери, переживания, испуг сойдут на нет (Туз пик вниз), и Дама наконец-то расслабится (6 треф), что кольцо нашлось (6 бубей).

Будет выплата каких-то средних денежных сумм Королем червей Даме пик, возможно как вознаграждение за кольцо (7 бубей). То есть, кольцо найдется и останется при ней (7 бубей).

Буду рада коррекции и подсказкам от желающих помочь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...