Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Что на втором плане:10 крестей,Дама червей.Перемены касающиеся Дамы лично.

В реализации:Валет пик,8 червей,8 бубей,Дама бубей. Пустые и лживые разговоры с подругой, которая будет безуспешно пытаться наладить с Дамой общение.

Дама червей озабочена некими переменами происходящими с ней. Возможно эти перемены опустошают ее, приводят к печали, унынию (Валет пик). Связано это с некой Дамой бубей, с которой Дама червей хотела бы приятных, добрых разговоров (8 червей,8 бубей), но они не осуществимы, отсутствуют (Валет пик).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Что клиентку беспокоит:7 пик низ, 10 пик.Перемены обстоятельств к худшему.

В реализации:Дама крестей(мама),6 крестей,Дама пик(не загадана),7 червей. Мать и еще некая пожилая дама, совершенно ненужная и бесперспективная для клиентки,дружеские посиделки с ними , которые ей совершенно ни к чему.

Даму червей беспокоит неожиданная перемена обстоятельств (7 пик и 10 пик). Связано это с Дамой треф с ее пересечениями (6 треф) с Дамой пик, которая настроена на приятную встречу (7 червей), но бесполезную (6 треф), либо ни о чем. 6 треф между фигурами также может означать, что отношения между ними бесперспективные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что важно для клиентки:10 бубей, Король бубей( не загадан).Интерес со стороны молодого человека, возможно при деньгах.

В реализации:Туз червей,7 бубей,Король пик( не загадан),Король червей(молодой человек клиентки).Жизнью Дамы червей будут сильно интересоваться и оказывать знаки внимания сразу два мужчинки.

Важен Король бубей, вернее, проявляет ли он интерес к Даме червей. В реализации же Король пик возможно с подачи Короля червей проявляет небольшие знаки внимания (7 бубей) к Даме червей, к ее дому, образу жизни (Туз червей), также это могут быть какие-то деловые отношения (7 бубей) с получением документов (Туз червей,7 бубей) от Короля пик, также встреча в ее доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, давай понемногу начнем :)

Что на первом плане:9 червей, Валет бубей. В реализации:10 червей,6 бубей,8 пик, 6 червей. Дама червей очень рада неким новостям, звонкам, либо в радостном предвкушении таковых. Это связано с тем, что возможно она очень рада (10 червей), что все у нее хорошо, налаживается (6 бубей) несмотря на какие-то очень неприятные, с души воротящие разговоры (6 бубей, 8 пик) из-за которых она переживает, болеет (8 пик). И возможно ее ожидает приятное застолье (8 пик, 6 червей) :)

С меня шампанское...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что клиентку удивит:7 крестей верх,9 бубей. Деловые встречи, разговоры, скорее всего неудачные , связанные с получением средней суммы денег.

В реализации:Туз крестей низ,Король крестей(друг),9 крестей низ,8 крестей. значительные подвижки в делах, благодаря помощи и вниманию со стороны влиятельного друга.

Удивит некая деловая встреча и получение средних денег, либо это встреча с влюбленным (9треф-вн) Королем треф в его доме, офисе (Туз треф),сам он заинтересован в получении каких-то денег (9 треф, 8 треф)и ведет разговоры на эту тему. Также это может быть успешное завершение (Туз треф, Король треф) каких-то дел связанных с вопросами жилья (9 треф) и разговоры на эту тему. Также, возможно этот чел с любвями и при успешных отношениях с Дамой червей, чему она удивится :) Неожиданный поворот событий :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня шампанское... :)))

и не только... еще конфетки с вишенкой в ликере :) ))))

Привет, мастер, :) наконец-то явились не запылились.. заждалися вас тоже, заскучали девки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не только... еще конфетки с вишенкой в ликере :) ))))

Привет, мастер, :) наконец-то явились не запылились.. заждалися вас тоже, заскучали девки :rolleyes:

Привет, привет! Хворал слегка, да и работы много. По Таро новенькие материалы готовим. Вы молодцы, девчонки! Спасибо вам человеческое, что без нас тут управляетесь вполне здорово. Респект и уважуха вам от дядьки Мастера!:) Были б вы все рядом, то всех бы вас в кабак зазвал и напоил шампанским до упада. С конфетками и креветками. Это ж такой пустяк...:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От чего в душе тоска и нет покоя:Туз бубей, 9 пик низ.Неприятная новость, инфа сильно расстроит Даму .

В реализации:6 пик,Туз пик верх,Валет червей. Нескорая поездка к знакомым или это сильные переживания, связанные с близкими людьми?

Покоя нет у Дамы от того, что связка - Туз бубей и 9 пик означает, что она обманута, предана, либо кто-то злоупотребляет ее доверием. И она переживает длительный (6 пик) болезненный нокаут (Туз пик) возможно в общении с близкими (Валет червей), либо это длительные проблемы и категорическое отсутствие (Туз пик вверх) перемен к лучшему (Валет червей). Также связка - 6 пик, Туз пик - может означать очень неприятные известия издалека связанные с близкими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, привет! Хворал слегка, да и работы много. По Таро новенькие материалы готовим. Вы молодцы, девчонки! Спасибо вам человеческое, что без нас тут управляетесь вполне здорово. Респект и уважуха вам от дядьки Мастера! :) Были б вы все рядом, то всех бы вас в кабак зазвал и напоил шампанским до упада. С конфетками и креветками. Это ж такой пустяк... :)))

Ой спасибо, мастер, золотые слова! :) обязательно встретимся как-нить все вместе, шабаш организуем, в шампанском поныряем :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо, мастер, золотые слова! :) обязательно встретимся как-нить все вместе, шабаш организуем, в шампанском поныряем :))))

Вот это разврат...:))) Вау!!!:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовина на Даму червей.

В течении 10- 30 дней:9 червей,Король крестей(друг) Любовь и радостное известие от дружбана, возможно он с чувствами к Даме.

Прошлое:10 крестей, Валет пик.Отсутствие перемен и полный застой в делах.

Теперь пробежимся по Крестовине.

События в ближайшие 10-30 дней, либо мысли Дамы червей о неком влюбленном Короле треф, также она очень рада этому :)

Прошлое, либо отходящее, либо нереализуемые желания. Возможно желание перемен неосуществимо, несбыточно, также нарушение планов в задумках и чаяниях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это разврат... :))) Вау!!! :)))

Кому что, мастер.. :)))) а с вас шампусик :) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вдали от нее:Король пик( не загадан), 6 пик.Так как Дама одинока то влиятельный и достойный мужчина далеко от нее.

Что в течении недели:Туз крестей верх, Валет бубей.Ожидание инфы о деньгах(Дама ждет возвращения долга) но похоже получит полный облом.

Далекое будущее:Король червей(Молодой человек ), 9 пик верх. Это Король с неоднозначным постельным интересом или же переживания и проблемы у Короля червей?

Что вдали сейчас, либо отходящее от Дамы червей. Возможно Король пик при своих дорогах где-то вдали, либо он отдалится.

В течении недели, реже вчера. Фальшивая, недостоверная (Туз треф вверх) инфа, звонок коммерческого характера (Валет бубей), либо неуспех в некоем деле через звонок.

Отдаленное будущее. Возможно Король червей с сексуальным интересом к Даме, также возможно он недоволен ей. Смотри по дальнейшим раскладам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому что, мастер.. :)))) а с вас шампусик :) )))

Я понял уже, что целая ванна шампусика. Купаться в нем правда липко очень...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сердце: в течении 10-14 дней. Дама крестей(мать),Туз пик верх,7 червей,10 червей,8 пик. Похоже что Дама рассчитывает на веселое застолье, посиделки в дружеской компании, но мама со своими проблемами и переживаниями испортит ей все веселье и в итоге гулянка не состоится..

Возможно обе Дамы будут думать друг о друге много и сильно. Дама треф переживает какие-то большие проблемы, неприятности (Туз пик за ней), короче ей крайне плохо и тяжело, возможно это связано с тем, что ее ожидает категорическое отсутствие каких-либо подвижек, изменений в лучшую сторону (7 червей) в ее личных интересах (10 червей) связанных с Дамой червей. И возможно Дама треф от этого страдает, болеет, слезы льет (8 пик).

Ждем коррекции и дополнений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял уже, что целая ванна шампусика. Купаться в нем правда липко очень... :)))

Мастер, хватит уже заболевать весенним обострением, проверти пожалуйста мои изречения :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, хватит уже заболевать весенним обострением, проверти пожалуйста мои изречения :)))

Мастер сказал, что Sana лучшая и что он может спокойно пить пиво...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер сказал, что Sana лучшая и что он может спокойно пить пиво... :)

это значит, что с раскладом teta02009 хорошо разобрались, да? :) ))

Вообще, нас тут много таких хороших и лучшие мы благодаря вам и вашим трудам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это значит, что с раскладом teta02009 хорошо разобрались, да? :) ))

Вообще, нас тут много таких хороших и лучшие мы благодаря вам и вашим трудам :)

Конечно хорошо разобрались, молодцы!:) И не только благодаря нашим трудам, но прежде всего благодаря собственным стараниям и усердию.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не судите строго,подкорректируйте меня, если что-то не так.

Принимай труды, teta02009 :) special for you..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, давай понемногу начнем :)

Что на первом плане:9 червей, Валет бубей. В реализации:10 червей,6 бубей,8 пик, 6 червей. Дама червей очень рада неким новостям, звонкам, либо в радостном предвкушении таковых. Это связано с тем, что возможно она очень рада (10 червей), что все у нее хорошо, налаживается (6 бубей) несмотря на какие-то очень неприятные, с души воротящие разговоры (6 бубей, 8 пик) из-за которых она переживает, болеет (8 пик). И возможно ее ожидает приятное застолье (8 пик, 6 червей) :)

Я очень обрадована звонку от моего парня и от подруги, она меня в гости приглашала , посидеть , пивка попить, правда живет в другом городе, на выходных может и поеду, если погода позволит, а в воскресенье с любимым встречусь.Как-то так. :) Вроде жизнь налаживается!А то депресняк один и застой был в последнее время!

Дама червей озабочена некими переменами происходящими с ней. Возможно эти перемены опустошают ее, приводят к печали, унынию (Валет пик). Связано это с некой Дамой бубей, с которой Дама червей хотела бы приятных, добрых разговоров (8 червей,8 бубей), но они не осуществимы, отсутствуют (Валет пик).

Я расстроена тем что испортились отношения с подругой, она мне денег должна немало, я и по-хорошему с ней поговорить пыталась , но она только дуется на меня, долг отдавать не спешит, говорить что я мелочная и эгоистка.А у нее проблемы с деньгами сейчас...

Даму червей беспокоит неожиданная перемена обстоятельств (7 пик и 10 пик). Связано это с Дамой треф с ее пересечениями (6 треф) с Дамой пик, которая настроена на приятную встречу (7 червей), но бесполезную (6 треф), либо ни о чем. 6 треф между фигурами также может означать, что отношения между ними бесперспективные.

Тут даже не предположу кто это может быть, Дама крестей - мама, а вот Дама пик, возможно бабушка, но она живет в другом городе, мама к ней в гости собирается.

Важен Король бубей, вернее, проявляет ли он интерес к Даме червей. В реализации же Король пик возможно с подачи Короля червей проявляет небольшие знаки внимания (7 бубей) к Даме червей, к ее дому, образу жизни (Туз червей), также это могут быть какие-то деловые отношения (7 бубей) с получением документов (Туз червей,7 бубей) от Короля пик, также встреча в ее доме.

Да, интересует меня сейчас один молодой человек,Король пик не знаю кто может быть, вроде на горизонте пока никого нет.А вот деловые встречи намечаются по работе с официальными дядьками.

Удивит некая деловая встреча и получение средних денег, либо это встреча с влюбленным (9треф-вн) Королем треф в его доме, офисе (Туз треф),сам он заинтересован в получении каких-то денег (9 треф, 8 треф)и ведет разговоры на эту тему. Также это может быть успешное завершение (Туз треф, Король треф) каких-то дел связанных с вопросами жилья (9 треф) и разговоры на эту тему. Также, возможно этот чел с любвями и при успешных отношениях с Дамой червей, чему она удивится :) Неожиданный поворот событий :rolleyes:

Да, меня в гости друг пригласил(Король крестей, и вроде как он ко мне неровно дышит, хотя и занят уже.А встреча у меня с ним намечается деловая и дружеская у него дома, он обещал помочь мне в моих делах, он экстрасенс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покоя нет у Дамы от того, что связка - Туз бубей и 9 пик означает, что она обманута, предана, либо кто-то злоупотребляет ее доверием. И она переживает длительный (6 пик) болезненный нокаут (Туз пик) возможно в общении с близкими (Валет червей), либо это длительные проблемы и категорическое отсутствие (Туз пик вверх) перемен к лучшему (Валет червей). Также связка - 6 пик, Туз пик - может означать очень неприятные известия издалека связанные с близкими людьми.

Да, так и есть, подруга злоупотребляет моим доверием, возможно что Королик червей тоже.Длительные проблемы в личной жизни тоже беспокоят, достало уже быть одной.И Королей приличных днем с огнем не сыщещь.А известие плохое тоже возможно на подходе, у нас бабушка двоюродная тяжело болеет.

Теперь пробежимся по Крестовине.

События в ближайшие 10-30 дней, либо мысли Дамы червей о неком влюбленном Короле треф, также она очень рада этому :)

Прошлое, либо отходящее, либо нереализуемые желания. Возможно желание перемен неосуществимо, несбыточно, также нарушение планов в задумках и чаяниях.

Думаю я сейчас о Короле крестей, своем друге-экстрасенсе, что-то он в последнее время смски любовные пишет частенько. :)

В прошлом точно все так и было.

Что вдали сейчас, либо отходящее от Дамы червей. Возможно Король пик при своих дорогах где-то вдали, либо он отдалится.

В течении недели, реже вчера. Фальшивая, недостоверная (Туз треф вверх) инфа, звонок коммерческого характера (Валет бубей), либо неуспех в некоем деле через звонок.

Отдаленное будущее. Возможно Король червей с сексуальным интересом к Даме, также возможно он недоволен ей. Смотри по дальнейшим раскладам.

Король пик даже не предположу кто это может быть.В течении недели наверное все-таки неуспех в делах и получении долга от подруги.Предполагаю что будет мне голову морочить и завтраками кормить!

В далеком будущем я думаю что мой любимый будет все-таки мню недоволен, что-то отношения в последнее время не ахти.

:(

Возможно обе Дамы будут думать друг о друге много и сильно. Дама треф переживает какие-то большие проблемы, неприятности (Туз пик за ней), короче ей крайне плохо и тяжело, возможно это связано с тем, что ее ожидает категорическое отсутствие каких-либо подвижек, изменений в лучшую сторону (7 червей) в ее личных интересах (10 червей) связанных с Дамой червей. И возможно Дама треф от этого страдает, болеет, слезы льет (8 пик).

Ждем коррекции и дополнений :)

Даму крестей я маму загадывала, наверное это она постоянно обманывается я в своих ожиданиях на счет меня, слишком много требует от меня, чтобы я серьезнее была, о делах все время думала.А может приболеет мама и будет из-за этого переживать что работа дома застопорится...

Спасибо огромное,Сана, за труды!Ты молодец! :)

Я вроде бы, изучала трактовку вдоль и поперек, но связать все в кучу трудно иногда.Вот и пытаюсь трактовку упростить.

Тоже бы хотела шампанского с конфетками с вишенкой.Но от нынешних Королей этого не дождешься, проще самой себе праздник устроить.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня в гости друг пригласил(Король крестей, и вроде как он ко мне неровно дышит, хотя и занят уже.А встреча у меня с ним намечается деловая и дружеская у него дома, он обещал помочь мне в моих делах, он экстрасенс.

Ну теперь-то ты знаешь точно, что Король крестей влюблен в тебя (9 треф вниз) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь-то ты знаешь точно, что Король крестей влюблен в тебя (9 треф вниз) :rolleyes:

Странно, вроде бы он уже нашел девушку своей мечты, на 10 лет его старше и с двумя детьми! :) Но зато из нас неплохая бы пара получилась, я с картами, он людей лечит... :)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! На сердце дамы черви: туз треф вверх,7 пик вверх,король треф, 6 пик,валет треф. Король треф интересный для дамы мужчина. Я так понимаю, что в первую очередь ждет даму неуспех, досада по поводу короля, который находится в отьезде либо приедет издалека, приложив усилия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...