Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Очень великое мастерство через "пробуждение совести", очень....:)/>))

)) Совесть она такая) Но со временем туго, знаю, что аргумент гнилой, люди все занятые) Вдобавок ко всему земляк пропал, причем случай не единичный за последнюю неделю, пыталась с помощью карт понять, что могло случиться; сразу понимаешь как не хватает знания Таро, хотя начало положено, не так давно приобрела свою первую колоду, изучаю Арканы, чувствую с Таро все будет на порядок сложнее..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

)) Совесть она такая) Но со временем туго, знаю, что аргумент гнилой, люди все занятые) Вдобавок ко всему земляк пропал, причем случай не единичный за последнюю неделю, пыталась с помощью карт понять, что могло случиться; сразу понимаешь как не хватает знания Таро, хотя начало положено, не так давно приобрела свою первую колоду, изучаю Арканы, чувствую с Таро все будет на порядок сложнее..

Главное, что все равно ответ на вопрос дали очень хороший. Вот Мастер и подкалывает.:) Какую первую колоду карт Таро приобрели, если не секрет?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что все равно ответ на вопрос дали очень хороший. Вот Мастер и подкалывает.:)/> Какую первую колоду карт Таро приобрели, если не секрет?:)/>

Спасибо, Маремьяна) Велосипед решила не изобретать, посчитав, что знакомство с Таро лучше всего начать с классики, надеюсь колода Райдера-Уэйта мне в этом поможет)) Пока что для меня Таро - дремучий лес..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)) Совесть она такая) Но со временем туго, знаю, что аргумент гнилой, люди все занятые) Вдобавок ко всему земляк пропал, причем случай не единичный за последнюю неделю, пыталась с помощью карт понять, что могло случиться; сразу понимаешь как не хватает знания Таро, хотя начало положено, не так давно приобрела свою первую колоду, изучаю Арканы, чувствую с Таро все будет на порядок сложнее..

Ну вот! Приобрели первую колоду карт Таро и даже не посоветовались...:) Совесть есть?:))) Или денег лишних много?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маремьяна) Велосипед решила не изобретать, посчитав, что знакомство с Таро лучше всего начать с классики, надеюсь колода Райдера-Уэйта мне в этом поможет)) Пока что для меня Таро - дремучий лес..))

Может стоит эту новенькую колоду Райдера-Уайта в теме колод карт Таро описать с картинками? Только не копируя тексты с инета, а своими словами...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот! Приобрели первую колоду карт Таро и даже не посоветовались...:)/> Совесть есть?:)/>)) Или денег лишних много?:)/>))

Мастер, грешна, каюсь)) Просто не удержалась, когда была в книжном, колода так и просилась в руки) Хотя раньше вообще очень настороженно относилась к Таро и не предполагала даже, что когда-либо осмелюсь на енто дело, опять же до тех пор, пока не нашла форум) Сорри мое неуемное любопытство, но меня так и разбирает, а какую колоду мне бы отрекомендовал товарищ Мастер?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит эту новенькую колоду Райдера-Уайта в теме колод карт Таро описать с картинками? Только не копируя тексты с инета, а своими словами...:)/>

Если тот момент, что данную колоду уже описала Эйжени, правда без картинок, не играет особой роли, то почему бы и нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, грешна, каюсь)) Просто не удержалась, когда была в книжном, колода так и просилась в руки) Хотя раньше вообще очень настороженно относилась к Таро и не предполагала даже, что когда-либо осмелюсь на енто дело, опять же до тех пор, пока не нашла форум) Сорри мое неуемное любопытство, но меня так и разбирает, а какую колоду мне бы отрекомендовал товарищ Мастер?))

Рекомендовал бы классику прежде всего. А какую именно, сложно сразу сказать.:) Думаю, что когда картинки увижу, то что-то более определенное сказать смогу.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тот момент, что данную колоду уже описала Эйжени, правда без картинок, не играет особой роли, то почему бы и нет)

Можно и в теме Эйжени продолжить. С удовольствием народ почитает ведь и картинки посмотрит.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста разобраться.

Расклад триплетами на Короля Червей. Первым триплетом выпали 9 буби + Дама Крести + Король Крести. Я так понимаю получается, что у Короля Червей на первом месте получение некой суммы денег от Дамы Крести и близкого ей Короля? Я не знаю, может карты приверать мне начали, но получается какая-то белиберда. Дамой Крести я саму себя загадывала и, во-первых, близких мне королей нет в принципе (даже из родственников) и, во-вторых, получить от меня деньги тоже не видится возможным. Или же это можно интерпретировать как получение Денег от Короля Крести через Даму Крести? :huh:

И еще. Сорри за оффтоп. Если карты врать начали, можно какие-то манипуляции произвести, чтобы они перестали это делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста разобраться.

Расклад триплетами на Короля Червей. Первым триплетом выпали 9 буби + Дама Крести + Король Крести. Я так понимаю получается, что у Короля Червей на первом месте получение некой суммы денег от Дамы Крести и близкого ей Короля? Я не знаю, может карты приверать мне начали, но получается какая-то белиберда. Дамой Крести я саму себя загадывала и, во-первых, близких мне королей нет в принципе (даже из родственников) и, во-вторых, получить от меня деньги тоже не видится возможным. Или же это можно интерпретировать как получение Денег от Короля Крести через Даму Крести? :huh:

Здравствуйте! :) А зачем спрашивается себя загадывать Дамой крестей?Это ведь искажает гадание в целом!Загадывать себя удобнее Дамой червей.Если трактовать триплет то получение для Короля червей каких-то средних денег от солидной женатой пары или родителей. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще. Сорри за оффтоп. Если карты врать начали, можно какие-то манипуляции произвести, чтобы они перестали это делать?)

Конечно можно.. :) просто оставить карты в покое на недельку, замучились наверно :) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Помогите пожалуйста разобраться.

Расклад триплетами на Короля Червей. Первым триплетом выпали 9 буби + Дама Крести + Король Крести. Я так понимаю получается, что у Короля Червей на первом месте получение некой суммы денег от Дамы Крести и близкого ей Короля? Я не знаю, может карты приверать мне начали, но получается какая-то белиберда. Дамой Крести я саму себя загадывала и, во-первых, близких мне королей нет в принципе (даже из родственников) и, во-вторых, получить от меня деньги тоже не видится возможным. Или же это можно интерпретировать как получение Денег от Короля Крести через Даму Крести? :huh:

И еще. Сорри за оффтоп. Если карты врать начали, можно какие-то манипуляции произвести, чтобы они перестали это делать?)

Возможно все проще, чем кажется изначально. Если у Короля червей есть мама, то это она и выпала Дамой крестей. А Королем крестей соответственно папа или отчим, или мамин друг...:)

И еще одно очень важное замечание. Бывает, что люди на нервах начинают гадать на себя и других интересующих людей по несколько раз на дню. Естественно карты начинают врать по полной программе. Здесь рецепт один,- не беспокоить больше карты минимум недельку.

Всегда нужно помнить, что самое верное гадание - это первое гадание, то есть произведенное первый раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :)/> А зачем спрашивается себя загадывать Дамой крестей?Это ведь искажает гадание в целом!Загадывать себя удобнее Дамой червей.Если трактовать триплет то получение для Короля червей каких-то средних денег от солидной женатой пары или родителей. :)/>

Да нет)) Честное пионерское, не мучаю я их)) Гадаю максимум раз в две недели, как Мастер где-то обозначал, а то и реже..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно все проще, чем кажется изначально. Если у Короля червей есть мама, то это она и выпала Дамой крестей. А Королем крестей соответственно папа или отчим, или мамин друг...:)/>

И еще одно очень важное замечание. Бывает, что люди на нервах начинают гадать на себя и других интересующих людей по несколько раз на дню. Естественно карты начинают врать по полной программе. Здесь рецепт один,- не беспокоить больше карты минимум недельку.

Всегда нужно помнить, что самое верное гадание - это первое гадание, то есть произведенное первый раз!

Спасибо за ответ! Нет, к картам не пристаю, не раскладываю по пятьсот восемь раз на дню. Т.е. Не смотря на то, что я под Дамой Крести загадывала себя, под ней может выпасть кто-то другой..ясно, понятно..буду иметь в виду)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ! Нет, к картам не пристаю, не раскладываю по пятьсот восемь раз на дню. Т.е. Не смотря на то, что я под Дамой Крести загадывала себя, под ней может выпасть кто-то другой..ясно, понятно..буду иметь в виду)

Главное, что как мне кажется, друг друга поняли.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Даме червей.Расклад Крестовина.

Позиция в течении 10-30 дней:Король пик, 10 пик Пожилой мужчина со своими болезнями и переживаниями , вероятно с интересом к Даме

Прошлое:9 червей, 10 бубей Радость от получения крупной суммы денег(зарплата была). :)

Через неделю:8 пик, 7 крестей низ.Измена или чья-то подстава, возможно на работе.

Через месяц:Король крестей,Туз крестей.Встреча с влиятельным человеком у него дома.

В течении 2-3 недель: 6 пик,валет пик. Дальняя дорога видимо не состоится,зря буду о ней парится.

Что вдали от меня:Король бубей,7 пик низ Какой-то брехливый чувак думает обо мне.

Что течении 2 месяцев:Туз пик верх, 8 червей. Тут не понятно, крах всех надежд в плане личного счастья?!

Что в далеком будущем:Валет червей, 10 крестей. Будут размышления о переменах в жизни, причем они будут к лучшему.

Что на сердце:(в течении 10-14 дней).9 бубей, 7 бубей,Валет бубей,Валет крестей,6 крестей. Получение средних денег после какой-то успешной деловой встречи, но через большие проблемы ?Или же отсутствие ожидаемой суммы денег?Что-то я запуталась... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что на сердце :(в течении 10-14 дней).9 бубей, 7 бубей,Валет бубей,Валет крестей,6 крестей. Получение средних денег после какой-то успешной деловой встречи, но через большие проблемы ?Или же отсутствие ожидаемой суммы денег?Что-то я запуталась... ;)

Привет! Может зря будешь париться (Валет треф и 6 треф) из-за какого-то звонка, известия (Валет бубей) насчет встречи, контакта (7 бубей) связанного с получением денег? денежку-то обязательно получишь.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Может зря будешь париться (Валет треф и 6 треф) из-за какого-то звонка, известия (Валет бубей) насчет встречи, контакта (7 бубей) связанного с получением денег? денежку-то обязательно получишь.. :)

Sana! Я не понял! Что вы сегодня стали вдруг сестрой А. П. Чехова?:)

Почему не поправляете в ошибочности написания сроков событий в отдельных позициях "Крестовины". Почему не советуете внимательно выучить значения связки карт Туз крестей и Король крестей? Почему не спросите с каких пор карта Валет червей стала означать якобы размышления? Почему не спросите с какого перепоя Король пик у нас стал пожилым и больным дядей? Почему такая путаница и неуверенность в трактовки элементарных карт, выпадших в позиции "на сердце"?

Опять ведь придется госпожу Hellawes призывать к совести, чтобы дала кардинально правильный и развернутый ответ.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Даме червей.Расклад Крестовина

Позиция в течении 10-30 дней:Король пик, 10 пик - возможно есть или появится некий Король с интересом, либо он в твоих мыслях - "в голове".

Прошлое:9 червей, 10 бубей - в ногах, может быть еще предвкушаешь и заранее радуешься каким-то большим денежкам, но их не будет.

Через неделю:8 пик, 7 крестей низ. Измена, подстава, предательство.

Через месяц:Король крестей,Туз крестей. Некий Король треф при своей обители.

В течении 2-3 недель: 6 пик,валет пик. Дальняя поездка непонятно куда и зачем, также несостоявшаяся или отложенная, отсутствие ожидаемых встреч с дальней дороги.

Что вдали от меня: Король бубей,7 пик низ - возможно он далеко сейчас, также возможно он отдалится.

Что течении 2 месяцев:Туз пик верх, 8 червей. Возможно желание женского счастья и ощущения безопасности по жизни категорически не будут осуществимы, по крайней мере в обозначенный период.

Что в далеком будущем:Валет червей, 10 крестей. Будут размышления о переменах в жизни, причем они будут к лучшему. Также, возможно, что в твоем окружении будут предприимчивые друзья, знакомые ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позиция в течении 10-30 дней:Король пик, 10 пик - возможно есть или появится некий Король с интересом, либо он в твоих мыслях - "в голове".

Прошлое:9 червей, 10 бубей - в ногах, может быть еще предвкушаешь и заранее радуешься каким-то большим денежкам, но их не будет.

Через неделю:8 пик, 7 крестей низ. Измена, подстава, предательство.

Через месяц:Король крестей,Туз крестей. Некий Король треф при своей обители.

В течении 2-3 недель: 6 пик,валет пик. Дальняя поездка непонятно куда и зачем, также несостоявшаяся или отложенная, отсутствие ожидаемых встреч с дальней дороги.

Что вдали от меня: Король бубей,7 пик низ - возможно он далеко сейчас, также возможно он отдалится.

Что течении 2 месяцев:Туз пик верх, 8 червей. Возможно желание женского счастья и ощущения безопасности по жизни категорически не будут осуществимы, по крайней мере в обозначенный период.

Что в далеком будущем:Валет червей, 10 крестей. Будут размышления о переменах в жизни, причем они будут к лучшему. Также, возможно, что в твоем окружении будут предприимчивые друзья, знакомые ..

Мое предыдущее сообщение выше читали? Про Вальта червей в частности и т. д.? Связка карт Король бубей и 7 пик также может означать, что блудливые и похотливые молодые кобели несмотря на наступление весны, болтаются где-то вдали от Дамы червей и обходят ее стороной...:) Странная ботва!:)

Тренируемся и доводим ответ до достойного.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana! Я не понял! Что вы сегодня стали вдруг сестрой А. П. Чехова? :)

Почему не поправляете в ошибочности написания сроков событий в отдельных позициях "Крестовины". Почему не советуете внимательно выучить значения связки карт Туз крестей и Король крестей? Почему не спросите с каких пор карта Валет червей стала означать якобы размышления? Почему не спросите с какого перепоя Король пик у нас стал пожилым и больным дядей? Почему такая путаница и неуверенность в трактовки элементарных карт, выпадших в позиции "на сердце"?

Опять ведь придется госпожу Hellawes призывать к совести, чтобы дала кардинально правильный и развернутый ответ. :)))

I am so-so sorry, мастер! я все это вижу, млин :) ))) сама гляжу и переживаю..

только не ругайтесь пожалуйста :) )) будем учиться правильно и красиво писать расклады с teta 02009 :rolleyes:

п.с. надеюсь, сама не ошиблась в трактовке :) ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I am so-so sorry, мастер! я все это вижу, млин :) ))) сама гляжу и переживаю..

только не ругайтесь пожалуйста :) )) будем учиться правильно и красиво писать расклады с teta 02009 :rolleyes:

п.с. надеюсь, сама не ошиблась в трактовке :) ))))

Строг наш Мастер сегодня.:))) Про Вальта червей поправляйтесь скорее, "на сердце" карты...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

I am so-so sorry, мастер! я все это вижу, млин :) ))) сама гляжу и переживаю..

только не ругайтесь пожалуйста :) )) будем учиться правильно и красиво писать расклады с teta 02009 :rolleyes:

п.с. надеюсь, сама не ошиблась в трактовке :) ))))

Спасибо за ответ,Sana!Вдвоем учится и думать как-то веселее!

Мастер, поняла вас!Пойду дальше учить трактовки и сочетания карт, хотя вроде бы все изучила уже, но карты раскладываю редко поэтому и забывается все!Буду очень стараться! :) За Валета червей знаю что карта означает хлопоты и мысли Дамы /Короля червей.Просто по-другому написала.

Кстати, похотливые молодые кобели всегда обходили меня стороной, это и неудивительно, с моей природной неприметностью. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,Sana!Вдвоем учится и думать как-то веселее!

Мастер, поняла вас!Пойду дальше учить трактовки и сочетания карт, хотя вроде бы все изучила уже, но карты раскладываю редко поэтому и забывается все!Буду очень стараться! :)

Кстати, похотливые молодые кобели всегда обходили меня стороной, это и неудивительно, с моей природной неприметностью. ;)

Ну вот!:) Мастер все природные неприметности вам в раз уберет.:))) Обрядики на привлекательность и на привлечение кобелей почитайте в соответствующем разделе и не вешайте носа!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...