Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Мастер, ваша квалификация вне конкуренции) Думаю, Tabiti не будет против, если мы отложим ее пост до завтра, сегодня я уже на такие подвиги не способна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Мастер, ваша квалификация вне конкуренции) Думаю, Tabiti не будет против, если мы отложим ее пост до завтра, сегодня я уже на такие подвиги не способна))

Согласен, товарищ Hellawes! Товарищ Tabiti не будет возражать, если вы все растолкуете нам завтра на свежую так сказать голову.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже начинать теребить или подождать минут пять? :)

Дали отсрочку до завтра.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть через 10 минут? У меня до завтра столько осталось :) :)

Если серьезно, то конечно подожду.

Этот расклад уже около месяца трактовки ждет, за ночь с ним ничего не произойдет... Ведь точно не произойдет? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть через 10 минут? У меня до завтра столько осталось :) :)

Если серьезно, то конечно подожду.

Этот расклад уже около месяца трактовки ждет, за ночь с ним ничего не произойдет... Ведь точно не произойдет? ;)

Точно не прокиснет расклад до завтрашнего дня или вечера.:) Товарищ Hellawes ответственная! Мне с картами Таро продвигаться надо. Очень большой объем.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выношу на ваш суд свои первые попытки раскладки и трактовки карт. Начинаю с триплетов, так как это первый расклад из описанных на сайте. Ужасно неудобно загружать вас всех таким объемом информации, но вы всегда так внимательны и готовы помочь ученикам, что я решилась...

Я хочу помочь, попробую :)

"1.Туз крести вверх 8 пик В черви - пьянка с друзьями в кафе, после которой утром будет ой как не хорошо"

Начнем с того, что возможно в делах и без того неуспешных (Туз треф вверх), полная и болезненная попа (8 пик, Валет черви).

"2. 6 черви 10 буби 9 крести - в скором времени предстоит трата крупной суммы денег"

Также, с задержкой где-то в 3-4 недели (6 червей) получение достаточно крупной суммы денег (10 бубей) и тут же трата.

"3. 7 черви Туз черви В пики - веселые и пустые посиделки дома в компании"

также некие подвижки и изменения в лучшую сторону (7 червей) в вашем доме, жизни (Туз червей) возможно окажутся пустыми и несущественными, быстропроходящими для вас.

"4. Туз буби В буби 8 крести - информация коммерческого характера из серьезного разговора о больших деньгах"

"5. 7 буби 9 буби 8 буби - в итоге будут только средние деньги и в добавок позже, чем хотелось бы :)))"

Будет сделка, контакт (7 бубей) и непременное получение денег средней величины от этой сделки, но несколько позже.

"6. Дама буби 9 пики 8 черви - возможно дочка, которая переживает из-за недостатка внимания мамы, которая ведет разговоры о деньгах"

Некая молодая Дама бубей недовольна ( 9 пик за ней) Дамой червей и возможно Дама червей это предчувствует и побаивается ее. Также Дама бубей несчастна - 9 пик как расстройства, слезы и 8 червей-в сфере человеческого счастья, также возможно боится (9 пик) какого-то разговора (8 червей).

"7. 10 пики Король черви Король буби - негатив и неприятности от бывшего мужа, которому не дают покоя мысли о другом мужчине у Дамы черви и при этом еще и вероятно желание секса с ней (по старой памяти)"

Думаю, что между Дамой червей и Королем бубей стоит Король червей "как преграда" с серьезными неприятностями для Дамы. Даме червей следует быть поосторожнее, иначе хлебнет достаточно болезненных горестей из под Короля червей.

"8. Валет крести 7 крести 10 черви и

9. Дама черви 6 пики 6 буби - ощутимое улучшение дел на любовном фронте у Дамы черви, которое произойдет гораздо раньше ожиданий, если она приложит определенные усилия"

Возможно Дама червей при каких-то дорогах -6 пик(дальних, поздних, ночных) и скорых, благополучных (6 бубей).

"10. Король крести Дама пики 9 черви - Король крести, которому сопутствует успех в его делах, что не мешает ему быть в депрессии от своих не раскрытых чувств к Даме черви"

"11. 6 крести 7 пики 10 крести - (здесь три варианта) дорога Короля крестей (так как в его ногах), которая приведет к краху его надежд и ожиданий

- представления Дамы черви о "полной засаде" окажутся на самом деле ни о чем (из-за мелких неприятностей - связка 67- Дама черви решит, что наступит полный крах всех надежд - связка 7 пики 10 крести - но это все будет ни о чем - так как 6 крести первая)

- планы относительно машины у Дамы черви накроются медным тазом ((("

А может быть Дама червей просто опустила руки (6 треф как бездействие) и раздосадована (7 пик) в связи с тем, что желаемые перспективы и перемены обречены на плачевный крах (7 пик и 10 треф). Кстати, как выпала 7 пик острием? Если вверх, то проявление более плачевно.

12. Туз пики вверх Дама крести Король пики - здесь бы сказала (по аналогии с врачом и больницей) мама Дамы черви будет активно общаться со священником в церкви (любит она туда ходить и разговаривать)

Возможно Дама треф и будет озабочена неким Королем пик, но для Дамы червей от нее светят к сожалению большие и болезненные неприятности, возможно отношениям кирдык (Туз пик вверх).

Туз пик обозначающий обитель (дом, офис..) должен быть непосредственно при Короле пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно не прокиснет расклад до завтрашнего дня или вечера. :) Товарищ Hellawes ответственная! Мне с картами Таро продвигаться надо. Очень большой объем. :)

Всем привет! :) Как думаете, товарищ ответственная Hellawes не будет против моей помощи товарищу Tabiti?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Как думаете, товарищ ответственная Hellawes не будет против моей помощи товарищу Tabiti?

Не будет!:))) Даже пока не буду читать вариант ответа до коммента товарища Hellawes. Пусть сей талантливый товарищ маузер порадует нас своим мастерством.:) Ждемс!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет!:)/>)) Даже пока не буду читать вариант ответа до коммента товарища Hellawes. Пусть сей талантливый товарищ маузер порадует нас своим мастерством.:)/> Ждемс!:)/>

Товарищ Hellawes только зашла домой, так что тапками не кидайте) Про Tabiti, конечно же, помню, и обязательно откомментю это дело, правда, не факт, что сегодня. Хорошо, что Sana подключилась и частично удовлетворила любопытство Tabiti)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sana, спасибо!!!

Рассматривала и приведенные Вами трактовки тоже, но оставила их в стороне, поскольку расклад делала на себя и месяц назад. Некоторые события уже произошли к моменту трактовки.

Например триплеты 1 и 2. И с друзьями дома посидела и в кафе время провела, да так, что потом целый день болела ))))

Кроме того, я смотрела еще и на то, что у меня в крестовине и в следующем раскладе.

А если рассматривать вообще, какие варианты возможны, то к триплету 1 добавила бы вариант - не достоверная информация о серьезной болезни близкого человека.

В 8,9 триплеты добавила бы к своей трактовке, что все это будет связано с дальней дорогой

Что думаете?

По поводу Дамы крести между Тузом пик и Королем, трактовка про то, что это тоже может быть домом взяла из комментария Маремьяны от 20.01.2015 в теме Туз пик.

И как Вы думаете, Sana, если брать трактовку Туза пик в Вашем варианте, можно ли говорить, что это относится к прошлому, поскольку левые триплеты показывают прошлое?

Как - нибудь так: "тяжелые взаимоотношения в прошлом между Дамой крести и Дамой черви привели Даму крести с общением с Королем пик на его территории?"

Спасибо еще раз )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как Вы думаете, Sana, если брать трактовку Туза пик в Вашем варианте, можно ли говорить, что это относится к прошлому, поскольку левые триплеты показывают прошлое?

Как - нибудь так: "тяжелые взаимоотношения в прошлом между Дамой крести и Дамой черви привели Даму крести с общением с Королем пик на его территории?"

Привет, Tabiti! Помогу, чем смогу.. :)

Про расклад триплетами "реализация событий в будущем у клиента" (до Крестовины), а именно про обозначенные фигурные карты, в данном случае Дама треф, продублирую с темы: "все карты слева от них считаются как пред ними и являются реализацией для клиента. Все карты выпавшие справа от них, считаются выпавшими за ними и соответственно относятся к ним" - таким образом, я пытаюсь трактовать триплет. К сожалению опыта маловато, вернее его вообще нет, чтоб давать ответы на такие вопросы :) Может, товарищ Hellawes сможет помочь..

п.с. можно на "ты", если не против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все думаю над правильной трактовкой триплетов и родился вопрос: какая карта является итоговой, первая или последняя?

Вот например мой триплет 7 черви Туз черви Валет пики. Ведь если будет Валет пики 7 черви Туз черви, то трактовка должна быть другой?

Или приятные изменения в доме, жизни, которые окажутся пустыми

Или пустые изменения в жизни, которые тем не менее будут приятны

Для какого расклада, какая трактовка верна?

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Tabiti! Помогу, чем смогу.. :)

Про расклад триплетами "реализация событий в будущем у клиента" (до Крестовины), а именно про обозначенные фигурные карты, в данном случае Дама треф, продублирую с темы: "все карты слева от них считаются как пред ними и являются реализацией для клиента. Все карты выпавшие справа от них, считаются выпавшими за ними и соответственно относятся к ним" - таким образом, я пытаюсь трактовать триплет. К сожалению опыта маловато, вернее его вообще нет, чтоб давать ответы на такие вопросы :) Может, товарищ Hellawes сможет помочь..

п.с. можно на "ты", если не против?

С основным вопросом разобрались здорово! Молодцы!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все думаю над правильной трактовкой триплетов и родился вопрос: какая карта является итоговой, первая или последняя?

Вот например мой триплет 7 черви Туз черви Валет пики. Ведь если будет Валет пики 7 черви Туз черви, то трактовка должна быть другой?

Или приятные изменения в доме, жизни, которые окажутся пустыми

Или пустые изменения в жизни, которые тем не менее будут приятны

Для какого расклада, какая трактовка верна?

Спасибо!!!

Давайте ка и с этим вопросом подумайте и разберитесь. Так быстрее научитесь!:)) Вопрос толковый и взял себе его на контроль! Дерзайте, девочки, вам по силам уже дать свои соображения и правильный ответ!:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все думаю над правильной трактовкой триплетов и родился вопрос: какая карта является итоговой, первая или последняя?

Вот например мой триплет 7 черви Туз черви Валет пики. Ведь если будет Валет пики 7 черви Туз черви, то трактовка должна быть другой?

Или приятные изменения в доме, жизни, которые окажутся пустыми

Или пустые изменения в жизни, которые тем не менее будут приятны

Для какого расклада, какая трактовка верна?

Спасибо!!!

Мне кажется, рассматривать последовательность карт нужно слева направо, поэтому для варианта 7 черви, Туз черви, Валет пик будет значение приятные изменения в доме и жизни, которые окажутся пустыми (я бы, пожалуй, так сказала - ничего коренным образом не изменят). Ну а для второго варианта Валет пик, 7 черви, Туз черви - пустые надежды на какие-то позитивные перемены в доме и жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Tabiti! Помогу, чем смогу.. :)

Про расклад триплетами "реализация событий в будущем у клиента" (до Крестовины), а именно про обозначенные фигурные карты, в данном случае Дама треф, продублирую с темы: "все карты слева от них считаются как пред ними и являются реализацией для клиента. Все карты выпавшие справа от них, считаются выпавшими за ними и соответственно относятся к ним" - таким образом, я пытаюсь трактовать триплет. К сожалению опыта маловато, вернее его вообще нет, чтоб давать ответы на такие вопросы :) Может, товарищ Hellawes сможет помочь..

п.с. можно на "ты", если не против?

Я за 'ты,' поскольку заочно знакома со всеми с форума уже месяца 1,5 :)))

Трактовку про то, что левый столбец прошлое, взяла из описания темы Выкладка карт триплетами в комментариях Эгли:

"Одновременно опытные мастера также просматривают по картам в триплетах прошлое, настоящее и будущее человека, рассматривая левый вертикальный столбец в триплетах как прошлое, средний столбец как настоящее и правый вертикальный столбец как будущее. Но здесь уже безусловно нужен много..."

Поэтому тут вопрос уже скорее к Мастеру - можно ли трактовать мой последний триплет так: "тяжелые взаимоотношения в прошлом между Дамой крести и Дамой черви привели Даму крести с общением с Королем пик на его территории?"

То есть в прошлом Дама черви действительно имела большие неприятности от Дамы крести, но в будущем Дама крести будет общаться с Королем пик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, рассматривать последовательность карт нужно слева направо, поэтому для варианта 7 черви, Туз черви, Валет пик будет значение приятные изменения в доме и жизни, которые окажутся пустыми (я бы, пожалуй, так сказала - ничего коренным образом не изменят). Ну а для второго варианта Валет пик, 7 черви, Туз черви - пустые надежды на какие-то позитивные перемены в доме и жизни.

Все классно! Только следует добавить третий вариант трактовки карт. В доме пройдет какая-то гулянка, которая как начнется, так и кончится, и ничего кардинально нового в жизнь не привнесет.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за 'ты,' поскольку заочно знакома со всеми с форума уже месяца 1,5 :)))

Трактовку про то, что левый столбец прошлое, взяла из описания темы Выкладка карт триплетами в комментариях Эгли:

"Одновременно опытные мастера также просматривают по картам в триплетах прошлое, настоящее и будущее человека, рассматривая левый вертикальный столбец в триплетах как прошлое, средний столбец как настоящее и правый вертикальный столбец как будущее. Но здесь уже безусловно нужен много..."

Поэтому тут вопрос уже скорее к Мастеру - можно ли трактовать мой последний триплет так: "тяжелые взаимоотношения в прошлом между Дамой крести и Дамой черви привели Даму крести с общением с Королем пик на его территории?"

То есть в прошлом Дама черви действительно имела большие неприятности от Дамы крести, но в будущем Дама крести будет общаться с Королем пик

Правильные ваши рассуждения.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, спасибо!!!!!

Потрясающее ощущение, когда понимаешь, что твои мысли верны )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет =)

гадание даме червей

хотела уточнить )

9 червей 8 бубен Король треф это-

1.приятный разговор с Королем или

2.желание возобновить отношения 8 бубен перед королем плюс 9 червей любовь

позиция триплеты после крестовины..что будет.

заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давненько не писала) но все читаюи о всех помню) Вопрос что обрадует короля черви: 6 черви туз пик вверх 8 пик дама бубен (интересная королю девушка) 10 треф. Обрадует, что оттягивается возможный неприятный разговор с дамой, после которого могут быть перемены из-за дамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выношу на ваш суд свои первые попытки раскладки и трактовки карт. Начинаю с триплетов, так как это первый расклад из описанных на сайте. Ужасно неудобно загружать вас всех таким объемом информации, но вы всегда так внимательны и готовы помочь ученикам, что я решилась...

Всех с грядущим Благовещением! Сорри за задержку, вероятно, уже не так актуально, но тем не менее выкладываю свое видение расклада триплетами Tabiti, как и обещала)

Уверена, что первый триплет отражает именно встречу Tabiti с друзьями, о которой она писала, то есть языком карт пересечение на некой нейтральной территории и пьянство со знакомыми, в ходе чего не исключено получение известия о болезни кого-то из окружения Дамы (либо вследствие, как верно подметила Tabiti)) Далее следует трата приличной суммы где-то через месяц на фоне задержек в делах и веселое времяпрепровождение на территории/в доме Дамы, но абсолютно пустое и бессмысленное, ничего по сути не меняющее в жизни Дамы. Зато с финансами в норме, ожидаемые деньги в итоге поступят. Возможно в этих финансах заинтересована некая Дама бубей, пребывающая при этом в расстройствах относительно личного счастья. В следующем триплете скорее всего Король червей будет грузить Даму своими проблемами, по крайней мере в той или иной степени они ее коснутся, при этом не исключены траблы с бывшим мужем на предмет Короля бубей. И далее дела Дамы пойдут на поправку к ее радости, при этом сама Дама видимо отъедет куда-то в скором времени, либо же наоборот вернется с дороги после некоторого отсутствия. Скорее всего, при этом некий фартовый Король крестей, который не особо актуален Даме, втихую одиночится и ревнует ее. Предпоследний триплет отражает бездействие и простой, мелкие неприятности вследствие обмана надежд. И последний триплет может говорить о том, что Дама червей будет шокирована/напугана оч. большими неприятностями Дамы крестей, не исключено, что из-за/либо с подачи Короля пик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет =)

гадание даме червей

хотела уточнить )

9 червей 8 бубен Король треф это-

1.приятный разговор с Королем или

2.желание возобновить отношения 8 бубен перед королем плюс 9 червей любовь

позиция триплеты после крестовины..что будет.

заранее спасибо)

Приветик! Оба варианта правильные. Первая карта 9 червей ярко говорит о том, что Дама червей будет рада любому из вариантов.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давненько не писала) но все читаюи о всех помню) Вопрос что обрадует короля черви: 6 черви туз пик вверх 8 пик дама бубен (интересная королю девушка) 10 треф. Обрадует, что оттягивается возможный неприятный разговор с дамой, после которого могут быть перемены из-за дамы?

Перефразировал бы сказанное слегка в более легкую и доступную форму. Вероятней всего Короля обрадует то, что Дама бубей перестанет (Туз пик) хотеть Короля разоблачать и подлавливать (8 пик при Даме). За счет этого будут возможны какие-то перемены между ними. Из серии Санта-Барбары...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с Благовещением! Сорри за задержку, вероятно, уже не так актуально, но тем не менее выкладываю свое видение расклада триплетами Tabiti, как и обещала)

Уверена, что первый триплет отражает именно встречу Tabiti с друзьями, о которой она писала, то есть языком карт пересечение на некой нейтральной территории и пьянство со знакомыми, в ходе чего не исключено получение известия о болезни кого-то из окружения Дамы (либо вследствие, как верно подметила Tabiti)) Далее следует трата приличной суммы где-то через месяц на фоне задержек в делах и веселое времяпрепровождение на территории/в доме Дамы, но абсолютно пустое и бессмысленное, ничего по сути не меняющее в жизни Дамы. Зато с финансами в норме, ожидаемые деньги в итоге поступят. Возможно в этих финансах заинтересована некая Дама бубей, пребывающая при этом в расстройствах относительно личного счастья. В следующем триплете скорее всего Король червей будет грузить Даму своими проблемами, по крайней мере в той или иной степени они ее коснутся, при этом не исключены траблы с бывшим мужем на предмет Короля бубей. И далее дела Дамы пойдут на поправку к ее радости, при этом сама Дама видимо отъедет куда-то в скором времени, либо же наоборот вернется с дороги после некоторого отсутствия. Скорее всего, при этом некий фартовый Король крестей, который не особо актуален Даме, втихую одиночится и ревнует ее. Предпоследний триплет отражает бездействие и простой, мелкие неприятности вследствие обмана надежд. И последний триплет может говорить о том, что Дама червей будет шокирована/напугана оч. большими неприятностями Дамы крестей, не исключено, что из-за/либо с подачи Короля пик.

Очень великое мастерство через "пробуждение совести", очень....:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...