Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное,Sana,Мастер!Все скопировала себе в заметки!Вы классные учителя!!! :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Спасибо огромное,Sana,Мастер!Все скопировала себе в заметки!Вы классные учителя!!! :):rolleyes:

Это Sana классный учитель и мастер, а я так... начинающее подмастерье...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, вы ТАК помолодели и имидж поменяли!Просто красавец! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте, пожалуйста, сибирячкуsmile.png) Для Короля червей в позиции "что мешает жизни":

7 пик Король крестей

10 пик 10 червей 6 пик 10 бубей

Королю нашему не дает покоя некий хитросделанный Король крестей, фальшь и обман с его стороны, возможно ссора между ними. И в реализации в этой связи Король червей в представившейся возможности заработать и отложить на будущее достойных денег потерпит фиаско?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, вы ТАК помолодели и имидж поменяли!Просто красавец! :)

Спасибо! Я уже понял, что с ударением на последнем слоге в последнем слове.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте, пожалуйста, сибирячкуsmile.png) Для Короля червей в позиции "что мешает жизни":

7 пик Король крестей

10 пик 10 червей 6 пик 10 бубей

Королю нашему не дает покоя некий хитросделанный Король крестей, фальшь и обман с его стороны, возможно ссора между ними. И в реализации в этой связи Король червей в представившейся возможности заработать и отложить на будущее достойных денег потерпит фиаско?

Вот что значит, что сибирячка стала не так часто бывать на форуме. Поэтому и ошибочки стали проскакивать.:) 10 пик и 10 червей означает деньги, задел на будущее. В данном случае как возможность и тема. 6 пик говорит о том, что ждать положительной реализации темы придется долго, но в итоге достойные деньги (10 бубей). :)

Не упустите дядю при деньгах, Hellawes!:))) А завтра желаю как следует отпраздновать 8 марта и напиться шампанского от души! Совсем не возбраняется купание в ванне с шампанским с лепестками роз.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

пришла с глупым вопросом)

гадание даме червей ...

в крестовине её интересующий король не выпал...король червей :huh:

затем в триплетах :

в первом триплете "для дамы червей"

на рисовался :D

9 бубен К червей 8 червей

А теперь вопросики )

1.Появится король при деньгах 9 бубен,по чему я так решила...а потому что,от этого короля ждать денег как от козла молока......просто показывает что с деньгами :) 8 червей подтверждает что всё у него ровненько....или всё токи с приятным разговором? :huh: В принципе меня волнует грань между этими раскладами.....уважаемые мастера возможно ли что,он точно появится не смотря на крестовину...просто не совсем триплеты понимаю....ну логически если рассуждать,то появиться ..т.к позиция для дамы червей...только вот что дальше....просто появиться счастливый и при деньгах.... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет :)

пришла с глупым вопросом)

гадание даме червей ...

в крестовине её интересующий король не выпал...король червей :huh:

затем в триплетах :

в первом триплете "для дамы червей"

на рисовался :D

9 бубен К червей 8 червей

А теперь вопросики )

1.Появится король при деньгах 9 бубен,по чему я так решила...а потому что,от этого короля ждать денег как от козла молока......просто показывает что с деньгами :) 8 червей подтверждает что всё у него ровненько....или всё токи с приятным разговором? :huh: В принципе меня волнует грань между этими раскладами.....уважаемые мастера возможно ли что,он точно появится не смотря на крестовину...просто не совсем триплеты понимаю....ну логически если рассуждать,то появиться ..т.к позиция для дамы червей...только вот что дальше....просто появиться счастливый и при деньгах.... :huh:

Привет, красавица! С наступающим праздничком!:)

Раз Король червей в "Крестовине" не выпал, значит в принципе не особо он в жизни Дамы червей фигурирует и не особое значение имеет. Но, если далее триплетах "что будет" выпало 9 бубей, Король червей и 8 червей, значит все-таки Король червей проявится в хорошем настроении и с добрым вообщем то отношением (8 червей) к Даме червей и как-то чем-то материальным слегка побалует. Или средней величины для Дамы деньги, или презентик средней паршивости.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит, что сибирячка стала не так часто бывать на форуме. Поэтому и ошибочки стали проскакивать.smile.png 10 пик и 10 червей означает деньги, задел на будущее. В данном случае как возможность и тема. 6 пик говорит о том, что ждать положительной реализации темы придется долго, но в итоге достойные деньги (10 бубей). smile.png

Не упустите дядю при деньгах, Hellawes!smile.png)) А завтра желаю как следует отпраздновать 8 марта и напиться шампанского от души! Совсем не возбраняется купание в ванне с шампанским с лепестками роз.smile.png))

Была у меня мысль, что деньги все-таки будут с задержкой, но смутило вот такое дело: ".. если ближайшей картой к связке окажется карта пиковой масти, то клиента постигнет неудача и ситуация при которой человек рассчитывал заработать денег просто не срастется и не реализуется к сожалению". Поэтому и решила уточнить) Спасибочки большое, Мастер, с вашей помощью теперь усе уяснила)) А Королик червей это братишка мой дорогой))) И все с ним рядом этот хорек Король крестей трется, воду мутит, дела у него с ним(( А вашим советом на завтра обязательно воспользуюсь!)) Ванна с лепестками и шампанским, да при свечах – звучит ооочень заманчиво, надо побаловать себя любимую!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, красавица! С наступающим праздничком! :)

Раз Король червей в "Крестовине" не выпал, значит в принципе не особо он в жизни Дамы червей фигурирует и не особое значение имеет. Но, если далее триплетах "что будет" выпало 9 бубей, Король червей и 8 червей, значит все-таки Король червей проявится в хорошем настроении и с добрым вообщем то отношением (8 червей) к Даме червей и как-то чем-то материальным слегка побалует. Или средней величины для Дамы деньги, или презентик средней паршивости. :)

Мастер спасибо за поздравление )

это футболер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у меня мысль, что деньги все-таки будут с задержкой, но смутило вот такое дело: ".. если ближайшей картой к связке окажется карта пиковой масти, то клиента постигнет неудача и ситуация при которой человек рассчитывал заработать денег просто не срастется и не реализуется к сожалению". Поэтому и решила уточнить) Спасибочки большое, Мастер, с вашей помощью теперь усе уяснила)) А Королик червей это братишка мой дорогой))) И все с ним рядом этот хорек Король крестей трется, воду мутит, дела у него с ним(( А вашим советом на завтра обязательно воспользуюсь!)) Ванна с лепестками и шампанским, да при свечах – звучит ооочень заманчиво, надо побаловать себя любимую!)))

Главное, что теперь все стало ясно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер спасибо за поздравление )

это футболер))

Ну когда мы только сменим этого футболера на какого-нибудь регбиста?:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Sana классный учитель и мастер, а я так... начинающее подмастерье... :)))

Мастер, все в точности да наоборот :) ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, все в точности да наоборот :) ))))

Сегодня 8 марта, поэтому я на все согласен, Sana!:))) Уже пора наливать, а вы тут все на форуме.:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,Sana,Мастер!Все скопировала себе в заметки!Вы классные учителя!!! :):rolleyes:

Привет, teta02009 :) всегда рада помочь! чем могу, помогу... но я далеко не учитель, а такая же как вы ученица :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, teta02009 :) всегда рада помочь! чем могу, помогу... но я далеко не учитель, а такая же как вы ученица :)

Какая скромная женщина. Просто поражаюсь, Sana!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 8 марта, поэтому я на все согласен, Sana! :))) Уже пора наливать, а вы тут все на форуме. :)))

Мастер, мы уже попили чайку с тортиком и наслушались поздравлений :) )) ну а вы то, что тут делаете? или вам не наливают? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая скромная женщина. Просто поражаюсь, Sana! :)))

Мастер, это вы у нас поразительный мужчина :) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад Крестовина на Даму червей.

Слева вверх : Туз пик (вверх), 9 пик (вверх) - возможно выход из состояния полной душевной попы?

Слева: Валет пик, 10 треф - неосуществимые задумки и чаяния

Слева внизу: Туз треф (вверх), 6 треф - неуспех в чем-то и бездействие, либо в плане работы никаких подвижек?

На сердце: 9 бубей, 6 пик, Дама пик, Туз червей, Валет червей.

Возможно Дама червей надеется на какие-то перемены (Валет червей) в доме (Туз червей) и ожидает денежку, но поступление денег затормаживается (6 пик) и в связи с этим отчаяние, плохое настроение (Дама пик)? Либо эти денежки притащит некая Дама пик , которая близка к дому Дамы червей?

Еще вариант, деньги Дама червей определенно получит, но потратить их на себя любимую в полной мере не сможет - 6 пик - как откладывание какого-либо желания, отсюда депрессняк.

Изменено пользователем Sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнейшие события для Дамы червей:

Туз бубей, 6 бубей, Король бубей (сын) - получение крупной суммы денег от короля,

6 пик, 8 пик, 8 червей - и дама червей намылится куда-то навеселе (6 пик, 8 пик) и отпразднует это дело рюмочкой шампусика,

7 пик (вверх), 9 треф(вверх), Туз треф(вверх) - но даму будут одолевать тяжелейшие сомнения в правильности и нужности этого дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет и пройдет? для Дамы червей:

8 треф, Валет червей, 10 треф - дама переживая значительную нехватку денег надеется на улучшение ситуации в будущем,

7 треф(вниз), 6 червей, 10 пик - неприятности и задержки в делах (7 треф, 6 червей) приведут к сильным переживаниям (10 пик),

Дама червей, 7 бубей, Дама бубей - возможно через Даму бубей,

10 червей - ситуация на радость нормализуется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более отдаленные события для дамы:

9 пик (вверх), 8 треф, Король пик - даму до слез расстроит (9пик) некий Король пик жестким, злым разговором,

Валет бубей, 7 червей, 8 бубей - через известие,звонок дама будет надеяться на позитивный разговор,

Туз пик(вниз), Дама треф, Король червей - но получит какие-то неприятности от Дамы треф с подачи Короля червей,

Валет пик, Дама пик, 9 червей - состояние опустошенности, депрессняк, отчаяние, возможно из-за скандала (Валет пик,Дама пик), и надежда на улучшение ситуации и успех (Дама пик,9 червей) не реализуется (Валет пик).

10 бубей, 6 треф, 9 бубей - получение крупной суммы денег ничего не делая (6 треф)? или вместо крупной суммы денег (10 буб) ей светит денежка поменьше (9 буб)?

Король треф, Туз червей - ну и походу, к этой ситуации будет неравнодушен некий Король треф.

Изменено пользователем Sana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад Крестовина на Даму червей.

Слева вверх : Туз пик (вверх), 9 пик (вверх) - возможно выход из состояния полной душевной попы?

Слева: Валет пик, 10 треф - неосуществимые задумки и чаяния

Слева внизу: Туз треф (вверх), 6 треф - неуспех в чем-то и бездействие, либо в плане работы никаких подвижек?

На сердце: 9 бубей, 6 пик, Дама пик, Туз червей, Валет червей.

Возможно Дама червей надеется на какие-то перемены (Валет червей) в доме (Туз червей) и ожидает денежку, но поступление денег затормаживается (6 пик) и в связи с этим отчаяние, плохое настроение (Дама пик)? Либо эти денежки притащит некая Дама пик , которая близка к дому Дамы червей?

Попробую и я ответить.Хотя я только ученица.Туз пик, 9 пик.Болезнь средней тяжести, недомогание.

Валет пик+10 треф Неосуществимые надежды, ожидание каких-то перемен, пока в вашей жизни ничего не изменится.

Туз треф, 6 треф.Неудача в плане работы, застой, бездействие.

На сердце:Получение средних денег с существенной задержкой,тоска и печаль(если дама не была загадана. то я думаю это ваше настроение), ожидание и хлопоты о каких-то переменах, но пока все без изменений.Также я думаю будет общение и заботы с пожилой женщиной в доме.

Дальнейшие события для Дамы червей:

Туз бубей, 6 бубей, Король бубей (сын) - получение крупной суммы денег от короля,

6 пик, 8 пик, 8 червей - и дама червей намылится куда-то навеселе (6 пик, 8 пик) и отпразднует это дело рюмочкой шампусика,

7 пик (вверх), 9 треф(вверх), Туз треф(вверх) - но даму будут одолевать тяжелейшие сомнения в правильности и нужности этого дела?Получение крупной суммы денег от короля, причем в его доме

Нескоро будут разговоры о личном счастье , переживания.

Будут одолевать вас сомнения в правильности дела, причем возможен обман и подстава , неудача на работе, кто-то будет вам вставлять палки в колеса.

Что будет и пройдет? для Дамы червей:

8 треф, Валет червей, 10 треф - дама переживая значительную нехватку денег надеется на улучшение ситуации в будущем,

7 треф(вниз), 6 червей, 10 пик - неприятности и задержки в делах (7 треф, 6 червей) приведут к сильным переживаниям (10 пик),

Дама червей, 7 бубей, Дама бубей - возможно через Даму бубей,

10 червей - ситуация на радость нормализуется?

Разговоры о нехватке средств, будете надеяться на улучшение обстановки.

Деловые встречи, по работе будут отложены на 3-4 недели, в связи с этим вы будете сильно переживать

Дама бубен вас обрадует, удивит, возможно захочет встретится с вами.

Более отдаленные события для дамы:

9 пик (вверх), 8 треф, Король пик - даму до слез расстроит (9пик) некий Король пик жестким, злым разговором,

Валет бубей, 7 червей, 8 бубей - через известие,звонок дама будет надеяться на позитивный разговор,

Туз пик(вниз), Дама треф, Король червей - но получит какие-то неприятности от Дамы треф с подачи Короля червей,

Валет пик, Дама пик, 9 червей - состояние опустошенности, депрессняк, отчаяние, возможно из-за скандала (Валет пик,Дама пик), и надежда на улучшение ситуации и успех (Дама пик,9 червей) не реализуется (Валет пик).

10 бубей, 6 треф, 9 бубей - получение крупной суммы денег ничего не делая (6 треф)? или вместо крупной суммы денег (10 буб) ей светит денежка поменьше (9 буб)?

Король треф, Туз червей - ну и походу, к этой ситуации будет неравнодушен некий Король треф.

Будет испуг и расстройство из-за какого-то влиятельного мужчины, возможно начальника.

Ожидание инфы о деньгах, мысли по этому поводу, радость от приятного разговора, возможно возобновления отношений с кем-то

Напрасные переживания ,ссора с дамой треф и королем червей.(смотря кем они были загаданы)

Крупная ссора с пожилой дамой окончится примирением и восстановлением отношений.Хотя будет и депресняк и куча переживаний по этому поводу

Получение крупной суммы денег, но если будете бездействовать, сидеть сложа руки то сумма придет поменьше.

Вашей жизнью будет сильно заинтересован Король треф, мужчина постарше и влиятельный.

:rolleyes::wub:

Пока все что пришло в голову.Не судите слишком строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вашей жизнью будет сильно заинтересован Король треф, мужчина постарше и влиятельный.

:rolleyes::wub:

Пока все что пришло в голову.Не судите слишком строго.

Привет, teta02009! Очень приятно, что вы проявляете активность, спасибочки! :rolleyes: Буду рада продолжению общения с вами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветsmile.png) Для Короля червей в позиции "что будет и пройдет":

10 пик Дама крестей (родственница) 10 червей

Король крестей (коллега) 8 бубей 8 пик

Валет пик Король червей 9 крестей вверх

Валет крестей

Светит Королю червей масса неприятностей от родственницы, относящейся в общем-то с участием и чисто человеческим интересом к Королю, надо полагать через разговор с ней, который он будет держать в голове (8 бубей Дама крестей); скорее всего на тему возобновления общения (в предшествующих раскладах выпала ссора с Королем крестей) и необходимости серьезного делового разговора с данным крестовым дядей, в связи с чем Король червей будет испытывать опустошенность, возможно чувство вины перед Королем крестей, и определенные сомнения. А Валет крестей видимо намякивает на то, что касаться вся эта история будет рабочей круговерти Короля, либо какой-то его подработки/халтуры. И вся эта тема не отойдет от Короля червей и будет продолжать иметь место быть, а сам Король червей еще какое-то время будет в этой теме вариться..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...