Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Доброе сердце сказал:

Это я беру на вооружение! 🤣

Доброе сердце! Так это из старого анекдота про полет собак в космос, которых в пути никто кормить не обещал...🤣

3 часа назад, Детство сказал:

Здравствуйте Доброе Сердце! Спасибо за помощь в расшифровке!!! Прошлый раз вы меня поправляли в отношении значений 7 пик. Я просмотрела ее значения, но дальше значений конфликт и ссора не продвинулась. А психи, то, что надо и очень даже характеризует эту особу. Так что спасибо вам за ПСИХИ...!!! И намек я ваш кажется поняла - там по старой дружбе... ☺️

 Доброе утро Мастер! Благодарю Вас за яркий и запоминающий комментарий!

Отдельное спасибо за Собак. Записала!!!☺️

Детство! Русский язык богат всякими синонимами, афоризмами и т. п.

Когда их используешь при гадании людям, им это очень нравится...👍🤣

3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Да, Детство, именно по старой дружбе))) Только Королю такой формат по ходу надоел. 

Я бы сказал, что даже не по ходу, а очень и очень конкретно, так как перед Королем карта 10 пик.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

24 минуты назад, мастер сказал:

Доброе сердце! Так это из старого анекдота про полет собак в космос, которых в пути никто кормить не обещал...🤣

А что- то этот анекдот мимо меня)) Но про собак мне понравилось! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер. Проверьте, пожалуйста. Первый расклад, первая позиция. Гадание Даме червей. Король пик не загадан.

Король пик 8 крестей

Валет пик Валет крестей Туз червей Дама червей

Мысли - Даме червей важен деловой разговор с Королем пик, его мнение, совет.

Реализация - Даме червей не стоит рассчитывать на поддержку и помощь в решении вопросов с документами от Короля пик.

Вопрос - можно ли сказать, что документы связаны с жильем Дамы? Можно ли сказать, что Дама предчувствует негатив и раздражение со стороны Короля пик? Другой трактовки я не знаю, мысли вертятся вокруг документов.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Детство сказал:

Всем добрый вечер. Проверьте, пожалуйста. Первый расклад, первая позиция. Гадание Даме червей. Король пик не загадан.

Король пик 8 крестей

Валет пик Валет крестей Туз червей Дама червей

Мысли - Даме червей важен деловой разговор с Королем пик, его мнение, совет.

Реализация - Даме червей не стоит рассчитывать на поддержку и помощь в решении вопросов с документами от Короля пик.

Вопрос - можно ли сказать, что документы связаны с жильем Дамы? Можно ли сказать, что Дама предчувствует негатив и раздражение со стороны Короля пик? Другой трактовки я не знаю, мысли вертятся вокруг документов.

 

 

Детство, а ведь я вам недавно писала, что ФК + Туз по масти дом, обитель этой ФК 

Король пик 8 крестей

В мяслях у дамы некий король пик, как правило деловой, солидный человек, работодатель, но может быть и очень возрастным дедом. Пики "не дружат" с бубнами и картами масти крести. Что же получается? Пиковый злопыхатель. Дама понимает, что Пиковый только выволочку ей какую-нибудь может сделать. Разговоры с ним крестовые, если и деловые, то с неприязнью, хамоватые ,возможно.

В реале: Дама червей плевала хотела на него с высокой горки. У неё в жизни /дома нет ( Валет пик)  проблем( Валет крестей). 

Если Дама без работы, а Король пик никем не загадан,  то Дама червей может думать, что с работодателями одни проблемы, они вечно чём-то не довольны. А сидя дома таких проблем не бывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от правильности вашего ответа и от тупости своего. Я посчитала, что Туз червей это документы с жильем Дамы, у них там дележка квартиры и сама Дама не работает. Короля пик посчитала адвокатом. А туз по масти с фигурной картой ... я знаю, теории в голове много... Ответ то был на поверхности... Некоторые вещи вижу сразу, а с некоторыми ухожу на дно.  Доброе Сердце очень большое спасибо за столь разжеванный ответ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Детство said:

Я в шоке от правильности вашего ответа и от тупости своего. Я посчитала, что Туз червей это документы с жильем Дамы, у них там дележка квартиры и сама Дама не работает. Короля пик посчитала адвокатом. А туз по масти с фигурной картой ... я знаю, теории в голове много... Ответ то был на поверхности... Некоторые вещи вижу сразу, а с некоторыми ухожу на дно.  Доброе Сердце очень большое спасибо за столь разжеванный ответ!!!

Я вас могу удивить немного)). Но и пики иногда дружат с бубнами и трефами 

Ваша Дама столкнётся с жесткочём Короля пик. Будет гонять мысли, что он не решит её проблему. В итоге, пустота надежд и ходатайств в решении жизненно важных для Дамы червей вопросах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кучеряшка Сью рада услышать ваш комментарий! Ваш ответ похож на мой - Даме червей не стоит рассчитывать на поддержку и помощь в решении вопросов с документами от Короля пик. Первый стоит Валет пик - отсутствие чего-то... Была мысль как у вас - в решении жизненно важных для Дамы червей вопросах. НО посчитала, что Валет крестей Туз червей заморочки с документами. А Валет пик Валет крестей - отсутствие помощи. Вот и получилось, то, что получилось! Подожду Мастера! А вам спасибо, что не оставили без внимания! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 minutes ago, Детство said:

Кучеряшка Сью рада услышать ваш комментарий! Ваш ответ похож на мой - Даме червей не стоит рассчитывать на поддержку и помощь в решении вопросов с документами от Короля пик. Первый стоит Валет пик - отсутствие чего-то... Была мысль как у вас - в решении жизненно важных для Дамы червей вопросах. НО посчитала, что Валет крестей Туз червей заморочки с документами. А Валет пик Валет крестей - отсутствие помощи. Вот и получилось, то, что получилось! Подожду Мастера! А вам спасибо, что не оставили без внимания! 

Я Вам хочу сказать по своему опыту, что Король пик и 8 крестей, это не всегда жёсткий и негативно настроенный человек по отношению к кверенту/кверентке.  Это может быть просто человек от которого немало зависит и своё решение/вердикт он будет строить и выносить сухо строго по закону и согласно его принципам, что не всегда будет радовать клиента, который надеется на поблажку и некую снисходительность с его стороны в свой адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2023 в 20:31, Кучеряшка Сью сказал:

Я Вам хочу сказать по своему опыту, что Король пик и 8 крестей, это не всегда жёсткий и негативно настроенный человек по отношению к кверенту/кверентке.  Это может быть просто человек от которого немало зависит и своё решение/вердикт он будет строить и выносить сухо строго по закону и согласно его принципам, что не всегда будет радовать клиента, который надеется на поблажку и некую снисходительность с его стороны в свой адрес

Вполне логичное дополнение, так как естественно, если рассматривать Короля пик как должностное лицо или начальника, то он отнюдь не обязан распускать сюси-пуси перед каждым встречным-поперечным или со своими подчиненными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2023 в 21:39, Детство сказал:

Всем добрый вечер. Проверьте, пожалуйста. Первый расклад, первая позиция. Гадание Даме червей. Король пик не загадан.

Король пик 8 крестей

Валет пик Валет крестей Туз червей Дама червей

Мысли - Даме червей важен деловой разговор с Королем пик, его мнение, совет.

Реализация - Даме червей не стоит рассчитывать на поддержку и помощь в решении вопросов с документами от Короля пик.

Вопрос - можно ли сказать, что документы связаны с жильем Дамы? Можно ли сказать, что Дама предчувствует негатив и раздражение со стороны Короля пик? Другой трактовки я не знаю, мысли вертятся вокруг документов.

 

 

Помимо ответа Доброго сердца на ваш вопрос, от себя бы еще добавил, что если уж какие-то адвокаты Даму червей волнуют, так надо было адвоката сразу конкретной картой загадывать.

Спросите эту бестолковую Даму червей сами, кого она под Королем пик имеет в виду.

Могу сказать, что эта Дама - бестолковая домоседка и занимается у себя в доме всякой пустой хренью, при этом скорее всего считая, что прямо перенапряглась.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, здравствуйте! Дама действительно бестолковая особь, которая сидит дома и считает, что ей все должны и обязаны. Спасибо Вам за ответ и еще раз спасибо Доброму Сердцу, которая подробно указала мне на ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Проверьте, пожалуйста.

Первый расклад, первая позиция, гадание Королю червей, Дама червей его жена.

Дама червей 9 крестей /вверх/

8 крестей 10 крестей Валет червей 7 крестей /вверх/

Мысли - Король червей понимает, что жена сомневается в успехе его дела.

Реализация - Короля червей волнуют перемены связанные с каким то делом /темой/ на продвижение которого нет денег. В результате обсуждения этой темы немалые деньги будут получены от родственников или знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Детство сказал:

Всем здравствуйте. Проверьте, пожалуйста.

Первый расклад, первая позиция, гадание Королю червей, Дама червей его жена.

Дама червей 9 крестей /вверх/

8 крестей 10 крестей Валет червей 7 крестей /вверх/

Мысли - Король червей понимает, что жена сомневается в успехе его дела.

Реализация - Короля червей волнуют перемены связанные с каким то делом /темой/ на продвижение которого нет денег. В результате обсуждения этой темы немалые деньги будут получены от родственников или знакомых.

Детство, добрый вечер. 

А вы прям вот в реализации и результат уже получили👍  Ну начнём с того, что жена не в успехе его дела сомневается, а  сам король червей понимает, что жена его сомневается на его счет, а уж успех его в этом виноват или может другие его " успехи" мы не знаем.

Да, конечно, 8+10 крестей это связка денег, но я бы сказала, что всё "деловые" разговоры короля червей сводятся к тому, что денег у него маловато да и друзей успешных в его окружении нет. Если король и получит деньги на 8 крестей 10 крестей, то его финансовые вопросы эта сумма не решит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Детство сказал:

Да... Спасибо за ответ Доброе Сердце. 

Пожалуйста, но может ещё кто варианты подкинет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, какие варианты... Все правильно! На самом деле так оно и есть. И что самое интересное-достала записи с расшифровкой этой позиции и первый же вариант очень похож на Ваш! Не зря говорят, что первое мнение самое верное. У меня вопрос. Вы пишете Если король и получит деньги на 8 крестей 10 крестей, то его финансовые вопросы эта сумма не решит. Такая трактовка потому, что в связке - 7 крестей вверх или сама связка Валет червей 7 крестей верх находится  после связки получения денег? Если можно,ответьте, пожалуйста.

 

6 часов назад, Доброе сердце сказал:

Пожалуйста, но может ещё кто варианты подкинет))) 

Да, на эмоциях все перепутала. Извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Детство сказал:

Да, какие варианты... Все правильно! На самом деле так оно и есть. И что самое интересное-достала записи с расшифровкой этой позиции и первый же вариант очень похож на Ваш! Не зря говорят, что первое мнение самое верное. У меня вопрос. Вы пишете Если король и получит деньги на 8 крестей 10 крестей, то его финансовые вопросы эта сумма не решит. Такая трактовка потому, что в связке - 7 крестей вверх или сама связка Валет червей 7 крестей верх находится  после связки получения денег? Если можно,ответьте, пожалуйста.

 

Да, на эмоциях все перепутала. Извините.

Потому что Валет червей 7 крестей вверх  - связка констатации нехватки денег. И семёрка вверх - неуспех, какие карты здесь за успешный результат? 

1 час назад, Детство сказал:

Не зря говорят, что первое мнение самое верное

Не факт. Иногда стоит подумать. Но если ясно знание на высоте, то 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.09.2023 в 19:46, Детство сказал:

Мастер, здравствуйте! Дама действительно бестолковая особь, которая сидит дома и считает, что ей все должны и обязаны. Спасибо Вам за ответ и еще раз спасибо Доброму Сердцу, которая подробно указала мне на ошибки.

Здравствуйте! На таких бестолковых особях только и тренироваться...🤣

В 19.09.2023 в 00:55, Доброе сердце сказал:

Пожалуйста, но может ещё кто варианты подкинет))) 

Тут и без других вариантов все ясно и понятно!👍🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Здравствуйте. Гадание Королю червей, жена Дама червей 5 расклад, позиция - еще более отдаленные события.

1. 8 бубен 6 крестей 10 крестей - неоднократные попытки Короля червей обсудить перспективу отношений никчему не приведут.

2. Валет крестей 8 пик Дама червей - от жены идут претензии, запугивания, открытая подстава. Дама червей тоже содержит в голове перемены, но разговоры о них считает бесполезными.

3. Король червей 8 червей Туз крестей верх - на фоне этих раздумий будет понимание, что личное счастье дает трещину и разговоры по душам не приносят успеха, тем не менее Король червей будет пребывать в безопасности и в хорошем настроении.

4. 7 червей 9 червей Туз пик верх - в дальнейшем ситуация усугубится и надежды Короля червей на перемены закончатся шоком и большими неожиданными неприятностями, которые со временем сойдут нанет.

5. Туз червей Валет пик Дама пик/не загадан/ - в его жизни /доме/ будут сильные скандалы, вплоть до мордобоя, состояние опустошенности и отчаяния.

6.                    Король крестей 10 бубен - в дальнейшем появится состоятельный Король крестей, /не загадан/ который будет интересоваться Королем червей, наверно с материальной точки зрения.

         НЕ МОГУ НЕ СПРОСИТЬ - связка Валет крестей 8 пик находится как бы между мужем и женой. Может ли это означать при данном расположении карт, что муж с женой будут обдумывать какую то подставу...тогда и трактовка будет другая...но связанная со значениями связки 6 крестей 10 крестей?

   Разберите меня, пожалуйста...  Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, Детство said:

Здравствуйте. Гадание Королю червей, жена Дама червей 5 расклад, позиция - еще более отдаленные события.

1. 8 бубен 6 крестей 10 крестей - неоднократные попытки Короля червей обсудить перспективу отношений никчему не приведут.

2. Валет крестей 8 пик Дама червей - от жены идут претензии, запугивания, открытая подстава. Дама червей тоже содержит в голове перемены, но разговоры о них считает бесполезными.

3. Король червей 8 червей Туз крестей верх - на фоне этих раздумий будет понимание, что личное счастье дает трещину и разговоры по душам не приносят успеха, тем не менее Король червей будет пребывать в безопасности и в хорошем настроении.

4. 7 червей 9 червей Туз пик верх - в дальнейшем ситуация усугубится и надежды Короля червей на перемены закончатся шоком и большими неожиданными неприятностями, которые со временем сойдут нанет.

5. Туз червей Валет пик Дама пик/не загадан/ - в его жизни /доме/ будут сильные скандалы, вплоть до мордобоя, состояние опустошенности и отчаяния.

6.                    Король крестей 10 бубен - в дальнейшем появится состоятельный Король крестей, /не загадан/ который будет интересоваться Королем червей, наверно с материальной точки зрения.

         НЕ МОГУ НЕ СПРОСИТЬ - связка Валет крестей 8 пик находится как бы между мужем и женой. Может ли это означать при данном расположении карт, что муж с женой будут обдумывать какую то подставу...тогда и трактовка будет другая...но связанная со значениями связки 6 крестей 10 крестей?

   Разберите меня, пожалуйста...  Спасибо.

 

Разбираю.  ( не обессудьте)
Если бы мне такое сказали при гадании, где я являлась бы заказчицей, то я встала бы и ушла. Ну, просто ни о чём. Мыло мыльное, пена пенная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Разбираю.  ( не обессудьте)
Если бы мне такое сказали при гадании, где я являлась бы заказчицей, то я встала бы и ушла. Ну, просто ни о чём. Мыло мыльное, пена пенная

Перед вами расклад ученика. Прокомментируйте, укажите, где мыло, где мочалка. Сколько я вас читаю у вас не обсуждения, а осуждения. А судьи кто?.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Детство сказал:

Здравствуйте. Гадание Королю червей, жена Дама червей 5 расклад, позиция - еще более отдаленные события.

1. 8 бубен 6 крестей 10 крестей - неоднократные попытки Короля червей обсудить перспективу отношений никчему не приведут.

2. Валет крестей 8 пик Дама червей - от жены идут претензии, запугивания, открытая подстава. Дама червей тоже содержит в голове перемены, но разговоры о них считает бесполезными.

3. Король червей 8 червей Туз крестей верх - на фоне этих раздумий будет понимание, что личное счастье дает трещину и разговоры по душам не приносят успеха, тем не менее Король червей будет пребывать в безопасности и в хорошем настроении.

4. 7 червей 9 червей Туз пик верх - в дальнейшем ситуация усугубится и надежды Короля червей на перемены закончатся шоком и большими неожиданными неприятностями, которые со временем сойдут нанет.

5. Туз червей Валет пик Дама пик/не загадан/ - в его жизни /доме/ будут сильные скандалы, вплоть до мордобоя, состояние опустошенности и отчаяния.

6.                    Король крестей 10 бубен - в дальнейшем появится состоятельный Король крестей, /не загадан/ который будет интересоваться Королем червей, наверно с материальной точки зрения.

         НЕ МОГУ НЕ СПРОСИТЬ - связка Валет крестей 8 пик находится как бы между мужем и женой. Может ли это означать при данном расположении карт, что муж с женой будут обдумывать какую то подставу...тогда и трактовка будет другая...но связанная со значениями связки 6 крестей 10 крестей?

   Разберите меня, пожалуйста...  Спасибо.

 

Добрый вечер, Детство. 

Я, конечно, ситуацию вижу по другому. Но!!! Я не знаю что и как на самом деле и " ключ" здесь не в связке Валет крестей 8 пик. Давайте разбираться. 

8 бубен 6 крестей 10 крестей -  карта 8 бубей это ещё и карта повторений, я думаю, что придёт время и Король червей снова вернётся в ситуацию бездействия. Во- первых, это уже было в его жизни, во-вторых  он снова будет бездельничать, не видеть к чему бы себя приложить и т. д. 

Валет крестей 8 пик Дама червей - понятное дело жена начнёт наезжать, 8 пик карта претензий, а в целом здесь эта связка упрёков, "сложных" разговоров, недовольства. 

Король червей 8 червей Туз крестей верх -  вот здесь мне бы не помешал весь расклад. Может Король задумается, что весь его комфорт и то что он считал личным счастьем не то пальто, а всё это пшик дешёвый? 

7 червей 9 червей Туз пик верх -  может его "розовые очки" разлетятся в клочья, может  надежды на любовь вечную будут напрочь утрачены, но дома  начнутся скандалы и треш. 

Туз червей Валет пик Дама пик - вот об этом примерно говорится в этой связке. 

Король крестей 10 бубен -   примерно в этот период появится некий Король крестей, сам по себе не бедный человек, но какую роль он будет играть в жизни короля червей мне сказать трудно.

Но может я и не права. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер, Детство. 

Я, конечно, ситуацию вижу по другому. Но!!! Я не знаю что и как на самом деле и " ключ" здесь не в связке Валет крестей 8 пик. Давайте разбираться. 

8 бубен 6 крестей 10 крестей -  карта 8 бубей это ещё и карта повторений, я думаю, что придёт время и Король червей снова вернётся в ситуацию бездействия. Во- первых, это уже было в его жизни, во-вторых  он снова будет бездельничать, не видеть к чему бы себя приложить и т. д. 

Валет крестей 8 пик Дама червей - понятное дело жена начнёт наезжать, 8 пик карта претензий, а в целом здесь эта связка упрёков, "сложных" разговоров, недовольства. 

Король червей 8 червей Туз крестей верх -  вот здесь мне бы не помешал весь расклад. Может Король задумается, что весь его комфорт и то что он считал личным счастьем не то пальто, а всё это пшик дешёвый? 

7 червей 9 червей Туз пик верх -  может его "розовые очки" разлетятся в клочья, может  надежды на любовь вечную будут напрочь утрачены, но дома  начнутся скандалы и треш. 

Туз червей Валет пик Дама пик - вот об этом примерно говорится в этой связке. 

Король крестей 10 бубен -   примерно в этот период появится некий Король крестей, сам по себе не бедный человек, но какую роль он будет играть в жизни короля червей мне сказать трудно.

Но может я и не права. 

 

 

 

Здравствуйте Доброе Сердце! Не зная ситуации и не видя другие расклады Вы ответили правильно, по существу и без вариантов. Пятый расклад я трактую первый раз. И именно в этой позиции у меня сразу возникло несколько вопросов и Вы подробно мне их разжевали. Огромное спасибо ВАМ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе Сердце, скажите пожалуйста, а Вы из России? Если можно ответьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Детство сказал:

Доброе Сердце, скажите пожалуйста, а Вы из России? Если можно ответьте.

Да, я из СПб. 

1 час назад, Детство сказал:

Здравствуйте Доброе Сердце! Не зная ситуации и не видя другие расклады Вы ответили правильно, по существу и без вариантов. Пятый расклад я трактую первый раз. И именно в этой позиции у меня сразу возникло несколько вопросов и Вы подробно мне их разжевали. Огромное спасибо ВАМ !!!

Надо сказать, что 5й расклад трактовать сложно не видя предыдущей истории. Я и в своих-то раскладах аккуратно их рассматриваю и стараюсь отслеживать реализацию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...