Перейти к содержанию

Детство

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Детство стал победителем дня 6 ноября 2023

Детство имел наиболее популярный контент!

Информация о Детство

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте Доброе Сердце! Не зная ситуации и не видя другие расклады Вы ответили правильно, по существу и без вариантов. Пятый расклад я трактую первый раз. И именно в этой позиции у меня сразу возникло несколько вопросов и Вы подробно мне их разжевали. Огромное спасибо ВАМ !!!
  2. Перед вами расклад ученика. Прокомментируйте, укажите, где мыло, где мочалка. Сколько я вас читаю у вас не обсуждения, а осуждения. А судьи кто?.....
  3. Здравствуйте. Гадание Королю червей, жена Дама червей 5 расклад, позиция - еще более отдаленные события. 1. 8 бубен 6 крестей 10 крестей - неоднократные попытки Короля червей обсудить перспективу отношений никчему не приведут. 2. Валет крестей 8 пик Дама червей - от жены идут претензии, запугивания, открытая подстава. Дама червей тоже содержит в голове перемены, но разговоры о них считает бесполезными. 3. Король червей 8 червей Туз крестей верх - на фоне этих раздумий будет понимание, что личное счастье дает трещину и разговоры по душам не приносят успеха, тем не менее Король че
  4. Да, какие варианты... Все правильно! На самом деле так оно и есть. И что самое интересное-достала записи с расшифровкой этой позиции и первый же вариант очень похож на Ваш! Не зря говорят, что первое мнение самое верное. У меня вопрос. Вы пишете Если король и получит деньги на 8 крестей 10 крестей, то его финансовые вопросы эта сумма не решит. Такая трактовка потому, что в связке - 7 крестей вверх или сама связка Валет червей 7 крестей верх находится после связки получения денег? Если можно,ответьте, пожалуйста. Да, на эмоциях все перепутала. Извините.
  5. Всем здравствуйте. Проверьте, пожалуйста. Первый расклад, первая позиция, гадание Королю червей, Дама червей его жена. Дама червей 9 крестей /вверх/ 8 крестей 10 крестей Валет червей 7 крестей /вверх/ Мысли - Король червей понимает, что жена сомневается в успехе его дела. Реализация - Короля червей волнуют перемены связанные с каким то делом /темой/ на продвижение которого нет денег. В результате обсуждения этой темы немалые деньги будут получены от родственников или знакомых.
  6. Мастер, здравствуйте! Дама действительно бестолковая особь, которая сидит дома и считает, что ей все должны и обязаны. Спасибо Вам за ответ и еще раз спасибо Доброму Сердцу, которая подробно указала мне на ошибки.
  7. Кучеряшка Сью рада услышать ваш комментарий! Ваш ответ похож на мой - Даме червей не стоит рассчитывать на поддержку и помощь в решении вопросов с документами от Короля пик. Первый стоит Валет пик - отсутствие чего-то... Была мысль как у вас - в решении жизненно важных для Дамы червей вопросах. НО посчитала, что Валет крестей Туз червей заморочки с документами. А Валет пик Валет крестей - отсутствие помощи. Вот и получилось, то, что получилось! Подожду Мастера! А вам спасибо, что не оставили без внимания!
  8. Я в шоке от правильности вашего ответа и от тупости своего. Я посчитала, что Туз червей это документы с жильем Дамы, у них там дележка квартиры и сама Дама не работает. Короля пик посчитала адвокатом. А туз по масти с фигурной картой ... я знаю, теории в голове много... Ответ то был на поверхности... Некоторые вещи вижу сразу, а с некоторыми ухожу на дно. Доброе Сердце очень большое спасибо за столь разжеванный ответ!!!
  9. Всем добрый вечер. Проверьте, пожалуйста. Первый расклад, первая позиция. Гадание Даме червей. Король пик не загадан. Король пик 8 крестей Валет пик Валет крестей Туз червей Дама червей Мысли - Даме червей важен деловой разговор с Королем пик, его мнение, совет. Реализация - Даме червей не стоит рассчитывать на поддержку и помощь в решении вопросов с документами от Короля пик. Вопрос - можно ли сказать, что документы связаны с жильем Дамы? Можно ли сказать, что Дама предчувствует негатив и раздражение со стороны Короля пик? Другой трактовки я не знаю, мысли вертятся во
  10. Здравствуйте Доброе Сердце! Спасибо за помощь в расшифровке!!! Прошлый раз вы меня поправляли в отношении значений 7 пик. Я просмотрела ее значения, но дальше значений конфликт и ссора не продвинулась. А психи, то, что надо и очень даже характеризует эту особу. Так что спасибо вам за ПСИХИ...!!! И намек я ваш кажется поняла - там по старой дружбе... ☺️ Доброе утро Мастер! Благодарю Вас за яркий и запоминающий комментарий! Отдельное спасибо за Собак. Записала!!!☺️
  11. Всем здравствуйте. Первый расклад, 3 позиция, гадание Даме червей, Король бубен бывший муж, в разводе. 7 пик верх 9 бубен Туз пик вниз Валет червей 10 пик Король бубен Мысли - Дама червей обеспокоена конфликтом из-за денег. Реализация - Даме червей не стоит надеяться на перемены в плане получения неожиданных денег от Короля бубен и на дружеские отношения с ним т. к. Король намерен разорвать отношения и Даме это станет очевидно. Но Туз пик вниз и для Дамы это не смертельно. Исправьте ошибки, пожалуйста.
×
×
  • Создать...