Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Первый расклад, первая позиция, гадание Королю червей у него свой маленький бизнес.

Туз червей 10 бубен

8 бубен 6 пик 9 пик вниз 9 крестей верх.

Мысли - Королю червей важны какие - то финансовые документы на значимую сумму или документы через которые он хотел бы получить хорошие деньги или по жизни Короля червей очень заботит его материальное благополучие. Тема кредита не актуальна.

Реализация - Король червей будет обсуждать тему сборов в дальнею дорогу т. е. куда - то поехать, но при этом будет сильно сомневаться. И т. к. 9 крестей вверх последняя, то сомнения одолеют и все останется на уровне разговоров. Или можно ли сказать - будет бытовой разговор / обсуждение /, что длительная полоса проблем отходит. Или получит небольшую сумму из далека с задержкой и будет сомневаться получит ли еще. Но 9 крестей верх говорит, эта тема отходит и больше не получит. И вот вопрос, как выбрать нужный вариант. Я склоняюсь к варианту со сборами в дорогу. Там на лицо две связки.  Вычеркните, пожалуйста, лишнее. А может все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

В 04.09.2023 в 21:53, Детство сказал:

Всем здравствуйте!

Первый расклад, первая позиция, гадание Королю червей у него свой маленький бизнес.

Туз червей 10 бубен

8 бубен 6 пик 9 пик вниз 9 крестей верх.

Мысли - Королю червей важны какие - то финансовые документы на значимую сумму или документы через которые он хотел бы получить хорошие деньги или по жизни Короля червей очень заботит его материальное благополучие. Тема кредита не актуальна.

Реализация - Король червей будет обсуждать тему сборов в дальнею дорогу т. е. куда - то поехать, но при этом будет сильно сомневаться. И т. к. 9 крестей вверх последняя, то сомнения одолеют и все останется на уровне разговоров. Или можно ли сказать - будет бытовой разговор / обсуждение /, что длительная полоса проблем отходит. Или получит небольшую сумму из далека с задержкой и будет сомневаться получит ли еще. Но 9 крестей верх говорит, эта тема отходит и больше не получит. И вот вопрос, как выбрать нужный вариант. Я склоняюсь к варианту со сборами в дорогу. Там на лицо две связки.  Вычеркните, пожалуйста, лишнее. А может все.

Добрый день, Детство

Если тема кредита не актуальна для короля, то может быть для оформления документов потребуется некоторая сумма денег. Например оформление визы 

В реале  он будет обсуждать необходимость поездки, сомневаться нужна ли она, а вот поедет или нет, покажут следующие расклады. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас Доброе Сердце! Огромное спасибо за ответ. Мне ясно и понятно.  Вы мне ответили на вопрос в котором я сомневалась. Благодарю Вас!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Детство сказал:

Приветствую Вас Доброе Сердце! Огромное спасибо за ответ. Мне ясно и понятно.  Вы мне ответили на вопрос в котором я сомневалась. Благодарю Вас!!!

 

Пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.09.2023 в 21:53, Детство сказал:

Всем здравствуйте!

Первый расклад, первая позиция, гадание Королю червей у него свой маленький бизнес.

Туз червей 10 бубен

8 бубен 6 пик 9 пик вниз 9 крестей верх.

Мысли - Королю червей важны какие - то финансовые документы на значимую сумму или документы через которые он хотел бы получить хорошие деньги или по жизни Короля червей очень заботит его материальное благополучие. Тема кредита не актуальна.

Реализация - Король червей будет обсуждать тему сборов в дальнею дорогу т. е. куда - то поехать, но при этом будет сильно сомневаться. И т. к. 9 крестей вверх последняя, то сомнения одолеют и все останется на уровне разговоров. Или можно ли сказать - будет бытовой разговор / обсуждение /, что длительная полоса проблем отходит. Или получит небольшую сумму из далека с задержкой и будет сомневаться получит ли еще. Но 9 крестей верх говорит, эта тема отходит и больше не получит. И вот вопрос, как выбрать нужный вариант. Я склоняюсь к варианту со сборами в дорогу. Там на лицо две связки.  Вычеркните, пожалуйста, лишнее. А может все.

Добрый день!

Мне думается, что Король червей прежде сего ломает голову над тем, как ему для дома и для жизни  заработать приличные деньги, а карты в реализации показывает вполне возможно, что пока что уровень доходов Короля будет на 3 с минусом (8 бубей), что может привести его планы сборов куда-то в дальнюю дорогу к их отмене и нереализации, а если же Король все-таки поездку (8 бубей и 6 пик) совершит, то потом будет очень сильно ломать себе голову (2 черные девятки), зачем он вообще погнал в эту поездку при его скромном материальном положении.

4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Детство

Если тема кредита не актуальна для короля, то может быть для оформления документов потребуется некоторая сумма денег. Например оформление визы 

В реале  он будет обсуждать необходимость поездки, сомневаться нужна ли она, а вот поедет или нет, покажут следующие расклады. 

Насчет сомнений по поводу поездки Короля, согласен. Но вот относительно небольшой суммы денег на визу, сильно сомневаюсь...😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, мастер сказал:

Насчет сомнений по поводу поездки Короля, согласен. Но вот относительно небольшой суммы денег на визу, сильно сомневаюсь...😅

Так бизнесмен же король этот!  Может для него хорошие деньги только с Туза бубнового начинаются! 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Доброе сердце сказал:

Так бизнесмен же король этот!  Может для него хорошие деньги только с Туза бубнового начинаются! 😁

Или с двух Тузов...🤣 Может он вообще человек мира, которому визы вообще не нужны.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Мастер! Благодарю за столь подробный ответ. Король червей поехал в поездку за товаром и на этой недели возвращается. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Детство сказал:

Здравствуйте Мастер! Благодарю за столь подробный ответ. Король червей поехал в поездку за товаром и на этой недели возвращается. Спасибо! 

Здравствуйте! Значит потом Король будет ломать голову и очень сильно переживать по поводу того, зачем он только поехал в эту поездку за товаром, что я и отметил ранее как один из вариантов, упомянув про 2 черные девятки в конце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер скорее всего так оно и будет.

В крестовине, на сердце выпали Король червей 7 пик верх Король крестей Туз крестей верх Туз червей 7 бубен.

Король крестей - отец, который спонсирует сына. Насколько я понимаю это сильный конфликт между отцом и сыном на фоне низкого заработка сына связанного с этой темой. И еще мне кажется Король червей заключил не выгодный для себя контракт и отец устроит разнос. Здесь мне не понятно? Есть связка успеха - Король крестей и Туз крестей с одной стороны и 7 пик с другой. Как их состыковать? Если можно прокомментируйте, пожалуйста.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Детство сказал:

Мастер скорее всего так оно и будет.

В крестовине, на сердце выпали Король червей 7 пик верх Король крестей Туз крестей верх Туз червей 7 бубен.

Король крестей - отец, который спонсирует сына. Насколько я понимаю это сильный конфликт между отцом и сыном на фоне  низкого заработка сына, связанного с этой темой. И ещё мне кажется Король червей заключил не выгодный для себя контракт и отец устроит разнос. Здесь мне не понятно? Есть связка успеха - Король крестей и Туз крестей с одной стороны и 7 пик с другой. Как их состыковать? Если можно прокомментируйте, пожалуйста.

 

 

Добрый день, Детство. 

7 пик конечно конфликт, ссора, но бывает и хуже. 

Состыкуйте сначала Короля крестей и туза по масти. И получится дом короля крестей, а не какая-то там связка. У вас же это загаданная ФК. 

Туз крестей вверх Туз червей 7 бубей, конечно, похоже на неправильно оформленные документы. А так же это похоже на то, что отец  собирает/ готовит к сделке  документы по собственному жилью. 7 пик, это также карта обмана. Может отец не хочет, что бы Король червей от этом знал. 

конфликт между отцом и сыном на фоне низкого заработка сына связанного с этой темой. 

А что нам здесь об этом говорит? Может в ваших раскладах и есть эта тема, но в картах в Крестовине это не очевидно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2023 в 17:38, Детство сказал:

Мастер скорее всего так оно и будет.

В крестовине, на сердце выпали Король червей 7 пик верх Король крестей Туз крестей верх Туз червей 7 бубен.

Король крестей - отец, который спонсирует сына. Насколько я понимаю это сильный конфликт между отцом и сыном на фоне низкого заработка сына связанного с этой темой. И еще мне кажется Король червей заключил не выгодный для себя контракт и отец устроит разнос. Здесь мне не понятно? Есть связка успеха - Король крестей и Туз крестей с одной стороны и 7 пик с другой. Как их состыковать? Если можно прокомментируйте, пожалуйста.

 

 

Детство! Ну, что вам сдался этот Король червей?🤣 Кому он нужен и интересен возиться в его делах?

Может отец его обманет капитально в каком-то проекте или с бумагами какими-то, или еще с чем-то подобным. А может этот Король крестей и не отец Короля червей, а какой-то другой дядька. Суть от этого не меняется.

А может и просто поссорятся сильно Король червей с этим Королем крестей.😁

4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Детство. 

7 пик конечно конфликт, ссора, но бывает и хуже. 

Состыкуйте сначала Короля крестей и туза по масти. И получится дом короля крестей, а не какая-то там связка. У вас же это загаданная ФК. 

Туз крестей вверх Туз червей 7 бубей, конечно, похоже на неправильно оформленные документы. А так же это похоже на то, что отец  собирает/ готовит к сделке  документы по собственному жилью. 7 пик, это также карта обмана. Может отец не хочет, что бы Король червей от этом знал. 

конфликт между отцом и сыном на фоне низкого заработка сына связанного с этой темой. 

А что нам здесь об этом говорит? Может в ваших раскладах и есть эта тема, но в картах в Крестовине это не очевидно. 

 

Терпения вам, Доброе сердце, терпения! У меня сегодня точно ни тот день, чтобы про этих долбаных королей читать и разбирать всю эту хрень между ними.🤣

Главное, что Детство продвигается в обучении постепенно, а все остальное семечки...🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Божечьки, как всё запущено 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Главное, что Детство продвигается в обучении постепенно, а все остальное семечки...🤣

Да, Мастер это действительно главное! Читать форум нужно  и перечитывать. Я сама этим тоже занимаюсь иногда)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, Доброе Сердце спасибо за комментарий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Детство сказал:

Мастер, Доброе Сердце спасибо за комментарий!

Пожалуйста, Детство))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 hours ago, мастер said:

Детство! Ну, что вам сдался этот Король червей?🤣 Кому он нужен и интересен возиться в его делах?

Может отец его обманет капитально в каком-то проекте или с бумагами какими-то, или еще с чем-то подобным. А может этот Король крестей и не отец Короля червей, а какой-то другой дядька. Суть от этого не меняется.

А может и просто поссорятся сильно Король червей с этим Королем крестей.😁

Терпения вам, Доброе сердце, терпения! У меня сегодня точно ни тот день, чтобы про этих долбаных королей читать и разбирать всю эту хрень между ними.🤣

Главное, что Детство продвигается в обучении постепенно, а все остальное семечки...🤣

Только так и надо реагировать. Всё вы верно подметили. Разделяю и учусь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2023 в 20:48, Доброе сердце сказал:

Да, Мастер это действительно главное! Читать форум нужно  и перечитывать. Я сама этим тоже занимаюсь иногда)) 

Доброе сердце! Помните как в давние времена говорили про "настольную книгу советских людей"?🤣 Так вот, вдруг Форум является настольной книгой всех гадалок современности?🤣

В 07.09.2023 в 20:48, Детство сказал:

Мастер, Доброе Сердце спасибо за комментарий!

Пожалуйста, Детство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Первый расклад, 3 позиция, гадание Даме червей, Король бубен бывший муж, в разводе.

7 пик верх 9 бубен

Туз пик вниз Валет червей 10 пик Король бубен

Мысли - Дама червей обеспокоена конфликтом из-за денег.

Реализация - Даме червей не стоит надеяться на перемены в плане получения неожиданных денег от Короля бубен и на дружеские отношения с ним т. к. Король намерен разорвать отношения и Даме это станет очевидно. Но Туз пик вниз и для Дамы это не смертельно. Исправьте ошибки, пожалуйста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Детство сказал:

Всем здравствуйте. Первый расклад, 3 позиция, гадание Даме червей, Король бубен бывший муж, в разводе.

7 пик верх 9 бубен

Туз пик вниз Валет червей 10 пик Король бубен

Мысли - Дама червей обеспокоена конфликтом из-за денег.

Реализация - Даме червей не стоит надеяться на перемены в плане получения неожиданных денег от Короля бубен и на дружеские отношения с ним т. к. Король намерен разорвать отношения и Даме это станет очевидно. Но Туз пик вниз и для Дамы это не смертельно. Исправьте ошибки, пожалуйста.

 

Добрый вечер, Детство. 

🤣 Здесь  авторский  сленг Мастера был бы весьма кстати)))

Ну давайте разбираться. "Что мешает, беспокоит клиентку" Психи из-за денег на 9 бубей, да, деньжат маловато у дамы. Можно было бы у бывшего мужа попросить, но тут вот какое дело.... Валет червей 10 пик при Короле червей.... С одной стороны - категорически никаких перемен,а с другой? Детство, сами догадаетесь или Мастера подождём?)))) И да, Дама червей не сильно за это переживает, не в первый раз, как говорится, ничего нового... 🤣

1 час назад, Детство сказал:

Король намерен разорвать отношения и Даме это станет очевидно. Но Туз пик вниз и для Дамы это не смертельно.

Вот здесь особенно 😋 весело. Они же в разводе или как? 😁

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер, Детство. 

🤣 Здесь  авторский  сленг Мастера был бы весьма кстати)))

Ну давайте разбираться. "Что мешает, беспокоит клиентку" Психи из-за денег на 9 бубей, да, деньжат маловато у дамы. Можно было бы у бывшего мужа попросить, но тут вот какое дело.... Валет червей 10 пик при Короле червей.... С одной стороны - категорически никаких перемен,а с другой? Детство, сами догадаетесь или Мастера подождём?)))) И да, Дама червей не сильно за это переживает, не в первый раз, как говорится, ничего нового... 🤣

Вот здесь особенно 😋 весело. Они же в разводе или как? 😁

Вот если бы этой Даме гадал я, то сказал бы ей примерно так: "Тетенька! Не надо психовать из-за отсутствия не ахти каких денег и тем более париться как их возможно получить от бывшего мужа. На то он и бывший муж, чтобы бывшую жену вообще не иметь в виду и уж тем паче не помогать ей материально.

Или, выражаясь по-русски, отношение Короля к его бывшей жене можно свести к выражениям "пропал Максим (бывшая жена), ну и хрен с ним", "умерла, так умерла" и "в пути никто собак кормить не обещал"...🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

"в пути никто собак кормить не обещал

Это я беру на вооружение! 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Доброе Сердце! Спасибо за помощь в расшифровке!!! Прошлый раз вы меня поправляли в отношении значений 7 пик. Я просмотрела ее значения, но дальше значений конфликт и ссора не продвинулась. А психи, то, что надо и очень даже характеризует эту особу. Так что спасибо вам за ПСИХИ...!!! И намек я ваш кажется поняла - там по старой дружбе... ☺️

 Доброе утро Мастер! Благодарю Вас за яркий и запоминающий комментарий!

Отдельное спасибо за Собак. Записала!!!☺️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Детство сказал:

Здравствуйте Доброе Сердце! Спасибо за помощь в расшифровке!!! Прошлый раз вы меня поправляли в отношении значений 7 пик. Я просмотрела ее значения, но дальше значений конфликт и ссора не продвинулась. А психи, то, что надо и очень даже характеризует эту особу. Так что спасибо вам за ПСИХИ...!!! И намек я ваш кажется поняла - там по старой дружбе... ☺️

Да, Детство, именно по старой дружбе))) Только Королю такой формат по ходу надоел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Доброе сердце сказал:

Да, Детство, именно по старой дружбе))) Только Королю такой формат по ходу надоел. 

А надоел ☺️т.к. первый Туз пик! Спасибо за уточнение!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...