Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие учителя и обучающиеся, помогите разобраться в следующем: гадание Даме червей, Король треф (кавалер Дамы червей, которая на днях дала ему "от ворот...". Гадание производилось после того, как Дама отшила этого Короля) В позиции, что удивит выпало следующее: Король червей+ 7 треф (вверх).         Валет бубей+Король треф+10 треф+ Дама червей. Никак воедино связать это не могу. То ли Король треф сообщит/ предложит (валет бубей), при этом этот же Король меркантильный и молодится (Валет бубей, как его характеристика) Даме червей о каких то качественных и перспективных измениях в их отношениях (10 треф. между ними) И возможно, будет говорить о том, что не может быть парой (Король червей+ 7 треф вверх) для Дамы червей. Помогите, пожалуйста. Сильно не ругайте, учусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

И уж, может быть моя фантазия совсем разыгралась... Не предложит ли он ей брачный контракт ( по 7трефи и 10 треф), так как друго варианта деловой сделки между ними я представить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 hours ago, Nik said:

И уж, может быть моя фантазия совсем разыгралась... Не предложит ли он ей брачный контракт ( по 7трефи и 10 треф), так как друго варианта деловой сделки между ними я представить не могу.

   Здравствуйте, Nik. Попробую вместе с вами пофантазировать.

   В первом раскладе в позиции «что удивит» верхние две карты и нижние четыре показывают реализацию. Однако, среди нижних карт выпала Дама червей. А это, если я не ошибаюсь, указывает на мысли дамы, а не на реализацию.

    Таким образом, связка Король червей, 7 крестей (вверх) говорит о том, что какого-либо успешного развития событий от Короля червей даме ожидать не стоит. То ли встреча не состоится, то ли сделка,  то ли король не рассматривает даму в качестве спутницы жизни. 

   Нижние же карты указывают на то, что Дама червей хоть и «дала ему от ворот», как вы выразились, но не окончательный. Всё-таки гоняет Дама червей в голове мысли о возможности позитивных перемен в отношениях с Королём крестей, не смотря на то, что он довольно меркантилен (Валет бубен за фигурной картой). Хочет дама, чтобы король стал более щедрым по отношению к ней. Однако не стоит исключать и ожидания звонка, известия со стороны короля. Думает дама, что всё-таки испытывает данный товарищ к ней какую-никакую симпатию ( 10 крестей по масти).

    

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Voron сказал:

   Здравствуйте, Nik. Попробую вместе с вами пофантазировать.

   В первом раскладе в позиции «что удивит» верхние две карты и нижние четыре показывают реализацию. Однако, среди нижних карт выпала Дама червей. А это, если я не ошибаюсь, указывает на мысли дамы, а не на реализацию.

    Таким образом, связка Король червей, 7 крестей (вверх) говорит о том, что какого-либо успешного развития событий от Короля червей даме ожидать не стоит. То ли встреча не состоится, то ли сделка,  то ли король не рассматривает даму в качестве спутницы жизни. 

   Нижние же карты указывают на то, что Дама червей хоть и «дала ему от ворот», как вы выразились, но не окончательный. Всё-таки гоняет Дама червей в голове мысли о возможности позитивных перемен в отношениях с Королём крестей, не смотря на то, что он довольно меркантилен (Валет бубен за фигурной картой). Хочет дама, чтобы король стал более щедрым по отношению к ней. Однако не стоит исключать и ожидания звонка, известия со стороны короля. Думает дама, что всё-таки испытывает данный товарищ к ней какую-никакую симпатию ( 10 крестей по масти).

    

 

Спасибо Вам за помощь. Забыла только уточнить, что Королем червей никто не загадывался.
Я сделала два отдельных раскладах на него (кавалера) и на нее.
В раскладах на Даму червей (он загадывался Королем треф) выпал этот товарищ со следующими картами:
1-ю выкладку я уже описала выше.
2-я выкладка (триплеты) 
Дама бубей+10бубей+Король бубей
10 треф +Дама червей +9 пик (вниз)
7 пик (вниз)+Туз червей+Король трефи.
Дама червей ожидала каких-то перспективных перемен, возможно в финансовом плане)но теперь сомневается в их реализации. А король треф будет жизнью Дамы червей (Туз червей) интересоваться и манипулировать, возможно изменять или создавать какие-то конфликтные ситуации (7 пик +Туз червей), потому как интересует его только секс С Дамой (9пик) у него в голове. 
В крестовине он не выпал.
В четвертом раскладе он не выпал.
5. Расклад  "Что будет и пройдет" в позиции "Ближайшее будущее"
9 треф+9бубей+10бубей 
10 червей+Валет червей+Король треф
Туз пик+10пик+7червей (получит Дама червей от него радостную новость, или позитивные перемены) вот только не могу понять какая новость и какие перемены?
6-й расклад (случайно удалила фото, но помню что в позиции "Что человек найдет от него Даме шли 10 пик, 6 пик другие карты забыла, в общем ничего хорошего)
В позиции "чем все  закончится":
Валет пик+Валет бубей+Дама треф (не загадывалась) +Король треф +7 треф вниз. Вот как это объяснить?!
Вариант первый: Пустая информация о счастливом семейном положении положении Короля треф?
Вариант второй: Полученная информация о семейном положении Короля, Даму червей никак не затронет, окажется для нее не значимой?
 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в раскладе на него (на короля червей). Гораздо интереснее карты упали. Он загадывался Королем червей, а Дамочка наша Дамой бубей.
1-я выкладка: позиция "Что удивит?"
10бубей+9червей
8 пик+Король бубей+6червей+Дама бубей
Короля червей удивит и обрадует получения большой суммы денег, в следствии серьезного разговора с Королем Бубей? А вот что делать с 6 червей и Дамой бубей? Как это совместить?
2-я выкладка триплеты:
Самый первый триплет:
Дама бубей+8 червей+9 треф (вниз) 
Король думает, что у Дамы бубей все хорошо в жизни, счастлива в своем доме, или находится в безопасной комфортной обстановке? Или тут следует читать, что у Дамы отсутствует личное счастье? (карта 9 треф как отсутствие).
В крестовине:
В правом нижнем углу 8червей+Дама бубей (6 червей, как доп карта)
Король обрадуется, будет счастлив, что через два месяца Дама снова объявится в его жизни?
В ч-й выкладке Дама не вышла.
В 5-й выкладке: в позиции "отдаленное будущее"
10треф+Туз бубей+8червей (сообщение, которое вызовет радостные перемны в делах)
Дама бубей+Король червей+7бубей (Дама при коороле у которого уже совсем ничего денег
10бубей+Туз пик (низ) у короля серьезные потеря денег, банкротство)
6-я выкладка: позиция с "С кем человек время проведет?"
6треф
6пик
Король червей
Дама бубей
Туз пик (вверх)
Королю червей предстоит какая-то заграничная командировка, из-за которой он понесет большие убытки, а Дама бубей его пошлет окончательно.
И наконец "Чем все закончится?"
9пик вниз+7треф вверх+6пик+Король червей+10 пик. Переживания, страх перед деловыми переговорами встречей, или возможно эта встреча откладывается, в результате чего Король червей понесет убытки (6пик Король червей) и получит от этого всего большие неприятности, фиаско в его планах(Король червей+10 пик) и будет пребывать в горестях. 
Пожалуйста, помогите со всем этим разобраться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nik сказал:

Спасибо Вам за помощь. Забыла только уточнить, что Королем червей никто не загадывался.
Я сделала два отдельных раскладах на него (кавалера) и на нее.
В раскладах на Даму червей (он загадывался Королем треф) выпал этот товарищ со следующими картами:
1-ю выкладку я уже описала выше.
2-я выкладка (триплеты) 
Дама бубей+10бубей+Король бубей
10 треф +Дама червей +9 пик (вниз)
7 пик (вниз)+Туз червей+Король трефи.
Дама червей ожидала каких-то перспективных перемен, возможно в финансовом плане)но теперь сомневается в их реализации. А король треф будет жизнью Дамы червей (Туз червей) интересоваться и манипулировать, возможно изменять или создавать какие-то конфликтные ситуации (7 пик +Туз червей), потому как интересует его только секс С Дамой (9пик) у него в голове. 
В крестовине он не выпал.
В четвертом раскладе он не выпал.
5. Расклад  "Что будет и пройдет" в позиции "Ближайшее будущее"
9 треф+9бубей+10бубей 
10 червей+Валет червей+Король треф
Туз пик+10пик+7червей (получит Дама червей от него радостную новость, или позитивные перемены) вот только не могу понять какая новость и какие перемены?
6-й расклад (случайно удалила фото, но помню что в позиции "Что человек найдет от него Даме шли 10 пик, 6 пик другие карты забыла, в общем ничего хорошего)
В позиции "чем все  закончится":
Валет пик+Валет бубей+Дама треф (не загадывалась) +Король треф +7 треф вниз. Вот как это объяснить?!
Вариант первый: Пустая информация о счастливом семейном положении положении Короля треф?
Вариант второй: Полученная информация о семейном положении Короля, Даму червей никак не затронет, окажется для нее не значимой?
Вариант третий: Прекратится общение между Дамой червей и Королем треф, в следствии его удачной женитьбы (сейчас король не в браке).
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Voron сказал:

Нижние же карты указывают на то, что Дама червей хоть и «дала ему от ворот», как вы выразились, но не окончательный. Всё-таки гоняет Дама червей в голове мысли о возможности позитивных перемен в отношениях с Королём крестей, не смотря на то, что он довольно меркантилен (Валет бубен за фигурной картой). Хочет дама, чтобы король стал более щедрым по отношению к ней. Однако не стоит исключать и ожидания звонка, известия со стороны короля. Думает дама, что всё-таки испытывает данный товарищ к ней какую-никакую симпатию ( 10 крестей по масти).

Приветствую Ворон. Согласна с вами! 

1 час назад, Nik сказал:

Забыла только уточнить, что Королем червей никто не загадывался.

Добрый день, Nik ! 

Именно по-этому в разделе "Что удивит"  у Дамы болтается этот король червей))) Дамочка удивлена, что вокруг полно женатых мужиков, счастливы они в семьях или нет, но даже с ними у Дамы дела не складываются. Полагаю, что Крестовый тоже женат, поэтому она понимает, что и этот из этой же серии. Отношения с ним есть, но он прижимистый и вкладываться в Даму червей не торопится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Доброе сердце сказал:

Приветствую Ворон. Согласна с вами! 

Добрый день, Nik ! 

Именно по-этому в разделе "Что удивит"  у Дамы болтается этот король червей))) Дамочка удивлена, что вокруг полно женатых мужиков, счастливы они в семьях или нет, но даже с ними у Дамы дела не складываются. Полагаю, что Крестовый тоже женат, поэтому она понимает, что и этот из этой же серии. Отношения с ним есть, но он прижимистый и вкладываться в Даму червей не торопится. 

 

8 минут назад, Доброе сердце сказал:

Приветствую Ворон. Согласна с вами! 

Добрый день, Nik ! 

Именно по-этому в разделе "Что удивит"  у Дамы болтается этот король червей))) Дамочка удивлена, что вокруг полно женатых мужиков, счастливы они в семьях или нет, но даже с ними у Дамы дела не складываются. Полагаю, что Крестовый тоже женат, поэтому она понимает, что и этот из этой же серии. Отношения с ним есть, но он прижимистый и вкладываться в Даму червей не торопится. 

Здравствуйте, Доброе сердце, спасибо за ответ. Уточню, король треф не женат. Он вдовец. 

1 минуту назад, Nik сказал:

 

Здравствуйте, Доброе сердце, спасибо за ответ. Уточню, король треф не женат. Он вдовец.  а то, что он прижимист, это точно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nik сказал:

Самый первый триплет:
Дама бубей+8 червей+9 треф (вниз) 

Что же вы, Nik, не приложили следующий триплет? Да, Дама червей несчастна в личной жизни, и что из этого следует? На этот вопрос отвечает( как правило) следующий триплет. 

1 час назад, Nik сказал:

В крестовине:
В правом нижнем углу 8червей+Дама бубей (6 червей, как доп карта)
Король обрадуется, будет счастлив, что через два месяца Дама снова объявится в его жизни?

Между ними состоится душевный, откровенный, приятный обоим разговор. Не более того. 6 червей подчёркивает факт их встречи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Что же вы, Nik, не приложили следующий триплет? Да, Дама червей несчастна в личной жизни, и что из этого следует? На этот вопрос отвечает( как правило) следующий триплет. 

Эти триплеты выпали в гадании на короля червей, Дама бубей загадана, как девушка, с которой он встречался.
Дама бубей+8червей+9треф (вниз)
Дама треф+10 бубей+7 пик(верх)
7 червей+9пик (вверх)+6 треф
Король червей+Дама пик+ Туз бубей
6бубей+Туз червей+10 треф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nik сказал:

Дама бубей+Король червей+7бубей (Дама при коороле у которого уже совсем ничего денег
10бубей+Туз пик (низ) у короля серьезные потеря денег, банкротство)

Да, в отдалённом будущем Дама бубновая будет присутствовать в его жизни, но больше его будет интересовать его работа, так сказать "Первым делом самолёты", 10 бубей Туз пик вниз далекоо не банкротство)) Но деньги на 10 бубей будут потрачены. 

3 минуты назад, Nik сказал:

Эти триплеты выпали в гадании на короля червей, Дама бубей загадана, как девушка, с которой он встречался.
Дама бубей+8червей+9треф (вниз)
Дама треф+10 бубей+7 пик(верх)
7 червей+9пик (вверх)+6 треф
Король червей+Дама пик+ Туз бубей
6бубей+Туз червей+10 треф.

Дама крестей кто это? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Доброе сердце сказал:

Да, в отдалённом будущем Дама бубновая будет присутствовать в его жизни, но больше его будет интересовать его работа, так сказать "Первым делом самолёты", 10 бубей Туз пик вниз далекоо не банкротство)) Но деньги на 10 бубей будут потрачены. 

Благодарю Вас, да, далеко мне еще до такого уровня трактовок.

14 минут назад, Доброе сердце сказал:

Да, в отдалённом будущем Дама бубновая будет присутствовать в его жизни, но больше его будет интересовать его работа, так сказать "Первым делом самолёты", 10 бубей Туз пик вниз далекоо не банкротство)) Но деньги на 10 бубей будут потрачены. 

Дама крестей кто это? 

Не знаю, не загадывалась, возможно у него есть еще какая-то барышня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Nik сказал:

Благодарю Вас, да, далеко мне еще до такого уровня трактовок.

Не прибеднятесь))) Всё у вас весьма бодро))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Доброе сердце сказал:

Не прибеднятесь))) Всё у вас весьма бодро))) 

Вы шутите... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Nik сказал:

Вы шутите... )))

Нет. И кто там Дама крестей в его раскладе? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Доброе сердце сказал:

Нет. И кто там Дама крестей в его раскладе? 

Дама крестей не загадывалась, возможно есть у него какая-то барышня. А возможно... сейчас с ним живет его мама, хотя... какая мама?, если между ними 7 червей (у него в головах) в триплетах. Еще, к нему в дом вхожа одна женщина, которая помогает ему с детьми и по хозяйству. И, я так понимаю, что у нее есть виды на этого Короля. Ну не будет просто так женщина, ей примерно 35 лет, няньчиться с его детьми!  Кстати, его дети называют эту женщину мамой. А еще, если учесть, что за ней карты 10бубей+7пик, то это еще та аферистка.

10 минут назад, Nik сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Nik сказал:

 И возможно он с ней в "неформальной" (7 червей+9пик) обстановке какие-то аферы мутит, но по 6 треф, не совсем удачные. Или связаны эти мутки с транспортом. Работает он в автосервисе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще  одна догадка по поводу Дамы треф, была у этого Короля, девушка. Не знаю почему они расстались и насколько серьезными были их отношения, но предполагаю, что весьма серьезные. Потому как до сих пор машина этой девушки включена в страховой полис Короля.  И она ему какую-то часть денег выплачивает за страховку, возможно, она   включена еще и в его мед.страховку (Мед страховка очень дорогая, речь идет о США) (условия страхового полиса Короля ооочень льготные и вкусные). Так что, возможно отразилась в картах именно эта афера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nik сказал:

Эти триплеты выпали в гадании на короля червей, Дама бубей загадана, как девушка, с которой он встречался.
Дама бубей+8червей+9треф (вниз)
Дама треф+10 бубей+7 пик(верх)
7 червей+9пик (вверх)+6 треф
Король червей+Дама пик+ Туз бубей
6бубей+Туз червей+10 трефтре 

Nik, не буду на этом заостряться, но вы же знаете, что мы загадываем родителей. Теперь конечно кто эта дама крестей непонятно. Но давайте разбираться. 

Дама бубей+8червей+9треф (вниз) -  существует некая Дама бубновая, женщина душевная, но несчастная. Кстати, на колонку будущего выпала 9 крестей. Последним за этим. 

Дама треф+10 бубей+7 пик(верх) - есть Дама крестей, у которой имеются денежки на 10 бубей и это её тайна ( 7 пик). Она не хочет чтобы Король червей об этом знал. 

7 червей+9пик (вверх)+6 треф - времяпрепровождения их начнут доставлять Королю червей определенные напряги, хотя это ни на чем особенно не отразится ( 6 крестей), если они с ней встречаются и ездят на машине, то возможно ремонт машины прекратит их общение. Но это такое себе предположение, главное, что в колонке будущего лежит 6 крестей, значит тоже ни о чем. 

Король червей+Дама пик+ Туз бубей - конечно Дама пик может быть характеристикой Короля червей, но помимо этого Дама пик ФК, женщина состоятельная. Общение с ней даст королю очень быстро возможность получить перспективы, возможно оформление документов ( Туз червей) повлечёт за собой исполнение его планов . 

В колонке прошлого мы видим, что король не отказывался себе в общении с женщинами. 

11 минут назад, Nik сказал:

Есть еще  одна догадка по поводу Дамы треф, была у этого Короля, девушка. Не знаю почему они расстались и насколько серьезными были их отношения, но предполагаю, что весьма серьезные. Потому как до сих пор машина этой девушки включена в страховой полис Короля.  И она ему какую-то часть денег выплачивает за страховку, возможно, она   включена еще и в его мед.страховку (Мед страховка очень дорогая, речь идет о США) (условия страхового полиса Короля ооочень льготные и вкусные). Так что, возможно отразилась в картах именно эта афера.

 

1 минуту назад, Доброе сердце сказал:

7 червей+9пик (вверх)+6 треф - времяпрепровождения их начнут доставлять Королю червей определенные напряги, хотя это ни на чем особенно не отразится ( 6 крестей), если они с ней встречаются и ездят на машине, то возможно ремонт машины прекратит их общение. Но это такое себе предположение, главное, что в колонке будущего лежит 6 крестей, значит тоже ни о чем. 

Тогда может быть здесь речь именно об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Доброе сердце сказал:

Nik, не буду на этом заостряться, но вы же знаете, что мы загадываем родителей. Теперь конечно кто эта дама крестей непонятно. Но давайте разбираться. 

Дама бубей+8червей+9треф (вниз) -  существует некая Дама бубновая, женщина душевная, но несчастная. Кстати, на колонку будущего выпала 9 крестей. Последним за этим. 

Дама треф+10 бубей+7 пик(верх) - есть Дама крестей, у которой имеются денежки на 10 бубей и это её тайна ( 7 пик). Она не хочет чтобы Король червей об этом знал. 

7 червей+9пик (вверх)+6 треф - времяпрепровождения их начнут доставлять Королю червей определенные напряги, хотя это ни на чем особенно не отразится ( 6 крестей), если они с ней встречаются и ездят на машине, то возможно ремонт машины прекратит их общение. Но это такое себе предположение, главное, что в колонке будущего лежит 6 крестей, значит тоже ни о чем. 

Король червей+Дама пик+ Туз бубей - конечно Дама пик может быть характеристикой Короля червей, но помимо этого Дама пик ФК, женщина состоятельная. Общение с ней даст королю очень быстро возможность получить перспективы, возможно оформление документов ( Туз червей) повлечёт за собой исполнение его планов . 

В колонке прошлого мы видим, что король не отказывался себе в общении с женщинами. 

Благодарю Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Nik said:

Спасибо Вам за помощь. Забыла только уточнить, что Королем червей никто не загадывался.
Я сделала два отдельных раскладах на него (кавалера) и на нее.
В раскладах на Даму червей (он загадывался Королем треф) выпал этот товарищ со следующими картами:
1-ю выкладку я уже описала выше.
2-я выкладка (триплеты) 
Дама бубей+10бубей+Король бубей
10 треф +Дама червей +9 пик (вниз)
7 пик (вниз)+Туз червей+Король трефи.
Дама червей ожидала каких-то перспективных перемен, возможно в финансовом плане)но теперь сомневается в их реализации. А король треф будет жизнью Дамы червей (Туз червей) интересоваться и манипулировать, возможно изменять или создавать какие-то конфликтные ситуации (7 пик +Туз червей), потому как интересует его только секс С Дамой (9пик) у него в голове. 
В крестовине он не выпал.
В четвертом раскладе он не выпал.
5. Расклад  "Что будет и пройдет" в позиции "Ближайшее будущее"
9 треф+9бубей+10бубей 
10 червей+Валет червей+Король треф
Туз пик+10пик+7червей (получит Дама червей от него радостную новость, или позитивные перемены) вот только не могу понять какая новость и какие перемены?
6-й расклад (случайно удалила фото, но помню что в позиции "Что человек найдет от него Даме шли 10 пик, 6 пик другие карты забыла, в общем ничего хорошего)
В позиции "чем все  закончится":
Валет пик+Валет бубей+Дама треф (не загадывалась) +Король треф +7 треф вниз. Вот как это объяснить?!
Вариант первый: Пустая информация о счастливом семейном положении положении Короля треф?
Вариант второй: Полученная информация о семейном положении Короля, Даму червей никак не затронет, окажется для нее не значимой?
 

Загадывался или нет, не имеет значения. Карты показывают другого мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Доброе сердце сказал:

Nik, не буду на этом заостряться, но вы же знаете, что мы загадываем родителей. Теперь конечно кто эта дама крестей непонятно. Но давайте разбираться. 

Дама бубей+8червей+9треф (вниз) -  существует некая Дама бубновая, женщина душевная, но несчастная. Кстати, на колонку будущего выпала 9 крестей. Последним за этим. 

Дама треф+10 бубей+7 пик(верх) - есть Дама крестей, у которой имеются денежки на 10 бубей и это её тайна ( 7 пик). Она не хочет чтобы Король червей об этом знал. 

7 червей+9пик (вверх)+6 треф - времяпрепровождения их начнут доставлять Королю червей определенные напряги, хотя это ни на чем особенно не отразится ( 6 крестей), если они с ней встречаются и ездят на машине, то возможно ремонт машины прекратит их общение. Но это такое себе предположение, главное, что в колонке будущего лежит 6 крестей, значит тоже ни о чем. 

Король червей+Дама пик+ Туз бубей - конечно Дама пик может быть характеристикой Короля червей, но помимо этого Дама пик ФК, женщина состоятельная. Общение с ней даст королю очень быстро возможность получить перспективы, возможно оформление документов ( Туз червей) повлечёт за собой исполнение его планов . 

В колонке прошлого мы видим, что король не отказывался себе в общении с женщинами. 

 

Тогда может быть здесь речь именно об этом. 

Доброе сердце! Дай вам, Бог, здоровья, времени и терпения на обучение новичков!👍😜

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, мастер сказал:

Доброе сердце! Дай вам, Бог, здоровья, времени и терпения на обучение новичков!👍😜

Спасибо, Мастер! Буду стараться 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2024 в 14:48, Доброе сердце сказал:

Спасибо, Мастер! Буду стараться 😀

Пожалуйста, Доброе сердце! С наступающим вас праздничком и всех благ!👍🥂

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...