Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое, Алексей, за участие. Только получается, что болен  свекр червовой Дамы и отец червого Короля. У Дамы отца нет. И радости Дамы здесь я тоже не вижу. 

Еще раз спасибо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

5 часов назад, Алексей 2021 сказал:

  Позвольте и мне робко вставить свои пять копеек:

 Сердце успокоится тем, что муж нашей Дамы (Король червей), на позитиве и со светлыми эмоциями :), проявит желание навещать или будет навещать больного тестя  (возить ему передачки), проявит заботу. А это, в свою очередь, и будет «бальзамом на сердце» для нашей Дамы и сердце ей  успокоит.

Добрый день,Алексей 2021! 

Все верно,в принципе,но акценты здесь другие.Дама будет переживать за всю ситуацию в целом,а не из-за того ,что Король червей будет ездить к королю крестей.А вдруг Король крестей сляжет и за ним будет необходим уход?Это совсем даже не ерунда будет  и проблема не только Короля червей .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Маруся1 said:

Спасибо большое, Алексей, за участие. Только получается, что болен  свекр червовой Дамы и отец червого Короля. У Дамы отца нет. И радости Дамы здесь я тоже не вижу. 

Еще раз спасибо. 

 

Хорошо, свёкр. Прошу прощения, невнимательно  прочитал ваше сообщение.

6 hours ago, Доброе сердце said:

Добрый день,Алексей 2021! 

Все верно,в принципе,но акценты здесь другие.Дама будет переживать за всю ситуацию в целом,а не из-за того ,что Король червей будет ездить к королю крестей.А вдруг Король крестей сляжет и за ним будет необходим уход?Это совсем даже не ерунда будет  и проблема не только Короля червей .

   Здравствуйте, Доброе сердце.  Позвольте уточнить. А само по себе название «Чем сердце успокоится?» разве не несёт какой-то позитивизм? Или сердце не обязательно успокоится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Алексей 2021 сказал:

Здравствуйте, Доброе сердце.  Позвольте уточнить. А само по себе название «Чем сердце успокоится?» разве не несёт какой-то позитивизм? Или сердце не обязательно успокоится?

Может успокоиться,а может ни фига не успокоиться,а наоборот показать,что проблема сохранится и клиент будет ещё в ней вариться.Но в названии позиции иногда есть подсказка.Например .

Гадаем Даме червей.У неё любовник Король крестей.И вот мы видим,что  в шестом раскладе "Что удивит"  это олень выпадает ну скажем вот так:

8 пик 

7 червей

Дама крестей

Туз крестей вверх 

Король крестей 

Понятно,что у Крестовой гульки на уме, с мужем живёт,но взаимопонимания нет,но Крестовый олень, тем не менее думает о ней и продолжает с ней жить.Можно сказать что это удивит Даму червей,но она что этого не знала раньше?И если вдуматься в название позиции,то понятно,что Дама червей просто не понимает,зачем он вообще живёт со своей женой.Вот так иногда работает название позиции.

 

 

 

 

 

 

 

Кстати , сейчас только заметила,что в моем  выдуманном примере есть ещё один немаловажный ньюанс,хотите пощите для  разминки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Может успокоиться,а может ни фига не успокоиться,а наоборот показать,что проблема сохранится и клиент будет ещё в ней вариться.Но в названии позиции иногда есть подсказка.Например .

Гадаем Даме червей.У неё любовник Король крестей.И вот мы видим,что  в шестом раскладе "Что удивит"  это олень выпадает ну скажем вот так:

8 пик 

7 червей

Дама крестей

Туз крестей вверх 

Король крестей 

Понятно,что у Крестовой гульки на уме, с мужем живёт,но взаимопонимания нет,но Крестовый олень, тем не менее думает о ней и продолжает с ней жить.Можно сказать что это удивит Даму червей,но она что этого не знала раньше?И если вдуматься в название позиции,то понятно,что Дама червей просто не понимает,зачем он вообще живёт со своей женой.Вот так иногда работает название позиции.

 

 

 

 

 

 

 

Кстати , сейчас только заметила,что в моем  выдуманном примере есть ещё один немаловажный ньюанс,хотите пощите для  разминки.

Удивит, что жена с мужем вместе пьют?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Может успокоиться,а может ни фига не успокоиться,а наоборот показать,что проблема сохранится и клиент будет ещё в ней вариться.Но в названии позиции иногда есть подсказка.Например .

Гадаем Даме червей.У неё любовник Король крестей.И вот мы видим,что  в шестом раскладе "Что удивит"  это олень выпадает ну скажем вот так:

8 пик 

7 червей

Дама крестей

Туз крестей вверх 

Король крестей 

Понятно,что у Крестовой гульки на уме, с мужем живёт,но взаимопонимания нет,но Крестовый олень, тем не менее думает о ней и продолжает с ней жить.Можно сказать что это удивит Даму червей,но она что этого не знала раньше?И если вдуматься в название позиции,то понятно,что Дама червей просто не понимает,зачем он вообще живёт со своей женой.Вот так иногда работает название позиции.

 

 

 

 

 

 

 

Кстати , сейчас только заметила,что в моем  выдуманном примере есть ещё один немаловажный ньюанс,хотите пощите для  разминки.

(Туз крестей и Король крестей) успех, победа  от Дамы крестовой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Спасибо, Доброе сердце. Насчёт немаловажного нюанса, то соглашусь с вышеуказанным комментарием Колдуньечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Колдуньечка сказал:

Удивит, что жена с мужем вместе пьют?)))))

Ну про то,что они пьют вместе здесь ни намека.Здесь жена по ходу зажигалка и без мужа прекрасно  справляется, иначе эта связка была бы между ними.И тогда  это была бы счастливая семья с общими интересами.?

 

27 минут назад, Вилен сказал:

(Туз крестей и Король крестей) успех, победа  от Дамы крестовой.

Давайте, Колдуньечка,дотянем мысль вашу.Гадаем Даме червей.В чем для неё успех , победа от такой ситуации?

20 минут назад, Алексей 2021 сказал:

  Спасибо, Доброе сердце. Насчёт немаловажного нюанса, то соглашусь с вышеуказанным комментарием Колдуньечки.

Я помню у Пепси Колы была акция с крупным выигрышем и под каждой крышечкой было написано " Попробуй ещё".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Вилен сказал:

(Туз крестей и Король крестей) успех, победа  от Дамы крестовой.

Извините,Вилен, перепутала сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Алексей 2021 сказал:

Хорошо, свёкр. Прошу прощения, невнимательно  прочитал ваше сообщение

Алексей, все хорошо! Очень приятно, что в нашем дружном и почти только дамском коллективе появился мужчина и интересуется таким специфическим делом. Будем учиться вместе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Может успокоиться,а может ни фига не успокоиться,а наоборот показать,что проблема сохранится и клиент будет ещё в ней вариться.Но в названии позиции иногда есть подсказка.Например .

Гадаем Даме червей.У неё любовник Король крестей.И вот мы видим,что  в шестом раскладе "Что удивит"  это олень выпадает ну скажем вот так:

8 пик 

7 червей

Дама крестей

Туз крестей вверх 

Король крестей 

Понятно,что у Крестовой гульки на уме, с мужем живёт,но взаимопонимания нет,но Крестовый олень, тем не менее думает о ней и продолжает с ней жить.Можно сказать что это удивит Даму червей,но она что этого не знала раньше?И если вдуматься в название позиции,то понятно,что Дама червей просто не понимает,зачем он вообще живёт со своей женой.Вот так иногда работает название позиции.

 

 

 

 

 

 

 

Кстати , сейчас только заметила,что в моем  выдуманном примере есть ещё один немаловажный ньюанс,хотите пощите для  разминки.

Добрый вечер! Я бы сказала, что даму удивит то, что король останется дома, потому что у его жены праздник - день Рождения или Новый год. Любовники серьёзные праздники дома отмечают, для любовниц они оставляют другие дни. Почему здесь нет намёка на то, что они выпьют вместе??? Под одной крышей живут и у жены праздник, почему не выпьют???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 minutes ago, Маруся1 said:

Алексей, все хорошо! Очень приятно, что в нашем дружном и почти только дамском коллективе появился мужчина и интересуется таким специфическим делом. Будем учиться вместе!

Благодарю вас! Я искренне рад, что здесь такой коллектив подобрался. Терпение и труд, всё перетрут. Будем учиться вместе!

Да и гадание вроде считается прерогативой женщин))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Я бы сказала, что даму удивит то, что король останется дома, потому что у его жены праздник - день Рождения или Новый год. Любовники серьёзные праздники дома отмечают, для любовниц они оставляют другие дни. Почему здесь нет намёка на то, что они выпьют вместе??? Под одной крышей живут и у жены праздник, почему не выпьют???

Добрый!Это выдуманная история.Как говорится,по раскладу бы смотрели кто с кем пьёт.Разве по одной позиции можно сделать вывод?Я теперь очень хорошо понимаю мастеров,которые всегда акцентировали внимание на том ,что смотреть нужно весь расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Доброе сердце сказал:

Ну про то,что они пьют вместе здесь ни намека.Здесь жена по ходу зажигалка и без мужа прекрасно  справляется, иначе эта связка была бы между ними.И тогда  это была бы счастливая семья с общими интересами.?

 

Давайте, Колдуньечка,дотянем мысль вашу.Гадаем Даме червей.В чем для неё успех , победа от такой ситуации?

Я помню у Пепси Колы была акция с крупным выигрышем и под каждой крышечкой было написано " Попробуй ещё".

Мысль была не моей, но хотелось бы продолжить...Удача для дамы червей в том, что мужичок легкий для "перехвата", раз в доме бардак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Доброе сердце сказал:

Ну про то,что они пьют вместе здесь ни намека.Здесь жена по ходу зажигалка и без мужа прекрасно  справляется, иначе эта связка была бы между ними.И тогда  это была бы счастливая семья с общими интересами.?

 

Давайте, Колдуньечка,дотянем мысль вашу.Гадаем Даме червей.В чем для неё успех , победа от такой ситуации?

Я помню у Пепси Колы была акция с крупным выигрышем и под каждой крышечкой было написано " Попробуй ещё".

А если вариант Ираиды, что они остаются дома отмечать праздник, то и вовсе удачи не получается для дамы никакой. Кстати, наверное, не всегда связки "работают", если к главному варианту не подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Колдуньечка сказал:

Мысль была не моей, но хотелось бы продолжить...Удача для дамы червей в том, что мужичок легкий для "перехвата", раз в доме бардак.

Лучше не скажешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Колдуньечка сказал:

А если вариант Ираиды, что они остаются дома отмечать праздник, то и вовсе удачи не получается для дамы никакой. Кстати, наверное, не всегда связки "работают", если к главному варианту не подходят.

Девочки,нет разных вариантов.Есть правильно прочитанный и тогда реализация  абсолютно совпадает. Я давно заметила,что "карты абы как не шлепаются",как однажды здесь сказала Эгли. Надо научиться понимать их язык.Иногда они выражаются "фигурально",иногда "глобально" .Я тоже учусь. И многое уже поняла.И Мастер всегда говорит,что смотреть нужно глобальнее и в контексте. Мы все  имеем свое мнение и я и Ираида . . Ираида имеет больше опыта ,чем я,она раньше на форуме. Но это мой вариант прочтения ,где на мой взгляд все укладывается в единую мысль. К сожалению, это не тот пример,когда можно отследить реализацию.Я же его придумала.

Где-то на форуме есть разбор одного расклада.Помоему Маремьяны комментировала первый расклад.Так вот там в первом раскладе во второй позиции ,если я не ошибаюсь, " совет от карт". Что-то типа,если Король так поступит,то ничего лучшего он в своей жизни не найдет ( про даму речь). Вот где уровень. И правильное прочтение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Доброе сердце сказал:

Девочки,нет разных вариантов.Есть правильно прочитанный и тогда реализация  абсолютно совпадает. Я давно заметила,что "карты абы как не шлепаются",как однажды здесь сказала Эгли. Надо научиться понимать их язык.Иногда они выражаются "фигурально",иногда "глобально" .Я тоже учусь. И многое уже поняла.И Мастер всегда говорит,что смотреть нужно глобальнее и в контексте. Мы все  имеем свое мнение и я и Ираида . . Ираида имеет больше опыта ,чем я,она раньше на форуме. Но это мой вариант прочтения ,где на мой взгляд все укладывается в единую мысль. К сожалению, это не тот пример,когда можно отследить реализацию.Я же его придумала.

Где-то на форуме есть разбор одного расклада.Помоему Маремьяны комментировала первый расклад.Так вот там в первом раскладе во второй позиции ,если я не ошибаюсь, " совет от карт". Что-то типа,если Король так поступит,то ничего лучшего он в своей жизни не найдет ( про даму речь). Вот где уровень. И правильное прочтение.

Будем учиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как можно о чём-то спорить, не видя всего расклада!! Я уже молчу о всех шести раскладов. Хотя бы один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! Гадание даме червей. Шестой расклад. "Что найдет?"Сверху вниз:

10 черви

6 бубей

9 пик вверх

7 бубей

туз пик вверх

Болезненные переживания дамы по поводу своих желаний через какую-то встречу "сойдут на нет"(туз пик)? Или туз здесь не завершает, а начинает? Запуталась ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, очень сильное разочарование от встречи приведет к переживаниям за свой интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы же сверху вниз трактуем, значит, первый вариант)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колдуньечка сказал:

Помогите, пожалуйста! Гадание даме червей. Шестой расклад. "Что найдет?"Сверху вниз:

10 черви

6 бубей

9 пик вверх

7 бубей

туз пик вверх

Болезненные переживания дамы по поводу своих желаний через какую-то встречу "сойдут на нет"(туз пик)? Или туз здесь не завершает, а начинает? Запуталась ...

 

Осуществление планов и надежды в ближайшем времени или отпуск из-за угрозы (роковое событие, опасное для здоровья и жизни, болезнь) отменятся. Волнения и переживания в связи со срывом  деловой встречи, сделки или подписанием договора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Колдуньечка сказал:

Помогите, пожалуйста! Гадание даме червей. Шестой расклад. "Что найдет?"Сверху вниз:

10 черви

6 бубей

9 пик вверх

7 бубей

туз пик вверх

Болезненные переживания дамы по поводу своих желаний через какую-то встречу "сойдут на нет"(туз пик)? Или туз здесь не завершает, а начинает? Запуталась ...

 

Каким-то личным желаниям Дамы (10 червей)  о которых она мечтает (6 бубей) не суждено осуществиться.Категорически не суждено ( 6 бубей 9пик вверх).Она будет очень переживать  (9 пик вверх) о 7 бубей.Под этой картой проходят основными значениями сделки,встречи,работы.Значит что-то  из этого списка сорвётся бесповоротно ,что очень  огорчит Даму ( Туз пик вверх). В буквальном смысле она будет  "не у дел".Что за события смотрим по раскладу.

3 часа назад, НАТАЛИЯ-НАТАЛИ сказал:

Не понимаю, как можно о чём-то спорить, не видя всего расклада!! Я уже молчу о всех шести раскладов. Хотя бы один.

Приветствую, Пинокалада! Веселенькая аватарка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Колдуньечка сказал:

Помогите, пожалуйста! Гадание даме червей. Шестой расклад. "Что найдет?"Сверху вниз:

10 черви

6 бубей

9 пик вверх

7 бубей

туз пик вверх

Болезненные переживания дамы по поводу своих желаний через какую-то встречу "сойдут на нет"(туз пик)? Или туз здесь не завершает, а начинает? Запуталась ...

 

Добрый вечер, что у дамы со здоровьем???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...