Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, plutto сказал:

Второй расклад. Триплеты. Гадание на даму червей.

Туз крести 10 пик 9 черви

дама работает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

10 минут назад, plutto сказал:

дама работает? 

Да

Пятый расклад. Гадание на даму червей. Король черви тот же персонаж, муж ее.

То, что будет, но пройдет.

Король черви 9 черви 7 крести вниз

10 пик 6 пик 6 крести

Туз крести вверх 6 черви 8 пик

Дама черви

У короля все замечательно  в браке, поэтому переживания дамы - жены пустые, будут им посиделки в ресторане, например. Но дама все равно будет переживать сильно о чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Колдуньечка сказал:

Доброе сердце, а как Вы увидели, что король ничего не хочет объяснять? Валет червей и 6 крести?

9 пик вверх (не хочет, пика вверх всегда что-то отсекает,первая пиковая карта в триплетах тоже так работает,) Туз бубей ( информация осталась при Короле червей).Я раньше не понимала этого,но со временем карты складываются ещё и в картинку.Но вам ,я думаю это пока трудно будет понять.Пока нужно чётко по значениям,связкам и правилам прочтения рассматривать расклад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Доброе сердце сказал:

9 пик вверх (не хочет, пика вверх всегда что-то отсекает,первая пиковая карта в триплетах тоже так работает,) Туз бубей ( информация осталась при Короле червей).Я раньше не понимала этого,но со временем карты складываются ещё и в картинку.Но вам ,я думаю это пока трудно будет понять.Пока нужно чётко по значениям,связкам и правилам прочтения рассматривать расклад.

 

А посмотрите, как интересно карты в правой вертикали сложились в этих триплетах: 9 черви над королем, а ниже валет черви 10 черви. Эти нюансы не важны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Колдуньечка сказал:

Да

Пятый расклад. Гадание на даму червей. Король черви тот же персонаж, муж ее.

То, что будет, но пройдет.

Король черви 9 черви 7 крести вниз

10 пик 6 пик 6 крести

Туз крести вверх 6 черви 8 пик

Дама черви

У короля все замечательно  в браке, поэтому переживания дамы - жены пустые, будут им посиделки в ресторане, например. Но дама все равно будет переживать сильно о чем-то.

Давайте -ка  ещё раз.Позиция называется " будет и пройдет",но в ней выпала бланка,поэтому не будет и не пройдет.А будет Дама червей в этой каше вариться и связка 10 пик 6 пик 6 крестей нам позитива не добавляет.Попробуйте ещё раз.

1 минуту назад, Колдуньечка сказал:

А посмотрите, как интересно карты в правой вертикали сложились в этих триплетах: 9 черви над королем, а ниже валет черви 10 черви. Эти нюансы не важны?

Я очень вам советую этим пока не заморачиваться.Не могу сказать,что я не просматриваю вертикали и диагонали в отдельных случаях,но для этого нужно видеть триплеты полностью .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Колдуньечка сказал:

Пятый расклад. Гадание на даму червей. Король черви тот же персонаж, муж ее.

То, что будет, но пройдет.

Король черви 9 черви 7 крести вниз

Мне до жути интересно с каким запросом пришла Дама червей?Мужа вполне все устраивает в семье, а ей что? внимания не хватает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Доброе сердце сказал:

Давайте -ка  ещё раз.Позиция называется " будет и пройдет",но в ней выпала бланка,поэтому не будет и не пройдет.А будет Дама червей в этой каше вариться и связка 10 пик 6 пик 6 крестей нам позитива не добавляет.Попробуйте ещё раз.

Я очень вам советую этим пока не заморачиваться.Не могу сказать,что я не просматриваю вертикали и диагонали в отдельных случаях,но для этого нужно видеть триплеты полностью .

Доброе сердце, значит, если "не будет и не пройдет", дама будет вариться в переживаниях, который идут от короля триплетом ниже, но с долгими переживаниями рядом 6 крести, значит, они как бы пустые, что ли...

15 минут назад, Доброе сердце сказал:

Мне до жути интересно с каким запросом пришла Дама червей?Мужа вполне все устраивает в семье, а ей что? внимания не хватает?

Ей кажется, что он по бывшей сохнет.

17 минут назад, Доброе сердце сказал:

Мне до жути интересно с каким запросом пришла Дама червей?Мужа вполне все устраивает в семье, а ей что? внимания не хватает?

Тем более, он с предательством выпал в триплетах.

Шестой расклад. Той же даме. Король червей тот же. Муж. Как время проведет.

Сверху вниз:

Валет пик

Дама бубей

Дама крести

Король червей

Туз червей

Учитывая, что у короля нет родителей, можно сказать, что дама проведет время дома с королем, у которого в голове какие-то кральки, валет пик показывает, что их по факту как бы нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Колдуньечка сказал:

Ей кажется, что он по бывшей сохнет

дак на него надо расклад...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Колдуньечка сказал:

вариться в переживаниях, который идут от короля триплетом ниже, но с долгими переживаниями рядом 6 крести, значит, они как бы пустые, что ли...

Да,забьет на это в результате.По принципу " Закат солнца вручную".Там вот ещё Туз крестей вверх 6 червей 8 пик.Я думаю здесь не про ресторан с мужем,а как бы она от печали сама не стала  винцо дегустировать.

Да, муж выпал с предательством, нужно за ним последить.Может даже  и сказать что-нибудь этакое,что Даму очень огорчит.Но в шестом раскладе мы видим,что  они вместе живут с Дамой червей  и он думает,что кральки пустые дурочки.Нужны ли они ему?

Сами по себе связки Туз бубей + 7,8,9 пик не только ведь предательство,но и злоупотребление доверием,обман,лукавство .Ну и измена и предательство....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Доброе сердце сказал:

Да,забьет на это в результате.По принципу " Закат солнца вручную".Там вот ещё Туз крестей вверх 6 червей 8 пик.Я думаю здесь не про ресторан с мужем,а как бы она от печали сама не стала  винцо дегустировать.

Да, муж выпал с предательством, нужно за ним последить.Может даже  и сказать что-нибудь этакое,что Даму очень огорчит.Но в шестом раскладе мы видим,что  они вместе живут с Дамой червей  и он думает,что кральки пустые дурочки.Нужны ли они ему?

Спасибо большое!

13 минут назад, Доброе сердце сказал:

Да,забьет на это в результате.По принципу " Закат солнца вручную".Там вот ещё Туз крестей вверх 6 червей 8 пик.Я думаю здесь не про ресторан с мужем,а как бы она от печали сама не стала  винцо дегустировать.

Да, муж выпал с предательством, нужно за ним последить.Может даже  и сказать что-нибудь этакое,что Даму очень огорчит.Но в шестом раскладе мы видим,что  они вместе живут с Дамой червей  и он думает,что кральки пустые дурочки.Нужны ли они ему?

Сами по себе связки Туз бубей + 7,8,9 пик не только ведь предательство,но и злоупотребление доверием,обман,лукавство .Ну и измена и предательство....

 

Доброе сердце, немножко не поняла я. По позиции "будет и пройдет". Она забьёт на печаль. Но в самой ситуации будет вариться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Колдуньечка сказал:

Спасибо большое!

Доброе сердце, немножко не поняла я. По позиции "будет и пройдет". Она забьёт на печаль. Но в самой ситуации будет вариться?

Именно так.Видимо её огорчения завершатся не завтра.Но 6 крестей даёт надежду,что как-то все уляжется.

Эта позиция,когда в ней выпадает карта клиента говорит  о том,что ситуация так быстро не разрешится. Колдуньечка,на всё же проходит ,и это пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Доброе сердце сказал:

Именно так.Видимо её огорчения завершатся не завтра.Но 6 крестей даёт надежду,что как-то все уляжется.

Эта позиция,когда в ней выпадает карта клиента говорит  о том,что ситуация так быстро не разрешится. Колдуньечка,на всё же проходит ,и это пройдет.

Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 hours ago, Доброе сердце said:

 

Где здесь хоть одна карта,отвечающая за  информацию?

На первом месте у человека обычно насущные вопросы.Я так понимаю,что мать клиента живёт далеко от него и видимо стоит вопрос её переезда?Потому что в реализации многие карты указывают на сделку с недвижимостью.Такой вопрос нужно уточнять.Нсли вы в курсе,то скажите.

Здравствуйте, Доброе сердце.

Шестерка пик - имеет два основных значения. Прежде всего это значительные задержки в делах, минимум на 3-4 месяца и вплоть до 2 лет. Второе основное значение - это дальние дороги, поздние дороги и информации из далека.Естественно это дороги Короля и Дамы пик.

Категорически советую обучающимся и просто нормальным людям исходить именно из такой трактовки карт и не забивать себе голову всякой бредятиной как из интернета, так и из всяческих книжек для дураков, издающихся исключительно для тиража.

Эта информация содержится в начале темы «Шестёрки всех мастей» и размещена Мастером Эгли.

Мать клиента живёт на другой стороне Земли и к клиенту не собирается ни в гости, ни переезжать. Поэтому я и использовал  трактовку 6пик, как «информация из далека».

От всей души благодарю вас за помощь и разъяснения!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Алексей 2021 сказал:

Здравствуйте, Доброе сердце.

 

Шестерка пик - имеет два основных значения. Прежде всего это значительные задержки в делах, минимум на 3-4 месяца и вплоть до 2 лет. Второе основное значение - это дальние дороги, поздние дороги и информации из далека.Естественно это дороги Короля и Дамы пик.

Категорически советую обучающимся и просто нормальным людям исходить именно из такой трактовки карт и не забивать себе голову всякой бредятиной как из интернета, так и из всяческих книжек для дураков, издающихся исключительно для тиража.

Эта информация содержится в начале темы «Шестёрки всех мастей» и размещена Мастером Эгли.

Мать клиента живёт на другой стороне Земли и к клиенту не собирается ни в гости, ни переезжать. Поэтому я и использовал  трактовку 6пик, как «информация из далека».

От всей души благодарю вас за помощь и разъяснения!!!!

Моя школа!!Прям вот цитатами из мат.части!!!

2 часа назад, Колдуньечка сказал:

Спасибо!!

Пожалуйста!

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 minutes ago, Доброе сердце said:

Моя школа!!Прям вот цитатами из мат.части!!!

Пожалуйста!

Почитав форум, я вижу, с кого стоит брать пример! Спасибо вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2021 в 12:51, Виорика сказал:

Добрый день! Гадание Даме червей расслад первый позиция что удивит,Валет бубей загадан сын Дамы червей.Вот такие карты выпали 8бубен, Валет бубей ,9пик ,Валет треф 8 треф и 6 пик.Я трактую так общение с сыном удивит Даму червей ,разговор о том что сын очень переживать и суетися о каком то договорённости о поездке далеко.Если что поправть меня буду очень рада за помощь.

Добрый день , я обещал Ираиде что напишу как отыгрались карты.И так было разговор с сыном что у него проблемы с учебой и надо нам репетитора на дому.Валет треф отыгрался как учеба и 8треф 6пик дистанционное обучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Шестой расклад. Гадание на короля червей. Червовая дама - жена. Дама бубей - загадана женщина из прошлого короля.

"С кем время проведет" сверху вниз:

Дама черви

Валет пик

Дама бубей

6 бубей

Проведет время с дамой бубей, не очень порядочного образа мыслей и при этом пустышкой, отчего жене будет пусто и плохо? И это отдаляет жену от короля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Колдуньечка сказал:

Добрый день! Шестой расклад. Гадание на короля червей. Червовая дама - жена. Дама бубей - загадана женщина из прошлого короля.

"С кем время проведет" сверху вниз:

Дама черви

Валет пик

Дама бубей

6 бубей

Проведет время с дамой бубей, не очень порядочного образа мыслей и при этом пустышкой, отчего жене будет пусто и плохо? И это отдаляет жену от короля?

Проведет он время с женой который нечего для него ни значит,и  Дама бубен но она не с прошлого уже точно если до сих пор проводят время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Колдуньечка сказал:

Добрый день! Шестой расклад. Гадание на короля червей. Червовая дама - жена. Дама бубей - загадана женщина из прошлого короля.

"С кем время проведет" сверху вниз:

Дама черви

Валет пик

Дама бубей

6 бубей

Проведет время с дамой бубей, не очень порядочного образа мыслей и при этом пустышкой, отчего жене будет пусто и плохо? И это отдаляет жену от короля?

 

10 минут назад, Виорика сказал:

Проведет он время с женой который нечего для него ни значит,и  Дама бубен но она не с прошлого уже точно если до сих пор проводят время.

Думаю проведёт он время со своей женой, а бубновая для него ничего не значит В пик, у неё своя дорожка Д бубен и : бубен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Колдуньечка сказал:

Добрый день! Шестой расклад. Гадание на короля червей. Червовая дама - жена. Дама бубей - загадана женщина из прошлого короля.

"С кем время проведет" сверху вниз:

Дама черви

Валет пик

Дама бубей

6 бубей

Проведет время с дамой бубей, не очень порядочного образа мыслей и при этом пустышкой, отчего жене будет пусто и плохо? И это отдаляет жену от короля?

Колдуньечка, добрый вечер!

Вроде же позиция,где 4 карты в шестом раскладе называется "Где клиент время проведет"?Это не сильно принципиально,но иногда очень помогает понять ответ.Здесь это не важно особенно.

Ну проведет Король время с Дамой бубей,меркантильной сучкой (6 бубей при ней) и глупой профурсеткой.При этом Валет пик здесь как бы отделяет Даму червей от мужа.А жена была когда-то знакома с Дамой бубей? Некрасиво лег Валетик....Такое впечатление,что ему обе Дамы не особо важны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Колдуньечка, добрый вечер!

Вроде же позиция,где 4 карты в шестом раскладе называется "Где клиент время проведет"?Это не сильно принципиально,но иногда очень помогает понять ответ.Здесь это не важно особенно.

Ну проведет Король время с Дамой бубей,меркантильной сучкой (6 бубей при ней) и глупой профурсеткой.При этом Валет пик здесь как бы отделяет Даму червей от мужа.А жена была когда-то знакома с Дамой бубей? Некрасиво лег Валетик....Такое впечатление,что ему обе Дамы не особо важны.

Спасибо, Доброе сердце! Знакома она с ней не была. Вот то, что червовая не важна, могу понять по раскладу (Валет пик перед ней), а почему бубновая тоже? Валет "за ней" же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Колдуньечка сказал:

Добрый день! Шестой расклад. Гадание на короля червей. Червовая дама - жена. Дама бубей - загадана женщина из прошлого короля.

"С кем время проведет" сверху вниз:

Дама черви

Валет пик

Дама бубей

6 бубей

Проведет время с дамой бубей, не очень порядочного образа мыслей и при этом пустышкой, отчего жене будет пусто и плохо? И это отдаляет жену от короля?

добройночи)

бубновая думает- хоть бы ты куда червовая свалила или хотя б не мешала моим коварным\хабалистым планам))

и напрямую с этими планами к королику)) а он и рад)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Колдуньечка сказал:

Спасибо, Доброе сердце! Знакома она с ней не была. Вот то, что червовая не важна, могу понять по раскладу (Валет пик перед ней), а почему бубновая тоже? Валет "за ней" же...

А в том то и дело,что Валет пик при обеих Дамах.Девочки, и вообще,я конечно кое чему здесь обучилась,но мне тоже хочется контроля Мастера.Колдуньечка,если у вас такой вот вопрос конкретный,а не " простыни " с непонятными раскладам,то лучше писать в конкретные разделы.Там  больше  шансов,что Мастер увидит наше творчество и выдаст плеток и вам  и мне.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.09.2021 в 16:57, Колдуньечка сказал:

Добрый день! Шестой расклад. Гадание на короля червей. Червовая дама - жена. Дама бубей - загадана женщина из прошлого короля.

"С кем время проведет" сверху вниз:

Дама черви

Валет пик

Дама бубей

6 бубей

Проведет время с дамой бубей, не очень порядочного образа мыслей и при этом пустышкой, отчего жене будет пусто и плохо? И это отдаляет жену от короля?

Здесь ясно, что дама бубен прикатит (6 бубен при даме бубен как ноги-дороги) очень похоже, что скоро (6 бубен карта скорости) и королю это видимо будет в кайф (6 бубен как карта исполнения желания), не думаю, что дама бубен глупая, такие дамы с 6 бубен при них глупыми не бывают, они целенаправленно используют мужчин в своих целях, на это надо иметь мозги, думаю, что здесь карты показали, что дама черви будет в прострации и не знать, что ей делать, а может в довесок за что-то перед королем испытывать чувство вины. Состояние дамы понятно, когда муж и рад быть использованным дамой бубен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Ираида сказал:

Здесь ясно, что дама бубен прикатит (6 бубен при даме бубен как ноги-дороги) очень похоже, что скоро (6 бубен карта скорости) и королю это видимо будет в кайф (6 бубен как карта исполнения желания), не думаю, что дама бубен глупая, такие дамы с 6 бубен при них глупыми не бывают, они целенаправленно используют мужчин в своих целях, на это надо иметь мозги, думаю, что здесь карты показали, что дама черви будет в прострации и не знать, что ей делать, а может в довесок за что-то перед королем испытывать чувство вины. Состояние дамы понятно, когда муж и рад быть использованным дамой бубен. 

Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...