Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, мастер сказал:

Ешкин кот! Смотрите на канале YouTube Форума кого как загадывать и прочее. Для кого спрашивается я время тратил и все разъяснял??

Не надо торопиться, Ираида! Девушка Пина Колада из Полтавы, как мне сообщили админы, пытается со шведских айпи адресов писать, но полтавский айпи все равно засветила и если не одумается, то получит сполна вместе еще кое с кем с Незалежной.

Глушить рыбу надо ведь хорошим увесистым веслом и скопом!!!???

 

Это шутка? Я дальше Полтавы никуда не уезжала). 

7 минут назад, PinaColada сказал:

Это шутка? Я дальше Полтавы никуда не уезжала). 

Прям шпионку с меня сделали)))).  Шведские айпи- умереть- не встать))) Проверьте выших админов на профпрегодность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

5 часов назад, PinaColada сказал:

Это шутка? Я дальше Полтавы никуда не уезжала). 

Прям шпионку с меня сделали)))).  Шведские айпи- умереть- не встать))) Проверьте выших админов на профпрегодность!

По настоятельной просьбе пользователя PinaColada проверили собственную профпригодность.

Внимательно смотрим скриншоты.

айпи 1.png

айпи 2.png

айпи 3.png

айпи 4.png

айпи 5.png

айпи 6.png

айпи 7.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, magicmin сказал:

По настоятельной просьбе пользователя PinaColada проверили собственную профпригодность.

Внимательно смотрим скриншоты.

айпи 1.png

айпи 2.png

айпи 3.png

айпи 4.png

айпи 5.png

айпи 6.png

айпи 7.png

 

Ну и что это за филькина грамота? Лучше сделайте расклад на картах, я так больше пойму)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, PinaColada сказал:

Ну и что это за филькина грамота? Лучше сделайте расклад на картах, я так больше пойму)))

PinaColada! Это не филькина грамота! Это документальное свидетельство того, до чего к большому сожалению дошли многие товарищи с Незалежной, которым больше заняться нечем как бредить и троллить на различных сайтах.

Сделать на вас саму все 6 раскладов и обсудить их с форумчанами смеха ради, труда особого не составляет, но это будет слишком много чести для вас. Да и что интересного можно увидеть в вашей жизни в Полтаве? Серые будни и прозябание.

Так что вы лучше не злоупотребляйте горилкой и побольше наливайте себе молока или сока. Здоровее будете!

А так ведь можно допиться и до того, что скоро точно приглючатся шведы под вашей Полтавой со всеми вытекающими отсюда последствиями.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

PinaColada! Это не филькина грамота! Это документальное свидетельство того, до чего к большому сожалению дошли многие товарищи с Незалежной, которым больше заняться нечем как бредить и троллить на различных сайтах.

Сделать на вас саму все 6 раскладов и обсудить их с форумчанами смеха ради, труда особого не составляет, но это будет слишком много чести для вас. Да и что интересного можно увидеть в вашей жизни в Полтаве? Серые будни и прозябание.

Так что вы лучше не злоупотребляйте горилкой и побольше наливайте себе молока или сока. Здоровее будете!

А так ведь можно допиться и до того, что скоро точно приглючатся шведы под вашей Полтавой со всеми вытекающими отсюда последствиями.?

Я не хочу с вами вступать в какие либо разборки, т.к. уважаю ваше дело и уважаю всех участникоав этого форума. И я благодарна, вам за ваш труд, я могое для себя взяла из этой школы полезного. Если в чём то я перегнула палку, прошу прощения! А то, что обо мне думают, мне ""пофене", я за свою жизнь уже много чего наслушалась и насмотрелась. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу здесь до сих пор весело :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2021 в 13:13, PinaColada сказал:

А вы издеваетесь над учащимися, вот Елена ушла, и кто в этом виноват? Скажите я?

я никуда не уходила... Периодически читаю. Кума раскладами уже не мучает меня. ?Давайте жить мирно в любви и не ругаться. ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Я делала расклад на Даму червей и на сердце выпали такие карты, 6пик 10 пик 6червей 8треф и 7 треф острим верх.Дама собираться заграницу но пока чего то у ней ни получается и это для ней очень тревожно и печально, но карта 6 червей показываит что через месяц у ней все получатся 8треф и 7 треф острим верх связка успеха.На самом деле Дама червей долго уже планируит поездку загранице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Виорика сказал:

Приветствую всех! Я делала расклад на Даму червей и на сердце выпали такие карты, 6пик 10 пик 6червей 8треф и 7 треф острим верх.Дама собираться заграницу но пока чего то у ней ни получается и это для ней очень тревожно и печально, но карта 6 червей показываит что через месяц у ней все получатся 8треф и 7 треф острим верх связка успеха.На са

мом деле Дама червей долго уже планируит поездку загранице.

Добрый день,Виорика!

Я знаю,что 6 пик это дорога( вечерняя,ночная,дальняя поездка),но я заметила по своим раскладам,что очень часто эта шестерка ещё умеет отодвигать сроки и людей.Если у Дамы на руках нет билетов,то я бы не рассматривала эту поездку как "за границу". Я вообще здесь вижу другую картину.

Дама червей уже давно,как бы это мягко сказать....в глубоких и продолжительных неприятностях.Из веселенького в течение этих двух недель ,примерно через месяц(6 червей) полтора ( 6 червей+ 2 недели ,срок событий "на сердце"), она получит совсем небольшую сумму денег (8,7 крестей).

8треф и 7 треф острим верх связка успеха.

7 крестей вверх по определению неуспех. Связку 8,7 крестей можно читать как неожиданный успех ТОЛЬКО при ФК. Читайте форум внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Виорика!

Я знаю,что 6 пик это дорога( вечерняя,ночная,дальняя поездка),но я заметила по своим раскладам,что очень часто эта шестерка ещё умеет отодвигать сроки и людей.Если у Дамы на руках нет билетов,то я бы не рассматривала эту поездку как "за границу". Я вообще здесь вижу другую картину.

Дама червей уже давно,как бы это мягко сказать....в глубоких и продолжительных неприятностях.Из веселенького в течение этих двух недель ,примерно через месяц(6 червей) полтора ( 6 червей+ 2 недели ,срок событий "на сердце"), она получит совсем небольшую сумму денег (8,7 крестей).

8треф и 7 треф острим верх связка успеха.

7 крестей вверх по определению неуспех. Связку 8,7 крестей можно читать как неожиданный успех ТОЛЬКО при ФК. Читайте форум внимательно.

Весельнекого это что значит?

Только что, Виорика сказал:

Весельнекого это что значит?

У меня созрезла еще одна трактовка,это долгие страдание и только через три недели появится какие то улучшение в жизни Дамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Виорика сказал:

Весельнекого это что значит?

То,что я написала ниже этого предложения."Веселенькое" оно на фоне связки 6 пик 10 пик.Изучите эту связку,Виорика,и вы поймёте,что на ее фоне получение денег очень даже приятное событие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Доброе сердце сказал:

То,что я написала ниже этого предложения."Веселенькое" оно на фоне связки 6 пик 10 пик.Изучите эту связку,Виорика,и вы поймёте,что на ее фоне получение денег очень даже приятное событие. 

Я все перечитала нл не все запомнишь же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Виорика сказал:

Я все перечитала нл не все запомнишь же.

Согласна.Но постепенно,а главное  вдумчиво и всё запомнится.

1 час назад, Виорика сказал:

Весельнекого это что значит?

У меня созрезла еще одна трактовка,это долгие страдание и только через три недели появится какие то улучшение в жизни Дамы.

Это просто удивительное стремление подтянуть трактовку под желаемую ситуацию ! Хорошо.Я с вами соглашусь,если вы мне укажете,где на форуме от мастеров,я подчёркиваю,а не от обучающихся, есть трактовка карт 8 крестей 7 крестей вверх  как улучшения в жизни .По срокам событий я написала и объяснила почему так ,а вы ,Виорика, откуда  взяли 3 недели? Докажете- соглашусь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Согласна.Но постепенно,а главное  вдумчиво и всё запомнится.

Это просто удивительное стремление подтянуть трактовку под желаемую ситуацию ! Хорошо.Я с вами соглашусь,если вы мне укажете,где на форуме от мастеров,я подчёркиваю,а не от обучающихся, есть трактовка карт 8 крестей 7 крестей вверх  как улучшения в жизни .По срокам событий я написала и объяснила почему так ,а вы ,Виорика, откуда  взяли 3 недели? Докажете- соглашусь.

6 червей ,это задержке на  3недели.

1 час назад, Доброе сердце сказал:

Согласна.Но постепенно,а главное  вдумчиво и всё запомнится.

Это просто удивительное стремление подтянуть трактовку под желаемую ситуацию ! Хорошо.Я с вами соглашусь,если вы мне укажете,где на форуме от мастеров,я подчёркиваю,а не от обучающихся, есть трактовка карт 8 крестей 7 крестей вверх  как улучшения в жизни .По срокам событий я написала и объяснила почему так ,а вы ,Виорика, откуда  взяли 3 недели? Докажете- соглашусь.

Теперь все ясно здесь у меня острия верх на 7 треф,и еще не при фигуре,Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2021 в 14:57, Elena_s сказал:

я никуда не уходила... Периодически читаю. Кума раскладами уже не мучает меня. ?Давайте жить мирно в любви и не ругаться. ?

Не волнуйся, люди разные, ну ты в курсе ;) Есть желание учиться? -учись! Слушай мастеров и адекватных курсантов, а словоблудов ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виорика сказал:

6 червей ,это задержке на  3недели.

Теперь все ясно здесь у меня острия верх на 7 треф,и еще не при фигуре,Спасибо за помощь.

Не на 3 недели,а на 3-4.Эта 6 выпала "на сердце",что увеличивает срок её действия  ещё на две недели.Посчитайте сами.Хотя я это написала  подробно в своем сообщении.Пожалуйста!

1 час назад, Виорика сказал:

Теперь все ясно здесь у меня острия верх на 7 треф,и еще не при фигуре,Спасибо за помощь.

Не при ФК  это в первую очередь.А положение острия 7 крестей лишь подчеркивает, что проблемы Дамы эта сумма не решает и что это лишь на время выправит ее ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Виорика сказал:

6 червей ,это задержке на  3недели.

Теперь все ясно здесь у меня острия верх на 7 треф,и еще не при фигуре,Спасибо за помощь.

Виорика, Вы правы, связка 7-8 крести, аналогична связке 7-8 черви, что означает счастье и кайф, а вот в чем, показывают карты рядом, 6 черви - карта задержки в делах, ни в любви, на 3-4 недели, здесь Вы тоже практически правы. Мои карты меня научили тому, что 6 пик при ФК это в основном отъезды далеко или когда человек физически отдаляется, берет дистанцию и не выходит на связь, Ваши карты на мой взгляд говорят о том, что дальней дороге быть (дама черви 6 пик), но ни так скоро, как хотелось бы, 6 пик отдаляет событие на 3-4 месяца и куда больше, задержки в делах будут даму мучить (10 пик 6 черви), а в принципе через 3-4 недели у дамы состоится разговор неуспешный или важная встреча не принесёт результата и как итог, продолжаем ждать дальней дороги ещё долгое время и маемся. Факт на лицо в том, что дама в задержках, не получается договорится и приходится ждать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Виорика сказал:

6 червей ,это задержке на  3недели.

Теперь все ясно здесь у меня острия верх на 7 треф,и еще не при фигуре,Спасибо за помощь.

Виорика, Вы часто спрашиваете про карты на сердце, но там реализация 2 недели, если нет карт задержек, почему не делитесь реализацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ираида сказал:

Виорика, Вы часто спрашиваете про карты на сердце, но там реализация 2 недели, если нет карт задержек, почему не делитесь реализацией?

Ок,буду делится.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2021 в 10:52, Ираида сказал:

А я думаю, что удивит даму черви то, что она, неглупая дама черви, получивши денежки спустила их на хитренькую даму бубен. Читайте Карты, идущие от самой дамы черви. Возможно дама бубен беремена. И Вы мягко трактуете характеристику дамы бубен, если она не беремена, то это ни ложные сомнения, а хитромудросделанная лань и держать с ней надо ухо в остро, а Вы такой актрисе денежки уже возможно давали (может быть и в долг) и ещё возможно дадите. Удивит Вас то, что Вы поймёте, что Вас дурят. Мое виденье.

Хочу поделится как реализовались карты. Дама бубей обманула Даму червей что деньги она уже потратила, когда она до этого обещала Даме червей дать в долг средние деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Виорика, Вы правы, связка 7-8 крести, аналогична связке 7-8 черви, что означает счастье и кайф, а вот в чем, показывают карты рядом, 6 черви - карта задержки в делах, ни в любви, на 3-4 недели, здесь Вы тоже практически правы. Мои карты меня научили тому, что 6 пик при ФК это в основном отъезды далеко или когда человек физически отдаляется, берет дистанцию и не выходит на связь, Ваши карты на мой взгляд говорят о том, что дальней дороге быть (дама черви 6 пик), но ни так скоро, как хотелось бы, 6 пик отдаляет событие на 3-4 месяца и куда больше, задержки в делах будут даму мучить (10 пик 6 черви), а в принципе через 3-4 недели у дамы состоится разговор неуспешный или важная встреча не принесёт результата и как итог, продолжаем ждать дальней дороги ещё долгое время и маемся. Факт на лицо в том, что дама в задержках, не получается договорится и приходится ждать. 

Вот и реализация какая, неприятности из далека из за задержке выплат средних деньг.Дама червей должно была оплатить кредит и задержалась с оплатой и это неприятности не в той стране где она сечас находится

1 час назад, Виорика сказал:

Ок,буду делится.

 

 

 

 

Гадание на Короля червей,на сердце выпали такие карты Валет пик 10треф Туз червей Валет бубей и 7червей.Вот реализация этих карты,все попытке что то изменить в жизнь оказывается без результата но какие то известие всё таки Короля порадуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виорика сказал:

Вот и реализация какая, неприятности из далека из за задержке выплат средних деньг.Дама червей должно была оплатить кредит и задержалась с оплатой и это неприятности не в той стране где она сечас находится

Гадание на Короля червей,на сердце выпали такие карты Валет пик 10треф Туз червей Валет бубей и 7червей.Вот реализация этих карты,все попытке что то изменить в жизнь оказывается без результата но какие то известие всё таки Короля порадуют.

Мне кажется, что М ждёт и надеется, на хорошие известия, но напрасно. По крайней мере в ближайшие 2 недели их не ожидается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Виорика сказал:

Вот и реализация какая, неприятности из далека из за задержке выплат средних деньг.Дама червей должно была оплатить кредит и задержалась с оплатой и это неприятности не в той стране где она сечас находится

Гадание на Короля червей,на сердце выпали такие карты Валет пик 10треф Туз червей Валет бубей и 7червей.Вот реализация этих карты,все попытке что то изменить в жизнь оказывается без результата но какие то известие всё таки Короля порадуют.

Я думаю, что то, что дама не оплатила кредит здесь совсем ни при чем, так быстро карты не отыгрываются при таких картах задержки, 6 пик и 6 черви, задерживают ни на один день реализацию, а существенно больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Виорика сказал:

Хочу поделится как реализовались карты. Дама бубей обманула Даму червей что деньги она уже потратила, когда она до этого обещала Даме червей дать в долг средние деньги.

Дама бубен дочь дамы черви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Дама бубен дочь дамы черви?

Нет ни дочь ,подруга.

3 часа назад, Ираида сказал:

Я думаю, что то, что дама не оплатила кредит здесь совсем ни при чем, так быстро карты не отыгрываются при таких картах задержки, 6 пик и 6 черви, задерживают ни на один день реализацию, а существенно больше. 

Ну вот отыгралась как неприятности из далека,а задержке были точно на три недели 6 червей.Расклад был сделан уже как две недели точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...