Перейти к содержанию

Annaza

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Annaza стал победителем дня 14 мая 2019

Annaza имел наиболее популярный контент!

Информация о Annaza

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 074 просмотра профиля
  1. Так я не себе смотрела, надо же практиковаться)))) очень многое узнала на форуме..) Дама игнорит его... видимо ссора все же будет спасибо! я что-то запуталась,получается карты за королем не показали его желания и что у него происходит? спасибо!
  2. Доброго времени. Расклад на Даму червей, Король треф-загадан! люди в ссоре .В 5 раскладе, в позиции "самое ближайшее будущее" выпали карты: Король треф, туз треф(острием вниз), 8 треф- король будет ждать удобного случая, не будет торопить события или у него в жизни подвижки в лучшую сторону 6 бубен, туз бубен, туз червей- исполнение желания связанное с приятным известием? или в ближайшем времени даму обрадует известие 7 червей, туз пик, дама пик- дома у солидной дамы состоится приятная встреча..
  3. И еще вопросик... Во 2-ом раскладе выпали карты: Туз бубен, 8 бубен, Дама бубен -нашла тут на форуме, такое описание связки 8 бубен, Дама бубен от Мастера - "расчитывает на ее понимание и общение с ней по-человечески и без крика и ругани (выставление карты 8 бубей по масти из-под Дамы бубей, как карты доброго разговора)" видимо восстановится общение по переписке, где король думает спокойно поговорить с дамой..в мыслях известия у него Король червей, 7 червей, Туз червей(пер.)- король веселится и живет своей жизнью.
  4. ну и пусть... была загадана Дама бубен) они сейчас пока не общаются вот такие карты с ней вышли: 1.В 1-ом раскладе, "что беспокоит?" мысли 6 треф, 7 бубен реализация: 10 треф, Дама бубен, валет бубен, 9 пик- он думает, что бесполезное свидание или встреча была перемены в отношениях с этой дамой, но будут переживания из-за какого-то известия? точно не траты какие-то... 2. В 5 раскладе, выпали в отдаленном будущем: 8 крестей, 9 червей (пер.), туз пик(пер.)- разговоры будут по поводу проблем в личной жизни что ли.. Дама пик, 10 крестей, валет червей-общение с да
  5. а может показать, что они знакомы? раз рядом выпали вполне может и нейтральная территория быть и дом крестовой дамы... тогда что может означать валет бубен и 9 пик? явно не поводу денег, может она королю расскажет что-то?
  6. Доброго времени. Какие значения могут быть при такой комбинации карт: 9 пик, Дама пик, 10 пик? -если даму рассматривать как женщину, то у нее интерес и хорошее отношение к клиенту -клиент мается из-за одиночества, страдает, плохо ему
  7. В продолжении расклада) Верно ли я трактую? Гадание на короля червей, дама червей не загадана ( хочу разобраться, кто что значит)) 1. Во 2-ом раскладе выпали карты такие : 8 червей, валет червей, 6 бубен-приятное времяпровождение в кругу друзей дама червей, 9 пик, 8 пик (острим верх все)- дама с какими-то переживаниями по поводу серьезного разговора или захочет разоблачить его? 2. В 4- что будет? король червей, 10 пик, 7 крестей (острием вниз)-он захочет прекратить отношения с кем-то, т.к не видит перспектив чем сердце успокоится? Туз бубен, 7 пик, 9 пик(острием
  8. Доброго времени. А можно загадать в этих раскладах свой срок? Или карты отыграются именно так, как изначально было заложено?
  9. У меня тут вопросы поводу положения карты) 1. Если 8 бубен выпадает "за" фк, то восстановление общения может и не быть,т.к это планы и желания фк только? 2. Если карта выпадает "перед" фк, то это фк хочет восстановить общение, инициатива будет исходить от фк или может восстановится общение, отношения, потому что будет реализовано? И при каких картах может показать 100% восстановление отношений (примирение)?
  10. нуу зачем так сразу.. не думала, что прям так ужасно будет)) спасибо большое! а все остальное, что имелось ввиду? триплеты из 5 расклада?
  11. вполне возможно такое)) спасибо большое! в 5 раскладе(не знаю, как называется верно, итоговом так сказать), в позиции "что будет, но пройдет?" выпала такая комбинация карт : 8 бубен, валет крестей, король крестей- тут видимо король крестей думает о разговоре касательно финансов дама червей, 7 червей, 7 бубен- дама думает о какой-то встрече, о подарке что ли? или просто хочет встретиться, в голове возобновление общения у нее 10 червей, валет бубен, дама крестей- тут получение приятных известий от дамы крестей верно?)
×
×
  • Создать...