Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Только что, Ираида сказал:

Добрый день!!! Дама черви в скором времени получит новость, может быть в виде звонка, смс. Новость эта будет относительно среднеоплачиваемой работы, возможно издалека и видимо работа покажется даме ни айс, а король бубен (в зависимости от острия) будет даме черви открыто показывать свои сексуальные желания и видимо предпринимать какие-то шаги. С уважением!

Ираида спасибо за ответ остриё у 9 пик вверх это что то поменяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

16 часов назад, kristabella сказал:

Ираида спасибо за ответ остриё у 9 пик вверх это что то поменяет?

Добрый день! По острию понимаем накал страсти...вверх - сильно хочет, вниз - желание меньше ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Добрый день! По острию понимаем накал страсти...вверх - сильно хочет, вниз - желание меньше ))))))))

Ираида спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2019 в 16:02, kristabella сказал:

Добрый день Уважаемые мастера:).Надеюсь пишу в ту тему.

Расклад триплетами гадание даме червей

9 пик,король бубей ,6 бубей

Туз треф вверх ,9 бубей,6 пик

10 треф,дама червей,туз бубей

Можно ли говорить о желание интима короля бубей к даме в недавнем времени были любовниками.А дама ждет какого то успешного известия?:(

Здравствуйте!

По выпавшим картам однозначно можно говорить о том, что Король бубей у которого в недавнем прошлом были отношения с Дамой червей, готов хоть завтра "полюбить" Даму червей как "врага народа" и у этого Короля на Даму уже все прямо "дымится"...:D:wub:

Но при всем при том, Даме червей не стоит рассчитывать длительное время, что от этого перевозбужденного Короля она может получить хотя бы что-то средней паршивости в виде денег, а все перемены в материальном плане Дамы червей, зависят только от нее самой...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Здравствуйте!

По выпавшим картам однозначно можно говорить о том, что Король бубей у которого в недавнем прошлом были отношения с Дамой червей, готов хоть завтра "полюбить" Даму червей как "врага народа" и у этого Короля на Даму уже все прямо "дымится"...:D:wub:

Но при всем при том, Даме червей не стоит рассчитывать длительное время, что от этого перевозбужденного Короля она может получить хотя бы что-то средней паршивости в виде денег, а все перемены в материальном плане Дамы червей, зависят только от нее самой...:D:wub:

Спасибо Мастер за такой развернутый ответ:lol:На деньги дама не притендует а вот отношения восстановить не прочь.Видимо и король тоже:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, мастер сказал:

Здравствуйте!

По выпавшим картам однозначно можно говорить о том, что Король бубей у которого в недавнем прошлом были отношения с Дамой червей, готов хоть завтра "полюбить" Даму червей как "врага народа" и у этого Короля на Даму уже все прямо "дымится"...:D:wub:

Но при всем при том, Даме червей не стоит рассчитывать длительное время, что от этого перевозбужденного Короля она может получить хотя бы что-то средней паршивости в виде денег, а все перемены в материальном плане Дамы червей, зависят только от нее самой...:D:wub:

Добрый вечер, Мастер!

Ваш ответ рассмешил меня, очень нравится ваш юмор. Всё в картинку представляется. А вы бы не могли бы подсказать:"полюбить", как "врага народа" , потому что Король бубен разорвал связку девять пик шесть бубен,?

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2019 в 11:35, Амелия сказал:

Надо все же ждать мастеров, потому как я тоже учусь. А Дама пик загадана? Есть в родне бабушки и тд?  Есть ещё один вариант. Но он не очень приятный. Связка действительно неприятная. 

Пойдет Дама червей и узнает что Даме пик светит эта неприятная связка, из за этого будет прибывать в депрессии (Дама пик) и вот здесь вступает связка как наследство.

Связка выпала из под Дамы пик. И это мысли Дамы пик. 

А вышлите мне расклад в личку весь фото я посмотрю, у меня сегоремя. 

 

Здравствуйте , Амелия! Я только недавно увидела ваше предложение. Спасибо за помощь. 

Хотелось, чтоб кто-нибудь на Verona ответил, так как мы учимся просматривая это. Правда у неё невестка почему то Дама крестей . Она же молодая и должна быть Дамой бубен.

Спасибо ещё раз. С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, kristabella сказал:

Спасибо Мастер за такой развернутый ответ:lol:На деньги дама не притендует а вот отношения восстановить не прочь.Видимо и король тоже:rolleyes:

Пожалуйста! Какой же спрашивается Король не захочет помириться с такой Дамой альтруисткой?:D:wub:

1 час назад, Znanara сказал:

Добрый вечер, Мастер!

Ваш ответ рассмешил меня, очень нравится ваш юмор. Всё в картинку представляется. А вы бы не могли бы подсказать:"полюбить", как "врага народа" , потому что Король бубен разорвал связку девять пик шесть бубен,?

С уважением.

Добрый вечер! Нет, не потому, что Король разорвал связку карт, а потому что перед Королем выпала 9 пик острием вверх, а карта 6 бубей подчеркивает, что Король хоть сиюминутно готов Даму оприходовать...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Пожалуйста! Какой же спрашивается Король не захочет помириться с такой Дамой альтруисткой?:D:wub:

Добрый вечер! Нет, не потому, что Король разорвал связку карт, а потому что перед Королем выпала 9 пик острием вверх, а карта 6 бубей подчеркивает, что Король хоть сиюминутно готов Даму оприходовать...:D

А вот кстати на счёт сиюминутно очень похоже на этого короля ;)всегда готов:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, мастер сказал:

Пожалуйста! Какой же спрашивается Король не захочет помириться с такой Дамой альтруисткой?:D:wub:

Добрый вечер! Нет, не потому, что Король разорвал связку карт, а потому что перед Королем выпала 9 пик острием вверх, а карта 6 бубей подчеркивает, что Король хоть сиюминутно готов Даму оприходовать...:D

Так вроде где-то было написано, что как "врага народа", когда девять пики и  крести (по другую сторону), уже точно не помню .

Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Уважаемые Мастера,помогите мне разобраться:blink:Гадание триплетами на даму червей.

8 пик,валет бубей,7 треф

Король крестей,дама червей,король бубей

Король червей,дама крестей,7 червей

Все короли загаданы дама крестей не загадана.Вот интересно если при даме червей с одной и с другой стороны выпадают короли то это дама думает о них или они тоже?

А на счет короля червей раз он выпал с  дамой крестей и 7 червей за ней тоесть это дама захочет уединиться с королём червей?:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.03.2019 в 21:36, kristabella сказал:

А вот кстати на счёт сиюминутно очень похоже на этого короля ;)всегда готов:wub:

Так это ж очень хорошо и правильно!:D:wub: Обязательно поддерживайте этого Короля в таких делах!:wub:

В 05.03.2019 в 11:44, Znanara сказал:

Так вроде где-то было написано, что как "врага народа", когда девять пики и  крести (по другую сторону), уже точно не помню .

Спасибо заранее.

Ничего себе! Кто это и где такое писал, Znanara?

В 05.03.2019 в 17:21, kristabella сказал:

Добрый день Уважаемые Мастера,помогите мне разобраться:blink:Гадание триплетами на даму червей.

8 пик,валет бубей,7 треф

Король крестей,дама червей,король бубей

Король червей,дама крестей,7 червей

Все короли загаданы дама крестей не загадана.Вот интересно если при даме червей с одной и с другой стороны выпадают короли то это дама думает о них или они тоже?

А на счет короля червей раз он выпал с  дамой крестей и 7 червей за ней тоесть это дама захочет уединиться с королём червей?:rolleyes:

 

На форуме много раз писали, что нужно обязательно расшифровывать кто конкретно какими картами загадан, а не просто "все Короли загаданы". Разве кто-то догадываться должен кем каждый из загаданных Королей Даме приходится?:D Далее. Почему не указано каким образом выпала карта 7 крестей, острием вверх или вниз?

Кем каждый из загаданных Королей Даме приходится поясните и замужем ли эта Дамочка и тогда не составит труда дать ответ на вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Так это ж очень хорошо и правильно!:D:wub: Обязательно поддерживайте этого Короля в таких делах!:wub:

Ничего себе! Кто это и где такое писал, Znanara?

На форуме много раз писали, что нужно обязательно расшифровывать кто конкретно какими картами загадан, а не просто "все Короли загаданы". Разве кто-то догадываться должен кем каждый из загаданных Королей Даме приходится?:D Далее. Почему не указано каким образом выпала карта 7 крестей, острием вверх или вниз?

Кем каждый из загаданных Королей Даме приходится поясните и замужем ли эта Дамочка и тогда не составит труда дать ответ на вопрос.

Да простите Мастер забыла:wacko: 7 крестей остриём вниз.Дама червей в разводе,король червей был загадан как бывший муж,король бубновый это любовник,крестовый тоже загадан но это бывший возлюбленный Дамы червей отношений и общения нет у них:o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.03.2019 в 17:21, kristabella сказал:

Добрый день Уважаемые Мастера,помогите мне разобраться:blink:Гадание триплетами на даму червей.

8 пик,валет бубей,7 треф

Король крестей,дама червей,король бубей

Король червей,дама крестей,7 червей

Все короли загаданы дама крестей не загадана.Вот интересно если при даме червей с одной и с другой стороны выпадают короли то это дама думает о них или они тоже?

А на счет короля червей раз он выпал с  дамой крестей и 7 червей за ней тоесть это дама захочет уединиться с королём червей?:rolleyes:

 

Добрый вечер! Мне кажется я ЯСНО ВИЖУ, что бывший муж время проводит с некой интересной, веселой женщиной - дамой крести, дама черви здесь не причем совсем, из под него даме ничего не идет, еще мне кажется дама мечется между двумя королями крестовым и бубновым, но сдается мне, что крестовый остался в прошлом, на горизонте общение с бубновым, а еще даме выпала связка убытков, непредвиденных трат, но так как тема касается мужчин, то может быть карты говорят о том, что дама будет болезненно переживать из-за того, что не удается построить счастливую семью (7 крести вниз - семейная карта) (убыток в сфере семейной)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Добрый вечер! Мне кажется я ЯСНО ВИЖУ, что бывший муж время проводит с некой интересной, веселой женщиной - дамой крести, дама черви здесь не причем совсем, из под него даме ничего не идет, еще мне кажется дама мечется между двумя королями крестовым и бубновым, но сдается мне, что крестовый остался в прошлом, на горизонте общение с бубновым, а еще даме выпала связка убытков, непредвиденных трат, но так как тема касается мужчин, то может быть карты говорят о том, что дама будет болезненно переживать из-за того, что не удается построить счастливую семью (7 крести вниз - семейная карта) (убыток в сфере семейной)...

Добрый вечер,знаю что у бывшего Дамы червей нет никого:unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, kristabella сказал:

Добрый вечер,знаю что у бывшего Дамы червей нет никого:unsure:

Кристабелла, мы гадаем на будущее, это раз, во-вторых, дама крести может быть ни только потенциальная дама сердца, но и коллега, мама, тетя, соседка, да кто угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Кристабелла, мы гадаем на будущее, это раз, во-вторых, дама крести может быть ни только потенциальная дама сердца, но и коллега, мама, тетя, соседка, да кто угодно...

Спасибо:)Поняла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2019 в 23:20, Ираида сказал:

Добрый вечер! Мне кажется я ЯСНО ВИЖУ, что бывший муж время проводит с некой интересной, веселой женщиной - дамой крести, дама черви здесь не причем совсем, из под него даме ничего не идет, еще мне кажется дама мечется между двумя королями крестовым и бубновым, но сдается мне, что крестовый остался в прошлом, на горизонте общение с бубновым, а еще даме выпала связка убытков, непредвиденных трат, но так как тема касается мужчин, то может быть карты говорят о том, что дама будет болезненно переживать из-за того, что не удается построить счастливую семью (7 крести вниз - семейная карта) (убыток в сфере семейной)...

Супер, Ираида! Мастерство на сей раз реально велико!:P:wub:

В 08.03.2019 в 00:06, kristabella сказал:

Добрый вечер,знаю что у бывшего Дамы червей нет никого:unsure:

Прикольно!:D Но это не значит совсем, что этот бывший не может весело время провести с некой веселенькой Дамой крестей, если конечно этот Король не любит отдыхать в кругу его собственной маман.:D

В 08.03.2019 в 13:02, Ираида сказал:

Кристабелла, мы гадаем на будущее, это раз, во-вторых, дама крести может быть ни только потенциальная дама сердца, но и коллега, мама, тетя, соседка, да кто угодно...

Супер! Респект! Опять все очень точно, логично и по делу!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте.Очень рада что нашла этот форум,так как сама люблю карты(а встретить единомышленников и людей умеющих дать подсказки вдвойне приятно)Давно вас читаю и гадаю ориентируясь на ваши трактовк и вот собственно в последнем раскладе крестовина у меня возникли трудности с трактованием посему прошу помощи и совета по данному вопросу.За ранее спасибо за помощь и советы)Вот собственно сам расклад(гадаю на даму крести,есть сын загадан вальтом бубен)             1-й расклад :                               Под сердцем:10пик.                   На сердце:10крести,Валет пик,6 пик,Дама черви,Дама пик,Валет бубен.                           Насколько я понимаю это значит что Дама крести тревожиться и переживает за своих родственников?               7дней:Валет пик и Король Черви(отсутствие короля).          Месяц:Дама бубен и 7 пик(дама врушка).                        2-4 нед.:8 треф и 9 треф(получение средней суммы денег).                                10-30дней:Валет треф и Туз черви(получение документов). Вдали: 10черви и 7 треф(успешное завершение дел).                                             4-6 месяцев:8пик и 8 бубен(приятное времяпровождения,пьянка).     Прошлое:Туз пик и 6 треф(бесполезные переживания).                                 2 месяца:7 бубен и Туз треф(деловая встреча в казенном доме).                             После того как я отбросила парные карты у меня осталось вот что:Дама треф,Король черви,10черви,Туз черви,8 и 7 бубен,9 треф и Дама пик( и здесь с трактовкой у меня образовалось много вопросов).        2-й расклад триплетом:             Для дамы:10 треф,Валет бубен,10 черви(я так понимаю порадует сынок).                            Для дома:Дама пик,8 бубен,6 пик(разговоры с дамой из далека).                                       На сердце:9бубен,10 бубен,Туз черви(деньги).                             Что было:Дама крести,7 крести,6 бубен(успешное окончание дел).                              Что будет:Король треф,Король черви,Дама черви.                        Чем сердце успокоиться:7 бубен,Валет крести,9 крести.   С чем останешься:7 пик,Туз пик,Король пик и Валет черви(выпала одна лишняя карта)вот здесь запуталась.Помогите пожалуста с трактовкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте! Мой первый расклад номер 1. Старалась его прочитать. Буду крайне признательна если кто-то прокомментирует.

 1. Что на первом месте у клиента. 10 крестей 7 крестей вниз. Трактую как: «Перемена в семейной жизни /или успешное завершение перемен или получение больших денег/». Реализация Дама бубей Валет бубей 8 пик Король пик. Трактую как «переживания и недовольство Короля пик о тратах на Даму бубей /или на Даму бубей  неожиданно потратиться Король пик или Король пик будет разговаривать с Королем червей о содержании дамы Бубей/


2. Что на втором месте. Туз пик вниз 7 бубей вниз. Трактую как «Напрасные переживания по деловым, рабочим вопросам» Реализация Дама крестей 10 червей 7 пик вниз Король крестей. Трактую «Влюбленная Дама крестей обманет Короля червей с Королем крестей»


3. Что беспокоит. 6 бубей 6 червей. Трактую «скорая дорога». Реализация Король бубей Дама пик Король червей десятка пик. Трактую: «Расстроиный (больной)  Король червей скучает по Королю бубей»


4. Что важно сейчас. 9 бубей Валет крестей. Трактую «Хлопоты о средних денежках». Реализация Валет червей 7 чевей вниз 9 крестей вних 6 крестей. Трактую «Король червей напрасно думает о любовном свидании с Дамой Крестей»


5. Что удивит в ближайшее время. Дама червей 8 бубей. Трактую «Дама червей хочет возобновить отношения». Реализация Туз червей вверх 6 пик 9 червсей вниз 10 бубей. Трактую «Явится Король червей  домой к Даме червей месяца через три (или поздно вечером) с любовными намерениями и денежкой»


6. От чего тоска и нет покоя? Туз крестей вниз 8 крестей. Трактую «Успех в делах с замедлением» . Реализация 9 пик вниз Валет пик 8 червей. Трактую «Огорчения Короля червей будут впустую. Будет ему счастье».


7. Настроение. Туз бубей. Трактую «известие»

Заранее огромное спасибо!!!

IMG_20190502_140943.thumb.jpg.ddb27feddb98885eaf79ccc3dc8b5c24.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Мой первый расклад номер 1. Старалась его прочитать. Буду крайне признательна если кто-то прокомментирует.

 1. Что на первом месте у клиента. 10 крестей 7 крестей вниз. Трактую как: «Перемена в семейной жизни /или успешное завершение перемен или получение больших денег/». Реализация Дама бубей Валет бубей 8 пик Король пик. Трактую как «переживания и недовольство Короля пик о тратах на Даму бубей /или на Даму бубей  неожиданно потратиться Король пик или Король пик будет разговаривать с Королем червей о содержании дамы Бубей/


2. Что на втором месте. Туз пик вниз 7 бубей вниз. Трактую как «Напрасные переживания по деловым, рабочим вопросам» Реализация Дама крестей 10 червей 7 пик вниз Король крестей. Трактую «Влюбленная Дама крестей обманет Короля червей с Королем крестей»


3. Что беспокоит. 6 бубей 6 червей. Трактую «скорая дорога». Реализация Король бубей Дама пик Король червей десятка пик. Трактую: «Расстроиный (больной)  Король червей скучает по Королю бубей»


4. Что важно сейчас. 9 бубей Валет крестей. Трактую «Хлопоты о средних денежках». Реализация Валет червей 7 чевей вниз 9 крестей вних 6 крестей. Трактую «Король червей напрасно думает о любовном свидании с Дамой Крестей»


5. Что удивит в ближайшее время. Дама червей 8 бубей. Трактую «Дама червей хочет возобновить отношения». Реализация Туз червей вверх 6 пик 9 червсей вниз 10 бубей. Трактую «Явится Король червей  домой к Даме червей месяца через три (или поздно вечером) с любовными намерениями и денежкой»


6. От чего тоска и нет покоя? Туз крестей вниз 8 крестей. Трактую «Успех в делах с замедлением» . Реализация 9 пик вниз Валет пик 8 червей. Трактую «Огорчения Короля червей будут впустую. Будет ему счастье».


7. Настроение. Туз бубей. Трактую «известие»

Заранее огромное спасибо!!!

IMG_20190502_140943.thumb.jpg.ddb27feddb98885eaf79ccc3dc8b5c24.jpg

Расклад на Короля червей. Не указала, извините.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Мой первый расклад номер 1. Старалась его прочитать. Буду крайне признательна если кто-то прокомментирует.

 1. Что на первом месте у клиента. 10 крестей 7 крестей вниз. Трактую как: «Перемена в семейной жизни /или успешное завершение перемен или получение больших денег/». Реализация Дама бубей Валет бубей 8 пик Король пик. Трактую как «переживания и недовольство Короля пик о тратах на Даму бубей /или на Даму бубей  неожиданно потратиться Король пик или Король пик будет разговаривать с Королем червей о содержании дамы Бубей/


2. Что на втором месте. Туз пик вниз 7 бубей вниз. Трактую как «Напрасные переживания по деловым, рабочим вопросам» Реализация Дама крестей 10 червей 7 пик вниз Король крестей. Трактую «Влюбленная Дама крестей обманет Короля червей с Королем крестей»


3. Что беспокоит. 6 бубей 6 червей. Трактую «скорая дорога». Реализация Король бубей Дама пик Король червей десятка пик. Трактую: «Расстроиный (больной)  Король червей скучает по Королю бубей»


4. Что важно сейчас. 9 бубей Валет крестей. Трактую «Хлопоты о средних денежках». Реализация Валет червей 7 чевей вниз 9 крестей вних 6 крестей. Трактую «Король червей напрасно думает о любовном свидании с Дамой Крестей»


5. Что удивит в ближайшее время. Дама червей 8 бубей. Трактую «Дама червей хочет возобновить отношения». Реализация Туз червей вверх 6 пик 9 червсей вниз 10 бубей. Трактую «Явится Король червей  домой к Даме червей месяца через три (или поздно вечером) с любовными намерениями и денежкой»


6. От чего тоска и нет покоя? Туз крестей вниз 8 крестей. Трактую «Успех в делах с замедлением» . Реализация 9 пик вниз Валет пик 8 червей. Трактую «Огорчения Короля червей будут впустую. Будет ему счастье».


7. Настроение. Туз бубей. Трактую «известие»

Заранее огромное спасибо!!!

IMG_20190502_140943.thumb.jpg.ddb27feddb98885eaf79ccc3dc8b5c24.jpg

Добрый день, Маруся 1!

Очень плохо, что не указали , кто кем загадан !!!!

Попробую расшифровать, пока нет мастеров! 

На первом месте у Короля: получение денег или думает о перспективах от встречи или какого-то дела. 

В реализации : будет встреча с Дамой бубей, Дама думает о деньгах  (Валет бубей за ней) у которой расходы и отношения сходят на нет( Валет бубей и 8 пик ) с каким-то Королем пик, который настроен доброжелательно(8 пик).

На втором месте у Короля : стресс и переживания из-за какого-то встречи или дела сделки. 

В реализации : встреча с Дамой крести , которая имеет интерес к нему (10 черви за ней) и еще у дамы разочерования и обманутые надежды(10 черви и 7 пик) относительно Короля крести: возможно обманывает или ссора с ним. ( 7 пик перед ним ).

Что беспокоит задержки в делах чтобы быстрее прошли. А в реализации : ссора или напряги с каким-то Королем бубей  ( Дама пик между ними), а сам Король черви в каких-то больших неприятностях  (10 пик за ним) , на этом фоне может и поцапается с бубновым ((((.

Что очень важно сейчас : тяжтяжелый труд (работа) , за средние деньги. 

В реализации: приятные перемены, подвижки в лучшую сторону и сборы в дорогу (9 крестей и 6 крестей ) может на заработки поедет или работу найдет. Либо  все-же перемены и подвижки отойдут и окажутся бесполезные?! Тут я сомневаюсь.....

Что удивит: Дама червей захочешь возобновить отношения с Королем или поговорить и еще имеет доход совсем небольшой  (8 бубей за ней) , а дальше Король поедет куда-то и дорога принесет радость и денежки. 

От чего в душе тоска и нет покоя : волволнует его успех, счастливый случай в каком деле.

А в реализации : его расстройства и переживания пустые (9 пик и Валет пик) , будет и на его улице праздник  (8 черви)

А настроение у него , я все же думаю на большие деньги! 

Ждем мастеров )))))!!!!!:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Ириска сказал:

Добрый день, Маруся 1!

Очень плохо, что не указали , кто кем загадан !!!!

Попробую расшифровать, пока нет мастеров! 

На первом месте у Короля: получение денег или думает о перспективах от встречи или какого-то дела. 

В реализации : будет встреча с Дамой бубей, Дама думает о деньгах  (Валет бубей за ней) у которой расходы и отношения сходят на нет( Валет бубей и 8 пик ) с каким-то Королем пик, который настроен доброжелательно(8 пик).

На втором месте у Короля : стресс и переживания из-за какого-то встречи или дела сделки. 

В реализации : встреча с Дамой крести , которая имеет интерес к нему (10 черви за ней) и еще у дамы разочерования и обманутые надежды(10 черви и 7 пик) относительно Короля крести: возможно обманывает или ссора с ним. ( 7 пик перед ним ).

Что беспокоит задержки в делах чтобы быстрее прошли. А в реализации : ссора или напряги с каким-то Королем бубей  ( Дама пик между ними), а сам Король черви в каких-то больших неприятностях  (10 пик за ним) , на этом фоне может и поцапается с бубновым ((((.

Что очень важно сейчас : тяжтяжелый труд (работа) , за средние деньги. 

В реализации: приятные перемены, подвижки в лучшую сторону и сборы в дорогу (9 крестей и 6 крестей ) может на заработки поедет или работу найдет. Либо  все-же перемены и подвижки отойдут и окажутся бесполезные?! Тут я сомневаюсь.....

Что удивит: Дама червей захочешь возобновить отношения с Королем или поговорить и еще имеет доход совсем небольшой  (8 бубей за ней) , а дальше Король поедет куда-то и дорога принесет радость и денежки. 

От чего в душе тоска и нет покоя : волволнует его успех, счастливый случай в каком деле.

А в реализации : его расстройства и переживания пустые (9 пик и Валет пик) , будет и на его улице праздник  (8 черви)

А настроение у него , я все же думаю на большие деньги! 

Ждем мастеров )))))!!!!!:rolleyes:

 

Спасибо огромное! Дама и Король бубей-это дети Короля червей. Они маленькие совсем еще. Девочке года нет, мальчику три годика, живут отдельно от Короля чеврей. Больше никто не загадан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Маруся1 сказал:

Спасибо огромное! Дама и Король бубей-это дети Короля червей. Они маленькие совсем еще. Девочке года нет, мальчику три годика, живут отдельно от Короля чеврей. Больше никто не загадан. 

Исходя из того, что девочка еще очень маленькая , мне все же кажется, что в позиции " что на первом месте, в реализации" : Маленькая девочка это все же Валет бубей, а Дама бубей - это или знакомая женщина, которая своим присутствием отодвигает общения с ребенком,  т.к. ставит его за собой или тут все-же выпала мама этой девочки!

 

А в позиции " что беспокоит " реализация - я все же склоняюсь, что будет ссора между маленьким Королем бубей и Королем черви , и ( Дама пик перед Королем червей ) , говорит о том что Король очень скучает и тоскует по ребенку ,  еще и в больших неприятностях и горестях из-за этого. 

Ждем наших любимых Мастеров!!!!!:wub: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...