Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 20.04.2019 в 13:37, Flauer сказал:

Здравствуйте.Очень рада что нашла этот форум,так как сама люблю карты(а встретить единомышленников и людей умеющих дать подсказки вдвойне приятно)Давно вас читаю и гадаю ориентируясь на ваши трактовк и вот собственно в последнем раскладе крестовина у меня возникли трудности с трактованием посему прошу помощи и совета по данному вопросу.За ранее спасибо за помощь и советы)Вот собственно сам расклад(гадаю на даму крести,есть сын загадан вальтом бубен)             1-й расклад :                               Под сердцем:10пик.                   На сердце:10крести,Валет пик,6 пик,Дама черви,Дама пик,Валет бубен.                           Насколько я понимаю это значит что Дама крести тревожиться и переживает за своих родственников?               7дней:Валет пик и Король Черви(отсутствие короля).          Месяц:Дама бубен и 7 пик(дама врушка).                        2-4 нед.:8 треф и 9 треф(получение средней суммы денег).                                10-30дней:Валет треф и Туз черви(получение документов). Вдали: 10черви и 7 треф(успешное завершение дел).                                             4-6 месяцев:8пик и 8 бубен(приятное времяпровождения,пьянка).     Прошлое:Туз пик и 6 треф(бесполезные переживания).                                 2 месяца:7 бубен и Туз треф(деловая встреча в казенном доме).                             После того как я отбросила парные карты у меня осталось вот что:Дама треф,Король черви,10черви,Туз черви,8 и 7 бубен,9 треф и Дама пик( и здесь с трактовкой у меня образовалось много вопросов).        2-й расклад триплетом:             Для дамы:10 треф,Валет бубен,10 черви(я так понимаю порадует сынок).                            Для дома:Дама пик,8 бубен,6 пик(разговоры с дамой из далека).                                       На сердце:9бубен,10 бубен,Туз черви(деньги).                             Что было:Дама крести,7 крести,6 бубен(успешное окончание дел).                              Что будет:Король треф,Король черви,Дама черви.                        Чем сердце успокоиться:7 бубен,Валет крести,9 крести.   С чем останешься:7 пик,Туз пик,Король пик и Валет черви(выпала одна лишняя карта)вот здесь запуталась.Помогите пожалуста с трактовкой.

Здравствуйте! Ну, это же нереально читать в таком виде написанное вами.:D Оформите пост в нормальном виде и прикрепите фото расклада для удобства.

Писали ведь много раз, что по школе форума гадание должно производится на Даму червей или Короля червей, а не на Даму крестей, как у вас.

В 03.05.2019 в 16:14, Ириска сказал:

Добрый день, Маруся 1!

Очень плохо, что не указали , кто кем загадан !!!!

Попробую расшифровать, пока нет мастеров! 

На первом месте у Короля: получение денег или думает о перспективах от встречи или какого-то дела. 

В реализации : будет встреча с Дамой бубей, Дама думает о деньгах  (Валет бубей за ней) у которой расходы и отношения сходят на нет( Валет бубей и 8 пик ) с каким-то Королем пик, который настроен доброжелательно(8 пик).

На втором месте у Короля : стресс и переживания из-за какого-то встречи или дела сделки. 

В реализации : встреча с Дамой крести , которая имеет интерес к нему (10 черви за ней) и еще у дамы разочерования и обманутые надежды(10 черви и 7 пик) относительно Короля крести: возможно обманывает или ссора с ним. ( 7 пик перед ним ).

Что беспокоит задержки в делах чтобы быстрее прошли. А в реализации : ссора или напряги с каким-то Королем бубей  ( Дама пик между ними), а сам Король черви в каких-то больших неприятностях  (10 пик за ним) , на этом фоне может и поцапается с бубновым ((((.

Что очень важно сейчас : тяжтяжелый труд (работа) , за средние деньги. 

В реализации: приятные перемены, подвижки в лучшую сторону и сборы в дорогу (9 крестей и 6 крестей ) может на заработки поедет или работу найдет. Либо  все-же перемены и подвижки отойдут и окажутся бесполезные?! Тут я сомневаюсь.....

Что удивит: Дама червей захочешь возобновить отношения с Королем или поговорить и еще имеет доход совсем небольшой  (8 бубей за ней) , а дальше Король поедет куда-то и дорога принесет радость и денежки. 

От чего в душе тоска и нет покоя : волволнует его успех, счастливый случай в каком деле.

А в реализации : его расстройства и переживания пустые (9 пик и Валет пик) , будет и на его улице праздник  (8 черви)

А настроение у него , я все же думаю на большие деньги! 

Ждем мастеров )))))!!!!!:rolleyes:

 

Молодец, Ириска! По сути все правильно, хотя глядя на фото расклада, глаза сломал смотреть на такой расклад, выложенный от печки, что называется.:D

В 04.05.2019 в 10:33, Ириска сказал:

Исходя из того, что девочка еще очень маленькая , мне все же кажется, что в позиции " что на первом месте, в реализации" : Маленькая девочка это все же Валет бубей, а Дама бубей - это или знакомая женщина, которая своим присутствием отодвигает общения с ребенком,  т.к. ставит его за собой или тут все-же выпала мама этой девочки!

 

А в позиции " что беспокоит " реализация - я все же склоняюсь, что будет ссора между маленьким Королем бубей и Королем черви , и ( Дама пик перед Королем червей ) , говорит о том что Король очень скучает и тоскует по ребенку ,  еще и в больших неприятностях и горестях из-за этого. 

Ждем наших любимых Мастеров!!!!!:wub: 

Возможно все так, как вы пишите. Если бы Маруся1 сразу бы четко прописала кто кем изначально загадывался (и дети в том числе), то трактовка карт расклада была бы более точной, а так увы...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

В 05.05.2019 в 15:11, мастер сказал:

Здравствуйте! Ну, это же нереально читать в таком виде написанное вами.:D Оформите пост в нормальном виде и прикрепите фото расклада для удобства.

Писали ведь много раз, что по школе форума гадание должно производится на Даму червей или Короля червей, а не на Даму крестей, как у вас.

Молодец, Ириска! По сути все правильно, хотя глядя на фото расклада, глаза сломал смотреть на такой расклад, выложенный от печки, что называется.:D

Возможно все так, как вы пишите. Если бы Маруся1 сразу бы четко прописала кто кем изначально загадывался (и дети в том числе), то трактовка карт расклада была бы более точной, а так увы...:D

Здравствуйте! Большушее спасибо Мастер и Ириска за ваши комментарии. Впреть постараюсь излагать яснее. 

Наконец расшифровала 2 расклад на того же Короля червей, дети были загаданы Королем и Дамой бубей. Больше загаданных нет. Мальчику 3 года, девочка до года. В первом раскладе  Ириска уточнила, что девочка скорее Валет бубей, а мама ее Дама бубей. Триплеты читала слева направо, сверху вниз. В два столбца выложена для более четкого фото.  Буду очень рада если кто-то прокомментирует мои расшифровки. 

Триплеты по горизонтали.
1. 9 крестей вверх 8 бубей Туз крестей вниз. Незначительная трата в казенном доме.
2. 9 червей 7 червей Король бубей. Приятная любовная встреча с Королем бубей (сыном)
3. Король пик Дама крестей 8 пик вниз.  Король пик с больной (зря расстроенной) Дамой крестей /или с Дамой с сексуальным интересом /
4. 7 бубей 9 бубей Дама червей. Встрача и денежква Даме червей.
5. Король червей 6 крестей 10 червей. Бесполезный интерес
6. Валет кресте 10 пик 8 пик. Бальшие неприятности по работе
7. 8 крестей 6 пик вниз король крестей. Беседа и ссора с Королем крестей.
8. 8 червей Валет пик Валет червей. Загаданный Король червей будет думать, что счастье его пустое.
9. 10 крестей Дама бубей Дама пик. 10. Валет бубей 6 бубей 6 крестей вверх.  Печаль из-за перемен с Дамой бубей, что и привело к ухужшению отношений с ее ребенком. Если исходитб, что Валет бубей дочь Дамы бубей. 
11. 10 бубей 6 пик Туз червей.  Деньги в дом позже, чем ожидалось.
12. Туз бубей 6 червей Туз пик вверх. Полученное с задержкой известие шокирует.  

По вертикале. 
Прошлое. 9 крестей вверх 9 червей Король пик 7 бубей вверх Король червей Валет крестей 8 крестек 8 червей 10 крестей Валет бубей 10 бубей Туз бубей.
Гармония (9 крестей  9 червей) с Королем пик, который был внимателен к Королю червей.  Король червей успешно работал и доработался до больших денег. 
Настоящее. 8 бубей 7червей Дама крестей 9 бубей 6 крестей 10 пик 6 пик вниз Валет пик Дама бубей 6 бубей 6 пик 6 червей. 
Приятные встречи на территории Дамы крестей со среднем достатком, но бесполезной (бесперспективной) для него (Короля червей), далее ссора (10 пик) и все сойдет на нет и появится меркантильная Дама бубей через 3-4 или более месяцев, но с хорошим к нему (Королю червей отношением). 
Будущее. Туз Крестей вниз Король бубей 9 пик вниз Дама червей 10 червей 8 пик Король крестей Валет червей Дама пик 6 крестей туз червей Туз пик вниз. 
В родительском доме  будет отрицательно настроенная на Короля бубей (или желающая интимных отношений с ним) интересующаяся Королем червей Дама червей, а Король крестей поссорится с Дамой червей и опечаленный Король червей задумается о разводе. 

Заранее большое спасибо. 

IMG_20190503_191651.thumb.jpg.245b62fdf2b8bb2d434395fa81cbb11b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крестовина. Участники те же. Буду рада, если кто-то прикомментирует мои расшифровки. Заранее очень большое спасибо. 

Крестовина. 
1) На сердце  (в течении 14 дней) 6 пик 10 треф Король бубей Дама пик 7 труф и сам Король червей. Через от 3-4 месяцев до 2 лет успешно (7 треф) изменятся отношения с Королем бубей (сыном) из-за которых Король червей опечален. Или будет опечален, что их отношения изменятся на 3-4 месяца.
2) Вдали 9 пик вверх 6 бубей. Болезни, невзгоды, тревоги закончатся благополучно. 
3) В течении 7 дней. Дама бубей 8 бубей. Дама бубей хочет возобновить отношения или Дама бубей с небольшим доходом. 
4) В ближайшие 10-30 дней. 9 бубей 9 треф вниз. Трата небольших денег.
5) События через 1 месяц. 7 пик вверх 10 червей. Обман интересов.
6) События через 2-4 недели. 6 и 8 треф. Бесполезные разговоры или обсуждение автомобиля Короля червей.
7) События через 2 месяца. Валет червей Валет пик. Пустые, неоправдавшиеся надежды. 
8) События через 4-6 месяцев. Король пик 7 бубей. Король пик хочет встречи с Королем червей. 
9) Прошлое. 9 и 6 червей. Любовные приключения, поиск любви. 
IMG_20190507_160701.thumb.jpg.123f62dfa90658a44596c9c7242f8ea4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад 4. 
1. Самое главное сейчас. Дама червей 8 крестей Король червей. Серьезный разговор с Дамой червей. 
2. Для дома. 7 пик вниз Дама Туз пик вверх. Шокированния и испуганная Дама бубей прекратит обманывать мечтая выжить.
3. На сердце. 10 пик 6 треф Дама треф. Дама треф будет делатью бесполезные пакости или придет в какой-то дрянью.
4. Что было. Валет треф 10 червей 6 пик. Удачное решение проблем затянулось на 3-4 месяца. 
5. Что будет. 10 бубей 8 пик 9 треф вниз. Напрасные траты крупной суммы или Тяжелый разговор о деньгах на ремонт, приобретения жилья. 
6. Чем сердце успокоится. 6, Туз, 8 бубей. Получит большие денежки. 
7. При чем останется. 6, 9 червей Король треф. Пойдет искать любви и утешения в Королю крестей ( может папа....)
Туза червей видимо из бабушкиного расклада притянула за уши.... уж очень они похожи))) и трактовки)))) Тысячу извинений. 
IMG_20190507_161232.thumb.jpg.3bcd7af63487a7f8eedc1989d9b6e93c.jpg

Буду очень рада, если кто-то прокомментирует пои расшифровки. Заранее оооочень большое спасибо!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад 5.
1) Дальнейшие события в жизне. 
- 8 бубей Валет треф 8 треф. Розговоры об ухудшении дел. 
- 9пик вниз 9 червей Туз треф. 
Любовные переживания на работе.
- 7 бубей 10 треф 6 треф
Небольшой подарок в скорости. 
2) Что будет и пройдет.
- 9 треф вниз Дама червей Туз пик.
Обиженная и злая Дама червей ретировалась из жизни Короля червей. 
- 6 треф 8 червей Валет пик. 
Состояние эйфории от машинки будет пустым. Может сломается железная кобыла)))
- 10 червей Туз бубей Дама треф
Интересное любовное письмо от Дамы треф
3) Более отдаленные события.
- Валет бубей Король крестей Дама пик. Король крестей с дитем опечален или опечаленый Король крестей хлопочет по делам червового Короля.
- 6 червей 9 бубей 8 пик
Поедет на серьезный разговор о деньгах (разбор полетов в денежных делах). 
- Валет червей 7 пик вниз 10 бубей
Будет думать, что кинули его на деньги.
- Король бубе Король треф 7 треф вниз. Рузрулят короли его проблему. 
- 6 пик 10 пик Туз червей. Серьезные неприятности дома через 3-4 месяца. 
- 7 червей Король червей Дама бубей. Душевная встреча с Дамой бубей.

Буду рада, если кто-то прокомментирует мои шифровки)))) Заранее всем спасибо! IMG_20190508_172626.thumb.jpg.76b8591463fc388e1da945a1ab9de007.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.05.2019 в 13:17, Маруся1 сказал:

Крестовина. Участники те же. Буду рада, если кто-то прикомментирует мои расшифровки. Заранее очень большое спасибо. 

Крестовина. 
1) На сердце  (в течении 14 дней) 6 пик 10 треф Король бубей Дама пик 7 труф и сам Король червей. Через от 3-4 месяцев до 2 лет успешно (7 треф) изменятся отношения с Королем бубей (сыном) из-за которых Король червей опечален. Или будет опечален, что их отношения изменятся на 3-4 месяца.
2) Вдали 9 пик вверх 6 бубей. Болезни, невзгоды, тревоги закончатся благополучно. 
3) В течении 7 дней. Дама бубей 8 бубей. Дама бубей хочет возобновить отношения или Дама бубей с небольшим доходом. 
4) В ближайшие 10-30 дней. 9 бубей 9 треф вниз. Трата небольших денег.
5) События через 1 месяц. 7 пик вверх 10 червей. Обман интересов.
6) События через 2-4 недели. 6 и 8 треф. Бесполезные разговоры или обсуждение автомобиля Короля червей.
7) События через 2 месяца. Валет червей Валет пик. Пустые, неоправдавшиеся надежды. 
8) События через 4-6 месяцев. Король пик 7 бубей. Король пик хочет встречи с Королем червей. 
9) Прошлое. 9 и 6 червей. Любовные приключения, поиск любви. 
IMG_20190507_160701.thumb.jpg.123f62dfa90658a44596c9c7242f8ea4.jpg

Позвольте осведомиться, почему вы карты в позиции на сердце читаете с конца? И почему ребенка загадываете королем?

этот мужчина живет со своими детьми? Он переживает действительно за сына и думаю общается с ним.

какие то планы относительно этого мальчика затянутся на долго. Это видимо и будет расстраивать.

если речь идет о возможной поездке кудато с ребенком, то мужчина отсекает Дамой пик такую возможность. Он готов только на общение доброжелательное 7 крести вниз

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ket сказал:

Позвольте осведомиться, почему вы карты в позиции на сердце читаете с конца? И почему ребенка загадываете королем?

этот мужчина живет со своими детьми? Он переживает действительно за сына и думаю общается с ним.

какие то планы относительно этого мальчика затянутся на долго. Это видимо и будет расстраивать.

если речь идет о возможной поездке кудато с ребенком, то мужчина отсекает Дамой пик такую возможность. Он готов только на общение доброжелательное 7 крести вниз

 

Здравствуйте! Ket, большое спасибо за Вас комментарий. Это мой первый расклад! Изначально мальчика загадала Королем бубей, девочку Дамой бубей, но Ириска пояснила, что девочка скорее Валет бубей, а Дама бубей ее мама. Дети живут отдельно от Короля червей и мамы у них разные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Наконец закончила расшифровку 6 расклада своего 1 гадания. И вот, что у меня получилась:

Расклад 6. Выкладывала сверху вниз, писала слева направо. 
1. Куда пойдет. 10 бубей 8 червей Валет пик Туз бубей Король треф. 
Хорошвя денежка обрадует Короля червей, но Король треф известит его, что зря онтрадуется. 
2. Что найдет. 7 треф вверх 10 пик 6 червей Туз червей Туз треф вниз. Деловая встреча не состоится или состоится, но неудачно и Король червей пойдет правильно оформлять документы. 
3. Что удивит. 9 червей Валет бубей Дама крестей Дама пик 9 треф вверх.
Радость за ребенка Дамы крестей. Дама треф в свою очередь сука, злыдня.
4. Что обрадует. Дама червей 6 треф 9 пик вверх 6 бубей вниз 10 треф.
Отношения с Дамой червей бесперспективны, чем она очень расстроена и хочет подарка. Или с автомобиоем Дамы червей не ладится и она хочет помощи от Короля червей.
5. Как время проведет. 8 пик  Король бубей Король пик 6 пик 10 червей.  Король бубей заболеет. Король пик вернется после тяжелой дороги с интересом для Короля червового.
6. С кем время проведет. 8 Червей Валет треф 8 треф 6 пик вверх 9 бубей.
Разговоры, улучшение рабочих дел, но денежки украдут или будет конфликт на почве денег.
7. Где время проведет. Валет червей 7 червей 6 бубей Туз пик вниз Король червей.
Отдых в кругу друзей. 6 бубей нейтрализует туза пик. 
8. Чем сердце успокоится. 7 червей 7 пик Король червей Король треф Дама пик
Во время пирушки Король червей будет конфликтовать, Король треф при этом будет сильно огорчен.
9. При чем останется. 6 треф 6 бубей Валет пик Туз пик вниз 9 пик вверх.
Король червей будет зря считать, что с его авто все хорошо. Произойдет что-то плохое. Может авария.....
Буду очень рада если кто-то прокомментирует мои расшифровки. И еще... очень прошу прощения за глупый вопрос))))) подскажите, пожалуйста, что означает одна карта в 6 раскладе? Заранее всем ооооочень большое спасибо!!!

IMG_20190508_173023.thumb.jpg.41dace77eea0d5b64d85be1da8311186.jpgIMG_20190508_173327.thumb.jpg.676e819faf2c0895b0adca0d3df716ed.jpg

Расклады на Короля червей. Дама и Король бубей его дети. Ранее Ириска пояснила, что девочка скорее Валет бубей. Живут отдельно от Короля червей. Мамы у детей разные. Извините, что не указала выше. 

В 05.05.2019 в 15:11, мастер сказал:

Здравствуйте! Ну, это же нереально читать в таком виде написанное вами.:D Оформите пост в нормальном виде и прикрепите фото расклада для удобства.

Писали ведь много раз, что по школе форума гадание должно производится на Даму червей или Короля червей, а не на Даму крестей, как у вас.

Молодец, Ириска! По сути все правильно, хотя глядя на фото расклада, глаза сломал смотреть на такой расклад, выложенный от печки, что называется.:D

Возможно все так, как вы пишите. Если бы Маруся1 сразу бы четко прописала кто кем изначально загадывался (и дети в том числе), то трактовка карт расклада была бы более точной, а так увы...:D

Здравствуйте! Простите, пожалуйста. Я буду стараться делать все хорошо)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Маруся1 сказал:

Здравствуйте! Ket, большое спасибо за Вас комментарий. Это мой первый расклад! Изначально мальчика загадала Королем бубей, девочку Дамой бубей, но Ириска пояснила, что девочка скорее Валет бубей, а Дама бубей ее мама. Дети живут отдельно от Короля червей и мамы у них разные. 

а ему встречаться дают с этим ребенком? Здесь возможны какие то проблемы с общением

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ket сказал:

а ему встречаться дают с этим ребенком? Здесь возможны какие то проблемы с общением

Этого не знаю, но вполне возможно. Во всяком случае когда мальчик родился это имело место быть. Выбрала интересный вариант для тренировки. Да простят меня все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в общем он хотел бы встречаться 7 крести вниз ( и может даже встретится), но Дама пик перед Королем Буби отрезает возможность встречь, препятствует и очень огорчает мужчину и это похоже на долго 6 пик закрывает собой 10 крести - карту планов и перспектив))

причем п. на сердце говорит что эта тема с ребенком  важна мужчине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ket сказал:

ну в общем он хотел бы встречаться 7 крести вниз ( и может даже встретится), но Дама пик перед Королем Буби отрезает возможность встречь, препятствует и очень огорчает мужчину и это похоже на долго 6 пик закрывает собой 10 крести - карту планов и перспектив))

причем п. на сердце говорит что эта тема с ребенком  важна мужчине

Спасибо большое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.05.2019 в 14:03, Маруся1 сказал:

Наконец расшифровала 2 расклад на того же Короля червей, дети были загаданы Королем и Дамой бубей. Больше загаданных нет. Мальчику 3 года, девочка до года. В первом раскладе  Ириска уточнила, что девочка скорее Валет бубей, а мама ее Дама бубей. Триплеты читала слева направо, сверху вниз. В два столбца выложена для более четкого фото.  Буду очень рада если кто-то прокомментирует мои расшифровки. 

Триплеты по горизонтали.
1. 9 крестей вверх 8 бубей Туз крестей вниз. Незначительная трата в казенном доме.
2. 9 червей 7 червей Король бубей. Приятная любовная встреча с Королем бубей (сыном)

Как может быть у отца (Короля червей) "приятная любовная встреча" с сыном (Король бубей)??? Это же вообще уму непостижимо!:D:wub:

В 07.05.2019 в 14:03, Маруся1 сказал:

4. 7 бубей 9 бубей Дама червей. Встрача и денежква Даме червей.
5. Король червей 6 крестей 10 червей. Бесполезный интерес
6. Валет кресте 10 пик 8 пик. Бальшие неприятности по работе

Вы пишите, что гадаете на Короля червей. Отсюда вопрос. Этот Король, что калека или альфонс? Почему он деньги средней паршивости от Дамы червей получает? Далее. Почему этот Король червей ловит кайф в безделье? Стоит ли удивляться, что при этом в делах (работе) у этого Короля 10 пик и 8 пик, то есть полный аут?:D:wub:

Большая просьба перед отправкой сообщений проверять их на орфографию. Никому не нужно читать такие сообщения с массой ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, Мастер:D

гляньте мое яснобредение хоть подходит? в позиции на сердце

мне правдо не удалось с первого раза его сформулировать:D

т.к. я сразу не уточнила ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ket сказал:

да ладно вам, Мастер:D

гляньте мое яснобредение хоть подходит? в позиции на сердце

ket! А как глянуть то, если Король червей выложен фиг знает где в "Крестовине" "на сердце"?:D Это же все равно, что ослиную мочу залить в бензобак вместо бензина хорошего.:wub:

В 08.05.2019 в 16:19, Маруся1 сказал:

Расклад 4. 
1. Самое главное сейчас. Дама червей 8 крестей Король червей. Серьезный разговор с Дамой червей. 
2. Для дома. 7 пик вниз Дама Туз пик вверх. Шокированния и испуганная Дама бубей прекратит обманывать мечтая выжить.
3. На сердце. 10 пик 6 треф Дама треф. Дама треф будет делатью бесполезные пакости или придет в какой-то дрянью.
4. Что было. Валет треф 10 червей 6 пик. Удачное решение проблем затянулось на 3-4 месяца. 
5. Что будет. 10 бубей 8 пик 9 треф вниз. Напрасные траты крупной суммы или Тяжелый разговор о деньгах на ремонт, приобретения жилья. 
6. Чем сердце успокоится. 6, Туз, 8 бубей. Получит большие денежки. 
7. При чем останется. 6, 9 червей Король треф. Пойдет искать любви и утешения в Королю крестей ( может папа....)
Туза червей видимо из бабушкиного расклада притянула за уши.... уж очень они похожи))) и трактовки)))) Тысячу извинений. 
IMG_20190507_161232.thumb.jpg.3bcd7af63487a7f8eedc1989d9b6e93c.jpg

Буду очень рада, если кто-то прокомментирует пои расшифровки. Заранее оооочень большое спасибо!!! 

4-ый расклад выложен неправильно и соответственно его не прокомментировать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой строгий:D

я уже не помню, мы когда учились тоже таких дюлей получали?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2019 в 00:34, Маруся1 сказал:

Расклад 5.
1) Дальнейшие события в жизне. 
- 8 бубей Валет треф 8 треф. Розговоры об ухудшении дел. 
- 9пик вниз 9 червей Туз треф. 
Любовные переживания на работе.
- 7 бубей 10 треф 6 треф
Небольшой подарок в скорости. 
2) Что будет и пройдет.
- 9 треф вниз Дама червей Туз пик.
Обиженная и злая Дама червей ретировалась из жизни Короля червей. 
- 6 треф 8 червей Валет пик. 
Состояние эйфории от машинки будет пустым. Может сломается железная кобыла)))
- 10 червей Туз бубей Дама треф
Интересное любовное письмо от Дамы треф
3) Более отдаленные события.
- Валет бубей Король крестей Дама пик. Король крестей с дитем опечален или опечаленый Король крестей хлопочет по делам червового Короля.
- 6 червей 9 бубей 8 пик
Поедет на серьезный разговор о деньгах (разбор полетов в денежных делах). 
- Валет червей 7 пик вниз 10 бубей
Будет думать, что кинули его на деньги.
- Король бубе Король треф 7 треф вниз. Рузрулят короли его проблему. 
- 6 пик 10 пик Туз червей. Серьезные неприятности дома через 3-4 месяца. 
- 7 червей Король червей Дама бубей. Душевная встреча с Дамой бубей.

Буду рада, если кто-то прокомментирует мои шифровки)))) Заранее всем спасибо! IMG_20190508_172626.thumb.jpg.76b8591463fc388e1da945a1ab9de007.jpg

5-ый расклад тоже выложен неправильно...

2 минуты назад, Ket сказал:

какой строгий:D

я уже не помню, мы когда учились тоже таких дюлей получали?;)

ket! Ну, какой строгий? Вы задаете человеку вопрос, почему Король выложен фиг знает где и на форуме кстати фото "Крестовины" есть и отдельная тема по ней. В ответ - тишина и продолжение выкладывания совершенно непонятных раскладов...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, да! я помню это

пишешь, пишешь, обьясняешь человеку....

а он даже не читает! 

очень невнимательные попадаются ученики

...бесят:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени.
Не знаю, куда нужно писать, но как я поняла здесь можно уточнить насчет трактовки.

Подскажите, кто как видит и верно ли я трактую)
Клиент -Король червей.

1) В позиции 1 расклада "Что важно сейчас клиенту?"- 10 червей, 8 бубен-важно комфортное проживание или приятные разговоры о деньгах 
Реализация данных событий:Туз червей (пер.), 10 бубен, Туз пик (острием вниз), Дама крестей-проблемы в жизни или дома (в семье), связанные с деньгами, возможно ссора будет из-за этого с ДК.

2) В триплетах она вышла с такими картами:
Валет пик, Дама пик, 6 червей- клиент захочет закончить период одиночества, но все пустое будет
7 пик, Туз пик (острием вниз), Дама крестей-явно какая-то крупная ссора, в ходе которой они разорвут отношения?
9 червей (пер), 10 пик, Король крестей- будет переживать по поводу состояния короля или поделиться своими проблемами в личной жизни с королем
В мыслях у Короля крестей, Дама крестей-это может показать семейную пару?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а этой дамой крести кто загадан? как то похоже на мать.

Король и дама крести могут обозначать семейную пару, что чаще

...а может и нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ket сказал:

а этой дамой крести кто загадан? как то похоже на мать.

Король и дама крести могут обозначать семейную пару, что чаще

...а может и нет)

не загадана, вот и стало интересно..

я сначала подумала на родителей)

но Туз пик смутил

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

т е. родители живы)

а почему вас смутил туз пик?

перед дамой крестей туз пик(острием вниз), может это показало, что король будет переживать, что расстался с дк:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на  мой взгляд здесь банальный рамс с матерью из за денег или какой то покупки. причем уже не в первый раз 8 буби он пекется о своем интересе 10 черви. И дальше речь идет о его доме, жизни Туз черви. Явно женщина родственница с которой он не договорится ( конфликт  туз пик) из за денег 10 буби. Или отрежет  мамаше доступ к этим деньгам.

ну у меня такое впечатление.

в триплетах ваще картина маслом;

как бы желая ликвидировать конфликт который опустошает его он идет в направлении этой дамы 6 черви - его ноги. Вобще хорошая карта. Думаю он как то этот конфликт утрясти захочет

но от дамы крести он такой трэш получает 7 пик Туз пик - что мало не покажется!

а король крести, судя по всему ее муж, думает об этой ситуации ( она в мыслях) и даму крести он похоже поддержит в данном конфликте т.к. Червовый расчитывал на 9 черви, но они жестко обламываются 10 пик от Крестового. т.е. и на его расположение мужчине расчитывать не приходится. Хотя это может и не муж, а две разные ситуаци могут сработать ( смотрим все расклады) но в любом случае что от дамочки что от короля прилетит Червовому по самые помидоры))

мне это видится так:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ket сказал:

на  мой взгляд здесь банальный рамс с матерью из за денег или какой то покупки. причем уже не в первый раз 8 буби он пекется о своем интересе 10 черви. И дальше речь идет о его доме, жизни Туз черви. Явно женщина родственница с которой он не договорится ( конфликт  туз пик) из за денег 10 буби. Или отрежет  мамаше доступ к этим деньгам.

ну у меня такое впечатление.

в триплетах ваще картина маслом;

как бы желая ликвидировать конфликт который опустошает его он идет в направлении этой дамы 6 черви - его ноги. Вобще хорошая карта. Думаю он как то этот конфликт утрясти захочет

но от дамы крести он такой трэш получает 7 пик Туз пик - что мало не покажется!

а король крести, судя по всему ее муж, думает об этой ситуации ( она в мыслях) и даму крести он похоже поддержит в данном конфликте т.к. Червовый расчитывал на 9 черви, но они жестко обламываются 10 пик от Крестового. т.е. и на его расположение мужчине расчитывать не приходится. Хотя это может и не муж, а две разные ситуаци могут сработать ( смотрим все расклады) но в любом случае что от дамочки что от короля прилетит Червовому по самые помидоры))

мне это видится так:wub:

вполне возможно такое)) спасибо большое!-_-

в 5 раскладе(не знаю, как называется верно, итоговом так сказать), в позиции "что будет, но пройдет?" выпала такая комбинация карт :

8 бубен, валет крестей, король крестей- тут видимо король крестей думает о разговоре касательно финансов
дама червей, 7 червей, 7 бубен- дама думает о какой-то встрече, о подарке что ли? или просто хочет встретиться, в голове возобновление общения у нее
10 червей, валет бубен, дама крестей- тут получение приятных известий от дамы крестей
верно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...