Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Naomi сказал:

:oО,как!Ты что ль не боец???:DЛева что ли погулять вышел?:D:P

Во-первых, конечно, весна:D Во-вторых, душа хочет какого-нибудь залихватского жесткача, а у нас пока разборы без хардкора:rolleyes: Стабильность в стране что ли, я не пойму:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

13 минут назад, Романа сказал:

Во-первых, конечно, весна:D Во-вторых, душа хочет какого-нибудь залихватского жесткача, а у нас пока разборы без хардкора:rolleyes: Стабильность в стране что ли, я не пойму:D

Таааак! Видимо, пришло время выдвигаться в путь всем, кто в сексуальный круиз со мной собирался:D.А-ууууууу, девчонки, Романа заскучала, не дадим нашей кисене зачахнуть по весне от стабильности и спокухи!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Таааак! Видимо, пришло время выдвигаться в путь всем, кто в сексуальный круиз со мной собирался:D.А-ууууууу, девчонки, Романа заскучала, не дадим нашей кисене зачахнуть по весне от стабильности и спокухи!:P:D

Да, давайте уже шороху наведем что ли! :D:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Романа сказал:

Да, давайте уже шороху наведем что ли! :D:D

Давайте!!! Кто против то?:DГде будем шуршать? В мире или форумом ограничимся?!:P:P:D 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Добрый день, Znanara.Вот Вы и дождались своей очереди:D.Не уверена,что я правильно ухватила суть,но поделюсь мыслями, тем более, что больше никто на это не может решиться:P.

8 пики, 6 пики, 9 бубен.-Я думаю, что Король черви очень болезненно будет переживать (а может, попутно и в бутылку заглядывать)свои финансовые проблемы.Возможно,издалека ждет небольшие денежки, а может и небольших денег не присутствует уже долгое время и на этой почве у него состоится с Дамой бубей серьезный и неприятный разговор.

9 крести вниз, Дама буби, Король черви-здесь у меня сразу вопрос-Король черви никому ничего в аренду не сдает? Тут у меня два варианта.Возможно, Король черви (если сдает или будет сдавать, или делал ремонт Даме бубей), то разговор и будет собственно по этой теме, может дивчина задолжала Королю? Другой вариант- на фоне его проблем,он может предлагать сделать ,например, ремонт Даме бубей и та в свою очередь будет терзаться сомнениями,нужно ли эту тему затевать с Королем черви.Очень может быть,что под Дамой бубей выпала другая девушка, тем более,если Вы с ним не поддерживаете плотный формат общения.Если же рассматривать Вас в данном раскладе, то Вы объявитесь после некоторого отсутствия и он поделиться с Вами своими насущными проблемами.

Валет пик,10 черви, Король пик.-нет в жизни Короля богатых и солидных, участливых, расположенных по человечески к нему людей.Только на себя может рассчитывать парень.Либо некий Король пики ему просто по фиг.Если парень занимается ремонтами, то не хочет он никаких самодовольных начальников и бригадиров над собой .

7пик верх, 9 пик верх, 7 черви. -и по факту имеет нервяки, слюни-сопли-слезы,огорчения и страхи,что никаких движух не произойдет, а хочется то жить на расслабоне-пить,кутить и веселиться.Но 7 пики говорит-брателло, сними очечи розовые, облом пока и точка.

7 крести верх, Туз черви, Дама крести.-Связка 7 крести туз черви имеет 2 варианта:

-желание человеком семьи и дома,

-рабочий заказ или объем работ.Может и сразу два варианта проявятся, типа-появилась клиентка в лице Дамы крести и тут парень понимает, что клиентка проявляет к нему интерес и решает убить сразу 2 зайцев с Дамой крести.Однако, 7 крести вверх не располагает к успеху и может, это так и останется на уровне его мыслей и фантазий.

10 пик, Валет бубен-ну, и в сухом остатке- а воз и ныне там...Никаких коммерческих предложений,никаких решений фин. проблем.По-русски говоря, полная жопка.:(

Спасибо, Naomi, за ваше видение карт. Под Королем червей - это бывший англичанин, который развёлся. До развода у него была квартира в Лондоне, которую он сдавал в аренду, на сколько я знаю. Сам он жил в пригороде. Развод его просто видать обанкротил, вот и прикладывается к красному вину. Он знает про мои проблемы с недвижимостью и может триплет: 9 крести вниз, Дама буби, Король черви. Как Дама буби объявится после некоторого отсутствия и разговор о ее недвижимости? 

Заинтересовал тот факт, что в первом его раскладе в позиции  " настроение " выпал сам Король червей. Значит все думы терзающие на данный момент о том как дальше жить  ему?

Спасибо. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Znanara сказал:

Спасибо, Naomi, за ваше видение карт. Под Королем червей - это бывший англичанин, который развёлся. До развода у него была квартира в Лондоне, которую он сдавал в аренду, на сколько я знаю. Сам он жил в пригороде. Развод его просто видать обанкротил, вот и прикладывается к красному вину. Он знает про мои проблемы с недвижимостью и может триплет: 9 крести вниз, Дама буби, Король черви. Как Дама буби объявится после некоторого отсутствия и разговор о ее недвижимости? 

Заинтересовал тот факт, что в первом его раскладе в позиции  " настроение " выпал сам Король червей. Значит все думы терзающие на данный момент о том как дальше жить  ему?

Спасибо. 

Пожалуйста, Znanara.Очень может быть,что и о Вашей недвижке вопрос встанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2017 в 20:18, Znanara сказал:

Добрый вечер всем форумчанам. 

Пятый расклад на Короля черви - бывший. ( это не тот человек, который был изложен выше), Дама буби - я . Позиция " Еще более отдаленные события" 

Заранее благодарю. 

Наоми пристыдила нас слегка, я решила тоже поучаствовать :wub: :D

8 пик 6 пик 9 бубен. Серьёзные разговоры издалека по позднему времени  о средних суммах денег. Или эти деньги надолго задерживаются и неприятные разговоры? Я думаю, что у Короля состоится разговор с кем-то издалека о средних деньгах или вещах/услугах/документах соответствующей стоимости.

9 крести вниз, Дама буби, Король черви. Отсутствующая Дама буби будет с Королем червей, при этом она вся в сомнениях пребывать будет. В жизни Короля после отсутствия появится Дама бубен. Разговаривать он будет с ней.

Валет пик,10 черви, Король пик. Какая- то опустошённость к его интересу от доброжелательного Короля пик. Также Король червей ставит в пустоту Короля пик с его интересом.

7пик верх, 9 пик верх, 7 черви. Некие сильные огорчения и переживания сильные, видимо от Короля пик, что нет сподвижек к лучшему и перемен. Скорее всего из-за какого-то обмана или скандала, который произошел при встрече и принес очень сильные переживания клиенту. 

7 крести верх, Туз черви, Дама крести. Некая Дама крестей интересуется жизнью и стилем жизни Короля червей, но безуспешно. Тут у меня два варианта. Либо Король червей крайне недоволен тем, что некая Дама крестей (к примеру, его мать) открыто сует нос в его жизнь. Либо у него не складывается совместная жизни с какой-то женщиной. (я больше склоняюсь к первому)

10 пик, Валет бубен. Какая- то горечь от детей и неприятности от них, либо жопа с информацией коммерческого плана. Это очень неприятная информация или сильные переживания из-за ребенка. Тут смотрите сами есть у него дети или нет.

А теперь излагаю сказку, суммируя мои фантазии и трактовки триплетов. После некоего отсутствия в жизни Короля червей появляется Бубновая Дама издалека. Любовью там уже не пахнет, но пообщаться можно. И вот они серьезные и важные разговоры разговаривают о деньгах или вещах средней стоимости и некоем Короле пик, о деловых качествах которого Дама отзывается настолько отрицательно, что наш Король червей даже решает с этим дядькой не общаться. Далее повествование поворачивает в сторону Дамы крестей, с которой у Короля червей случается встреча. Но встреча знаменуется сильным скандалом, стрессом, переживаниями и руганью, потому что Король крайне недоволен тем, что Дама крестей сует свой нос туда, куда не просят (т.е. в его жизнь и в его дела). Заканчивается все крайне неприятными новостями. 

И если в первом раскладе картой настроения выпала карта самого клиента, значит, он сейчас занят исключительно самим собой и своей жизнью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Наоми пристыдила нас слегка, я решила тоже поучаствовать :wub: :D

8 пик 6 пик 9 бубен. Серьёзные разговоры издалека по позднему времени  о средних суммах денег. Или эти деньги надолго задерживаются и неприятные разговоры? Я думаю, что у Короля состоится разговор с кем-то издалека о средних деньгах или вещах/услугах/документах соответствующей стоимости.

9 крести вниз, Дама буби, Король черви. Отсутствующая Дама буби будет с Королем червей, при этом она вся в сомнениях пребывать будет. В жизни Короля после отсутствия появится Дама бубен. Разговаривать он будет с ней.

Валет пик,10 черви, Король пик. Какая- то опустошённость к его интересу от доброжелательного Короля пик. Также Король червей ставит в пустоту Короля пик с его интересом.

7пик верх, 9 пик верх, 7 черви. Некие сильные огорчения и переживания сильные, видимо от Короля пик, что нет сподвижек к лучшему и перемен. Скорее всего из-за какого-то обмана или скандала, который произошел при встрече и принес очень сильные переживания клиенту. 

7 крести верх, Туз черви, Дама крести. Некая Дама крестей интересуется жизнью и стилем жизни Короля червей, но безуспешно. Тут у меня два варианта. Либо Король червей крайне недоволен тем, что некая Дама крестей (к примеру, его мать) открыто сует нос в его жизнь. Либо у него не складывается совместная жизни с какой-то женщиной. (я больше склоняюсь к первому)

10 пик, Валет бубен. Какая- то горечь от детей и неприятности от них, либо жопа с информацией коммерческого плана. Это очень неприятная информация или сильные переживания из-за ребенка. Тут смотрите сами есть у него дети или нет.

А теперь излагаю сказку, суммируя мои фантазии и трактовки триплетов. После некоего отсутствия в жизни Короля червей появляется Бубновая Дама издалека. Любовью там уже не пахнет, но пообщаться можно. И вот они серьезные и важные разговоры разговаривают о деньгах или вещах средней стоимости и некоем Короле пик, о деловых качествах которого Дама отзывается настолько отрицательно, что наш Король червей даже решает с этим дядькой не общаться. Далее повествование поворачивает в сторону Дамы крестей, с которой у Короля червей случается встреча. Но встреча знаменуется сильным скандалом, стрессом, переживаниями и руганью, потому что Король крайне недоволен тем, что Дама крестей сует свой нос туда, куда не просят (т.е. в его жизнь и в его дела). Заканчивается все крайне неприятными новостями. 

И если в первом раскладе картой настроения выпала карта самого клиента, значит, он сейчас занят исключительно самим собой и своей жизнью. 

Умеете вы сказки сказывать, у вас с Наоми талант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2017 в 10:02, Naomi сказал:

 

Девочки, а у меня не все стыкуется. 

Расклад на Даму черви в " Крестовине" в позиции " Что происходит вдали" 7 пики верх, Король бубен.-В настоящий момент вдали находится Король бубей, весь в напрягах и нервяках, который судя по всему имеет статус "экс", по причине ссор и конфликтов из-за его склонности ко лжи, фальши, изменам и т.д .Одно радует, что паренек-кобелек остается позади со всеми разборами полетов. Я тут не совсем согласна, корректировала бы трактовку в зависимости от отношений клиентки с этим Королем на данный момент. Если они разошлись, то согласна с Наоми. Если у них отношения, то он может пребывать где-то вдалеке от Дамы и гулять там направо и налево. 

Теперь, он же - Король черви. В " Крестовине" в позиции"События через месяц" 9 крести вниз, Дама крести. Отсутствие в этот период Дамы крести с её симпатией к нему? -Король черви будет констатировать для себя отсутствие Дамы крести в его жизни,несмотря на то,что Дама будет продолжать любить этого "кобелька". У нас ведь 9 крестей острием вниз при Даме по масти - это ее интерес, причем открытый. Я думаю, что через месяц Дама проявит себя в адрес клиента. 

" Для дома" Король черви, 9 пик верх, 7 черви. -Король черви в огорчухах и расстройствах,что нет никаких сподвижек в лучшую сторону в его жизни,возможно, сильно переживает по поводу какой-то гулянки (например, ДР) в его доме. Я согласна. А можно в порядке бреда добавлю? Да, мы гадаем на Короля, а не на Даму, и мой бред против правил, но не может ли быть такой вариант, что Королю очень хочется необременительного секса? Сидит дома и грустит вовсю, что некого подпоить коктейльчиком и позажигать без обязательств :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ираида сказал:

Умеете вы сказки сказывать, у вас с Наоми талант. 

У нас с Наоми богатое больное воображение на зависть любому шизофренику :D А сейчас весна же, Ир, обострение!!! :D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Девочки, а у меня не все стыкуется. 

Расклад на Даму черви в " Крестовине" в позиции " Что происходит вдали" 7 пики верх, Король бубен.-В настоящий момент вдали находится Король бубей, весь в напрягах и нервяках, который судя по всему имеет статус "экс", по причине ссор и конфликтов из-за его склонности ко лжи, фальши, изменам и т.д .Одно радует, что паренек-кобелек остается позади со всеми разборами полетов. Я тут не совсем согласна, корректировала бы трактовку в зависимости от отношений клиентки с этим Королем на данный момент. Если они разошлись, то согласна с Наоми. Если у них отношения, то он может пребывать где-то вдалеке от Дамы и гулять там направо и налево. 

Теперь, он же - Король черви. В " Крестовине" в позиции"События через месяц" 9 крести вниз, Дама крести. Отсутствие в этот период Дамы крести с её симпатией к нему? -Король черви будет констатировать для себя отсутствие Дамы крести в его жизни,несмотря на то,что Дама будет продолжать любить этого "кобелька". У нас ведь 9 крестей острием вниз при Даме по масти - это ее интерес, причем открытый. Я думаю, что через месяц Дама проявит себя в адрес клиента. 

" Для дома" Король черви, 9 пик верх, 7 черви. -Король черви в огорчухах и расстройствах,что нет никаких сподвижек в лучшую сторону в его жизни,возможно, сильно переживает по поводу какой-то гулянки (например, ДР) в его доме. Я согласна. А можно в порядке бреда добавлю? Да, мы гадаем на Короля, а не на Даму, и мой бред против правил, но не может ли быть такой вариант, что Королю очень хочется необременительного секса? Сидит дома и грустит вовсю, что некого подпоить коктейльчиком и позажигать без обязательств :wub:

 Я тут не совсем согласна, корректировала бы трактовку в зависимости от отношений клиентки с этим Королем на данный момент. Если они разошлись, то согласна с Наоми. Если у них отношения, то он может пребывать где-то вдалеке от Дамы и гулять там направо и налево. Знанара указывала,что это бывший.

У нас ведь 9 крестей острием вниз при Даме по масти - это ее интерес, причем открытый. Я думаю, что через месяц Дама проявит себя в адрес клиента. Романа, я понимаю,что весна и все такое:D ,но 9 крести указывает,что именно Король черви будет ставить в отсутствие Даму крести,несмотря на ее любятину. Умерла-так умерла.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Романа сказал:

Наоми пристыдила нас слегка, я решила тоже поучаствовать :wub: :D

8 пик 6 пик 9 бубен. Серьёзные разговоры издалека по позднему времени  о средних суммах денег. Или эти деньги надолго задерживаются и неприятные разговоры? Я думаю, что у Короля состоится разговор с кем-то издалека о средних деньгах или вещах/услугах/документах соответствующей стоимости.

9 крести вниз, Дама буби, Король черви. Отсутствующая Дама буби будет с Королем червей, при этом она вся в сомнениях пребывать будет. В жизни Короля после отсутствия появится Дама бубен. Разговаривать он будет с ней.

Валет пик,10 черви, Король пик. Какая- то опустошённость к его интересу от доброжелательного Короля пик. Также Король червей ставит в пустоту Короля пик с его интересом.

7пик верх, 9 пик верх, 7 черви. Некие сильные огорчения и переживания сильные, видимо от Короля пик, что нет сподвижек к лучшему и перемен. Скорее всего из-за какого-то обмана или скандала, который произошел при встрече и принес очень сильные переживания клиенту. 

7 крести верх, Туз черви, Дама крести. Некая Дама крестей интересуется жизнью и стилем жизни Короля червей, но безуспешно. Тут у меня два варианта. Либо Король червей крайне недоволен тем, что некая Дама крестей (к примеру, его мать) открыто сует нос в его жизнь. Либо у него не складывается совместная жизни с какой-то женщиной. (я больше склоняюсь к первому)

10 пик, Валет бубен. Какая- то горечь от детей и неприятности от них, либо жопа с информацией коммерческого плана. Это очень неприятная информация или сильные переживания из-за ребенка. Тут смотрите сами есть у него дети или нет.

А теперь излагаю сказку, суммируя мои фантазии и трактовки триплетов. После некоего отсутствия в жизни Короля червей появляется Бубновая Дама издалека. Любовью там уже не пахнет, но пообщаться можно. И вот они серьезные и важные разговоры разговаривают о деньгах или вещах средней стоимости и некоем Короле пик, о деловых качествах которого Дама отзывается настолько отрицательно, что наш Король червей даже решает с этим дядькой не общаться. Далее повествование поворачивает в сторону Дамы крестей, с которой у Короля червей случается встреча. Но встреча знаменуется сильным скандалом, стрессом, переживаниями и руганью, потому что Король крайне недоволен тем, что Дама крестей сует свой нос туда, куда не просят (т.е. в его жизнь и в его дела). Заканчивается все крайне неприятными новостями. 

И если в первом раскладе картой настроения выпала карта самого клиента, значит, он сейчас занят исключительно самим собой и своей жизнью. 

Романа,супер!:D:DЯ, как главная фантезерка форума, снимаю шляпу-добро пожаловать в наши ряды.:D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ираида сказал:

Умеете вы сказки сказывать, у вас с Наоми талант. 

Да, на том и стоим!:rolleyes::D:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2017 в 00:18, Znanara сказал:

Добрый вечер всем форумчанам. 

Пятый расклад на Короля черви - бывший. ( это не тот человек, который был изложен выше), Дама буби - я . Позиция " Еще более отдаленные события" 

8 пики, 6 пики, 9 бубен. Серьёзные разговоры издалека по позднему времени  о средних суммах денег. Или эти деньги надолго задерживаются и неприятные разговоры ?

9 крести вниз, Дама буби, Король черви. Отсутствующая Дама буби будет с Королем червей, при этом она вся в сомнениях пребывать будет. 

Валет пик,10 черви, Король пик. Какая- то опустошённость к его интересу от доброжелательного Короля пик. 

7пик верх, 9 пик верх, 7 черви. Некие сильные огорчения и переживания сильные, видимо от Короля пик, что нет сподвижек к лучшему и перемен. 

7 крести верх, Туз черви, Дама крести. Некая Дама крестей интересуется жизнью и стилем жизни Короля червей, но безуспешно. 

10 пик, Валет бубен. Какая- то горечь от детей и неприятности от них, либо жопа с информацией коммерческого плана. 

Заранее благодарю. 

Доброе утро.

Мне кажется что не будет никакой встречи у бубновой дамы с королем черви.

8 пик 6 пик 9 буби

9 крести дама буби король черви.

У короля длительные проблемы с деньгами. Неприятные переговоры длятся уже 4 -6 мес.

А у дамы то в голове горечь от того что долго (6пик) ее уже нет в его жизни. Но любовь еще есть (9буби). Как бы долгие переживания в сфере ее любви. Ну и так же длительные финансовые проблемы дамы - второе прочтение.

Дальше  она отсутствует в жизни червового (9крести). Король черви за ней - она все еще рассчитыаает на него.

А для него: констатация ее отсутствия. Ну нет и не надо, как говорится.

Ну и дальше неудачи у червового по всем фронтам: и с королем пик нечего ловить ему, не смотря на расположение пикового

И вобще какие то нервяки и фальшь ложь препятствуют реализации желаемых радостей

Да и с крестовой дела не клеятся

И как итог - порная хрень в делах.

Поскольку это пятый расклад, то данная ситуация будет в течении мес. Полтора происходить.

Вот мне бы хотелось уточнить у Zanara возможна ли, гипотетически, встреча, общение, какое то пересечение червового короля с бубновой дамой? Понятно, что это может произойти и неожиданно, но все же, интересно уточнить данный момент.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Naomi сказал:

Таааак! Видимо, пришло время выдвигаться в путь всем, кто в сексуальный круиз со мной собирался:D.А-ууууууу, девчонки, Романа заскучала, не дадим нашей кисене зачахнуть по весне от стабильности и спокухи!:P:D

Здравствуйте,мастера и продвинутые пользователи. Неее ,это не школа-это академия! Второй месяц зубрю и ,понимаю,что учить мне ещё и учить! Столько много информации! Спасибо создателям ! Спасибо всем,кто мне помогает!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

У нас ведь 9 крестей острием вниз при Даме по масти - это ее интерес, причем открытый. Я думаю, что через месяц Дама проявит себя в адрес клиента. Романа, я понимаю,что весна и все такое:D ,но 9 крести указывает,что именно Король черви будет ставить в отсутствие Даму крести,несмотря на ее любятину. Умерла-так умерла.

Я поняла где собака порылась. В трактовках я не использую несколько значений карт. Т.е. 9 крестей вниз при Крестовой ФК для меня только интерес этой ФК и не более. Я считаю, хотел бы Король эту Даму лесом послать, выставил был Валета пик перед ней. 

Окей, тогда пусть реализация рассудит :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Naomi сказал:

Романа,супер!:D:DЯ, как главная фантезерка форума, снимаю шляпу-добро пожаловать в наши ряды.:D:P

Да я вроде из них не выбывала :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ket сказал:

 

 

Поскольку это пятый расклад, то данная ситуация будет в течении мес. Полтора происходить.

 

 

 

Ket, а можно уточнить -откуда такая информация по реализации 5 расклада? Само название позиции (Более отдаленные события) Вас не смущает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Романа сказал:

Я поняла где собака порылась. В трактовках я не использую несколько значений карт. Т.е. 9 крестей вниз при Крестовой ФК для меня только интерес этой ФК и не более. Я считаю, хотел бы Король эту Даму лесом послать, выставил был Валета пик перед ней. 

Окей, тогда пусть реализация рассудит :)

Вполне может быть и так, наверное.У меня в раскладе выпало на сердце в крестовине 9 крести вниз Король крести.Ближайшие 2 недели покажут-как для меня это аукнется,отпишусь потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

Ket, а можно уточнить -откуда такая информация по реализации 5 расклада? Само название позиции (Более отдаленные события) Вас не смущает?

Исключительно собственные наблюдения. Я не настаиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, гадаю на своего деверя, говорю честно как на духу, присылает мне анекдоты интимного характера, "папика" у меня нет и не планирую. Себя загадала дамой бубей. Хочу знать, что человеку надо от меня. Мне кажется, что он из той категории людей, которые сильно переживают, когда у других дела идут, как им кажется лучше, чем у них. 

1-ый расклад.

на первом месте: валет крести туз пик вниз - трудности, заботы, хлопоты, которые клиенту кажутся непосильными. Реализация: 8 бубен туз крестей вверх 9 черви 7 крести вверх - будет у клиента разговор фальшивый, который пройдет неуспешно, 9 черви не использовала, не знаю, как её сюда прилепить.

на втором: дама бубен король пик - я, а за мной какой-то пиковый король (любовника нет, начальника тоже ближайших 2 года не будет, муж должен выпадать по масти, но я читала и слушала, что пиковый король может быть человеком при погонах, мой муж носит погоны) так может так он нас видит??? что ни пара я ему??? Реализация: дама червей 9 бубей 8 пик 9 крестей вниз - жена, которая является женщиной при средних деньгах, с тяжелым разговором о недвижимости

что беспокоит: 8 крести 6 крести - разговор о машине; реализация: валет черви дама пик 7 червей 10 крести - у знакомой статусной женщины радостные перемены (может какая знакомая купит машину очень хорошую, а наш герой такого пережить не может).

что очень важно сейчас: 6 пик 7 бубен - мелкие неприятности, связанные с долгими задержками в осуществлении какой-то деловой встречи, сделки; реализация: 6 бубен туз червей 8 червей дама крестей - будет червовый очень скоро к своей радости делится с мамой через душевный разговор о своей жизни.

что удивит? туз бубен 9 пик вверх - новость грустная, печальная. реализация: король бубен 10 бубен король крестей валет пик - будет пересекаться или знать, что бубновый король интересуется отцом, сам же король крестовый испытывает либо чувство вины, либо чувство опустошенности, либо как человек является самодуром. МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ. ЭТО ПОЗИЦИЯ ОЗНАЧАЕТ ЧТО УДИВИТ (в будущем) ИЛИ УДИВЛЯЕТ ПРЯМО СЕЙЧАС??? 

отчего в душе тоска и нет покоя? 10 черви 10 пик - думает как бы подкалымить денег, чтобы удавалось не жить от зарплаты до зарплаты, как бы сделать задел на будущее. Реализация: король черви 7 пик вверх валет бубен - король черви как человек хитросделанный, получит информацию, известие фальшивое. 

Настроение: 6 черви - настроение позитивное, "дорожное", хочет ехать куда-то (к маме). 

Романа, Наоми прокомментируйте пожалуйста, другие участники тоже присоединяйтесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Вполне может быть и так, наверное.У меня в раскладе выпало на сердце в крестовине 9 крести вниз Король крести.Ближайшие 2 недели покажут-как для меня это аукнется,отпишусь потом.

Добрый вечер, Naomi, Романа, Ket за участия в дискуссиях. Очень познавательные информации, что мозг начинает плавиться от изобилия различных вариантов в трактовках карт. Я обязательно потом отпишусь в реализациях, когда наступит время. Очень вам за всё признательна, даже прослезилась в сентиментальности своей. Хотела у вас спросить, если к примеру гадать на маму, загадать себя и двух сестёр, то какими картами себя и сестёр загадывать?

Заранее благодарю вас. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Романа сказал:

У нас с Наоми богатое больное воображение на зависть любому шизофренику :D А сейчас весна же, Ир, обострение!!! :D:P

 

image.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

 

image.jpg

:D:lol::lol: Это богественно!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Znanara сказал:

Добрый вечер, Naomi, Романа, Ket за участия в дискуссиях. Очень познавательные информации, что мозг начинает плавиться от изобилия различных вариантов в трактовках карт. Я обязательно потом отпишусь в реализациях, когда наступит время. Очень вам за всё признательна, даже прослезилась в сентиментальности своей. Хотела у вас спросить, если к примеру гадать на маму, загадать себя и двух сестёр, то какими картами себя и сестёр загадывать?

Заранее благодарю вас. 

Можно загадать Дамой бубей, Валетом черви и Валетом бубей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...