Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ну как же так? :))) Какое интересное положение, если 7 пик выпала не непосредственно при даме? Никаких интересных положений. Карты 9 крестей и Дама червей показывают, что Король крестей сильно париться об отсутствии у него толковой постоянной близкой женщины (или той, которая возможно загадывалась. Такие моменты надо пояснять при постановке вопроса), а дополнительная карта 7 пик свидетельствует о том, что ситуация эта к большой досаде Короля крестей пока не изменится! :)

"я вас люблю" )) спасибо. Вот жеж ж как славно выходит. Меня все время смущает многозначность трактовок для одной карты в одном раскладе - вроде прочесть 9 треф, как сомнения,но в тоже время она же значит и отсутствие Спасибо за уточнение про 7 пик, я честно говоря, при дополнительной выкладке думала, что она даст пояснение отношения к нему этой дамы, а оказывается это прояснение ситуации для короля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Несчастный Король крестей, весь в нарушении планов дошел уже до того, что мечтает о том, откуда ему бы капнули неожиданные деньги или минимум денежный заказ. Не особо все эти его иллюзии что-то осуществляются. Вот на фоне этого он и призадумывается о Даме червей... :))) А Дама червей видимо наивная особа. Что она морочится по этому Королю? :) Если не терпится ей забеременить ей от него, то извиняюсь, дурное дело не хитро. Дальше то что? Полный обман надежды (связка карт 10 червей и 7 пик) для Дамы относительно этого "уникального" Короля? Флаг этой Даме в руки, что называется! :)))

и тут я вас тоже очень люблю.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво, Эгли! Преклоняюсь перед вашим мастерством! Отдельное спасибо за столь скорый ответ. Просто филигранная трактовка, ни добавить, ни убавить) Все встало по полочкам, хотя не может не радовать тот факт, что ход моих мыслей был направлен в нужное русло)) Еще раз спасибо, Эгли, что уделили внимание и помогли мне! По поводу расклада по тройкам при поиске карты-сигнификатора в разных источниках приводится следующее толкование необходимости проведения данной манипуляции - "сопровождающие ее 2 карты могут указывать на прогнозируемую верность гадания, если они совпадают по значению с настроением и положением карты гадающего". Хотя лично я не вижу в этом особого смысла, по-моему это приносит только больше путаницы, нежели дает какой-либо полезной информации, и в дальнейшем, пожалуй, я больше не буду тратить на это свое время) Опять же, спасибо вам, что обратили внимание на этот момент, тем самым укрепив мое мнение в бесполезности проведения данной манипуляции :) Кстати, этот сайт - первый источник, в котором я смогла найти для себя адекватную и полезную информацию по многим вопросам; нигде больше я не встречала более логичной и здравой трактовки карт. Большое спасибо Мастерам, которые выкраивают время и дают в свободном доступе такое количество ценной, полезной информации! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, милые женщины! Я искренне рада, что у вас самих очень многое уже получается в гадании и вы здорово растете в приобретении и наращивании своего мастерства.

Всегда искренне ваша.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво, Эгли! Преклоняюсь перед вашим мастерством! Отдельное спасибо за столь скорый ответ. Просто филигранная трактовка, ни добавить, ни убавить) Все встало по полочкам, хотя не может не радовать тот факт, что ход моих мыслей был направлен в нужное русло)) Еще раз спасибо, Эгли, что уделили внимание и помогли мне! По поводу расклада по тройкам при поиске карты-сигнификатора в разных источниках приводится следующее толкование необходимости проведения данной манипуляции - "сопровождающие ее 2 карты могут указывать на прогнозируемую верность гадания, если они совпадают по значению с настроением и положением карты гадающего". Хотя лично я не вижу в этом особого смысла, по-моему это приносит только больше путаницы, нежели дает какой-либо полезной информации, и в дальнейшем, пожалуй, я больше не буду тратить на это свое время) Опять же, спасибо вам, что обратили внимание на этот момент, тем самым укрепив мое мнение в бесполезности проведения данной манипуляции :) Кстати, этот сайт - первый источник, в котором я смогла найти для себя адекватную и полезную информацию по многим вопросам; нигде больше я не встречала более логичной и здравой трактовки карт. Большое спасибо Мастерам, которые выкраивают время и дают в свободном доступе такое количество ценной, полезной информации! :)

Мне просто нечего добавить к вашим рассуждениям. Прекрасно и все с умом! Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если "перед", значит злость эта будет выплеснута на Даму... :)

Да, спасибочки, я это понимаю.

Меня путает вот такой нюанс:

Дама Червей (жена) + Дама Пик + Туз крестей верх

Король червей + Туз бубей + 10 бубей

7 пик верх + 9 червей + 8 червей

7 крестей вниз + 7 червей + Дама бубей

Как праивльно понять, то Король по картам после него констатирует факт, что хорошей жизни нет с Дамой Червей (перед ним), а не с Дамой бубей (после него и после этого ряда с раскладе).

Вот )

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясните, пожалуйста, такой момент: при раскладе на Короля червей на сердце выпала следующая комбинация карт: Валет червей - 6 бубей - Туз червей - Король крестей - 9 пик (вверх). Я так понимаю, что Король крестей (возможно отец Короля червей) сильно интересуется стилем жизни Короля червей и очень сильно переживает за него. А относительно Короля Червей - то ли он просто парится по поводу какой-то приятной дороги, то ли его планы увенчаются успехом??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще уточнить хочу для короля червей, после отброски карт осталось К черви туз бубен девять пик вниз валет бубен дама бубен король треф. К черви узнает о сборах вдорогу дамы с ребенком и мужчиной или сочетание туза и 9 обозначает их хитрость? И еще, при полных раскладов из 6, фигуры,которые выпадают это один и тот же человек? Ну то есть если выпадает дама бубновая в первых раскладах и я понимаю о ком речь, то по всему гаданию это один и тот же человек? Надеюсь, вы меня поняли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для короля треф на сердце - 7 треф вниз 6 червей - дама червей - 8 бубен - валет бубен. В принципе все понятно, но как читать 8 бубен - валет бубен. 8 - возобновление отношений, а валет бубен -? ребенок? но ребенка никакого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток уважаемые) Рассудите пожалуйста, связка для Короля треф на сердце: Дама бубен, 6 треф, 10 пик, 7 треф, Дама червей. Можно ли трактовать, что Дама бубен и совместная жизнь (7 треф) с ней признана королем бесполезной (6 треф) и несчастливой (10 пик), а вот что означает здесь Дама червей я не понимаю. Может мастера прокомментируют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foka, а вы уточните 7 треф вверх или вниз ? Мастера любят конкретику :);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проясните, пожалуйста, такой момент: при раскладе на Короля червей на сердце выпала следующая комбинация карт: Валет червей - 6 бубей - Туз червей - Король крестей - 9 пик (вверх). Я так понимаю, что Король крестей (возможно отец Короля червей) сильно интересуется стилем жизни Короля червей и очень сильно переживает за него. А относительно Короля Червей - то ли он просто парится по поводу какой-то приятной дороги, то ли его планы увенчаются успехом??))

Все правильно. Отец переживает за сына, а сын это тоже сам понимает и отца побаивается. Но ничего плохого и страшного для сына во взаимоотношениях с отцом не произойдет, хуже не будет. (карты Валет червей, 6 бубей и Туз червей).:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще уточнить хочу для короля червей, после отброски карт осталось К черви туз бубен девять пик вниз валет бубен дама бубен король треф. К черви узнает о сборах вдорогу дамы с ребенком и мужчиной или сочетание туза и 9 обозначает их хитрость? И еще, при полных раскладов из 6, фигуры,которые выпадают это один и тот же человек? Ну то есть если выпадает дама бубновая в первых раскладах и я понимаю о ком речь, то по всему гаданию это один и тот же человек? Надеюсь, вы меня поняли))

Да просто некая Дамочка бубей окажется очень и очень себе на уме и далеко не святой (тайный дядька за ней в лице Короля треф). А Короля червей она просто попользует и предаст (связка карт Туз бубей и 9 пик).:) Лох наивный Король червей!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для короля треф на сердце - 7 треф вниз 6 червей - дама червей - 8 бубен - валет бубен. В принципе все понятно, но как читать 8 бубен - валет бубен. 8 - возобновление отношений, а валет бубен -? ребенок? но ребенка никакого нет.

Значит просто желание Дамы начать сначала трепать мочало (карта 8 бубей) через созвонки, мейлы и т. п.(карта Валет бубей). :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток уважаемые) Рассудите пожалуйста, связка для Короля треф на сердце: Дама бубен, 6 треф, 10 пик, 7 треф, Дама червей. Можно ли трактовать, что Дама бубен и совместная жизнь (7 треф) с ней признана королем бесполезной (6 треф) и несчастливой (10 пик), а вот что означает здесь Дама червей я не понимаю. Может мастера прокомментируют?

Скорее всего Король крестей окружен женщинами (в частности Дама бубей), которые есть пустышки для него (карта 6 крестей за Дамой бубей) и создавать что-то серьезное с ними себе дороже. Нельзя исключать также, что ранее Король крестей уже хлебнул по полной программе дерьма в семейной жизни с Дамой червей и больше подобного "счастья" для себя совсем не желает...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foka, а вы уточните 7 треф вверх или вниз ? Мастера любят конкретику :);)

Золотые слова...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит просто желание Дамы начать сначала трепать мочало (карта 8 бубей) через созвонки, мейлы и т. п.(карта Валет бубей). :)))

Хорошо, а допустим валет бубен - ребенок - то "трепать мочало" ради возобновления отношений? И в принципе королю это нравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а допустим валет бубен - ребенок - то "трепать мочало" ради возобновления отношений? И в принципе королю это нравится?

Все логично!:) Лично мне возразить трудно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эгли! И еще такие связки для Короля червей: правый верхний угол: Дама червей - 6 крестей - в жизни Короля червей присутствует некая Дама червей, но отношения с ней он считает бесперспективными, либо просто ничего толкового из этих отношений не выйдет. Справа от Короля Червей: 10 пик - 7 пик (вниз) - неожиданная перемена обстоятельств, которая может быть связана, либо повлечет за собой трату средненькой суммы денег)) (нижний левый угол: 9 крестей (вниз) - 9 бубей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как прочесть такой вот ряд ( я жмурю глаза в страхе) 6 пик - 8 червей - 9 треф (вверх - вниз - не помню) - 10 пик - 7 пик - дама червей - король треф?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

возник такой вопрос - а как будут выпадать Короли по возрасту в раскладах, если, например, Король червей и бубей уже загадан и Валет бубей - ребенок тоже, а для человека будут (это к примеру) важны по жизни 2 молодых человека, которых он еще не знает. Или же, наоборот, загаданы уже Король червей и Король крестей, а будут важны 2 незнакомых мужчины срашего возраста.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эгли! И еще такие связки для Короля червей: правый верхний угол: Дама червей - 6 крестей - в жизни Короля червей присутствует некая Дама червей, но отношения с ней он считает бесперспективными, либо просто ничего толкового из этих отношений не выйдет. Справа от Короля Червей: 10 пик - 7 пик (вниз) - неожиданная перемена обстоятельств, которая может быть связана, либо повлечет за собой трату средненькой суммы денег)) (нижний левый угол: 9 крестей (вниз) - 9 бубей).

Приятно в очередной раз удивляюсь! Мастерство велико! Респект!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...