Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Все карты толкуются с первой слева-направо, одновременно смотрятся все связки карт. Первая карта как правило самая главная, но учитывать нужно все.

Если фигурная карта находится посередине связки, то все карты слева от нее относятся к "перед" ней, а все карты после нее относятся к "за" ней. Все карты "перед" означают те или иные события для клиента из-под фигурной карты. Все карты "за" фигурной картой относятся к самой фигурной карте, а не к клиенту. Карты в позиции "за" фигурной картой часто дают ей характеристики, показывают именно ее проблемы, но при этом зачастую клиент может и узнать их в порядке информации.

Карты, лежащие непосредственно возле фигурной карты по обеим сторонам называются картами "при" фигурной карте. Одна соответственно "перед", другая "за".

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Дайте команду всем! Понять, зазубрить и знать как "Отче наш"!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник странный вопрос - дрпустим для короля на сердце выпадают такие карты - дама червей, дама бубен, корлль бубен, 8 бубен и т.д. Я понимаю, что все, что лежит за дамой червей - это все , что относится к даме червей. И если после откидывания карт дама червей уходит, а дама бубен остается, то какое отношение она имеет к королю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие расклады "Крестовина" лично мне не знакомы. Знаю только один единственный и он же единственно правильный! В этом раскладе везде выкладывается по 2 основные карты, а в позиции "на сердце" 5 карт. (если не применять позицию "под сердцем").

На остальные вопросы ответила в другой теме, где и привела конкретно описание всей выкладки карт триплетами и местонахождение в этой выкладке позиции трех карт "на сердце". Также замечу, что вся вышеупомянутая выкладка карт триплетами, всегда идет сразу же после основного расклада "Крестовина". В свою очередь раскладу "Крестовина" предшествует еще один расклад карт. А после выкладки карт триплетами после "Крестовины" существуют еще 2 расклада карт. Но это никакие не дополнительные расклады "Крестовин". Это отдельные самостоятельные схемы раскладов!

А можно уточнить, в какой тебе есть конкрентное описание выкладки триплетами (о чем идет речь выше в сообщении). Просмотрела несколько раз все темы, но не нашла.

Спасибо большое заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить, в какой тебе есть конкрентное описание выкладки триплетами (о чем идет речь выше в сообщении). Просмотрела несколько раз все темы, но не нашла.

Спасибо большое заранее!

Врядли найдете. Разъяснения на эту тему Эгли уже давала...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О договоренности со школой я читала. Смутило в сообщение, что описание данной выкладки уже было в какой-то из тем освещено подробно, поэтому решила уточнить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О договоренности со школой я читала. Смутило в сообщение, что описание данной выкладки уже было в какой-то из тем освещено подробно, поэтому решила уточнить ;)

Частично по-моему было, но в общении с человеком, который все эти выкладки карт знает. Соответственно шли вопросы и шли ответы. Схем выкладок не было точно, как и пояснений к ним для начинающих...:) Хотя наверное частично сообразительный человек и поймет хоть что-то для себя и из упомянутых материалов.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Частично кое-что уже подсчитала, спасибо! :)

экономика должна быть экономной...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экономика должна быть экономной... :)

Попытка разложить выкладку 2 по 3 карты, как реализация событий для Короля Червей (отрывок):

Дама Червей (жена) + Дама Пик + Туз крестей верх

Король червей + Туз бубей + 10 бубей

7 пик верх + 9 червей + 8 червей

7 крестей вниз + 7 червей + Дама бубей

Жена Короля находится в плохом настроении из-за неуспешности в делах (возможно связанных с ее мужем?) или все же хочет дорогого подарка от своего мужа (тк после него идут карты денег)

Король червей получит большую сумму денег

Короля червей ждет обман его радужных надежд на сладкие разговоры и успешное свидание с Дамой бубей

А может все совсем не так )

Спасибо заранее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытка разложить выкладку 2 по 3 карты, как реализация событий для Короля Червей (отрывок):

Дама Червей (жена) + Дама Пик + Туз крестей верх

Король червей + Туз бубей + 10 бубей

7 пик верх + 9 червей + 8 червей

7 крестей вниз + 7 червей + Дама бубей

Жена Короля находится в плохом настроении из-за неуспешности в делах (возможно связанных с ее мужем?) или все же хочет дорогого подарка от своего мужа (тк после него идут карты денег)

Король червей получит большую сумму денег

Короля червей ждет обман его радужных надежд на сладкие разговоры и успешное свидание с Дамой бубей

А может все совсем не так )

Спасибо заранее!

Скорее всего Король червей просто констатирует злость к нему со стороны Дамы червей (карта Дама пик за ней) и одновременно возможно ее безработный статус. Сам Король очень неплохо заработает, будет естественно доволен этим.

А далее просто проконстатирует, что любви и понимания с Дамой червей нет, вместо этого одни ссоры и претензии. Ну и далее естественно успешно зависнет и развлечется с Дамой бубей.

Отсюда вывод. Скромнее надо быть Даме червей и не гнуть пальцы. Более понимающие дамочки у нормального мужика, да еще и при деньжатах, всегда найдутся.:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнить хочу) Гадание для К черви позиция что на втором месте. Туз черви 9 черви, реализация дама пик валет треф валет пик 6 пик. На втором месте для клиета: счастье радость в доме, в реализации тоска от хлопот и забот, на которые хочется забить, а также напрасные надежды на дорогу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнить хочу) Гадание для К черви позиция что на втором месте. Туз черви 9 черви, реализация дама пик валет треф валет пик 6 пик. На втором месте для клиета: счастье радость в доме, в реализации тоска от хлопот и забот, на которые хочется забить, а также напрасные надежды на дорогу?

Здесь согласен с трактовкой карт.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще уточнить хочу для короля червей, после отброски карт осталось К черви туз бубен девять пик вниз валет бубен дама бубен король треф. К черви узнает о сборах вдорогу дамы с ребенком и мужчиной или сочетание туза и 9 обозначает их хитрость? И еще, при полных раскладов из 6, фигуры,которые выпадают это один и тот же человек? Ну то есть если выпадает дама бубновая в первых раскладах и я понимаю о ком речь, то по всему гаданию это один и тот же человек? Надеюсь, вы меня поняли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Король червей просто констатирует злость к нему со стороны Дамы червей (карта Дама пик за ней) и одновременно возможно ее безработный статус. Сам Король очень неплохо заработает, будет естественно доволен этим.

А далее просто проконстатирует, что любви и понимания с Дамой червей нет, вместо этого одни ссоры и претензии. Ну и далее естественно успешно зависнет и развлечется с Дамой бубей.

Отсюда вывод. Скромнее надо быть Даме червей и не гнуть пальцы. Более понимающие дамочки у нормального мужика, да еще и при деньжатах, всегда найдутся.:)/>))

В который раз спасибо! Мастер, Вы могли бы помочь в понимании правильной трактовки. Как правильно отнести карты после короля в таком раскладе к Даме червей и Даме бубей. Все после Короля я отношу к нему, ну и к фигурной карте после Короля. А как понять, что это относится и к фигурной карте перед? Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Король червей просто констатирует злость к нему со стороны Дамы червей (карта Дама пик за ней) и одновременно возможно ее безработный статус. Сам Король очень неплохо заработает, будет естественно доволен этим.

А далее просто проконстатирует, что любви и понимания с Дамой червей нет, вместо этого одни ссоры и претензии. Ну и далее естественно успешно зависнет и развлечется с Дамой бубей.

Отсюда вывод. Скромнее надо быть Даме червей и не гнуть пальцы. Более понимающие дамочки у нормального мужика, да еще и при деньжатах, всегда найдутся.:)/>))

И можно еще один вопросик. Если а раскладе Для клиента Королю Червей выпадает Король крестей + Дама бубей ( я так понимаю, что это одно лицо с Дамой в раскладе выше) + 7 червей, то должен ли Король крестей и Дама бубей быть знакомы или необязательно?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - прям мучает он меня - для короля крестей в позиции " в голове" выпало - 9 крестей (вниз) дама червей , а вот дополнительная карта - 7 пик. И как читать - какие сомнения? или ремонт? или это сомнения дамы червей? и 7 пик - ссора или интересное положение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас, уважаемые Мастера! И надеюсь на вашу помощь в правильной трактовке представленной ниже крестовины. Расклад на Даму бубей. При поиске Дамы она находилась в следующей связке: Король крестей - Дама бубей - 6 крестей. На сердце Даме бубей выпала Дама крестей, остальные 4 карты на сердце после расклада: Король пик - 10 червей - 10 пик - 8 крестей. В голове: 8 бубей - 9 пик (острием вниз). В ногах: 10 бубей - 10 крестей. Слева от Дамы: 9 крестей - Король червей. Справа от Дамы: 7 крестей - 7 червей. Верхний левый угол: Туз пик (острием вниз) - 9 червей. Нижний левый угол: Туз червей - Валет червей. Верхний правый угол: Король крестей - 6 крестей. Нижний правый угол: Туз бубей - Валет бубей. Особо интересуют карты на сердце. Если в левой стороне все более-менее понятно, то правая вызывает некоторые затруднения :rolleyes: Вобщем, надеюсь на помощь специалистов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прочесть: для дамы червей на сердце выпало - король треф - 10 треф - 10 пик - туз пик - туз червей. Это позитивное изменение ( нормализация ситуации), связанные с проблемами во взаимоотношениях? Ну и заодно - меня сегодня 7 пик достала - триплет - 10 червей - 7 пик - дама червей - хорошая беременность? Или улаженный конфликт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз спасибо! Мастер, Вы могли бы помочь в понимании правильной трактовки. Как правильно отнести карты после короля в таком раскладе к Даме червей и Даме бубей. Все после Короля я отношу к нему, ну и к фигурной карте после Короля. А как понять, что это относится и к фигурной карте перед? Спасибо!

А если "перед", значит злость эта будет выплеснута на Даму...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И можно еще один вопросик. Если а раскладе Для клиента Королю Червей выпадает Король крестей + Дама бубей ( я так понимаю, что это одно лицо с Дамой в раскладе выше) + 7 червей, то должен ли Король крестей и Дама бубей быть знакомы или необязательно?)

Не обязательно что уже знакомы. Возможно и нет пока.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос - прям мучает он меня - для короля крестей в позиции " в голове" выпало - 9 крестей (вниз) дама червей , а вот дополнительная карта - 7 пик. И как читать - какие сомнения? или ремонт? или это сомнения дамы червей? и 7 пик - ссора или интересное положение?

Ну как же так?:))) Какое интересное положение, если 7 пик выпала не непосредственно при даме? Никаких интересных положений. Карты 9 крестей и Дама червей показывают, что Король крестей сильно париться об отсутствии у него толковой постоянной близкой женщины (или той, которая возможно загадывалась. Такие моменты надо пояснять при постановке вопроса), а дополнительная карта 7 пик свидетельствует о том, что ситуация эта к большой досаде Короля крестей пока не изменится!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас, уважаемые Мастера! И надеюсь на вашу помощь в правильной трактовке представленной ниже крестовины. Расклад на Даму бубей. При поиске Дамы она находилась в следующей связке: Король крестей - Дама бубей - 6 крестей. На сердце Даме бубей выпала Дама крестей, остальные 4 карты на сердце после расклада: Король пик - 10 червей - 10 пик - 8 крестей. В голове: 8 бубей - 9 пик (острием вниз). В ногах: 10 бубей - 10 крестей. Слева от Дамы: 9 крестей - Король червей. Справа от Дамы: 7 крестей - 7 червей. Верхний левый угол: Туз пик (острием вниз) - 9 червей. Нижний левый угол: Туз червей - Валет червей. Верхний правый угол: Король крестей - 6 крестей. Нижний правый угол: Туз бубей - Валет бубей. Особо интересуют карты на сердце. Если в левой стороне все более-менее понятно, то правая вызывает некоторые затруднения :rolleyes: Вобщем, надеюсь на помощь специалистов!

И я вас приветствую! Очень приятно, что вопрос задан очень корректно и профессионально! Здорово!:) Респект!:)

Теперь по сути. Умышленно оставлю пока ответ и коммент на вопрос "при поиске Дамы она находилась в связке: Король крестей, Дама бубей и 6 крестей". Поясните сами плиз чисто ваше личное видение и понимание того, для чего сия манипуляция карт по поиску Дамы производилась?:) Во всем должен быть смысл!:)

Далее. Очень мне сдается, что основная головная боль Дамы состоит в вопросах заработков и доходов, которые на сегодня оставляют желать очень и очень лучшего (связка карт 8 бубей и 9 пик). Карты в ногах 10 бубей и 10 крестей говорят о том, что или в прошлом у Дамы с деньгами все было гораздо лучше, либо о том, что какие-то надежды на зарабатывание достойных денег потерпели фиаско и не реализовались. Карты слева от Дамы говорят о том, что или совсем недавно Дама рассталась с близким мужчиной или такового и не было у нее. Карты в левом верхнем углу говорят о том, что горечь от потери или просто неимения счастья в любви от Дамы потихоньку отходит! Карты в верхнем правом углу говорят о том, что пока в окружении Дамы толкового мужчины не будет, всякая бесполезица. Если у Дамы есть отец, то отец ничем особо в плане денег помочь не может. Карты справа от Дамы говорят о том, что после всего сказанного в плане работы (бизнеса) потихоньку начнутся улучшения, что в итоге приведет к вполне достойному решению материальных вопросов (карты находящиеся в правом нижнем углу). Карты в позиции отдаленного будущего в нижнем левом угле говорят о том, что жизнь Дамы наладится.

Ну и остается проанализировав все вышесказанное, правильно оценить карты, выпавшие у Дамы на сердце. Именно через Даму крестей лежит путь к солидному Королю пик и правильное видение нашей Дамой ситуации к выстраиванию своего материального будущего с Королем пик или еще и с Дамой крестей совместно. Все очень разумно. Если гадали на саму себя, то мои вам поздравления. Вы на правильном пути. Сразу видно, что голова на плечах разумная! И в оценке ситуации, и в трезвомыслии, ну и естественно и при постановки самого вопроса в теме на форуме. Без колебаний ставлю всем в пример вас! Молодечка просто!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как прочесть: для дамы червей на сердце выпало - король треф - 10 треф - 10 пик - туз пик - туз червей. Это позитивное изменение ( нормализация ситуации), связанные с проблемами во взаимоотношениях? Ну и заодно - меня сегодня 7 пик достала - триплет - 10 червей - 7 пик - дама червей - хорошая беременность? Или улаженный конфликт?

Несчастный Король крестей, весь в нарушении планов дошел уже до того, что мечтает о том, откуда ему бы капнули неожиданные деньги или минимум денежный заказ. Не особо все эти его иллюзии что-то осуществляются. Вот на фоне этого он и призадумывается о Даме червей...:))) А Дама червей видимо наивная особа. Что она морочится по этому Королю?:) Если не терпится ей забеременить ей от него, то извиняюсь, дурное дело не хитро. Дальше то что? Полный обман надежды (связка карт 10 червей и 7 пик) для Дамы относительно этого "уникального" Короля? Флаг этой Даме в руки, что называется!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...