Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

А 6 треф что тогда означает? Никак не могла сложить картинку из-за этой 6 треф.

И еще - странная сегодня ситуация выпала - для короля треф выпала 9 червей - 10 червей - дама бубен - 9 червей и туз бубен. Но потом эта дама бубен вообще никак и нигде не проявилась и комбинация эта больше не вышла.

Скорее всего карта 6 крестей подчеркивает персонально для Короля крестей глобальную бесполезность Дамы червей, как женщины и человека... :)

Менее вероятный вариант, что при встрече на нейтральной территории со стороны Дамы червей пойдет разговор о какой-то машине, на тему которой Дама червей озвучит Королю крестей некие претензии.

Относительно выпадения комбинации карт Король крестей, 9 червей, 10 червей, Дама бубей, еще раз 9 червей (это как это??????) и Туз бубей, то тут все ясно. Скорее всего свадьба...:) Но здесь далее тоже вопрос. Что значит Дама бубей больше никак не проявилась в дальнейшем? Ведь при каких-то картах она выпадала?:)) И почему вся комбинация карт, свидетельствующая о свадьбе, должна была повторяться еще раз (или 2)?:)) Одного раза разве мало?:) Потом по жизни как правило просто бывают семейные будни... Или я не права?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Скорее всего карта 6 крестей подчеркивает персонально для Короля крестей глобальную бесполезность Дамы червей, как женщины и человека... :)

Менее вероятный вариант, что при встрече на нейтральной территории со стороны Дамы червей пойдет разговор о какой-то машине, на тему которой Дама червей озвучит Королю крестей некие претензии.

Вот про 6 треф я все ж думаю, чтто оба вариантаимеют место быть, потому что девушка подарила молодому человеку машину, а вот что дальше там - непонятно, так как пара на грани разрыва, но что причиной послужило - я не понимаю, ни карты не говорят, ни интуиция, ни в принципе ничего непонятно. Так что оба варината возможны.

А не могли бы подсказать по поводу другой комбинации. Только там после дамы бубен не 9 червей, а 8 червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про 6 треф я все ж думаю, чтто оба вариантаимеют место быть, потому что девушка подарила молодому человеку машину, а вот что дальше там - непонятно, так как пара на грани разрыва, но что причиной послужило - я не понимаю, ни карты не говорят, ни интуиция, ни в принципе ничего непонятно. Так что оба варината возможны.

А не могли бы подсказать по поводу другой комбинации. Только там после дамы бубен не 9 червей, а 8 червей.

В какой позиции и в каком раскладе выпали карты Дама бубей и 8 червей? И на кого производилось гадание?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего карта 6 крестей подчеркивает персонально для Короля крестей глобальную бесполезность Дамы червей, как женщины и человека... :)

Менее вероятный вариант, что при встрече на нейтральной территории со стороны Дамы червей пойдет разговор о какой-то машине, на тему которой Дама червей озвучит Королю крестей некие претензии.

Относительно выпадения комбинации карт Король крестей, 9 червей, 10 червей, Дама бубей, еще раз 9 червей (это как это??????) и Туз бубей, то тут все ясно. Скорее всего свадьба... :) Но здесь далее тоже вопрос. Что значит Дама бубей больше никак не проявилась в дальнейшем? Ведь при каких-то картах она выпадала? :)) И почему вся комбинация карт, свидетельствующая о свадьбе, должна была повторяться еще раз (или 2)? :)) Одного раза разве мало? :) Потом по жизни как правило просто бывают семейные будни... Или я не права? :)

про 9 червей уже написала. будни семейные бывают конечно, только тсссс, дама бубен ваще не в курсе свадьбы, ей даже предложения не делали)) комбинация, конечно, повторяться не должна, но при дальнейших выкладках после откидывания карт девушка ни разу не проявилась. Про один раз - маловато будет, давайте еще подтверждений.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В какой позиции и в каком раскладе выпали карты Дама бубей и 8 червей? И на кого производилось гадание?

для короля треф на сердце выпало - 9 червей - 10 червей - дама бубен - 8 червей - туз бубен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для К червей, после отброски парных карт остались карты: 7 бубен вверх Вален бубен К червей Ктреф 9 пик вверх 10 треф. Что-то тут вообще только какие-то отдельные обозначения карт в голову лезут, а соединить не могу, помогите.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 9 червей уже написала. будни семейные бывают конечно, только тсссс, дама бубен ваще не в курсе свадьбы, ей даже предложения не делали)) комбинация, конечно, повторяться не должна, но при дальнейших выкладках после откидывания карт девушка ни разу не проявилась. Про один раз - маловато будет, давайте еще подтверждений.))

это явно выше лично моих способностей...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для короля треф на сердце выпало - 9 червей - 10 червей - дама бубен - 8 червей - туз бубен.

это видимо тоже...:) все карты говорят о свадьбе и женском счастье (карта 8 червей) Дамы бубей в ее жизни (карта Туз бубей).:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для К червей, после отброски парных карт остались карты: 7 бубен вверх Вален бубен К червей Ктреф 9 пик вверх 10 треф. Что-то тут вообще только какие-то отдельные обозначения карт в голову лезут, а соединить не могу, помогите.)

Все совместные затеи и прожекты (карты 7 бубей и Валет бубей) Короля червей с Королем крестей не принесут обоим никаких подвижек и перспектив, а принесут одни огорчения и расстройства. Карта 9 пик острием вверх перекрывает возможность перемен к лучшему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рижанка zanosochka! Перестаньте подглядывать! Напишите нам всем что-нибудь приятственное!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рижанка zanosochka! Перестаньте подглядывать! Напишите нам всем что-нибудь приятственное! :)

Приветище всем!!!! и ВАМ в особенности мой дорогой учитель :rolleyes:

по всем скучала, но времени совсем мало, вот только и успеваю посмотреть чему новому научились :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветище всем!!!! и ВАМ в особенности мой дорогой учитель :rolleyes:

по всем скучала, но времени совсем мало, вот только и успеваю посмотреть чему новому научились :rolleyes:

Привет, привет! Когда уже на свадьбу позовешь?:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь пока.... :wub:

Кого боишься? Мастера чтоли? Так он у нас вечный жених...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого боишься? Мастера чтоли? Так он у нас вечный жених... :)

да он может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он может

все ты знаешь, колдунья...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вовпроса:

- для короля треф на сердце дама пик - 6 треф - туз треф (вниз) - 7 треф (вниз) - дама червей. Читаю - корольпереживает из-за того, что всего желания по изменению ситуации в лучшую сторону с дамой червей сошли на нет. Или напротив - всего его думания о бесперспективности взаимоотношений с дамой червей пусты ( 6 треф) , так как выпала связка туз треф и 7 треф.

Или это какието переживания из-за автомобиля, которые, в общем-то пусты, потому что связка туз треф и 7 треф.

- какими картами кого загадать. дано - мужчина 36 лет, и три девушки - 22 лет, 31 года и 33 лет. Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вовпроса:

- для короля треф на сердце дама пик - 6 треф - туз треф (вниз) - 7 треф (вниз) - дама червей. Читаю - корольпереживает из-за того, что всего желания по изменению ситуации в лучшую сторону с дамой червей сошли на нет. Или напротив - всего его думания о бесперспективности взаимоотношений с дамой червей пусты ( 6 треф) , так как выпала связка туз треф и 7 треф.

Или это какието переживания из-за автомобиля, которые, в общем-то пусты, потому что связка туз треф и 7 треф.

- какими картами кого загадать. дано - мужчина 36 лет, и три девушки - 22 лет, 31 года и 33 лет. Как быть?

Первая часть вопроса. Король крестей скучает, ностальгирует, испытывает чувство одиночества, депрессирует (карта Дама пик у него на сердце!!!:) скорее всего от того, что вероятно его жена и семья находятся не с ним, а видимо в других краях и поехать туда пока возможным не представиться...

Вторая часть вопроса. Если предполагается гадание мужчине, то правильно загадать его Королем червей, девушку 22 лет - картой Валет бубей, 31 года Дамой бубей, 33 лет - Дамой крестей. На мой взгляд это наиболее оптимальный вариант.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что в данном случае стоит учитывать положение 7 (вниз) как карту семейности, и, собственно говоря, в таком случае туз треф - это как "дом" короля треф. Но Король треф не женат, а даму червей я загадала как его подругу.. А если выползет дама червей - то как ее читать? Мать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что в данном случае стоит учитывать положение 7 (вниз) как карту семейности, и, собственно говоря, в таком случае туз треф - это как "дом" короля треф. Но Король треф не женат, а даму червей я загадала как его подругу.. А если выползет дама червей - то как ее читать? Мать?

Я же не знаю, загадывался кто-то Дамой червей или нет...:)) Значит серьезно скучает по кому-то Король крестей. Может и по матери. Опять возвращаемся к старым баранам! Зачем загадываете мужчину Королем крестей? Вот и додумывайте теперь, кто такая Дама червей. Мать его или еще кто-то...:))) Карта 7 крестей вниз означает в данном случае человека близкого, а сочетание этой карты с Тузом крестей в еще большей степени подчеркивает желание Короля видеть эту женщину! Туз крестей здесь не дом Короля крестей.:) Карта 6 крестей показывает, что нет у Короля крестей сейчас возможности придумать что-то, чтобы увидеться с Дамой червей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не знаю, загадывался кто-то Дамой червей или нет... :)) Значит серьезно скучает по кому-то Король крестей. Может и по матери. Опять возвращаемся к старым баранам! Зачем загадываете мужчину Королем крестей? Вот и додумывайте теперь, кто такая Дама червей. Мать его или еще кто-то... :))) Карта 7 крестей вниз означает в данном случае человека близкого, а сочетание этой карты с Тузом крестей в еще большей степени подчеркивает желание Короля видеть эту женщину! Туз крестей здесь не дом Короля крестей. :) Карта 6 крестей показывает, что нет у Короля крестей сейчас возможности придумать что-то, чтобы увидеться с Дамой червей.

Стоп. у нас с вами" трудности перевода". Дом короля крестей это и значит что человек домашний. том, что 7 крестей вниз - это хорошее уточнение, что человек близкий. Я не думала, что сочетание туза и 7 может означатьжелание видеть кого-то. Кажется этого нюанса не было указано.

В первый раз я загадала даму червей.

Теперь вернемся ко второму пункту - мы загадали трех дам - крестей, бубен, валет бубен. В данном случае если загадан король червей, и помимо этих дам выпала и еще дама червей - то кем она может быть, если выпала в масть? мать, сестра? ее -то мы изначально не загадывали. вот я о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. у нас с вами" трудности перевода". Дом короля крестей это и значит что человек домашний. том, что 7 крестей вниз - это хорошее уточнение, что человек близкий. Я не думала, что сочетание туза и 7 может означатьжелание видеть кого-то. Кажется этого нюанса не было указано.

В первый раз я загадала даму червей.

Теперь вернемся ко второму пункту - мы загадали трех дам - крестей, бубен, валет бубен. В данном случае если загадан король червей, и помимо этих дам выпала и еще дама червей - то кем она может быть, если выпала в масть? мать, сестра? ее -то мы изначально не загадывали. вот я о чем.

Ничего не понимаю, наверное устала уже сегодня. Давайте отложим вопрос до завтра.:))) Реально уже к концу дня мозг плавится!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, наверное устала уже сегодня. Давайте отложим вопрос до завтра. :))) Реально уже к концу дня мозг плавится! :)

Давайте) Я все-таки напишу чутьподробнее, чтобы завтра не создавать сложности.

1. я не знала, что связка туз треф 7 треф может означать и то, что человек скучает. Считала, что это изменения к лучшему, счастливое изменение.

2. Если при трех загаданных дамах (треф, бубен, валет бубен) выпадает еще одна в масть короля, на которого делают расклад, то кто это может быть? Скорее всего родственница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

несколько дней выписывала значения карт, а вчера пробовала раскладывать Крестовину. Могли бы Вы мне помочь с трактовкой карт "на сердце". Уточню, что колода новая, поэтому все карты после перемешения все равно остались в позиции вверх (перевернутых карт не было):

1. Для Дамы червей - 7 крестей + Туз пик верх + Король крестей (был загадан) + Дама пик + Валет червей.

Я так понимаю, что Король прекратит все отношения с Дамой (но нюанс, что отношения прекращены еще 2 мес назад окончательно и не поддерживается связь). Но Дама пик за Королем означает его плохое душевное самочувствие. А Валет червей указывает, что это человек из прошлого (знакомый). Касательно 7 крестей вначале не могу связать - окончание данного периода...

2. Для Короля Червей - Дама крестей (была загадана, как родственница, тк есть мама и страшая сестра) + 10 крестей + 10 бубей + 8 крестей + Валет крестей

Я поняла, он ждет перемен, связанных с деловой женщиной (но загаданы были родтсвенница, кот не работает) и такие перемены от этого человека получит, вследствие чего улучшится его ситуация..

Заранее спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какую тему закинуть: на сердце у червовой дамы выпало Король треф Дама треф 6 пик Король чирвей и 9 чирвей

Совсем запутало дама треф указывает что крестовый женат или это его мысли и надежды а 6пик указывает что чирвовый или уедет или его ждет препятствие в его чувствах?

Простите если совсем нафантазерствовалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...