Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Не знаю в какую тему закинуть: на сердце у червовой дамы выпало Король треф Дама треф 6 пик Король чирвей и 9 чирвей

Совсем запутало дама треф указывает что крестовый женат или это его мысли и надежды а 6пик указывает что чирвовый или уедет или его ждет препятствие в его чувствах?

Простите если совсем нафантазерствовалась :)

Поясните, а кто какими картами загадывался изначально при гадании Даме червей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Король чирвей муж а Крестовый начальник :)

Начальник чей? Дамы или мужа?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю в какую тему закинуть: на сердце у червовой дамы выпало Король треф Дама треф 6 пик Король чирвей и 9 чирвей

Совсем запутало дама треф указывает что крестовый женат или это его мысли и надежды а 6пик указывает что чирвовый или уедет или его ждет препятствие в его чувствах?

Простите если совсем нафантазерствовалась :)

Да много здесь вариантов может быть. Однозначно только то, что если Король крестей начальник Дамы червей, то он видимо женат или имеет постоянную женщину и Дама червей будет с ними общаться. А Король червей с учетом карты 9 червей за ним просто любит свою жену. Карта 6 пик в данном случае может быть просто говорит о том, что муж будет приходить домой поздно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. у нас с вами" трудности перевода". Дом короля крестей это и значит что человек домашний. том, что 7 крестей вниз - это хорошее уточнение, что человек близкий. Я не думала, что сочетание туза и 7 может означатьжелание видеть кого-то. Кажется этого нюанса не было указано.

В первый раз я загадала даму червей.

Теперь вернемся ко второму пункту - мы загадали трех дам - крестей, бубен, валет бубен. В данном случае если загадан король червей, и помимо этих дам выпала и еще дама червей - то кем она может быть, если выпала в масть? мать, сестра? ее -то мы изначально не загадывали. вот я о чем.

Мы явно с вами друг друга не понимаем... Я же ответила, что на кой черт загадывать мужчину Королем крестей??? Когда правильно загадывать мужчину Королем червей. Сто раз об этом писали. Нет все равно стоите на своем. Откуда в данном случае я могу знать кто такая Дама червей? Да кто угодно. Хоть мать, хоть сестра, хоть десять сестер.

Также как и писали на форуме ранее, что нежелательно загадывать при гадании "10 человек". А вы загадываете какому-то Королю крестей сразу трех дам, от молодых до не очень! Он что Принц чтоль этот Король крестей или гарем у него?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

несколько дней выписывала значения карт, а вчера пробовала раскладывать Крестовину. Могли бы Вы мне помочь с трактовкой карт "на сердце". Уточню, что колода новая, поэтому все карты после перемешения все равно остались в позиции вверх (перевернутых карт не было):

1. Для Дамы червей - 7 крестей + Туз пик верх + Король крестей (был загадан) + Дама пик + Валет червей.

Я так понимаю, что Король прекратит все отношения с Дамой (но нюанс, что отношения прекращены еще 2 мес назад окончательно и не поддерживается связь). Но Дама пик за Королем означает его плохое душевное самочувствие. А Валет червей указывает, что это человек из прошлого (знакомый). Касательно 7 крестей вначале не могу связать - окончание данного периода...

2. Для Короля Червей - Дама крестей (была загадана, как родственница, тк есть мама и страшая сестра) + 10 крестей + 10 бубей + 8 крестей + Валет крестей

Я поняла, он ждет перемен, связанных с деловой женщиной (но загаданы были родтсвенница, кот не работает) и такие перемены от этого человека получит, вследствие чего улучшится его ситуация..

Заранее спасибо!)

:)) Ну то, что колода новая, я поняла. А нельзя было ее как следует размешать на столе, чтобы не все карты были вверх??? :)))

По пункту 1. Отношения загаданной Дамы с Королем крестей, как вы сами пишите прерваны 2 месяца назад и окончательно. Карты и показывают, что категорическим образом общения больше у Дамы червей с Королем крестей не будет (карта Туз пик острием вверх). Карта Дама пик за Королем крестей в данном случае означает, что Король крестей злой как собака на Даму червей и ее ненавидит. А карта Валет червей в данном случае говорит о том, что Король крестей эту Даму вообще никогда даже видеть не желает.

Ни в коем случае нельзя допускать такие ошибки, как говорить, что карта Валет червей указывает на то, что человек из прошлого!!! Разве карта Вальта червей выпала при Короле крестей? Нет!!! Через одну карту!!! И об этом писалось на форуме!!!

По пункту 2. На него вообще нереально ответить... Подумайте сами, что вы пишите: "Для Короля Червей - Дама крестей (была загадана, как родственница, тк есть мама и страшая сестра)" :))) И посмейтесь над этим сами... Как это вообще можно понять??? :))

И еще один вопрос. Почему вы пишите "Король чИрвей"??? У нас что, разве есть масть "ЧИРВЫ"?:))) Или все-таки масть "ЧЕРВИ"?:))) Давайте же все-таки уважать наших читателей, честное слово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, спасибо большое, что нашли время посмотреть! Я благодарна, что указываете на ошибки. Сложно в первый раз их не сделать, замечаешь уже после того, как на них обратили внимание ). Это был мой первый опыт. Только не совсем поняла про Чирвей - перечитывала свое сообщение, пыталась быть максимум понятной и ошибки в написании не нашла (. Я с большим уважении отношусь ко всем на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы явно с вами друг друга не понимаем... Я же ответила, что на кой черт загадывать мужчину Королем крестей??? Когда правильно загадывать мужчину Королем червей. Сто раз об этом писали. Нет все равно стоите на своем. Откуда в данном случае я могу знать кто такая Дама червей? Да кто угодно. Хоть мать, хоть сестра, хоть десять сестер.

Также как и писали на форуме ранее, что нежелательно загадывать при гадании "10 человек". А вы загадываете какому-то Королю крестей сразу трех дам, от молодых до не очень! Он что Принц чтоль этот Король крестей или гарем у него? :)))

"Так и я не в булочную на такси" это я про 10 человек. У меня ж всего 3 пока). Гарем у него не гарем, но все эти жещины в его жизни присутствуют. 32 года не молодость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Так и я не в булочную на такси" это я про 10 человек. У меня ж всего 3 пока). Гарем у него не гарем, но все эти жещины в его жизни присутствуют. 32 года не молодость?

32 года молодость конечно, даже не спорю! Если уж этот Король такой любвеобильный, то в том случае, если б он обратился ко мне прояснить все про своих женщин, я бы сделала это на каждую из них через карты Таро. Быстрее и проще. Если же все так называемые женские контакты этого Короля интересуют какую-нибудь женщину, у которой голова болит по этому Королю, то посоветовала бы этой женщине загадывать только ту даму из контактов Короля, с которой есть возможные плотные и серьезные отношения, а не весь его "гарем".:) Ну и саму клиентку естественно.

Отсюда у меня чисто профессиональный вопрос. Кому и в какой связи интересны все многочисленные женщины вышеупомянутого Короля?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, спасибо большое, что нашли время посмотреть! Я благодарна, что указываете на ошибки. Сложно в первый раз их не сделать, замечаешь уже после того, как на них обратили внимание ). Это был мой первый опыт. Только не совсем поняла про Чирвей - перечитывала свое сообщение, пыталась быть максимум понятной и ошибки в написании не нашла (. Я с большим уважении отношусь ко всем на этом форуме.

Скопировано из вашего сообщения: "Не знаю в какую тему закинуть: на сердце у червовой дамы выпало Король треф Дама треф 6 пик Король чирвей и 9 чирвей"....:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

32 года молодость конечно, даже не спорю! Если уж этот Король такой любвеобильный, то в том случае, если б он обратился ко мне прояснить все про своих женщин, я бы сделала это на каждую из них через карты Таро. Быстрее и проще. Если же все так называемые женские контакты этого Короля интересуют какую-нибудь женщину, у которой голова болит по этому Королю, то посоветовала бы этой женщине загадывать только ту даму из контактов Короля, с которой есть возможные плотные и серьезные отношения, а не весь его "гарем". :) Ну и саму клиентку естественно.

Отсюда у меня чисто профессиональный вопрос. Кому и в какой связи интересны все многочисленные женщины вышеупомянутого Короля? :)

А можно не отвечать?)) ( я домашку не сделала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопировано из вашего сообщения: "Не знаю в какую тему закинуть: на сердце у червовой дамы выпало Король треф Дама треф 6 пик Король чирвей и 9 чирвей".... :)))

Это не мое сообщение )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чИрвей, а чЕрвей)

Грамматическая ошибка. чЕрви могут обидеться и не выпадать)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! (в Киеве утро точно ;)

Мой вопрос адресован Мастерам форума и всем, кто может помочь.

Вчера получила замечание по трактовке карт в связке. Думаю, что многим новичкам тяжело праивльно связать карты между собой в ряду, где их больше 2 )). Можно ли открыть новую тему или дать правила трактовки.

Например,

Общее правило при гадании простое. Если интересующая вас карта выпадает за фигурной картой, то все это относится к фигурной карте. Если перед фигурной картой, то к человеку которому гадают.

Но, если в ряду 5-6 карт, то как правильно толковать.

-Начинать с первой слева-направо?

-Какая карта главнее: первая слева или последняя справа?

- К Фигурной карте посередине связки относится только близлежащие карты или все после нее. Тогда к тому, на кого гадают только карты перед фигурной картой в связке?

Это все для примера из мыслей из головы. Думаю, что специалистам проще будет упорядочить варианты )

Спасибо огромное заранее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чИрвей, а чЕрвей)

Грамматическая ошибка. чЕрви могут обидеться и не выпадать)))))

Вот поэтому в моем сообщении точно нет таких ошибок ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетная линия крутится вокруг фигурных карт и гадающего. Главных нет мне кажется, вернее главный только гадающий или загадываемый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетная линия крутится вокруг фигурных карт и гадающего. Главных нет мне кажется, вернее главный только гадающий или загадываемый)

Это я понимаю, что основная фигура - это тот, кого загадали. У меня проблемы вот с такими нюансами, например, взято из форума

"6 крестей 7 крестей 9 бубей - мелкие неприятности (6 с 7) относительно денег, возможно из-за безрезультатности или бесполезности (6 крестей) неких денежных сделок (7 крестей 9 бубей)"

То есть трактуется и связка 6+7, и 6 крестей в отдельности по отношению к связке 7+9. Или это все только с опытом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно)

Тоже жду ответа профи)

Я думаю 6+7, но может я не правильно думаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, спасибо большое, что нашли время посмотреть! Я благодарна, что указываете на ошибки. Сложно в первый раз их не сделать, замечаешь уже после того, как на них обратили внимание ). Это был мой первый опыт. Только не совсем поняла про Чирвей - перечитывала свое сообщение, пыталась быть максимум понятной и ошибки в написании не нашла (. Я с большим уважении отношусь ко всем на этом форуме.

Искренне прошу прощения за свою невнимательность! Это Nika оказывается у нас так пишет...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно не отвечать?)) ( я домашку не сделала)

Можно! Я подожду выполнения домашки...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! (в Киеве утро точно ;)

Мой вопрос адресован Мастерам форума и всем, кто может помочь.

Вчера получила замечание по трактовке карт в связке. Думаю, что многим новичкам тяжело праивльно связать карты между собой в ряду, где их больше 2 )). Можно ли открыть новую тему или дать правила трактовки.

Например,

Общее правило при гадании простое. Если интересующая вас карта выпадает за фигурной картой, то все это относится к фигурной карте. Если перед фигурной картой, то к человеку которому гадают.

Но, если в ряду 5-6 карт, то как правильно толковать.

-Начинать с первой слева-направо?

-Какая карта главнее: первая слева или последняя справа?

- К Фигурной карте посередине связки относится только близлежащие карты или все после нее. Тогда к тому, на кого гадают только карты перед фигурной картой в связке?

Это все для примера из мыслей из головы. Думаю, что специалистам проще будет упорядочить варианты )

Спасибо огромное заранее!!!

Все карты толкуются с первой слева-направо, одновременно смотрятся все связки карт. Первая карта как правило самая главная, но учитывать нужно все.

Если фигурная карта находится посередине связки, то все карты слева от нее относятся к "перед" ней, а все карты после нее относятся к "за" ней. Все карты "перед" означают те или иные события для клиента из-под фигурной карты. Все карты "за" фигурной картой относятся к самой фигурной карте, а не к клиенту. Карты в позиции "за" фигурной картой часто дают ей характеристики, показывают именно ее проблемы, но при этом зачастую клиент может и узнать их в порядке информации.

Карты, лежащие непосредственно возле фигурной карты по обеим сторонам называются картами "при" фигурной карте. Одна соответственно "перед", другая "за".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю, что основная фигура - это тот, кого загадали. У меня проблемы вот с такими нюансами, например, взято из форума

"6 крестей 7 крестей 9 бубей - мелкие неприятности (6 с 7) относительно денег, возможно из-за безрезультатности или бесполезности (6 крестей) неких денежных сделок (7 крестей 9 бубей)"

То есть трактуется и связка 6+7, и 6 крестей в отдельности по отношению к связке 7+9. Или это все только с опытом?)

Здесь все рассуждения логичные и правильные. Молодец!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда влпрос такой - для уточнения - те карты , которые выпали на сердце - их ка читать - первая карта та, которая первая легла на сердце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда влпрос такой - для уточнения - те карты , которые выпали на сердце - их ка читать - первая карта та, которая первая легла на сердце?

читать слева-направо, начиная с той карты, которая изначально ложилась первой закрытой картой на карту-сигнификатор, означающую клиента.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...