Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

возник такой вопрос - а как будут выпадать Короли по возрасту в раскладах, если, например, Король червей и бубей уже загадан и Валет бубей - ребенок тоже, а для человека будут (это к примеру) важны по жизни 2 молодых человека, которых он еще не знает. Или же, наоборот, загаданы уже Король червей и Король крестей, а будут важны 2 незнакомых мужчины срашего возраста.

Спасибо!

Классный вопрос!!!:) Нельзя, ну или очень нежелательно так много сразу Королей загадывать! Не надо так сильно полигамить и распыляться. Не могут карты сразу всех пацанов охватить по определению. В крайнем случае остается только через карты Таро на каждого Васю посматривать... По другому никак!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Классный вопрос!!! :) Нельзя, ну или очень нежелательно так много сразу Королей загадывать! Не надо так сильно полигамить и распыляться. Не могут карты сразу всех пацанов охватить по определению. В крайнем случае остается только через карты Таро на каждого Васю посматривать... По другому никак! :)

Все, Мастер! Теперь вам тоже буду загадывать максимум двух особей, чтобы вы особо не распылялись...:) Ха-ха-ха!!!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как прочесть такой вот ряд ( я жмурю глаза в страхе) 6 пик - 8 червей - 9 треф (вверх - вниз - не помню) - 10 пик - 7 пик - дама червей - король треф?

Спасибо.

если честно, то я сама уже жмурю глаза от страха....)))) и этого Короля треф уже готова не знаю что...:) Ну ведь все предшествующие расклады надо видеть и понимать, чтоб с уверенностью ответ выдавать, а не по отрывочному гаданию! Ну вам ли это не понимать?:))) С очень большой осторожностью предположу возможно этот Король решил глобальную инициативу отдать в руки Дамы червей. И будь что будет... Будет неожиданная перемена обстоятельств черт ее знает в чем, значит будет. Не будет, так не будет... Как-то так! На большее моих мозгов реально с этим Королем треф не хватает!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, то я сама уже жмурю глаза от страха....)))) и этого Короля треф уже готова не знаю что... :) Ну ведь все предшествующие расклады надо видеть и понимать, чтоб с уверенностью ответ выдавать, а не по отрывочному гаданию! Ну вам ли это не понимать? :))) С очень большой осторожностью предположу возможно этот Король решил глобальную инициативу отдать в руки Дамы червей. И будь что будет... Будет неожиданная перемена обстоятельств черт ее знает в чем, значит будет. Не будет, так не будет... Как-то так! На большее моих мозгов реально с этим Королем треф не хватает! :)))

он "загадочный мужик". В общем так и сходится - что всю инициативу он отдал в ее руки. у них разница 14 лет, и он не знает как с ней справляться, хочет побыть еще чуть - чуть молодым. вот и подстраивается как может.

Еще вопрос - на сердце короля червей - 8 пик, 7 пик, 8 бубен, дама червей, 7 треф (вниз). Король не пьет. Тяжелый разговор из-за взаимоотношений с супругой? Нервное состояние по той же причине? Или все же запой? (что крайне нежелательно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный вопрос!!! :) Нельзя, ну или очень нежелательно так много сразу Королей загадывать! Не надо так сильно полигамить и распыляться. Не могут карты сразу всех пацанов охватить по определению. В крайнем случае остается только через карты Таро на каждого Васю посматривать... По другому никак! :)

Спасибо :) :)  :) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова обращаюсь за помощью к нашим мастерам!В позиции с кем клиент время проведет ( клиент это я дама черви) выпало 7 пик вниз король бубен (загадывался) 9 бубен 10 бубен туз черви. Король получит весомые деньги? Не пойму туз это мой дом? И 7 пик как тут привязать, обман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, Мастер! Теперь вам тоже буду загадывать максимум двух особей, чтобы вы особо не распылялись... :) Ха-ха-ха!!! :)))

Эгличка! Когда ты рядом, то можешь загадывать исключительно только себя...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова обращаюсь за помощью к нашим мастерам!В позиции с кем клиент время проведет ( клиент это я дама черви) выпало 7 пик вниз король бубен (загадывался) 9 бубен 10 бубен туз черви. Король получит весомые деньги? Не пойму туз это мой дом? И 7 пик как тут привязать, обман?

Ха-ха-ха!!! Карты читаются сверху вниз!!! И если гадание производилось Даме червей, то карта 7 пик относится только к Королю бубей! (она над ним). С одной стороны карта 7 пик в голове Короля бубей говорит о том, что он хитросделанный пацан, а с другой стороны, что еще тот кобелина...:))) Ну а дальше снизу от Короля бубей идет реализация для Дамы червей...:)))))) Какая, попробуйте предположить сами...:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он "загадочный мужик". В общем так и сходится - что всю инициативу он отдал в ее руки. у них разница 14 лет, и он не знает как с ней справляться, хочет побыть еще чуть - чуть молодым. вот и подстраивается как может.

Еще вопрос - на сердце короля червей - 8 пик, 7 пик, 8 бубен, дама червей, 7 треф (вниз). Король не пьет. Тяжелый разговор из-за взаимоотношений с супругой? Нервное состояние по той же причине? Или все же запой? (что крайне нежелательно).

Все верно и все указанные варианты могут иметь место быть. А уж желательно или нет, карты нас не спрашивают...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно и все указанные варианты могут иметь место быть. А уж желательно или нет, карты нас не спрашивают... :)

а 8 бубен в данном случае что означает? и я так понимаю, что есои 7 треф вниз, то семейная жизнь не так уж и плоха?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Вера а можно по подробней -про позицию с кем клиент время проведет? :) Может выложите эту часть гадания интересно :)

У меня вот - так выглядит в крестовине

для меня

для дома

для думы

что было

что будет

на сердце

под сердцем

чем всё закончится

чем всё прикроется

и чем сердце успокоится

моя модернизация ... :D у меня работает :) А если ещё толкование наших профи- то вообще пророчественно )иногда даже страшно бывает :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 8 бубен в данном случае что означает? и я так понимаю, что есои 7 треф вниз, то семейная жизнь не так уж и плоха?

С точки зрения Дамы карта 7 крестей вниз означает, что семейная жизнь не так уж и плоха, а карта 8 бубей при ней с другой стороны от нее показывает, что она будет желать все равно сохранить отношения или совместное житье-бытье с Королем несмотря на то, что он или запьет, или будет весь на нервах и т. д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Вера а можно по подробней -про позицию с кем клиент время проведет? :) Может выложите эту часть гадания интересно :)

У меня вот - так выглядит в крестовине

для меня

для дома

для думы

что было

что будет

на сердце

под сердцем

чем всё закончится

чем всё прикроется

и чем сердце успокоится

моя модернизация ... :D у меня работает :) А если ещё толкование наших профи- то вообще пророчественно )иногда даже страшно бывает :) :) :)

Прикольная и суперрасширенная выкладка карт, Руслана! Обалдеть!:))) Если у вас все это работает, то как говорится почему бы и нет?:) На мой взгляд лишних позиций здесь много...:)

Только эту выкладку карт нельзя относить к раскладу "Крестовина". Схему расклада "Крестовина" мы же ведь уже выкладывали на форуме и подробно описывали. Указанная вами выкладка карт идет сразу после расклада "Крестовина", только в более кратком и другом виде названия позиций карт.

А позиция "с кем время проведет" о которой вы спрашиваете Веру идет в раскладе через еще один расклад, который идет после выкладки про которую вы написали...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно в очередной раз удивляюсь! Мастерство велико! Респект! :)

И вам респект, Мастер! :) Все благодаря этому замечательному форуму и, конечно же, профессионалам, которые находят время, чтобы поделиться с нами такой ценной и полезной информацией) ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте, пожалуйста, если я не права) Для Короля червей на сердце выпала следующая связка: Туз крестей (вверх) - Туз пик (вниз) - 8 червей - Дама крестей - 9 бубей. В течение 2 недель Королю червей предстоит неожиданный, крайне неприятный разговор с некой Дамой среднего достатка (скорее всего мать Короля) и судя по тому, что Туз пик выпал острием вниз отделается Король переживаниями и нервотрепкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправьте, пожалуйста, если я не права) Для Короля червей на сердце выпала следующая связка: Туз крестей (вверх) - Туз пик (вниз) - 8 червей - Дама крестей - 9 бубей. В течение 2 недель Королю червей предстоит неожиданный, крайне неприятный разговор с некой Дамой среднего достатка (скорее всего мать Короля) и судя по тому, что Туз пик выпал острием вниз отделается Король переживаниями и нервотрепкой.

Все правильно! Добавила бы только, что скорее всего Король червей рассчитывает на какие-то денежки из-под Дамы крестей, а Дама крестей в свою очередь культурно (карта 8червей) Королю откажет. Это и будет для него почти шоком. Странненький королик, нечего сказать...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!пока сложно осваиваю, гадаю на обычных картах. Вот возникли трудности с трактовкой... интересно, может когда сама себе гадаешь, карты путают? первый раз гадаю на молодого человека, и загадываю себя (случай заставил, раньше не нуждалась). Уважаемые знатоки, помогите, что-то я запуталась. Расскажите как видите расклад вы. Для информации: Король Бубей - Молодой человек, Дама Червей - Я, Дама Треф -1d929bed0568.jpg его девушка. Вот не понимаю что я делаю в казенном доме? И понять не могу как он ко мне относится? И к кому он больше расположен...

Далее откинула парные карты и добавила 16 карт получилось вот

52fe5fd07176.jpg

Далее расклад Для него Для дома Что было Что будет Чем дело кончиться... Вот тут я совсем запуталась, как так Для дома Мой Дом падает моя верность дорожка, вот это Свадьбу что ли 8d148c8a94a7.jpg

Очень уж интересно ваше мнение)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: Для короля червей в позиции " в голове" туз пик вверх -дама червей. Это тяжесть у корля в думах его или это сложности во возаимоотношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой: Для короля червей в позиции " в голове" туз пик вверх -дама червей. Это тяжесть у корля в думах его или это сложности во возаимоотношениях?

Нельзя исключать, что и мысли Короля, что Дама его пошлет с концами. Ну или минимум покажет ему очень большую "кузькину мать"!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!пока сложно осваиваю, гадаю на обычных картах. Вот возникли трудности с трактовкой... интересно, может когда сама себе гадаешь, карты путают? первый раз гадаю на молодого человека, и загадываю себя (случай заставил, раньше не нуждалась). Уважаемые знатоки, помогите, что-то я запуталась. Расскажите как видите расклад вы. Для информации: Король Бубей - Молодой человек, Дама Червей - Я, Дама Треф -1d929bed0568.jpg его девушка. Вот не понимаю что я делаю в казенном доме? И понять не могу как он ко мне относится? И к кому он больше расположен...

Далее откинула парные карты и добавила 16 карт получилось вот

52fe5fd07176.jpg

Далее расклад Для него Для дома Что было Что будет Чем дело кончиться... Вот тут я совсем запуталась, как так Для дома Мой Дом падает моя верность дорожка, вот это Свадьбу что ли 8d148c8a94a7.jpg

Очень уж интересно ваше мнение)))))))))))))))

Хорошо конечно, что прикрепили фото раскладов. Легче значительно все видеть и оценивать. Изначальная ошибка при загадывании мужчины Королем бубей. Ну сколько ж раз еще надо писать и повторять? Перестаньте вы загадывать себя и клиентов на которых гадаете Королями бубей, Дамами бубей и Королями крестей. Дамами червей или Королями червей надо загадывать!!! Тогда и не будет таких трудностей. Сможете еще раз пересмотреть все так, как советую? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!пока сложно осваиваю, гадаю на обычных картах. Вот возникли трудности с трактовкой... интересно, может когда сама себе гадаешь, карты путают? первый раз гадаю на молодого человека, и загадываю себя (случай заставил, раньше не нуждалась). Уважаемые знатоки, помогите, что-то я запуталась. Расскажите как видите расклад вы. Для информации: Король Бубей - Молодой человек, Дама Червей - Я, Дама Треф -1d929bed0568.jpg его девушка. Вот не понимаю что я делаю в казенном доме? И понять не могу как он ко мне относится? И к кому он больше расположен...

Далее откинула парные карты и добавила 16 карт получилось вот

52fe5fd07176.jpg

Далее расклад Для него Для дома Что было Что будет Чем дело кончиться... Вот тут я совсем запуталась, как так Для дома Мой Дом падает моя верность дорожка, вот это Свадьбу что ли 8d148c8a94a7.jpg

Очень уж интересно ваше мнение)))))))))))))))

И заодно большая просьба посмотреть как делается правильный расклад "Крестовина" вот по этой внутренней ссылке: https://magic-school.net/index.php?/topic/3943-%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя исключать, что и мысли Короля, что Дама его пошлет с концами. Ну или минимум покажет ему очень большую "кузькину мать"! :)))

Очень было бы хорошо, чтобы это он ей показал кузькину мать...

Еще вопрос - если выпадает дуплет король червей - 10 пик, а дополнительная карты 6 бубен, а потом валет пик - как прочесть - 6 бубен нивелирует негатив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрс к вновьприбывшым - вот это докладывание до 16 карт - я смысла такой выкладки не совсем понимаю, почему в ряду именно 7 карт, всегда ли надо выкладывать семь карт, что означают эти ряды снизу вверх, то есть я видела и пыталась сама так разложить, но "сакрального")) смысла не совсем понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо конечно, что прикрепили фото раскладов. Легче значительно все видеть и оценивать. Изначальная ошибка при загадывании мужчины Королем бубей. Ну сколько ж раз еще надо писать и повторять? Перестаньте вы загадывать себя и клиентов на которых гадаете Королями бубей, Дамами бубей и Королями крестей. Дамами червей или Королями червей надо загадывать!!! Тогда и не будет таких трудностей. Сможете еще раз пересмотреть все так, как советую? :)

сорьки огроменные!!!!! сейчас все сделаю как советуете))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...