Перейти к содержанию

Foka

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Foka

  • Звание
    Новичок
  1. Доброе время суток уважаемые) Рассудите пожалуйста, связка для Короля треф на сердце: Дама бубен, 6 треф, 10 пик, 7 треф, Дама червей. Можно ли трактовать, что Дама бубен и совместная жизнь (7 треф) с ней признана королем бесполезной (6 треф) и несчастливой (10 пик), а вот что означает здесь Дама червей я не понимаю. Может мастера прокомментируют?
  2. Очень профессиональный ответ)) скажите пожалуйста, допустимо ли при трактовке простых карт использовать (дополнить) значения младших арканов, ну например 6 пик - 6 мечей, 10 червей- 10 кубков и т.д, или так делать нельзя?
  3. Мэтр, и снова спасибо))) , а вот можно ли связку 10 червей и Туз червей трактовать как создание семьи с этой "куртизанкой" ??
  4. Спасибо Мэтр! А вот, если вышеуказанный триплет предваряет связка 9 червей, 7 бубен, Дама червей, а Вы очень доходчиво ранее объяснили что 7 бубен при Даме для "королика" прямо таки аллюзия на Сонечку Мармеладову, можно ли полагать, что хэппи-энд 6 пик 10 червей Туз червей наступит и для дамы червей?
  5. Добрый вечер уважаемые! Как правильно трактовать триплет в позиции " что будет у клиента" связку 6 пик, 10 червей, Туз червей. Мой вариант: когда-нибудь все будет хорошо?
×
×
  • Создать...