Перейти к содержанию

Btfl

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Btfl

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  1. Вопрос по связке в Крестовине для Короля в позиции Отдленное будущее: 7 пик верх + 10 червей (доп карта Дама бубей) Нашла на форуме значение 7 пик + 9 червей, как обманные ожидания. Можно ли трактовать с 10 червей, как обманный интерес к Даме бубей. Или все таки это ссора Короля с кем-то из-за того, что ему приятен интерес Дамы бубей или ссора с самой Дамой? Запуталась...Спасибо!
  2. Эгли, спасибо большое Вам! Я не перестаю удивляться, как можно так описать ситуацию, когда у меня пара-тройка "сухих" фраз в голове. И спасибо за напоминание и связке Дама пик + 9 червей, уже записала отдельно. Сложно на глаз пока абстрагироваться от того, что Дама может не означать какую-либо личность, а именно быть характеристикой.
  3. Доброе утро, в позиции в Крестовине Королю через 2-4 мес выпадает 6 треф + 7 червей (доп карта Дама пик) В данном случае это неприятности или бесполезное свидание или поездка на свидание на машине?) пс Далее в позиции Что было выпалает 7 червей + Дама пик + 9 червей, то есть было любовное свидание раньше. Спасибо!!!
  4. Когда я Вас читаю, то мне тоже кажется, что все просто и ясно..но вот, когда сама смотрю на связки, то все выглядит совсем иначе..Спасибо!
  5. Опять возникли сложности в трактовке триплетов в Реализации для Дамы червей: Туз пик вниз + 10 бубей + Дама крестей (загадана жена Короля крестей) Король крестей + Тез крестей верх+ Валет бубей (ребенок Дамы Червей) 8 червей + 6 бубей + 6 пик В таком варианте Король крестей + Туз крестей = это его дом или связка Успех (на форуме есть описание связки Туз крестей+Король крестей), тк триплет снизу также означает хорошую развязку событий Спасибо!!!
  6. Добрый день, возник такой вопрос - а как будут выпадать Короли по возрасту в раскладах, если, например, Король червей и бубей уже загадан и Валет бубей - ребенок тоже, а для человека будут (это к примеру) важны по жизни 2 молодых человека, которых он еще не знает. Или же, наоборот, загаданы уже Король червей и Король крестей, а будут важны 2 незнакомых мужчины срашего возраста. Спасибо!
  7. Опять возникли сложности в трактовке триплетов в Реализации для Дамы червей: Туз пик вниз + 10 бубей + Дама крестей (загадана жена Короля крестей) Король крестей + Тез крестей + Валет бубей (ребенок Дамы Червей) 8 червей + 6 бубей + 6 пик В таком варианте Король крестей + Туз крестей = это его дом или связка Успех, тк триплет снизу также означает хорошую развязку событий Спасибо!!!
  8. Да, спасибочки, я это понимаю.Меня путает вот такой нюанс: Дама Червей (жена) + Дама Пик + Туз крестей верх Король червей + Туз бубей + 10 бубей 7 пик верх + 9 червей + 8 червей 7 крестей вниз + 7 червей + Дама бубей Как праивльно понять, то Король по картам после него констатирует факт, что хорошей жизни нет с Дамой Червей (перед ним), а не с Дамой бубей (после него и после этого ряда с раскладе). Вот ) Спасибо!
  9. Эгли, спасибо Вам за терпение все обьяснить!Но можно вас еще немного помучать для разьяснения полной картины (сразу извинюсь, что это не для темы 9 червей, но чтобы сохранить целостность, то продолжу здесь) Далее в Крестовине для этой Дамы червей на сердце выпадает Король червей (который не был загадан и я, так понимаю, что это должен быть один и тот же человек во всех выкладках) Дама червей - 8 бубей + 10 бубей + Король червей + 8 пик + 9 крестей То есть от этого Короля (который в раскладе выше отделен Дамой бубей и на которого Дама червей вроде как "положила глаз") в течении 2 недель Дама
  10. Самое интересное, что и пояснить не могу, так как в раскладе загаданы были только Король крестей с Дамой крестей ( жена) и сын Дамы червей ( Валет бубей). У Дамы червей с личной жизнью пока не очень. вот и думай теперь..)))
  11. У меня тоже вопрос по связке 9 червей и 10 червей, если в триплете для Дамы червей они выпадают по бокам Валет червей + Дама бубей (знакомая Дама) + Король червей 9 червей + Дама червей + 10 червей Король бубей + 9 крестей + 7 крестей (Король при средних деньгах) Еще и Короли совсем запутали... Спасибо заранее!
×
×
  • Создать...