Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Еще вопрос - дама червей - 7 пик (вниз) валет бубен - читаем как успешная беременность. А как читать валет бубен - 7 пик (вниз) - дама чевей? Какое-то известие неприятного характера?

:))) Не поняла! А в чем разница между первой комбинацией карт и второй?:) Обе комбинации карт показывают предстоящую беременность Дамы червей!

Второе значение обеих комбинаций карт - это предстоящие финансовые расходы, неизбежные траты, убытки Дамы червей. Смотреть значения связок карт Валет бубей и 7 пик, Валет бубей и 8 пик, Валет бубей и 9 пик, и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

:))) Не поняла! А в чем разница между первой комбинацией карт и второй? :) Обе комбинации карт показывают предстоящую беременность Дамы червей!

Второе значение обеих комбинаций карт - это предстоящие финансовые расходы, неизбежные траты, убытки Дамы червей. Смотреть значения связок карт Валет бубей и 7 пик, Валет бубей и 8 пик, Валет бубей и 9 пик, и наоборот.

я так понимала, что значение последовательности карт имеет место быть, сначала беременность - 7 пик, потом рождение ребенка - валет бубен, ну и то как все это идет -за картой дама червей или после карты дама червей. если светит беременность - не есть это хорошо)

Еще вопрос - постоянно выпадает связка карт - 9 и 10 червей - не при короле, ни за ним, а "сбоку). елси докладываю вторую третью карту - то это как парвило туз пик. Как свадьбу читать или обустройство дома?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимала, что значение последовательности карт имеет место быть, сначала беременность - 7 пик, потом рождение ребенка - валет бубен, ну и то как все это идет -за картой дама червей или после карты дама червей. если светит беременность - не есть это хорошо)

Еще вопрос - постоянно выпадает связка карт - 9 и 10 червей - не при короле, ни за ним, а "сбоку). елси докладываю вторую третью карту - то это как парвило туз пик. Как свадьбу читать или обустройство дома?

Где в данном случае прослеживается изменение последовательности карт??? Насчет того, что карты падают "за" и "перед" Дамой, в данном случае значения не имеет. Насчет "хорошо" или "плохо", что светит беременность, не мне судить!:)

Не поняла где именно выпадает связка карт 9 и 10 червей? Где конкретно сбоку? И на кого осуществляется гадание? И что значит "как правило"?:)) Гадают ведь один раз, а не несколько! Ну или по крайней мере со значительным перерывом!:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в данном случае прослеживается изменение последовательности карт??? Насчет того, что карты падают "за" и "перед" Дамой, в данном случае значения не имеет. Насчет "хорошо" или "плохо", что светит беременность, не мне судить! :)

Не поняла где именно выпадает связка карт 9 и 10 червей? Где конкретно сбоку? И на кого осуществляется гадание? И что значит "как правило"? :)) Гадают ведь один раз, а не несколько! Ну или по крайней мере со значительным перерывом! :))

Отвечаю: судить я не пошу, это была реплика в воздух.

Относительно связки 9 и 10 червей - расклад на короля треф ( знаю, вы говорите о том, что бланку надо брать короля чевей, но мне треф в данной ситуации понятнее), сбоку - с правой стороны от бланки ( не в углу, а сбоку с правой стороны). Как правило означает - ( несмотря на то, что гадать надо с большим перерывом - у меня так не получается) - что именно для этого короля такая связка выпадает очень часто, и елси я пытаюсь понять - что же это в самомо деле, то в дальнейшей выкладке - ( для себя, для бома и так далее) выпадает туз пик третьей картой, после этой связки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отвечаю: судить я не пошу, это была реплика в воздух.

Относительно связки 9 и 10 червей - расклад на короля треф ( знаю, вы говорите о том, что бланку надо брать короля чевей, но мне треф в данной ситуации понятнее), сбоку - с правой стороны от бланки ( не в углу, а сбоку с правой стороны). Как правило означает - ( несмотря на то, что гадать надо с большим перерывом - у меня так не получается) - что именно для этого короля такая связка выпадает очень часто, и елси я пытаюсь понять - что же это в самомо деле, то в дальнейшей выкладке - ( для себя, для бома и так далее) выпадает туз пик третьей картой, после этой связки.

Скорее всего речь может идти о ремонте, который Королю крестей дастся очень тяжело и вымотает все нервы. Просто бы взяла и уточнила все это по дальнейшим раскладам карт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего речь может идти о ремонте, который Королю крестей дастся очень тяжело и вымотает все нервы. Просто бы взяла и уточнила все это по дальнейшим раскладам карт.

вот я тоже склоняюсь к ремонту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я тоже склоняюсь к ремонту.

Полагаю, что это правильно и не без оснований.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже незнаю как и читать связку - для короля червей на серце выпал король крестей за которым идут - 10 червей - 9 червей - 8 червей - 7 червей. ( последнюю карту от удивления даже и не запомнила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже незнаю как и читать связку - для короля червей на серце выпал король крестей за которым идут - 10 червей - 9 червей - 8 червей - 7 червей. ( последнюю карту от удивления даже и не запомнила).

Скорее всего указанная комбинация карт означает, что некий Король крестей очень счастлив от чего то и на этом фоне просто хотел бы поделиться этой необычайной радостью и своими успехами с Королем червей, к которому очень хорошо относится.

Не думаю, что речь может идти о каком-то более взрослом, чем сам Король червей мужчине, который воспылал к Королю червей какой-то неземной любовью...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего указанная комбинация карт означает, что некий Король крестей очень счастлив от чего то и на этом фоне просто хотел бы поделиться этой необычайной радостью и своими успехами с Королем червей, к которому очень хорошо относится.

Не думаю, что речь может идти о каком-то более взрослом, чем сам Король червей мужчине, который воспылал к Королю червей какой-то неземной любовью... :)

Вы меня успокоили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли трактовать сочетание для короля крестей связку 7 треф вниз - 8 червей как счастье в семейной жизни. две карты вышли межде картами корлль треф - дама червей , для него 7 треф, ( семья) . ближе к ней 8 червей - простое женское счастье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще - ситуация совсем непонятная, человек женат, но у него на сердце выпала 9 червей - 10 червей - дама бубен - 8 червей - валет бубен. И как это читать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще - ситуация совсем непонятная, человек женат, но у него на сердце выпала 9 червей - 10 червей - дама бубен - 8 червей - валет бубен. И как это читать?

Скорее всего этого женатого человека очень любит и мечтает выйти за него замуж некая Дама бубей с ребенком, по сути своей женщина добрая и человечная (карта 8 червей за ней). Валет бубей - ее ребенок. Больше чем уверена, что и самому Королю червей это известно и одновременно приятно. Развитие ситуации в дальнейшем между Королем червей и Дамой бубей смотрела бы естественно по дальнейшим выкладкам карт.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно ли трактовать сочетание для короля крестей связку 7 треф вниз - 8 червей как счастье в семейной жизни. две карты вышли межде картами корлль треф - дама червей , для него 7 треф, ( семья) . ближе к ней 8 червей - простое женское счастье?

Вполне логичные рассуждения. Соглашусь с таким видением и пониманием карт.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего этого женатого человека очень любит и мечтает выйти за него замуж некая Дама бубей с ребенком, по сути своей женщина добрая и человечная (карта 8 червей за ней). Валет бубей - ее ребенок. Больше чем уверена, что и самому Королю червей это известно и одновременно приятно. Развитие ситуации в дальнейшем между Королем червей и Дамой бубей смотрела бы естественно по дальнейшим выкладкам карт. :)

а почему с ребенком? ведь валет бубен не рядом с картой дамы бубен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне логичные рассуждения. Соглашусь с таким видением и пониманием карт. :)

Тогда еще вопрос - такое положение говорит о желаниях? или уже как сверщившийся факт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему с ребенком? ведь валет бубен не рядом с картой дамы бубен?

Опыт мне мой рабочий так подсказывает...:))) а какие еще могут быть варианты?:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще вопрос - такое положение говорит о желаниях? или уже как сверщившийся факт?

Смотрела бы далее в раскладах дальнейшее развитие ситуации. Свершившийся факт чего? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела бы далее в раскладах дальнейшее развитие ситуации. Свершившийся факт чего? :)

свершившийся факт - того, что люди в браке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт мне мой рабочий так подсказывает... :))) а какие еще могут быть варианты? :))

даже и не знаю, ну скорее в данном сочетании ребенок, потому что как характеристику фигуры давать нельзя. Тогда еще вопрос относительно валета бубен - если в голове у дамы червей выпадает валет бубен король треф - что это? а если король треф и валет бубен - то это либо характеристика человека, лиюо ребенок человека. Но елси ребенка нет , то характеристика - меркантилен, ненадежен и так далее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свершившийся факт - того, что люди в браке.

Вы имеете ввиду, что Король червей уже женат?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже и не знаю, ну скорее в данном сочетании ребенок, потому что как характеристику фигуры давать нельзя. Тогда еще вопрос относительно валета бубен - если в голове у дамы червей выпадает валет бубен король треф - что это? а если король треф и валет бубен - то это либо характеристика человека, лиюо ребенок человека. Но елси ребенка нет , то характеристика - меркантилен, ненадежен и так далее?

Именно! Именно то, что некий Король крестей человек коммерческий, себе на уме, меркантильный, расчетливый, многое привык пересчитывать на деньги и т. д. И не важно по какую сторону от Короля в данном случае карта Валет бубей выпадает. С той лишь разницей, что если перед Королем, то соответственно человек это заметит и ощутит на себе более явно. Если же "за" Королем, то менее явно, поскольку Король будет стремиться скрывать свою сущность.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду, что Король червей уже женат? :)

Вот тут загадка, потому что точно не известно - женат человек или нет))) да я тут на досуге пробую подсмотренный расклад, мне он понравился и в приципе не верить человеку причин тоже нет.Как я поняла, то люди находятся в некотрой взаимосвязи, а вот какова взаимосвязь -мы и пытаемся узнать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно! Именно то, что некий Король крестей человек коммерческий, себе на уме, меркантильный, расчетливый, многое привык пересчитывать на деньги и т. д. И не важно по какую сторону от Короля в данном случае карта Валет бубей выпадает. С той лишь разницей, что если перед Королем, то соответственно человек это заметит и ощутит на себе более явно. Если же "за" Королем, то менее явно, поскольку Король будет стремиться скрывать свою сущность. :)

Тут ситуация такова, что человек не то чтобы меркантилен, он типа поэтическая душа, но наверное некотрое желание скажем так "лучшей" жизни не за свой счет и желание пускать пыль в глаза у него есть. такая трактовка при валете бубен имеет право быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...