Перейти к содержанию

Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте :) Нашла вас ,чему очень рада :) :) :) :) на просторах интернета.

Прошу помощи в раскладе .

Карта на кого гадаем Дама Треф.

В голове : 10 пик Валет червей К треф

В ногах : 7 червей Валет пик 9 треф

правой стороне : 9 бубен Король червей 7 треф

в левой стороне : 10 треф 6 бубен Туз червей

в нижних углах : с право 8 бубен Дама бубен

с лева Король пик Туз Бубен

в верхних углах : с право 8 треф Король бубен

с лева Дама Пик 8 червей

по сердцем : Дама червей 9 червей

на сердце : 6 треф 6 пик 8 пик 10 бубен

Вот такой расклад :)

Поняла что от Короля Пик будет известие ( Король Пик Туз бубен)

разговор с Королем Бубен ( 8 треф Король Бубен)

Дальше не много запуталась прошу мне помочь если не сложно :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 10,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Дамы червей сначала будут перемены к лучшему в отношениях с Королем бубей, который женат и имеет ребенка. Но потом последует сильнейший скандал (вплоть до выдирания волос) со стороны жены Короля буб

Мастер,бывают такие ситуации в жизни,когда легче изучить все расклады в мире,чем просто позвонить человеку и спросить;"Ты любишь меня?" И как стало бы легко,услышать хотя бы "нет".

Наверное, Хмаринка, свекруха у вас очень богатая будет!))

Posted Images

Затем выпадает так (не знаю знаком с этим кто нибудь)

Для меня 6 пик Туз бубен К червей

Для дома Валет пик 10 пик Валет червей

Для думы 10 треф 6 бубен Дама пик

Что было 6 треф 7 треф 9 бубен

Что будет 9 треф Король треф Туз червей

на сердце 8 треф Дама червей 8 пик

под сердцем Король пик 9 червей Дама бубен

чем всё закончиться 10 бубен 8 бубен Дама треф

чем всё прикроется: Король Бубен 7 червей

и сердце успокоиться: 8 червей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка, милая! Помогай человечку разобраться! Тебе это вполне по силам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка, милая! Помогай человечку разобраться! Тебе это вполне по силам! :)

Привет Эгличка! :) Вот как раз зашла, читаю))) Обязательно постараюсь Руслане помочь разобраться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) Нашла вас ,чему очень рада :) :) :) :) на просторах интернета.

Прошу помощи в раскладе .

Карта на кого гадаем Дама Треф.

В голове : 10 пик Валет червей К треф

В ногах : 7 червей Валет пик 9 треф

правой стороне : 9 бубен Король червей 7 треф

в левой стороне : 10 треф 6 бубен Туз червей

в нижних углах : с право 8 бубен Дама бубен

с лева Король пик Туз Бубен

в верхних углах : с право 8 треф Король бубен

с лева Дама Пик 8 червей

по сердцем : Дама червей 9 червей

на сердце : 6 треф 6 пик 8 пик 10 бубен

Вот такой расклад :)

Поняла что от Короля Пик будет известие ( Король Пик Туз бубен)

разговор с Королем Бубен ( 8 треф Король Бубен)

Дальше не много запуталась прошу мне помочь если не сложно :mellow:

Здравствуйте, Руслана! :) Постараюсь вам помочь в трактовке вашего расклада. Единственное, сначала пару вопросиков :) Относительно позиций "в голове", "в ногах", "с права от клиента" и "с лево от клиента" вы выкладываете триплетами, или третья карта покрывает две предыдущих? Относительно позиции "на сердце" у вас в раскладе всего 4-ре карты? И последний вопрос, что у вас означает позиция "под сердцем"? В этой позиции у вас просто, на сколько я вижу, две карты...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Затем выпадает так (не знаю знаком с этим кто нибудь)

Для меня 6 пик Туз бубен К червей

Для дома Валет пик 10 пик Валет червей

Для думы 10 треф 6 бубен Дама пик

Что было 6 треф 7 треф 9 бубен

Что будет 9 треф Король треф Туз червей

на сердце 8 треф Дама червей 8 пик

под сердцем Король пик 9 червей Дама бубен

чем всё закончиться 10 бубен 8 бубен Дама треф

чем всё прикроется: Король Бубен 7 червей

и сердце успокоиться: 8 червей

Для меня 6 пик Туз бубей Король червей - возможно клиентка получит из далека (6 пик) некое известие (Туз бубей) от близкого мужчины (Король червей).

Для дома Валет пик 10 пик Валет червей - возможно какие-то неприятности от близких знакомых либо родственников (10 пик Валет червей) закончатся без последствий для нашей клиентки либо пройдут мимо (Валет пик - как отсутствие)...

Относительно позиции "для думы" - эта позиция для меня не знакома, но судя по названию, я так понимаю, что это то, о чем клиент думает... Соответственно, связка карт 10 крестей 6 бубей Дама пик - возможно клиентка думает (либо мечтает, надеется) на какие-то скорые перспективы (10 крестей + бубей) либо перемены в лучшую сторону благодаря содействию некой важной женщины (Дама пик).

Что было 6 крестей 7 крестей 9 бубей - мелкие неприятности (6 с 7) относительно денег, возможно из-за безрезультатности или бесполезности (6 крестей) неких денежных сделок (7 крестей 9 бубей)...

Относительно позиции "что будет", тут важно положение 9 крестей. Напишите, пожалуйста, как она выпала: острием вверх или вниз? Если 9 крестей (острием вниз) Король крестей Туз червей - то любовь вашего мужа, либо человека близкого вашему дому. Вообще лучше клиентку всегда загадывать Дамой червей, а клиента соответственно Королем червей.

На сердце 8 крестей Дама червей 8 пик - на сердце держит разговор с некой близкой женщиной, возможно которая болеет (8 пик за ней), а возможно просто ожидает от нее некоего скандала...

Позиция "под сердцем" в данной выкладке мне не знакома и не совсем понятно, что именно она означает... Но сама комбинация карт (Король пик 9 червей Дама бубей) просто говорит о том, что между неким солидным мужчиной (Королем пик) и молодой девушкой (Дамой бубей) обоюдная любовь и уважение...

Чем всё закончиться 10 бубей 8 бубей Дама крестей - клиентка однозначно получит ожидаемую довольно крупную сумму денег, но возможно немного позже, чем она рассчитывала (10 бубей 8 бубей)

Позиция "чем все прикроется" тоже не совсем понятна, но с учетом связки карт (Король бубей 7 червей) - приятным застольем или весельем и уединением с неким Королем бубей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) Нашла вас ,чему очень рада :) :) :) :) на просторах интернета.

Прошу помощи в раскладе .

Карта на кого гадаем Дама Треф.

В голове : 10 пик Валет червей К треф

В ногах : 7 червей Валет пик 9 треф

правой стороне : 9 бубен Король червей 7 треф

в левой стороне : 10 треф 6 бубен Туз червей

в нижних углах : с право 8 бубен Дама бубен

с лева Король пик Туз Бубен

в верхних углах : с право 8 треф Король бубен

с лева Дама Пик 8 червей

по сердцем : Дама червей 9 червей

на сердце : 6 треф 6 пик 8 пик 10 бубен

Вот такой расклад :)

Поняла что от Короля Пик будет известие ( Король Пик Туз бубен)

разговор с Королем Бубен ( 8 треф Король Бубен)

Дальше не много запуталась прошу мне помочь если не сложно :mellow:

Пока попробую разобрать другие сочетания:)))

На сердце связка карт 6 крестей 6 пик 8 пик 10 бубей может означать, что в течении 2-х недель у клиентки будет дальняя дорога (6 крестей 6 пик) касающаяся серьезного разговора (8 пик) относительно денег (10 бубей).

Связка карт в правом верхнем углу (8 крестей Король бубей) может означать, что в течении месяца у клиентки будет деловой разговор (8 крестей) с неким Королем бубей))

Связка карт в нижнем правом углу (8 бубей Дама бубей) может означать, что где-то примерно через 2-3 месяца у клиентки будет приятный разговор, без крика и ругани, с некой Дамой бубей (8 бубей из-под Дамы бубей знак доброго разговора)

Связка карт в нижнем левом углу (Король пик Туз бубей) может означать, что примерно через 3-4 месяца или пол годика в окружении клиентки появится некий солидный материально обеспеченный мужчина (Король пик). Туз бубей за фигурой означает, что данный человек очень обеспеченный, при очень больших деньгах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Восстанавливаю часть материалов из данной темы раздела.

Отправлено Вчера, 05:27

Ifsla (02 Июль 2014 - 10:39 ) писал:

как прочесть - карты на сердце для короля треф - валет треф, 10 червей, туз червей, король бубен, 9 червей.Валет по масти при Короле всегда означает мысли Короля. Соответственно в данном случае Король крестей думает и безумно хочет либо видеть в своем доме некоего Короля бубей, который очень хорошо к Королю крестей относится, либо Король крестей думает и безумно желает, чтобы получить от этого Короля бубей какие-то бумаги, документы, предложение и т. п.

Мой ответ:

Один из указанных вариантов успешно для Короля крестей реализуется (карта 10 червей), скорее всего после его определенных хлопот и усилий (карта Валет крестей).

Маловероятно, но тем не менее возможно и то, что оба описанные варианта событий реализуются одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 04:58

эгли (02 Июль 2014 - 05:27 ) писал:

Валет по масти при Короле всегда означает мысли Короля. Соответственно в данном случае Король крестей думает и безумно хочет либо видеть в своем доме некоего Короля бубей, который очень хорошо к Королю крестей относится, либо Король крестей думает и безумно желает, чтобы получить от этого Короля бубей какие-то бумаги, документы, предложение и т. п.

Один из указанных вариантов успешно для Короля крестей реализуется (карта 10 червей), скорее всего после его определенных хлопот и усилий (карта Валет крестей).

Маловероятно, но тем не менее возможно и то, что оба описанные варианта событий реализуются одновременно.

Ifsla ответила:

вот этот момент меня всегда интересовал - однозначно ли читать карту или все же рассматривтаьв се ее значения - я про валет крестей - и мылси короля и большие хлопоты. Ну и вечная проблема первенства карт.

Теперь относительно - как рассматриватьк арты после отукидывания парных - отдельно или в связке. это третья выкладка, елси так позволительно сказать, первая - три карты, вторая -ктрестовина, третья - собственно то, что осталься после откидывания карт после кретсовины.. так вот я и не понимаю как их читать - запоминая предыдущие сявзки и их информации и что, собственно останется, или это совершенно новая инфрмация, в котрой тоже учитываются связи, или просто как самостояетные карты. ну скажем - выпали 7 крестей вверх, туз крестей вверх, вроде не самые приятные карты в плане реализации какаих-то вещей. А в связке они дают поворот к лучшим события. ИЛи просто прочесть, что бует, скажем - что то такое, связанное с картой 7 треф, но не удачное. или скажем - туз крестей - как реализация намерений. или трефовый дом - казенный, или или неуданчая реализация намерений, которые были предсказаны в преддущем раскладе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 08:23

Ifsla (03 Июль 2014 - 04:58 ) писал:

вот этот момент меня всегда интересовал - однозначно ли читать карту или все же рассматривтаьв се ее значения - я про валет крестей - и мылси короля и большие хлопоты. Ну и вечная проблема первенства карт.

Теперь относительно - как рассматриватьк арты после отукидывания парных - отдельно или в связке. это третья выкладка, елси так позволительно сказать, первая - три карты, вторая -ктрестовина, третья - собственно то, что осталься после откидывания карт после кретсовины.. так вот я и не понимаю как их читать - запоминая предыдущие сявзки и их информации и что, собственно останется, или это совершенно новая инфрмация, в котрой тоже учитываются связи, или просто как самостояетные карты. ну скажем - выпали 7 крестей вверх, туз крестей вверх, вроде не самые приятные карты в плане реализации какаих-то вещей. А в связке они дают поворот к лучшим события. ИЛи просто прочесть, что бует, скажем - что то такое, связанное с картой 7 треф, но не удачное. или скажем - туз крестей - как реализация намерений. или трефовый дом - казенный, или или неуданчая реализация намерений, которые были предсказаны в преддущем раскладе.

Мой ответ:

Все равно не поняла, что имеется ввиду после откидывания карт после расклада "Крестовина". Видимо у нас с вами разные виды выкладок (раскладов) карт после "Крестовины" идут.

Если вы имеете ввиду ту выкладку карт, которые некоторые гадающие иногда практикуют в самом конце гадания, собирая и откидывая в сторону все парные карты, то оставшиеся карты естественно трактуются в их взаимосвязи или иными словами в получившейся комбинации карт. И вся эта комбинация карт естественно будет характеризоваться как реализация событий. Отброшенные парные карты здесь не учитываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

не могу грамотно прочесть связку - (на короля червей), жена загадана дамой червей. На сердце у короля дама червей, валет бубен, туз червей, 9 пик (вниз), дама бубен. А вот в ногах 6 треф валет пик- а к чему относится - я так и не поняла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу грамотно прочесть связку - (на короля червей), жена загадана дамой червей. На сердце у короля дама червей, валет бубен, туз червей, 9 пик (вниз), дама бубен. А вот в ногах 6 треф валет пик- а к чему относится - я так и не поняла.

Думаю, что в данном случае карты "в ногах" к теме никак не относятся... А карты выпавшие "на сердце" у Короля червей вероятнее всего говорят о том, что жена (Дама червей), ее( их) ребенок (карта Валет бубей) скучают по Королю червей и хотят его видеть в уединенном семейном кругу (связка карт Туз червей и 9 пик). Возможно карта Дама бубей означает дочь Короля червей и Дамы червей, которая также соскучилась по отцу. Самое правильное прояснить у клиента наличие детей в семье и понимать загадывались ли они изначально. И кто вообще загадывался при гадании Королю червей кроме его собственной жены? Тогда будет проще!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в данном случае карты "в ногах" к теме никак не относятся... А карты выпавшие "на сердце" у Короля червей вероятнее всего говорят о том, что жена (Дама червей), ее( их) ребенок (карта Валет бубей) скучают по Королю червей и хотят его видеть в уединенном семейном кругу (связка карт Туз червей и 9 пик). Возможно карта Дама бубей означает дочь Короля червей и Дамы червей, которая также соскучилась по отцу. Самое правильное прояснить у клиента наличие детей в семье и понимать загадывались ли они изначально. И кто вообще загадывался при гадании Королю червей кроме его собственной жены? Тогда будет проще!

Да, скорее не относятся. ) Трактовка вполне подходит. Король червей сидит дома, жена и ее сын в отъезде. двое дополнительно общих детей сидят с отцом. Но даму бубей я закадывала молодую девушку, у котрой до короля до дамы червей были отношения. Но возможно, что это сестра дамы червей, и скоро у нее ДР в узком семейном кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скорее не относятся. ) Трактовка вполне подходит. Король червей сидит дома, жена и ее сын в отъезде. двое дополнительно общих детей сидят с отцом. Но даму бубей я закадывала молодую девушку, у котрой до короля до дамы червей были отношения. Но возможно, что это сестра дамы червей, и скоро у нее ДР в узком семейном кругу.

Скорее всего видимо сестра Дамы червей и выпадала под картой Дамы бубей. Но это мне кажется не особо важно и принципиально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

НЕ могу прочесть выкладку для короля крестей на сердце - валет бубен, 9 червей, 7 треф (вниз), 8 бубен, 8 треф. У короля детей нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ могу прочесть выкладку для короля крестей на сердце - валет бубен, 9 червей, 7 треф (вниз), 8 бубен, 8 треф. У короля детей нет.

Полагаю, что Король крестей просто ждет позитивной (карта 9 червей) информации, звонка (карта Валет бубей) и в последствии деловой успешной встречи (карта 7 крестей острием вниз) с продолжением обмена деловыми звонками (карты 8 бубей и 8 крестей). Вполне вероятно, что ожидаемые Королем крестей события реализуются в течение пары ближайших недель.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что Король крестей просто ждет позитивной (карта 9 червей) информации, звонка (карта Валет бубей) и в последствии деловой успешной встречи (карта 7 крестей острием вниз) с продолжением обмена деловыми звонками (карты 8 бубей и 8 крестей). Вполне вероятно, что ожидаемые Королем крестей события реализуются в течение пары ближайших недель.

Спасибо, еще вопрос - на сердце у короля треф : дама пик- туз треф (вниз) - дама червей - валет червей - 6 бубен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, еще вопрос - на сердце у короля треф : дама пик- туз треф (вниз) - дама червей - валет червей - 6 бубен.

Прежде всего однозначно следует сказать, что Король крестей находится в депрессии, в состоянии внутреннего сильнейшего одиночества (карта Дама пик на "сердце"). Возможно речь идет о том, что Король крестей переживает из-за его неуверенности близости к его дому (карта Туз крестей) некоей Дамы червей, которая является человеком из прошлого Короля (карта Валет при Даме червей). Более детально только по указанной комбинации карт сказать достаточно сложно.

При этом вот как раз и очень подходящий случай, чтобы наглядно показать, что не надо людей загадывать картами крестовой масти. Сколько раз уже об этом писали... Видите теперь наглядно какие трудности на ровном месте возникать могут. И это еще не самые большие...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего однозначно следует сказать, что Король крестей находится в депрессии, в состоянии внутреннего сильнейшего одиночества (карта Дама пик на "сердце"). Возможно речь идет о том, что Король крестей переживает из-за его неуверенности близости к его дому (карта Туз крестей) некоей Дамы червей, которая является человеком из прошлого Короля (карта Валет при Даме червей). Более детально только по указанной комбинации карт сказать достаточно сложно.

При этом вот как раз и очень подходящий случай, чтобы наглядно показать, что не надо людей загадывать картами крестовой масти. Сколько раз уже об этом писали... Видите теперь наглядно какие трудности на ровном месте возникать могут. И это еще не самые большие... :)

Да, очень похоже на ситуацию. Спасибо. Понять бы еще какая дама из прошлого ( валет червей - будь он неладен, самая непонятная ката для запоминания у меня)) а про короля крестей - это дань собственным заморочкам мне, честно говоря, так легче разбираться).

а 6 бубен в данном случае что означает тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень похоже на ситуацию. Спасибо. Понять бы еще какая дама из прошлого ( валет червей - будь он неладен, самая непонятная ката для запоминания у меня)) а про короля крестей - это дань собственным заморочкам мне, честно говоря, так легче разбираться).

а 6 бубен в данном случае что означает тогда?

Всегда пожалуйста!:) карта 6 бубей в данном случае просто показывает, что у Дамы из прошлого в принципе все в порядке...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму как прочесть: король треф, на сердце 6 бубен, дама червей, 9 треф вниз, 7 пик вниз. Можно ли прочесть, что у корля исполнилось его желание, связанное с дамой червей,а от нее отходят слезы. Или король треф реализовал свое желание в связи с дамой червей или счастлив) в связи с тем, что дама червей накнец - то перестала рыдать или сердиться на него. Или он рад, что дама червей исчезнет из его жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму как прочесть: король треф, на сердце 6 бубен, дама червей, 9 треф вниз, 7 пик вниз. Можно ли прочесть, что у корля исполнилось его желание, связанное с дамой червей,а от нее отходят слезы. Или король треф реализовал свое желание в связи с дамой червей или счастлив) в связи с тем, что дама червей накнец - то перестала рыдать или сердиться на него. Или он рад, что дама червей исчезнет из его жизни?

Во-первых сразу напрашивается вопрос: почему в позиции "на сердце" у Короля крестей выпало только 4 карты, а не 5? Куда делась пятая наверняка важная карта?:)

По написанному можно дать следующие варианты ответа:

- Король крестей будет рад и доволен, что Дама червей ему не изменяла (связка карт 9 крестей и 7 пик, как отсутствие измен)

- Король крестей будет рад и доволен, что Дама червей не станет с ним ругаться и ссориться (связка карт 9 крестей и 7 пик, как отсутствие ругани и ссор)

- Король крестей будет рад и доволен, что Дама червей исчезнет из его жизни, как женщина сварливая и неискренняя, а то и лживая.

Какой конкретно из этих вариантов ответов имеет место быть в конкретном случае смотрится по предшествующим раскладу "Крестовина" выкладкам карт и по последующим, а также по гаданию уже на саму Даму червей. То есть как бы с другой стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо. По поводу 4-х карт - обкатываю или просматриваю немного иные расклады в сравнении с классической крестовиной. И смотрю, что выпадет. Меня скорее интересовало - как это все в связке читается.

Никак не подумала бы, что 9 крестей и 7 пик так можно прочесть. Странно, я теоретически предположила - раздумывает ли король треф о том, могут ли быть у его подруги какие-либо еще увлечения, кроме него).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибо. По поводу 4-х карт - обкатываю или просматриваю немного иные расклады в сравнении с классической крестовиной. И смотрю, что выпадет. Меня скорее интересовало - как это все в связке читается.

Никак не подумала бы, что 9 крестей и 7 пик так можно прочесть. Странно, я теоретически предположила - раздумывает ли король треф о том, могут ли быть у его подруги какие-либо еще увлечения, кроме него).

Целиком все гадание советую смотреть. Тогда будет все предельно ясно и конкретно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос - дама червей - 7 пик (вниз) валет бубен - читаем как успешная беременность. А как читать валет бубен - 7 пик (вниз) - дама чевей? Какое-то известие неприятного характера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...