Перейти к содержанию

Nika

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Nika

  • Звание
    Пользователь
  1. Добрый день! Я бы хотела немного прояснить для себя еще раз значение 7 крестей: в самом начале описание идет как карта деловых встреч а успешность и неуспешность смотрится по острую (вверх вниз), а дальше в сочетаниях которые рассматриваются на конкретных примерах 7 крестей описывается как карта семейной жизни. Подуточните плиз именно по значению семейной жизни и как влияет на это острием вверх или вниз? И как она должна выпадать при фигурной карте?
  2. Да я это понимаю честно что это тот расклад перед крестовиной я еще в той теме где Анюткин расклад описывается пыталась понять как он правильно раскладывается только я думала что раскладывается сразу две и тут же четыре а оказывается не так.
  3. Спасибки Вам!!! Вы реально молодцы! Я все свободное время провожу на сайте читаю, читаю и каждый раз буд-то уже знакомый материал а откладывается по новому и с новыми уточняющими деталями. Супер! А поводу полного расклада мне так и не ответили с сайта а я очень хочу правильно изучить.
  4. Не знаю в какую тему закинуть: на сердце у червовой дамы выпало Король треф Дама треф 6 пик Король чирвей и 9 чирвей Совсем запутало дама треф указывает что крестовый женат или это его мысли и надежды а 6пик указывает что чирвовый или уедет или его ждет препятствие в его чувствах? Простите если совсем нафантазерствовалась
  5. Спасибо Вам огромное сайт просто находка!!! Так приятно что есть люди не "зазвездившиеся" модные гадалки как на разных сайтах с бредятиной а реально готовые помочь и объяснить! То есть я так понимаю раскладывается по две карты а те 4 (реализация) выкладываются потом рядом с двумя как объяснение?
  6. Спасибки Вам! за разъяснения обязательно учтем про дяденьку проблемного =)))) А по поводу 4 карт....я ж и говорю что чувствую что что-то не так раскдладываю и жду правильного расклада =))) просто я в крестовине раскладываю сверху снизу и по бокам по три карты когда-то давно так еще с девченками учились...буду пробовать по две =)
  7. Добрый день! Прошу помощи разгадать связку: Я пока только крестовину раскладываю и расклад после нее (учусь) Каждый день читаю и преданно жду от вас описание правильных раскладов =) Так вот на сердце у чирвовой дамы выпал: Король треф 9 пик Туз пик (острием вниз) и 10 бубновая - у меня мысли что король хочет даму но переживает что она его пошлет потому как он это вроде как за деньги??? - ну или в течении двух недель этот самый король шокирует даму своим желанием с намеком за деньги?
  8. Добрый день! Очень рада что нашла Ваш сайт каждый день перечитываю мтериалы и не перестаю Вами восхищаться за проделанную работу по анализу раскладов и детальному описанию карт. На других сайтах (ну вы знаете =)) не то что бред а просто ощущение что чье-то больное воображение... Я тоже была бы очень благодарна если Вы выложите правильные раскладки, просто с сайтом на который Вы ссылаетесь я не могу связаться а учиться очень хочу =) Спасибо Вам еще раз!!!
×
×
  • Создать...