Jump to content
маремьяна

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах

Recommended Posts

56 минут назад, Ираида сказал:

какие карты выпали в позициях рядом?

Триплет выше, король черви 8треф туз буби

2 минуты назад, Шатик сказал:

И ещё в крестовина в левом нижнем углу эта связка выпала 8 пик и 7 треф вверх.. 

13 минут назад, Шатик сказал:

И ещё в крестовина в левом нижнем углу эта связка выпала 8 пик и 7 треф вверх.. 

с чем клиент останется?

6 минут назад, Ираида сказал:

с чем клиент останется?

Позиция что будет триплет король черви, 8 треф и туз буби, потом в позиции чем сердце успокоиться идёт связка 8 черви 8 пики 7 треф верх

В позиции с чем останется выпало туз пик, 7 пик,, 9 пик. Понятно что королю не сладко придётся, но интересует связка 8пик и 7 треф как интерпретировать по смыслу все это,. Я тут уже нафантазировала чуть чуть, моё мнение что поставят короля и сообщат ему об этом и будет он сильно переживать из за каких то не правильно оформленных бумаг. Как то так.. Сильно не ругайтесь только.. 

5 часов назад, Шатик сказал:

Позиция что будет триплет король черви, 8 треф и туз буби, потом в позиции чем сердце успокоиться идёт связка 8 черви 8 пики 7 треф верх

В позиции с чем останется выпало туз пик, 7 пик,, 9 пик. Понятно что королю не сладко придётся, но интересует связка 8пик и 7 треф как интерпретировать по смыслу все это,. Я тут уже нафантазировала чуть чуть, моё мнение что поставят короля и сообщат ему об этом и будет он сильно переживать из за каких то не правильно оформленных бумаг. Как то так.. Сильно не ругайтесь только.. 

Я здесь совсем другое вижу. что будет? король будет вести деловые разговоры/деловую переписку. Чем сердце успокоится? мне кажется, что король предчувствует беду и надеяться будет до последнего, что его минует подстава и обман, но увы и ах, позиция "с чем клиент останется" ярко показывает, что король нарвётся на подставу и словит проблемы в правовом поле, понятное дело испуг ему обеспечен. Смотрите на острие в последней позиции, от того куда смотрит будет понятен накал страстей. 

В 19.07.2020 в 20:51, Ираида сказал:

Добрый вечер! Гадание даме черви. 6 расклад. С кем время проведет. Сверху вниз. 7 крести вверх 6 бубен король пик 8 черви. Король пик начальник. Правильно я трактую мысли в голове. Король пик радуется, что его обошла некая неуспешная деловая встреча?

Ну, Ираида!😁 Во-первых, почему только 4 карты указано в позиции расклада, а не 5?

Во-вторых, Король пик мыслит о том, что какая-то нестыковка или проблемка в работе была решена и на этой почве похвалит и погладит по головке Даму червей.😂

2 минуты назад, мастер сказал:

Ну, Ираида!😁 Во-первых, почему только 4 карты указано в позиции расклада, а не 5?

Во-вторых, Король пик мыслит о том, что какая-то нестыковка или проблемка в работе была решена и на этой почве похвалит и погладит по головке Даму червей.😂

Мастер, а что в позиции "с кем время проведет" должно быть 5 карт, а ни 4. Я сейчас Вас удивлю..у меня в этой позиции всегда 4 карты.

7 часов назад, Шатик сказал:

Шатик! Если вас интересует серьезное обучение, то читайте и читайте материалы форума по гаданиям.

Если же мучает какой-то личный вопрос, то не майтесь понапрасну и проясните все раз и навсегда в частном порядке...

2 минуты назад, Ираида сказал:

Мастер, а что в позиции "с кем время проведет" должно быть 5 карт, а ни 4. Я сейчас Вас удивлю..у меня в этой позиции всегда 4 карты.

Виноват, Ираида! Сорри! Вы правы! Ваш слуга сегодня явно перетрудился...:wub: