Перейти к содержанию

Значение и расширенная трактовка карты 7 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Ираида сказал:

какие карты выпали в позициях рядом?

Триплет выше, король черви 8треф туз буби

2 минуты назад, Шатик сказал:

Триплет выше, король черви 8треф туз буби

И ещё в крестовина в левом нижнем углу эта связка выпала 8 пик и 7 треф вверх.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветик, Анюточка! Неужели ранее упустили описать связку карт Валет крестей и 7 крестей? Досадно! Сорри!Значения связки карт Валет крестей и 7 крестей идентично связке карт Валет крестей и 8 крестей

Да, в любом случае - сигнификатор - лицо, которому производится гадание - дама/король червей. А уже исходя из этого, остальных фигур обозначаете, например, если футболист старше на 10 лет, то загадыва

Очень здравые и логичные рассуждения! Приятно! Добавлю только, что если в комбинации карт Король червей, Дама бубей и 7 крестей острием вниз Дама бубей еще не жена Королю червей, то она хочет ей стать

Posted Images

13 минут назад, Шатик сказал:

Триплет выше, король черви 8треф туз буби

И ещё в крестовина в левом нижнем углу эта связка выпала 8 пик и 7 треф вверх.. 

с чем клиент останется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

с чем клиент останется?

Позиция что будет триплет король черви, 8 треф и туз буби, потом в позиции чем сердце успокоиться идёт связка 8 черви 8 пики 7 треф верх

В позиции с чем останется выпало туз пик, 7 пик,, 9 пик. Понятно что королю не сладко придётся, но интересует связка 8пик и 7 треф как интерпретировать по смыслу все это,. Я тут уже нафантазировала чуть чуть, моё мнение что поставят короля и сообщат ему об этом и будет он сильно переживать из за каких то не правильно оформленных бумаг. Как то так.. Сильно не ругайтесь только.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Шатик сказал:

Позиция что будет триплет король черви, 8 треф и туз буби, потом в позиции чем сердце успокоиться идёт связка 8 черви 8 пики 7 треф верх

В позиции с чем останется выпало туз пик, 7 пик,, 9 пик. Понятно что королю не сладко придётся, но интересует связка 8пик и 7 треф как интерпретировать по смыслу все это,. Я тут уже нафантазировала чуть чуть, моё мнение что поставят короля и сообщат ему об этом и будет он сильно переживать из за каких то не правильно оформленных бумаг. Как то так.. Сильно не ругайтесь только.. 

Я здесь совсем другое вижу. что будет? король будет вести деловые разговоры/деловую переписку. Чем сердце успокоится? мне кажется, что король предчувствует беду и надеяться будет до последнего, что его минует подстава и обман, но увы и ах, позиция "с чем клиент останется" ярко показывает, что король нарвётся на подставу и словит проблемы в правовом поле, понятное дело испуг ему обеспечен. Смотрите на острие в последней позиции, от того куда смотрит будет понятен накал страстей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2020 в 20:51, Ираида сказал:

Добрый вечер! Гадание даме черви. 6 расклад. С кем время проведет. Сверху вниз. 7 крести вверх 6 бубен король пик 8 черви. Король пик начальник. Правильно я трактую мысли в голове. Король пик радуется, что его обошла некая неуспешная деловая встреча?

Ну, Ираида!? Во-первых, почему только 4 карты указано в позиции расклада, а не 5?

Во-вторых, Король пик мыслит о том, что какая-то нестыковка или проблемка в работе была решена и на этой почве похвалит и погладит по головке Даму червей.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Ну, Ираида!? Во-первых, почему только 4 карты указано в позиции расклада, а не 5?

Во-вторых, Король пик мыслит о том, что какая-то нестыковка или проблемка в работе была решена и на этой почве похвалит и погладит по головке Даму червей.?

Мастер, а что в позиции "с кем время проведет" должно быть 5 карт, а ни 4. Я сейчас Вас удивлю..у меня в этой позиции всегда 4 карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Шатик сказал:

Позиция что будет триплет король черви, 8 треф и туз буби, потом в позиции чем сердце успокоиться идёт связка 8 черви 8 пики 7 треф верх

В позиции с чем останется выпало туз пик, 7 пик,, 9 пик. Понятно что королю не сладко придётся, но интересует связка 8пик и 7 треф как интерпретировать по смыслу все это,. Я тут уже нафантазировала чуть чуть, моё мнение что поставят короля и сообщат ему об этом и будет он сильно переживать из за каких то не правильно оформленных бумаг. Как то так.. Сильно не ругайтесь только.. 

Шатик! Если вас интересует серьезное обучение, то читайте и читайте материалы форума по гаданиям.

Если же мучает какой-то личный вопрос, то не майтесь понапрасну и проясните все раз и навсегда в частном порядке...

2 минуты назад, Ираида сказал:

Мастер, а что в позиции "с кем время проведет" должно быть 5 карт, а ни 4. Я сейчас Вас удивлю..у меня в этой позиции всегда 4 карты.

Виноват, Ираида! Сорри! Вы правы! Ваш слуга сегодня явно перетрудился...:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Доброго времени суток!

Делала расклад "Что было Что будет" на Даму Червей в позиции При чем останется выпал Король Крести +Туз червей+7 треф (острием вверх). Правильно ли я понимаю, что карты за королем говорят о том, что этот мужчина думает, что у него с Дамой червей ничего не выйдет, ожидает неуспех в их отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2022 в 17:14, Daisy сказал:

Доброго времени суток!

Делала расклад "Что было Что будет" на Даму Червей в позиции При чем останется выпал Король Крести +Туз червей+7 треф (острием вверх). Правильно ли я понимаю, что карты за королем говорят о том, что этот мужчина думает, что у него с Дамой червей ничего не выйдет, ожидает неуспех в их отношениях?

Добрый вечер, за мысли королей отвечают вальты по масти при короле, здесь дама "останется" с королём, которому интересно как и чем живёт дама черви и видимо пересечения будут с королём неинтересными/неуспешными/непродуктивными, король как-будто подсматривать за дамой будет, не афишируя откровенного интереса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.01.2022 в 17:14, Daisy сказал:

Доброго времени суток!

Делала расклад "Что было Что будет" на Даму Червей в позиции При чем останется выпал Король Крести +Туз червей+7 треф (острием вверх). Правильно ли я понимаю, что карты за королем говорят о том, что этот мужчина думает, что у него с Дамой червей ничего не выйдет, ожидает неуспех в их отношениях?

Добрый день,Daisy! 

А кем приходится Крестовый король Даме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Ираида сказал:

Добрый вечер, за мысли королей отвечают вальты по масти при короле, здесь дама "останется" с королём, которому интересно как и чем живёт дама черви и видимо пересечения будут с королём неинтересными/неуспешными/непродуктивными, король как-будто подсматривать за дамой будет, не афишируя откровенного интереса. 

благодарю за ответ! фраза "не афишируя откровенного интереса" очень четко характеризует поведение мужчины

 

1 час назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Daisy! 

А кем приходится Крестовый король Даме?

Доброго времени суток!  На Короля крести загадывали мужчину с которым девушка хочет возобновить общение. Это бывший ухажер  девушки, они не общались несколько лет, девушка решила возобновить с ним общение написала ему, он отмалчивается пока

 

 

 

1 час назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Daisy! 

А кем приходится Крестовый король Даме?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Daisy сказал:

Доброго времени суток!  На Короля крести загадывали мужчину с которым девушка хочет возобновить общение. Это бывший ухажер  девушки, они не общались несколько лет, девушка решила возобновить с ним общение написала ему, он отмалчивается пока

Значит этот Король считает, что житье-бытье с этой девушкой или что-то вроде этого, далеко не айс, так как карта 7 крестей отстрием вверх выпала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, мастер сказал:

Значит этот Король считает, что житье-бытье с этой девушкой или что-то вроде этого, далеко не айс, так как карта 7 крестей отстрием вверх выпала.

Благодарю за ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Daisy сказал:

Благодарю за ответ!

Всегда пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Добрый день! 

Не так часто я вижу что-то приятное в раскладах, в основном проблемы у всех, а здесь опа!! Туз крестей 7 крестей! Гадание Даме червей, Король червей муж. Жизнь у них "американские горки". Сейчас очередной этап " охлаждений".И вот, в самом конце, "При чем останется" Вселенная написала следующее:

8 крестей Туз крестей вниз 7 крестей вверх Король червей 6 пик

Так мне нужно было девушке шампанского предложить или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день! 

Не так часто я вижу что-то приятное в раскладах, в основном проблемы у всех, а здесь опа!! Туз крестей 7 крестей! Гадание Даме червей, Король червей муж. Жизнь у них "американские горки". Сейчас очередной этап " охлаждений".И вот, в самом конце, "При чем останется" Вселенная написала следующее:

8 крестей Туз крестей вниз 7 крестей вверх Король червей 6 пик

Так мне нужно было девушке шампанского предложить или нет? 

Так, кто ж его знает исходя лишь из указанных карт?

Может наконец-то и действительно счастье привалит Даме, а может счастье это будет состоять в том, что Король в далекий туман уйдет (6 пик). Или на фоне безденежья (6 пик при Короле червей) такое вот "счастье" Даме и перепадет...🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Так, кто ж его знает исходя лишь из указанных карт?

Может наконец-то и действительно счастье привалит Даме, а может счастье это будет состоять в том, что Король в далекий туман уйдет (6 пик). Или на фоне безденежья (6 пик при Короле червей) такое вот "счастье" Даме и перепадет...🤣

Вы знаете, Мастер, там всё так запутано, но в первом раскладе у её мужа "Что удивит" :

6 бубей Валет крестей, в  реализации:

9 червей Валет пик Дама червей 7 бубей

Спросила: "Совсем его не не любишь? " "Нет ", говорит. Но ведь 7 бубей за ней, может сама не знает, чего хочет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Доброе сердце сказал:

Вы знаете, Мастер, там всё так запутано, но в первом раскладе у её мужа "Что удивит" :

6 бубей Валет крестей, в  реализации:

9 червей Валет пик Дама червей 7 бубей

Спросила: "Совсем его не не любишь? " "Нет ", говорит. Но ведь 7 бубей за ней, может сама не знает, чего хочет? 

Лично я даже в голову не беру некоторых дамочек с их странностями и тараканами в голове, когда приходится таким гадать. Оно проще всего, отгадал и забыл. Иначе можно самому головой заболеть...😆

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, мастер сказал:

Лично я даже в голову не беру некоторых дамочек с их странностями и тараканами в голове, когда приходится таким гадать. Оно проще всего, отгадал и забыл. Иначе можно самому головой заболеть...😆

Я пока ещё думаю про них день-два, в голове крутятся сами, без разрешения. Но бесят другие. Выслушают и пойдут делать  косепуры свои, а потом прибегают, рыдают, "он сволочь", а когда я говорила:" Не цепляйся за эти отношения ", ты меня слышала? Вобщем всё, как всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Доброе сердце сказал:

Я пока ещё думаю про них день-два, в голове крутятся сами, без разрешения. Но бесят другие. Выслушают и пойдут делать  косепуры свои, а потом прибегают, рыдают, "он сволочь", а когда я говорила:" Не цепляйся за эти отношения ", ты меня слышала? Вобщем всё, как всегда. 

Большинству дамочек, да и крулей, Доброе сердце, свою голову не пришьешь! Иногда приходится себя сдерживать, чтобы не спросить таких в очень мягкой форме "а с головой то все у тебя в порядке, тетя"?😆

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, мастер сказал:

Большинству дамочек, да и крулей, Доброе сердце, свою голову не пришьешь! Иногда приходится себя сдерживать, чтобы не спросить таких в очень мягкой форме "а с головой то все у тебя в порядке, тетя"?😆

100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...